Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:58   #2001
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
тем же Урсой
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
зависящие только от личного скилла.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
скилла
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Урсой
┐( ̄ー ̄)┌
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А отхил ей актуально вообще собирать?
Отхил это лайфстил? Тогда можно доминатор + скади (или там мжольнир + доминатор), ну а если дезоль берёшь, то он с доминатором не стакается.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
И насчёт аганима - где вообще можно почитать точные статы, которые он улучшает?
Тут.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я ещё видел одну, начавшую сборку с линки, а потом ещё что-то на хп хотела собирать - виталити бустер там был, этот вариант жизнеспособный, или сначала аганим лучше?
Линка по ситуации, я не особо люблю этот арт, собираю в редких случаях (ну я на героях играю, которым она не особо нужна) бустер мог быть частью блудстоуна или там вангварда, лол. Ей особо хп много и не надо + от аганима они енивей прибавятся.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я в "нормальные игры" не играю и никогда не буду играть
Тогда смысл играть в доту? Нагнуть побыстрому нубцов и поднять чсв? Тогда в лоле нужно было и оставаться, я в него и перестал играть, т.к. он очень простой. В доте же тимплей, реакция, сильная зависимость к артам, тактике, а ещё иногда бывают очень потные игры. За это и люблю доту.

Последний раз редактировалось Рулей; 15.05.2012 в 01:05.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 07:49   #2002
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
p,s насчёт урсы... а как вам идея собирать ему вместо блинка стелсящий нож?
Лотар + хекс = доминирование паба в 70% случаях.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 08:18   #2003
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Лотар + хекс = доминирование паба в 70% случаях.
Да в пабах даже не хекс, а меч (башер прокаченный) проще. Забегаешь, стан и попер дуплить. Урона по-больше будет, если ракопротивники, то так проще. Если нормальные, то урса с лотаром вообще никогда толком не подойдёт.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 08:39   #2004
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Хочу вот ещё Королевой боли научится играть, только вообще нет идей пока насчёт того как её собирать - ну, кроме скипетра... может, вообще в дд?)
Я ей обычно делаю базиль, аркан, затем аганим, бладстоун (разбор арканы)/бкб (порядок по значимости в игре идет), ну а дальше уже обычно гейм кончается. Если очень надо, то хекс, можно травела купить если денег есть.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 08:49   #2005
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
например тем же Урсой я просто подбегаю и разрываю в секунду одного, потом второго
А потом умираешь в стане, ага. Если так нравится нагибать, то играй ликанами, вайперами, скелетонами и урсами. А делать из сапортов кери это бред. На ютубе где-то ролик валялся про роли в доте, рекомендую ознакомиться.
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
или там мжольнир + доминатор
Мьельнир же вроде тоже орб дает.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:12   #2006
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
*@ndrey*, Играю в доту потому что абилки здесь веселее, чем в лоле, и лучше скиллсеты в целом, оригинальны и юзабельны. Это всё.

WlaDiMer, Мне недавно игру тащила энчантресс с 14-1-10, так что не надо тут... это забавно.

Когда кстати там ещё персонажей будут добавлять? Не все старые же ещё есть.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 15.05.2012 в 09:17.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:30   #2007
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Ягами Лайт, Ты научись играть сначала в целом, так как надо, а потом пробуй уже извращать сапов в керей
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:03   #2008
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мне недавно игру тащила энчантресс с 14-1-10, так что не надо тут
Элементарно, против вас были лютые нубы. Опять же в нормальной игре такого не будет.
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
Ты научись играть сначала в целом, так как надо, а потом пробуй уже извращать сапов в керей
Послушай Скрина, у него огромный опыт в извращениях.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:07   #2009
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
WlaDiMer, Да у меня во всех играх нубы, не волнуйся =) Просто в части из них вражеские нубы знают, что надо ходить вместе, поэтому проигрываю, т.к 1 убить пятерых обычно не могу (исключение - хускар с сатаником, да =) ).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:51   #2010
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Ягами Лайт, объясню на пальцах, почему делать из Лича керри - плохая идея.
Смотрим прежде всего на статы. Начальные откровенно так себе, но их прирост неплохой. Особенно инты, главной характеристики - значит будет неплохой дамаг с руки и куча маны. Прирост ловкости тоже неплох. Но при этом силы мало==>мало хп==>умирать будешь быстро. Далее, смотрим на скиллы. Первый - нюк с небольшим дамагом, но низким кулдауном и замедлением, которое пускай и не сильное, но действует аж 4 секунды. Второй - отличная броня, которую можно вешать на кого угодно. С 3 скиллом мана будет чуть ли не бесконечная, если все грамотно делать. И массовый ульт, который может нанести огромный урон нескольким врагам, но который бесполезен 1*1, когда вокруг крипы и который очень легко заэвэйдить. Плюс в лейте он будет не так силен. Делаем из всего этого такой вывод. Можно в начале больно харассить новой врагов на лайне из-за того, что маны у тебя много благодаря ритуалу. Опять же, нюк не так силен, но им можно чуть ли не спамить по кд. Можно уйти в роуминг или же просто изредка гангать, так как замедление с нюка неплохое+лишний дамаг не помешает. На шестом левеле получаем чайник, и нас начинают все бояться, поскольку в начале ульт лича просто карает всех. В тимфайтах раздаем всем оплеухи, при встрече с 2 или даже 3 героями - тоже.
Но чем дальше идет время, тем скиллы Лича становятся слабее. К 16 левелу нова станет как комариный укус, чайник тоже потеряет былую мощь(а еще там и пайпы появятся)==>мы уже не убиваем. И даже не напрягаем. Из этого следует, что Личу нужно быть максимально активным в начале и особенно в миде, пока он не растерял весь свой боевой потенциал. Но тогда возникает вопрос: а когда Лич будет фармить? Ведь керри нужно много крипов, много золота, чтобы он купил хорошие арты. Лич же все время гангает. И если ему выдалась свободная минутка-две на фарм, то много он все равно не заберет. У него нет никаких крутых фармящих скиллов, он не выносит мгновенно крипов автоатакой(да еще и анимация говно). Так что фармящий Лич - тоже не очень хорошая идея, он плохо фармит, а к лейту его скиллы потеряют свою силу. Так что ему нужно все-таки гангать и не фармить. Теперь думаем. Если Лич внезапно сделал 10 килов в миде и у него куча денег(вариант с кучей смертей и отсутствием фарма не рассматриваю, раз мы говорим про керри), то что ему стоит собирать? Арты на дамаг не нужны из-за отсутствия хороших характеристик и дд-скиллов. Рефрешер подходит далеко не всегда, так как он все равно дорогой, а пользы от него не так много. Да, два ульта, но ими легко можно промазать и пользы не будет. Дагон просто говно. Аганим еще можно из-за усиления ульта. И мы видим, что мало какие артефакты, характерные для героев-убивателей ему подходят. Опять же, отсутствие нормальных стат и лейтоскиллов.
Так не лучше ли собраться в саппорта, чтобы помогать в тимфайтах или собрать что-нибудь на хп, чтобы выживать? Пользы будет точно больше, не думаешь? -_-
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:10   #2011
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
а когда Лич будет фармить?
Тот же вопрос мне постоянно задают союзники по лолу, на что я им всегда отвечаю - я фармлю чемпионов, а не крипов =)

Вопрос - суди по твоей логике, тот же Бейн не имеет фарм скиллов и крутых статов, но в лейте он всё так же нагибает прокастом, пусть и чуток слабее - но с дагоном и рефрешером там даже никакой танк не уйдёт, так в чём же секрет? Да, ульту Бейна применить куда проще, чем Лича, но в остальном они похожи - сильные ганкеры, отлично справляются соло против двоих....
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:19   #2012
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Ягами Лайт, Нормальные тимейьы ульту бейна собьют, и ваша тима сольется если бейн будет фармить рефрешер
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:51   #2013
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тот же вопрос мне постоянно задают союзники по лолу, на что я им всегда отвечаю - я фармлю чемпионов, а не крипов =)

Вопрос - суди по твоей логике, тот же Бейн не имеет фарм скиллов и крутых статов, но в лейте он всё так же нагибает прокастом, пусть и чуток слабее - но с дагоном и рефрешером там даже никакой танк не уйдёт, так в чём же секрет? Да, ульту Бейна применить куда проще, чем Лича, но в остальном они похожи - сильные ганкеры, отлично справляются соло против двоих....
Видимо тебе не попадались скиллованные противники. Бэйн это гангер, никак не керри. У него много контроля и это удобно, 1х1 с ним дратся не удобно как факт. Но это не делает его нагибателям в лейте. Просто тебе попались нубы, которых убивали всю игру и они ничего не могли в её конце, а ты нафармил парочку бесполезных итемов (ну для пабонагибателя полезных, конечно). С чего ты решил что рефрешер это убер-итем (ты его, смотрю, всем покупаешь, 2 ульты это так классно да? )? Он очень дорогой, а польза не всегда отличная. В замесе 5х5 вряд ли кто-то даст атропасу скаставать ульту полностью, не говоря уже про 2 раза подрят.
Тебя сейчас не переспорить, пока тебе не попадутся нормальные ребята, которые тебя, извини, отмудохают с такими запаками и переклассифицированием саппортов в керри.
з.ы. рефрешер в большитсве случаев онли не то что паб, а вообще онли против нубов (ну или когда противника просто изнасиловали и уже издеваются).
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:01   #2014
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kapone, Рефреш покупаю только после скипетра и дагона, когда уже нечего на исходящий дамаг купить. А какие ещё варианты? На тиму надежды мало, ауры брать не хочу.

Ребята не найдутся, потому что я только в пабе и играю) Поэтому меня и интересует лучшая сборка для нагибания паба.
Вон хускар с сатаником, спокойно заходящий на фонтан и убивающий там, не теряя хп - отличный вариант, но нужно ещё =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:15   #2015
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ребята не найдутся, потому что я только в пабе и играю
В пабе тоже нормальные попадаются, причем часто. Правда чаще всего все пикают рандом и играю в свою доту со своей атмосферой.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:16   #2016
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Kapone, Рефреш покупаю только после скипетра и дагона, когда уже нечего на исходящий дамаг купить. А какие ещё варианты? На тиму надежды мало, ауры брать не хочу.

Ребята не найдутся, потому что я только в пабе и играю) Поэтому меня и интересует лучшая сборка для нагибания паба.
Вон хускар с сатаником, спокойно заходящий на фонтан и убивающий там, не теряя хп - отличный вариант, но нужно ещё =)
Ну так мы по сути все на пабе играем, если матчмейкинг. У меня нет стака из меня и 4 друзей.
Лешраком поиграй, он много дамага сам раздаёт. Если у тебя такие противники, что позволяют над ними так издеватся.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:24   #2017
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вопрос - суди по твоей логике, тот же Бейн не имеет фарм скиллов и крутых статов, но в лейте он всё так же нагибает прокастом, пусть и чуток слабее - но с дагоном и рефрешером там даже никакой танк не уйдёт, так в чём же секрет? Да, ульту Бейна применить куда проще, чем Лича, но в остальном они похожи - сильные ганкеры, отлично справляются соло против двоих....
1. Забудь про такие арты, как рефрешер и дагон. Вообще никому их никогда не собирай, если хочешь научиться игать в доту.
2. Я вообще не понимаю, как ты находишь такое рачье, чтобы писать про бейнов, убивающих двоих с рефрешером. Я отыграл сотню игр почти и нулевых уже не попадается. Видимо матчмейкин работает на славу.
3. В доте каждую секунду игры кастеры становятся слабее и слабее по сравнению с керри, шмот не дает увеличения дамага от спеллов. Выносить керри можно лишь имея +2 слота и нагнув того вовремя в мидгейме. И эти слоты одлжны быть полезными - шива, хекс, арты на толщину, ауры и резист, но никак не рефрешеры и дагоны

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
На тиму надежды мало, ауры брать не хочу.
Купил дагон бейну - сильно подвел тиму. Это у них на тебя надежды мало.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:02   #2018
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вопрос - суди по твоей логике, тот же Бейн не имеет фарм скиллов и крутых статов, но в лейте он всё так же нагибает прокастом, пусть и чуток слабее - но с дагоном и рефрешером там даже никакой танк не уйдёт, так в чём же секрет?
Уйдет. И ты никогда не слышал о бкб?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да, ульту Бейна применить куда проще, чем Лича, но в остальном они похожи - сильные ганкеры, отлично справляются соло против двоих....
Ульт Бэйна...своеобразный. Он сильный, с этим не поспоришь, но его не юзануть в замесе толком, его могут легко сбить, он своим ультом дисаблеит и себя. Я не спорю, что Бэйн очень силен в случайной битве 1*1, но такие одиночки встречаются редко. А в лейте так вообще все ходят вместе, ибо из-за случайной смерти одного из игроков можно даже проиграть игру(респаун ой какой долгий).
От этого ульта есть польза только, опять же, в случайных встречах 1*1 и при гангах(а вот это особенно). Это крутой дисабейл, но он контрится, увы.

А рефрешер вообще нужен только тайду -_-
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:21   #2019
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
WlaDiMer, Ну конечно. Только что все 9 были русскими, ни фразы без мата в чате, 1-10 в моей тиме, тотальный игнор союзников, даже банальный back никто не понимает... я с такими отбросами не то что побеждать, даже говорить не хочу. Был единственным иностранцем в тиме для них. И имел лучший счёт, в первый раз в жизни видя своего чемпиона.
На каком сервере вообще русских больше, европа же? Наверное, стоит попробовать играть на азиатском, пусть лучше пинг больше будет, но меньше таких людишек в команде.

И не говорите, что маги в лейте бесполезны... только что вот бегал за паршивым нубским инвокером, который умирал от 5-6 ударов, но тот то подкинет меня смерчем, то просто откинет, то замедлит, то ещё что - и пока я за ним так бегал, его тима уде подходила и я терял много хп от контроля...
Ну этого-то мой 1-10 союзник нафидил, а так он по сути ничего не умел. А если бы им играл нормальный игрок?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:26   #2020
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
И не говорите, что маги в лейте бесполезны... только что вот бегал за паршивым нубским инвокером
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
инвокером
:DDDD
странно что он вообще от тебя убегал
и кем ты за ним бежал?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования