Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:08   #3281
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Фух, как же теперь чуть попроще стало играть.)
Скрытый текст:
Огненный меч хорош против простых мобов.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 06:33   #3282
Юзер
 
Аватар для Lemon.G
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Vilnius
Сообщений: 198
Репутация: 38 [+/-]
Да,походу стар я стал для таких игр,набил 120 уровень,открыл кучу локаций и тупо не знаю что дальше делать.Как я понял нужно добыть 4 души древних.Подскажите пож.что это за боссы,где их найти и где достать ключ короля,а то единственный вариант пока-это Демон из плавильни,его пока убить не смог,слишком тяжко,ну и у меня возникает ощущение,что либо я неправильно прокачан,либо оружие неахти.Ну да ладно,подскажите пож.примерную последовательность действий,некий общий план,тупо не знаю что делать!!!
Lemon.G вне форума  
Отправить сообщение для Lemon.G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 06:49   #3283
Юзер
 
Аватар для KillerBee
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 268
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemon.G Посмотреть сообщение
Да,походу стар я стал для таких игр,набил 120 уровень,открыл кучу локаций и тупо не знаю что дальше делать.Как я понял нужно добыть 4 души древних.Подскажите пож.что это за боссы,где их найти и где достать ключ короля,а то единственный вариант пока-это Демон из плавильни,его пока убить не смог,слишком тяжко,ну и у меня возникает ощущение,что либо я неправильно прокачан,либо оружие неахти.Ну да ладно,подскажите пож.примерную последовательность действий,некий общий план,тупо не знаю что делать!!!
Скрытый текст:
Общий план такой, надо убить 4 великих боссов, это грешница в бастилии(туда попасть можно либо из крепости нежити, либо с безлюдной пристани), железный король в железном замке(в железном замке, где демон плавильни), паучиха фрея в бухте брайтстоун-тселдоре(рядом с маджулой есть проход, там есть переключатель меняющий направление) и гниющий в черной расселине(это в сторону, где большая дыра в маджуле), после добычи всех душ идешь в сторону, где первый раз встречаешь бенхарта и окаменевшую девицу(это рядом с выходом из пещеры в самом начале), доходишь до распутья и после идешь по пути где бродит нежить в броне, там дойдешь до двери, дальше думаю разберешься.

Последний раз редактировалось KillerBee; 29.01.2016 в 10:53.
KillerBee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 07:12   #3284
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
KillerBee, Ты немного неправильно описал месторасположение боссов, подумай, поменяй сам, а то мне лень.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 07:47   #3285
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemon.G Посмотреть сообщение
открыл кучу локаций и тупо не знаю что дальше делать.
да у меня тут тоже часто тупняки случаются. уже пару раз в вики глядел. тупо очевидных вещей вроде дороги из темнолесья к фреи не замечал, да вот в храм огня попасть не мог пока видео не посмотрел(цепочку дернуть у ворот нужно было). убил тут алчного демона и опять тупняк по кругу гоняю часа 3 уже...а босы тут в игре чтот совсем уж хилые, даже проще великих из DS1-большая часть с перового раза выносятся.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:08   #3286
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
XXX-3, даже не знаю, локации то так себе, и они все кишкообразные, по сути у тебя четыре кишки в игре с тупиком в конце, и потом еще 2 откроются, короткие. Че там путаться или теряться, не знаю. Идешь вперед до упора в главный костер и делов.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:54   #3287
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Qvaetsu, если бы. долина жатвы вроде линейная. дорога ведет к земляному пику. земляной пик тоже вроде линеен. вынес босса значит на правильном пути. но из земляного пика можно выйти только в долину жатвы, но уже там сверху по лестнице. не единого намека на железную цитадель. хотя вики говорит что она там должна быть. видимо опять чего то не замечаю.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 09:11   #3288
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
XXX-3,
Скрытый текст:
заходишь в лес через переключающийся проход, убиваешь изидаунов трех скелетов, идешь через мост в ядовитые раскопки, убиваешь там джабу зе хатту, проходишь через его комнату в мельницу, там поднимаешься и мочишь змеебабу, через ее комнату проходишь - поднимаешься на лифте в цитадель, там или мочишь смелтера или через печь скипаешь его, спускаешься к лавому озеру и мочишь суперизи великую душу.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 09:34   #3289
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
там поднимаешься и мочишь змеебабу
а, мита, ясно, я вот её долго найти не мог, там проход к ней неприметный такой. еще и про ветряк спойлернул. в жизни бы не догадался, не представляю как люди до этого допирают, хотя думаю и без этого с кучей аптечек и перекачем возможно и так завалить.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 09:51   #3290
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
XXX-3, после ре1 все загадки в играх кажутся детской забавой.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 11:04   #3291
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
XXX-3, понимаю тебя. Сам часа два провел в безлюдной гавани, не понимал как пр звать корабль. Вот знаю, что можно. Но как убей не помню. Оказалось пропустил колокол, и тупик. Вики помогла.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:08   #3292
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Че там путаться или теряться, не знаю. Идешь вперед до упора в главный костер и делов.
В ББ всё прошёл сам, хотя и приходилось шариться по старым локам на придмет "не пропустил ли чего?". А вот DS2 фиг там: пару раз не выдержал, плюнул и глянул в вики. Как минимум, помню, не знал где искать замок Вендрика и стало невыносимо впадлу прочёсывать заново все пройденые локи. Хотя, мож если бы я играл запойно денно и нощно, то тогда таких бы проблем не возникло, но я играл с небольшими перерывами, поэтому points of interest на пройденных местах подзабывались немного. Так что путаться и теряться в DS2 - это можно без проблем.

Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
хотя думаю и без этого с кучей аптечек и перекачем возможно и так завалить.
Я так и сделал Не помню, что у меня там за уровень был, но раз 10 я к ней точно сбегал - в итоге просадил кучу больших камней для регена здоровья (ибо без них было совсем печально, а так оно яд почти на нет сводило), но было как-то пофиг - я ими всё равно редко пользовался.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:10   #3293
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
-FlinT-, самый прикол что без яда она убивается как рядовой моб, даже не чувствуется.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:23   #3294
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
О, Боги! Как же тяжело играть в этот шедевр.
Шедевр, да. Но игра бы стала намного легче будь в ней сохранения в любом месте.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:30   #3295
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
О, Боги! Как же тяжело играть в этот шедевр
Если для тебя ДС2 тяжелая, то за Демонов и ДС1 тебе лучше даже не браться
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:30   #3296
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Qvaetsu, ну это да, на NG+ я ей уже прописывал успокоительное без яда и это было изи.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 19:00   #3297
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Fatal1ty93RU, ты представить себе не можешь насколько я упорото злобен. Тяжела? Да! Русские не сдаются! Помойку додавил так что мобов не осталось. Казуал нуб и неумеха. Но я зубами выгрызу каждую тварь в этом поганом мире проклятых душ, и прйду! Будь то демоны или дарки. Не стоит недооценивать людей, пис!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:38   #3298
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Я так и сделал Не помню, что у меня там за уровень был, но раз 10 я к ней точно сбегал - в итоге просадил кучу больших камней для регена здоровья (ибо без них было совсем печально, а так оно яд почти на нет сводило), но было как-то пофиг - я ими всё равно редко пользовался.
а короч, я поджигать не стал сначала и старался пару раз честно сходить, но чтот нервов не хвататило, если был бы не в курсе и дальше продолжал ходить к ней, а так, гдет на третьей попытке плюнул, сжег, да вынес эту земейку.
В ББ тоже не терялся, разве что до самого не доходило в море сигануть (там где Рома тусит)
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Шедевр, да. Но игра бы стала намного легче будь в ней сохранения в любом месте.
Я бы так не сказал, как по мне худшая игра фромов, буэ такой отстойный дизайн.

Цитата:
Сообщение от Lemon.G Посмотреть сообщение
а то единственный вариант пока-это Демон из плавильни,его пока убить не смог,слишком тяжко,
м. а я тут вынес его. но да уже не такой изяшный как то что было до него, пришлось даже НПС на помощь звать, да во время игры всеми различными бомбами кидал и как понял к тьме у него явная слабость, так и вынес с 3й попытки. Хотя там больше не он сам проблем достает, а мобы которые у туманчика расположены, приходилось всех по 10-15 раз все вычищать, а только потом к нему, с королем еще хуже ситуация, понаставили там вражин то на мостик, то в тесный проход, приходится раз за разом тоже все зачищать, из 10 попыток дойти до короля только раз дошел, да и там пока уворачивался в лаву сиганул...
upd хотя не, эт я опять слепой лестницу к костру не увидел.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 30.01.2016 в 08:24.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 17:50   #3299
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Я вот все думаю, чо это за король?

Скрытый текст:


Очень хочется много лора по дс3, но конечно на сегодня только догадки. И тех мало.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 12:57   #3300
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Дарксоус2 в стиле stop motion. Пробежка.
20-30 часов работы, как говорит автор.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования