Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 20:07   #801
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FRosT_Has Посмотреть сообщение
Нас укрепляет вера в Аллаха, а то шо кто-то какой-то [плохое слово] сказал Чеченцы не Мусульмане полнейший бред! Не отрицаю в каждой нации свои уроды, но большая часть эт вы! Ваши обычаи традици и пьянки гулянки, и этим все сказано! Свиньи!
Наши традиции дали миру огромное количество писателей, ученых, артистов, итд. В то время твой народ как жил в аулах так и будет жить, поклоняясь своему аллаху.

Цитата:
Цивил. Не цивил. Те одназначно R.I.P. Go to hell! Люди говорят слово ''Ад'', но это всего лишь слово считаете вы! Вам не дано знать что-там творится! А когда наступит час ваш, вы об этом пожалеете! Все будут жалете, но уже будет поздно! Просто сам подумай, чел. Живет в среднем 60-70 лет, так вот, делай намаз, ноклоняйся Аллаху! И ты будешь вечно в раю, иначе гнить Аду!
ИГМ налицо.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:27   #802
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: -6 [+/-]
Даваите вы не будите обсуждать чужую религию.(сам муслим)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Наши традиции дали миру огромное количество писателей, ученых, артистов, итд. В то время твой народ как жил в аулах так и будет жить, поклоняясь своему аллаху.



ИГМ налицо.
Его народ просвещен духовно для них главное вера и они следуют зову своего сердца

Последний раз редактировалось БундеС; 27.07.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
БундеС вне форума  
Отправить сообщение для БундеС с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:34   #803
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
FRosT_Has,

Если мы ничего не знаем, то будь добр, просвети нас. Только без мата.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:18   #804
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]
FRosT_Has, мой : совет отправляйся в мечеть(если таковая в городе есть), расскажи мулле, все что ты нам сказал и что нам сказали в ответ. И поговорим с ним часок-другой, может хоть он тебя научит элементарной вежливости. И кстати, здесь мы обсуждаем сепаратистов и бандитов, но не мусульман.
[CCCP] Monster, не сочти за оффтоп.
komrad13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:01   #805
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Позвольте поинтересоваться, что делает картинка из неправоверной игры в качестве аватара у этого упоротого? И от чего он не в курсе основ своей(своей ли?) религии.
Вообще ультраправоверные всегда добивают, оказывается важны не поступки, а большая надпись на всё пузо - я - мусульсанин/православный/етк.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:46   #806
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Ну вы блин даёте! (с) Две страницы обсуждаете обыкновенного форумного троля. Ща он в какой-нибуть соседней теме напишет: "Хай гитлер! Вы все какашки, и только мы - арийцы - молодцы!" Вы примете его за нациста и будите ещё 10 страниц бессмысленно пытаться что-то объяснить. Троллей не надо минусовать, их надо игнорировать, тогда им становится не интересно, они уходят и перестают засорять тему. А то я сейчас тоже напишу "Аллах акбар!" и стану местной звездой интернета.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:53   #807
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]
FRosT_Has, значит нормально свои религиозным образованием заниматься не хочешь?! Да и Коран ты поверхностно изучил...
Во-первых, взгляни на название темы. Многим людям, не только русским, не нравится напряженная ситуацию в Чечне и на Кавказе, это все им надоело. Во-вторых, многие мусульмане против различных экстремистских и бандитских группировок, порочащие имя Божье. Мусульманское духовенство объявило джихад против боевиков, которых еще не добили после Второй Чеченской. Если ты не знал, последователи Дудаева и Басаева немало представителей исламского духовенства убили в Чечне.
komrad13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:35   #808
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Что бесит, уважаемый тролль? Зачем нарушать правила? Потом почитай коран, библию, далее автор темы правильно сделал, не надо гнать. Научитесь думать. Учитесь, а не всякой дурёмарством занимайтесь. Вы, шляпа. Ах да кстати:
"Смерть чеченским сепаратистам, смерть всем их пособникам. Слава ВС РФ, которые этих недобитков гасили в 94-96 успешно, но предатели не дали добить и с 99-го мочат в сортирах!"
Смерть боевикам. Слава РОССИИ

Последний раз редактировалось Пьер Баярд; 12.11.2009 в 12:05.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:23   #809
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FRosT_Has Посмотреть сообщение
Ну ты осел ваще, причем тут игры
Как причём, пользуешся некошерной вещью или как это там у вас называется.
Цитата:
Сообщение от FRosT_Has Посмотреть сообщение
Закройте эту тему!!!
Стол погрызи, говорят помогает.
Цитата:
Сообщение от FRosT_Has Посмотреть сообщение
И игрушка АС про крестовый поход, и слово Ассассин произошло от Арабского ''Хашашин''!
Глава ордена предаёт своих собратьев по вере, не кошерно же.
Цитата:
Сообщение от FRosT_Has Посмотреть сообщение
Герои клав блин, падаль!
Ну что ты, мы же никакую Великую Идею не отстаиваем. Так, поддразниваем не в меру фанатичных горцев. Какие из нас герои?
Тем более было бы кого, а тут нашей жертвой служит школьник слишком тупой даже для своего детского возраста.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось Arhitecter; 23.08.2012 в 20:32.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:01   #810
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
http://www.tribuna.ru/articles/2009/07/15/article9566/

Апну темку.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:13   #811
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
В рядах чеченских боевиков началась паника
Скрытый текст:
В Чечне впервые за последнее время из рядов незаконных вооруженных формирований удалось бежать действующему боевику, который заявил, что "в рядах членов НВФ царит паника".

В Ленинский районный отдел Грозного явился житель населенного пункта Ведено, который, как он утверждает, накануне утром под предлогом собирания дров в горах Веденского района в лесу отошел в сторону и после этого, рискуя подорваться на минах или наткнуться на засады, весь день добирался в город.

Боевик, которому 19 лет, признался, что он "думал, что совершает джихад, уходя в ряды НВФ". "Теперь я твердо уверен в том, что это не был правильный путь. Нам говорили, что нужно убивать милиционеров, независимо от того, участвуют они в операциях или нет", - цитирует его слова "Интерфакс".

Юноша утверждает, что "в рядах членов НВФ царит паника в связи с непрекращающимися спецоперациями, нет возможности подвезти продукты, хотя уже подошло время запасаться на зиму, нет возможности оборудовать базы, оружие изношенное, не хватает боеприпасов".

"Те, кто сегодня идет в горы, не знают истинную ситуацию, не знают, что им придется пережить. Они потеряют здоровье, их заставят убивать, и обратной дороги после этого не будет", - предупредил он.

Сбежавший рассказал подробности подрыва на мине активных членов НВФ и лидеров бандгрупп Селима Бимурзаева, Сейфуллы и некоего Абдуллы. По его словам, члены НВФ длительное время даже не хоронили погибших товарищей.

Юноша также отметил, что "на первых порах лидеры бандгрупп обходительно относятся к новичкам, однако через месяц-два все это проходит и боевики могут за малейший проступок или подозрение лишиться жизни". "Я сегодня утром принял окончательное решение, и даже не будучи уверенным, что живым дойду, ушел. Никто меня в милиции не трогал. Я призываю тех, кто находится в лесу, вернуться домой, пока они не пролили кровь, пока не совершили большое зло", - добавил боевик.
Если удастся продержать их в блокаде до зимы, авось сами вымрут или сдадутся...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:11   #812
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
pokibor, это хорошо.
Главно что бы как в прошлый раз, никаких переговоров и мирных соглашений.
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:48   #813
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Главное чтобы без амнистий всех словочей этих перещёлкали, а то и так в Чечне амнистированных уродов хватает. А так хорошая новость.
Айвэнго, по-моему правильно было бы Айвенго, а не Айвэнго
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:36   #814
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Пьер Баярд, вот спец службы этим и занимаются, по мере сил (а сил у них много, главное что бы свободы действий дали).
Просто там уже целое поколение выросло, которое работать не умеет, а умеет только воевать. И очень трудно будет их переучить.

PS: Я знаю как правильно...)))
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:27   #815
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Боевик, которому 19 лет, признался, что он "думал, что совершает джихад, уходя в ряды НВФ". "Теперь я твердо уверен в том, что это не был правильный путь. Нам говорили, что нужно убивать милиционеров, независимо от того, участвуют они в операциях или нет", - цитирует его слова "Интерфакс".
Милому юноше наверняка дадут пару лет условно, если вообще не отпустят под честное слово.
А вообще террор можно только победить террором. Если бы с самого начала за каждого русского уничтожали по аулу (как было при Ермолове), то ваххабиты бы закончились к концу 90-х.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 10:43   #816
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Sargon, экономически не оправдано. Проще было бы так:
Допустим, боевик убивает нашего солдата, знаем чья группа, объявляем, что сожжём пару аулов, если они нам их не выдадут, сдадут как миленькие, особенно после пары показательных актов( сжигать аулы, а не людей). Потом если найдены рабы у кого-либо того надо вешать. Растреливать в таких количествах не оправданная роскошь в условиях нынешней России. Да и геноцид- плохо. Просто надо превратить постепенно горцев в крестьян, землепашцев, приучить к земле.
P.S. Кавказская война тогда шла ещё и после Ермолова достаточно долго.

Последний раз редактировалось Пьер Баярд; 12.09.2009 в 11:33.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:22   #817
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Sargon, экономически не оправдано.
Вряд ли. Это раньше карательные меры приходилось проводить "вручную", а сейчас достаточно залить пару аулов напалмом.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Допустим, боевик убивает нашего солдата, знаем чья группа, объявляем, что сожжём пару аулов, если они нам их не выдадут, сдадут как миленькие, особенно после пары показательных актов( сжигать аулы, а не людей). Потом если найдены рабы у кого-либо того надо вешать. Растреливать в таких количествах не оправданная роскошь в условиях нынешней России. Да и геноцид- плохо. Просто надо превратить постепенно горцев в крестьян, землепашцев, приучить к земле.
P.S. Кавказская война тогда шла ещё и после Ермолова достаточно долго.
Правильно было бы ввести практику коллективной ответственности, когда за одного боевика будет отвечать весь его аул. Это непременно повлечет грызню между "тэйпами", что очень облегчит нам задачу.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 01:31   #818
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Мне думается, что практика Ермолова с контрзаложниками была достаточно эффективной. За одного нашего в заложниках берется толпа их старейшин и родственников бандитов. Приставляется к виску Калашников. Фотографируется. (при Ермолове просто список с личными подписями заложников прилагали). Посылается боевикам. Метод пока ни одной осечки не дал. Да и вообще может дать только одну.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:08   #819
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Ну и потом леса вырубать обязательно.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:43   #820
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Довольно интересная статья на тему:
http://psvl.livejournal.com/75653.html
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования