Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 14:07   #1
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Loki


Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: CDV
Издатель в России: Акелла
Жанр: RPG
Сайт игры: http://www.loki-game.com/en/
Русский сайт игры: http://www.akella.com/ru/games/loki
Дата выхода игры: I квартал 2007 года
Скриншоты

Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя - неистовый викинг, благородный эллин, грозный египетский маг и шаман индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия...

Особенности игры:
  • Игрок станет свидетелем великих исторических событий и встретит множество мифических героев древности - Ахилла, фараона Ахенатона, бога-громовержца Тора...
  • 4 игровых персонажа с уникальным набором боевых приемов и магических заклинаний
  • Великолепный бестиарий - более 100 разномастных монстров
  • Героев ждут сражения с мифическими чудовищами - Минотавром в его мрачном лабиринте, гигантским волком Фенриром из скандинавских легенд...
  • Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры
  • Оружие, состоящее из двух частей (клинка и отдельной рукояти), можно изготавливать на заказ в деревенской кузнице, а также увеличивать его убойную силу с помощью магических рун
  • Многопользовательский режим предусматривает как совместное прохождение игры, так и сражения один на один

Первое интервью у разработчиков Cyanide Studios касательно их нового проекта, Action/RPG Loki, взяли корреспонденты сайта Gamecloud. Материал получился короткий, но достаточно ёмкий:
  • Классов как таковых не будет. Каждый из 4-ёх доступных героев будет де факто представлять собой одно из общих направлений развития, с возможностью совершенствования в одной из трёх специализаций (=богам):
    Скрытый текст:
    • Древенескандинавский герой поклоняется Тору, Тиру и Одину. Эти боги помогут протагонисту развить боевое мастерство, в том числе, свирепый стиль боя, владение тяжёлым оружием (даже двумя одновременно), а также магию грома и молний.
    • Греческая воительница также чтит своих богов, особенно, Артемиду, Афину и Ареса. За что они и вознаграждают её умением дискутировать, создавать ловушки и обращаться с луком.
    • Ацтекций герой поклоняется трём богам с труднопроизносимыми именами Кецалькоатль, Тескатлипока и Миклантекутли. Эти товарищи научат своего подопченого вызывать существ, менять обличье и переходить в мир Духов, где ему предстоит сражаться не с живыми существами, а с их душами.
    • И, наконец, египтянин, поклоняющийся Ра, Сету и Гору, сможет достигнуть вершин мастерства во владении огненной стихии, магии теней и хаоса. Судя по всему, парень не гнушается использовать самые запретные заклинания.
  • Каждому богу соответствует дерево умений, состоящее из 17 уникальных навыков.
  • Вкладываемые в эти умения очки опыта всегда можно будет перераспределить.
  • В мультиплеере будет особый PVP режим - Арена.
  • Особое внимание разработчики уделяют проработке Боссов.

Интервью с колдуном

Последний раз редактировалось Over; 15.06.2007 в 10:28.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:18   #2
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
Игрой я заинтерисовался ещё когда только объявили о разаработке.Игра в жанре Дьябло - это круто.Так ещё и сеттинг интересный, буду ждать.
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:21   #3
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Devil_man
я тоже жду Но почему-то мне кажется онa будет повторять Titan Quest...
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:38   #4
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
Не тебе одному так кажется, но скорее это Titan Quest повторяет Diablo, и Loki будет его повторять.Но разве это плохо?
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:49   #5
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Зато в Loki будет Америка и возможность собирать своё оружие из клинка и рукоятки... =)
надеюсь что игра будет получше Титан квеста...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:53   #6
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Devil_man
нет,игра повторяющая Титан Квест, очень даже хорошо. А наличие Скандинавской мифологии,того,чего не было в Титан Квесте,и то, что мне нравится не меньше греч. мифологии,очень радует(во как закрутил!
<DeViL_Ar$@>
меня это взбудораживает:
Цитата:
Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры
как в Spore будет что ли?
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:09   #7
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
как в Spore будет что ли?
не думаю что настолько серьёзно...
думаю будет примерно как в Диабле... типо первый раз играешь - выход из города сверху.. второй раз - снизу и т.д.
и враги наверное будут рандомно расставляться..
а оружие и доспехи - наверное тоже как в диабле... будет генератор имён оружия и брони... и генератор самого оружия и брони...
а самые крутые шмотки будут не сгенерированными, а созданными разрабами...

а вот с заклинаниями - это уже интересно... интересно как они это реализуют.... неужели там не будет привычного дерева умений?
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:14   #8
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Цитата:
не думаю что настолько серьёзно...
думаю будет примерно как в Диабле...
Диабле лет десять,я думаю хоть какой-то прогресс с этого времени в игре мы увидим((:
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:40   #9
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Очередное "хочу быть дьяблой".
Может и интесно будет, но с генерацией они перестарались. Рандомные уровни еще 10 лет назад появились, тут ничего особенного нет, а вот генерируемые монстры......
Хотя может это не про внешный вид, а про характеристики?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:00   #10
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры
Оружие, состоящее из двух частей (клинка и отдельной рукояти), можно изготавливать на заказ в деревенской кузнице, а также увеличивать его убойную силу с помощью магических рун
если это правда то я тоже жду эту игру =) а вообще я люблю диаблообразные игры, главное чтобы они качественный были (как TQ например)
Цитата:
Героев ждут сражения с мифическими чудовищами - Минотавром в его мрачном лабиринте, гигантским волком Фенриром из скандинавских легенд...
пойду fenryr'у скажу что про него игра выходит =)
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:17   #11
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Delor
хм, не "хочу быть" а "хочу быть не хуже как..."
впринципе, это не плохо, т.к. в этом году уже вышел Титан Квест - прикольная игра
если Локи будет не хуже Титана, тио все ок...

Over
не 10 а 7 (почти...)... дибле...
скандинавская мифология не такая уж и прикольная...
Локи посвторяет Титан, т.к. вроде бы у Некрорманта (перса Локи)
стартовая земля будет именно в Египте
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:56   #12
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Цитата:
скандинавская мифология не такая уж и прикольная...
кому как
Цитата:
Локи посвторяет Титан, т.к. вроде бы у Некрорманта (перса Локи)
стартовая земля будет именно в Египте
эээ,не понял что-то фразу
---
на сайте Акеллы написано что будет и империя Ацтеков,но она ведь вообще на другом континенте! Не понимаю...
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:22   #13
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
на сайте Акеллы написано что будет и империя Ацтеков,но она ведь вообще на другом континенте! Не понимаю...
да... там будет Америка... а соединяться будет с остальными локациями порталом или кораблём... =)
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:38   #14
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение

эээ,не понял что-то фразу
---
на сайте Акеллы написано что будет и империя Ацтеков,но она ведь вообще на другом континенте! Не понимаю...
объясняю:
в Титан Квесте есть Египет, он же будет и в Локи...

да как всегда.... спровадит тебя туда путешественник и усе
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:21   #15
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
По умолчанию не люблю Hack ' n ' Slash, поэтому эта игра заочно получает от меня 2 балла и отправляется отдыхать.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:28   #16
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
mapcoxog
ты крутой
-----
<DeViL_Ar$@>
Цитата:
да... там будет Америка... а соединяться будет с остальными локациями порталом или кораблём...
мне кажется она там даже присутствовать не будет %(. Типа ацтек приперся в Старый Свет за приключениями и усе.
если кто накапает доп. инфы по игре, пишите в личку.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:02   #17
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
мне кажется она там даже присутствовать не будет %(. Типа ацтек приперся в Старый Свет за приключениями и усе.
нет... я в каком то журнале точно читал, что у Ацтека стартовая локация - Америка, по которой можно и нужно будет побегать...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:37   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: село Добрые Пчёлы
Сообщений: 18
Репутация: 24 [+/-]
блин, за всё время моего увлечения rouge - ничего лучше дьяблы я не нашёл. даже сейчас в неё играю.
__________________
a.k.a drunken Elf
если вам не нравится мое мнение это ваши проблемы, а не мои
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=1158
http://drunkenelf.livejournal.com/
смеяться после каждой буквы "р" в слове лопата
Elf the philosopher вне форума  
Отправить сообщение для Elf the philosopher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:38   #19
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Новые скрины из игры.
Весьма неплохо, кстати.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:05   #20
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Эффекты потрясны, особенно горячий воздух от огненных заклов.
*ждёт игруху*
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования