Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 22:38   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Обсуждение


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Патч убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Статьи:

Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения.

Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.

__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 19.05.2010 в 14:00.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 17:52   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Вы про чё я играю в немецкую лицку и патч вышел в один день с игрой, при каждом запуске игра лезет в нет и ищет апдейты, потом выбираешь что ты и откуда хочешь скачать. А патч по любому надо качать, игра изначально не патчаная, как я уже сказал список доступных апдейтов и патчей берётся из нета при каждом запуске.



Кстати Розенкранц в Сатурне в Гамбурге не выступал?
А то я Готику сначала там хотел купить, но мне было в лом полчаса ехать и я в другом магазине купил.
Кстати в Германии за пиратки-5 лет тюрьмы и немалый штраф, так что тут пираток не поштампуешь.

Последний раз редактировалось Борсал; 15.10.2006 в 18:09.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:07   #42
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNeK-vUz Посмотреть сообщение
"Покупая пиратскую копию игры, вы заведомо получите сырую, доморощенную и не полностью переведенную версию! Дождитесь, пожалуйста, официального российского релиза".
Могли бы и сказать точную дату... тогда я, может-быть, и не стал бы брать пиратку...
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:08   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
все говорят о багах...а как ваще графика??? лучше чем обливион? и торозит больше него или нет??
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:27   #44
Новичок
 
Аватар для MaxAkaGTA
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Los Santos
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Камрад elkston c форумов World of Gothic опубликовал свое большое первое впечатление от игры.

Система elkston’а:
Dell XPS Gen 2 Notebook
====================
- Pentium-M 2.13 GHZ Processor (эквивалентный по производительности P4 3.4 GHz)
- 2Гб оперативной памяти
- Видеокарта GeForce 6800 Go Ultra, 256MB DDR3 VRAM с поддержкой шейдеров 3.0 (НЕ разогнанная) / драйверы “Forceware” версии 91.47
- Звуковая карта Soundblaster Audigy 2 Notebook
- 17-дюймовый ЖК-дисплей, однако, в настоящее время используется LCD-монитор Dell 2001FP 20.1 в качестве внешнего дисплея
- Жесткий диск на 100Гб, 7200RPM
- Используется внешняя клавиатура
- Операционная система Windows XP Service Pack 2


Установка

Установка игры прошла гладко, без ошибок. Воспользовавшись советами с форумов, я также установил версию DirectX, которая лежит на диске с игрой. После установки игры я так же без проблем поставил патч.

Стабильность и производительность.

Игра работает стабильно. У меня еще не происходило вылетов или замедлений игрового процесса. Я могу выйти из игры и вернуться в нее без проблем. Я могу неоднократно сохранить и загрузить игру без каких либо ошибок (правда, загрузка занимает довольно много времени). И помните, я сейчас говорю о стабильности, а не о багах.

Производительность в плане FPS хорошая, хотя иногда и происходят незначительные задержки. Пока что никакой пейзаж не заставил игру замедлиться, пока жесткий диск подгружает объекты. Странно, но самый «прожорливый» момент – использование факела в первый раз. Игра затормаживается на некоторое время и, наконец, факел у вас в руках. Последующие операции с факелом такого эффекта уже не вызывают.

Я играю в разрешении 1152x864. Я установил все опции на высокий уровень, за исключением следующих настроек:

- Ползунок «Анизотропной фильтрации» установлен на минимуме.
- Качество теней – низкое
- Качество растительности – среднее
- Я решил выключить все post-processing эффекты (такие как bloom). Думаю, что обойдусь без этого.

Так или иначе, я надеюсь, что мой положительный опыт с производительностью игры – хорошая новость для владельцев видеокарт среднего уровня. 6800 Ultra – это по сути тот же X850 от ATI, в плане производительности. Единственный минус в карте от ATI – отсутствие поддержки шейдеров версии 3.0.

Баги

Пока что у меня есть несколько графических глюков, о которых я хочу сообщить:
- Иногда, но не всегда, у меня появляется белое мерцание в форме квадрата, когда я мышкой направляю взгляд или полностью вниз, или полностью вверх. Это случается в первое время игры и проходит при посещении новой области или перезагрузки игры.
- Как уже говорили другие игроки, эффект lens-flare может сохраняться даже в тех местах, где его быть не должно. К примеру, у меня он появлялся в пещере. Но, все же, он исчезает со временем.

У меня не было ошибки с торговлей, которую обнаружил кто-то с форума WoG на непропатченной версии игры.

Я уверен, что поиграв побольше, обнаружу больше глюков. Пока что, все смотрится хорошо.

Графика

Я считаю, что графика в игре довольно симпатичная. Она не захватывает дух, но она, конечно же, достаточно хороша, чтобы втянуть меня в игру и удерживать. Готика никогда не была на пике графических возможностей, но она всегда была правдоподобной. То, что я вижу, похоже на хорошо «подтянутую» Gothic 2. Точно так же, как G2 была «подтянута» относительно первой части. Представьте себе, я не мог пройти мимо окружения Ardea и Reddock (поселения Миртаны), не налюбовавшись им.

К сожалению, прежняя насыщенность дистанции прорисовки пропала. Даже при максимальной видимости очень дальние ландшафты смотрятся размыто. Не поймите меня неправильно, вы можете видеть на весьма приличное расстояние, но уже нет того захватывающего дух чувства Готики. (Помните, как в первой части при спуске в долину рудников вы могли видеть разрушенный монастырь на холме и мнооого всего? Да, здорово было…)

Боевая система

Моим первым впечатлением о боевой системе было то, что она несколько неуклюжа, но поиграв побольше я понял, что все не так плохо. У меня в наличии пока лишь основные умения владения мечем и 120 пунктов силы (хотя, я только что получил огненный меч). Сражения главным образом сводятся к щелканью по правой кнопке мыши. Я знаю, есть больше вариантов ведения боя, но, видимо, я еще не определился со своим боевым стилем.

Анимация хороша и плавна, но звуки, когда вы терпите поражение, раздражают. Рэгдолл – отличная забава, если его увеличить (особенно с людьми). Забавно, когда укус волка отправляет вас в предсмертное сальто!!!

Жалко, что быстрые атаки сопровождаются «танцевальными движениями». В предыдущих «Готиках» этого не было, и так, на мой взгляд, было лучше.

Стрельба из лука – один из аспектов, которые несомненно улучшились со времен предыдущих частей. Появились различные виды стрел (я пока что видел «огненные» и «сшибающие с ног») и свободная система прицеливания. Вы теперь не «склеены» с целью намертво. Теперь вы должны целиться сами и учитывать фактор полета стрелы по дуге.

В целом, я пока что не могу дать конкретно положительной/отрицательной оценки новой боевой системе. Еще не все изучено.

Звук

Звук великолепен. Никаких нареканий. Музыка хороша. Я боялся, что она вся будет в этом большом, претенциозном, оркестровом стиле. Но в игре присутствуют музыкальные темы, навеянные полюбившимся стилем первых двух частей.

/здесь автор оценивает немецкую озвучку и актерскую игру, но, поскольку в России игра будет полностью дублирована, то я решил не утруждать себя переводом этой части рассказа ))/

Игра

Ничего не упущено, это Готика. Диалоги, локации, предметы – все вернулось.

Я не могу дождаться возвращения в игру, когда я закончу писать этот текст. Я пока что набрал квестов в Ardea и Reddock. Они главным образом представляют из себя «убей/принеси» квесты, но я пока дотронулся лишь до верхушки игры. Есть намеки на большое противостояние, мелькающие в диалогах, и присутствует ощущение того, что находишься в центре эпической истории.

Единственное, что я пока прокачал - сила (поднял ее на 20 пунктов). Я планирую развить «рейнджера», который будет хорош в сражении с одноручным мечом и превосходным в обращении с луком. Я пока что слишком мало времени провел в игре, чтобы прокомментировать систему развития персонажа.

Все же я отметил одну вещь – все навыки/пункты стоят золота. Это является отличным стимулом к собиранию ВСЕГО, что плохо лежит и продаже всего этого за деньги.

Дополнения:

- Да, карабканья больше нет. Однако, можно прыгать довольно высоко. Кроме того, когда вы сталкиваетесь с невысокими объектами вроде корзинок, вы автоматически «взбираетесь» на них. Причем нет никакой анимации – просто перемещаетесь на этот объект.

- Не понравилось то, что убрали систему взлома замков. Теперь это является глупой игрой «удалось/не удалось», успех которой зависит от вашего навыка взлома и сложности замка.

- Алхимия стала более продвинутой. В продаже имеются тонны рецептов, а экран создания зелья является интуитивно понятным.

- Судя по всему, невозможно выкидывать предметы. Чтобы избавиться от чего-либо, нужно это продать.

- Анимация без оружия отчасти «хромает».

- Дикие кабаны являются новыми драконьими снепперами. (?)

- Поведение врагов все еще странное. Иногда животные нападают внезапно, иногда тупо стоят и ничего не делают. Когда я стрелял по шныге из лука, он стал подходить ко мне и остановился, как будто ожидая от меня каких-то действий.

- В самом начале игры кажется, что вы не можете умереть. Я считаю, что это сделано в целях туториала. Когда ваше здоровье на нуле, вы падаете, и противник вас не добивает. Я думаю, что с получением определенного уровня это пропадает, и вы можете умереть.

- Никаких комментариев по магической системе, т.к. я толком ей не пользовался. Я пока что воспользовался лишь парой свитков «огненного шара».

- Вы можете найти в поселениях руны телепорта, которыми можно сразу же воспользоваться.


Переведено специально для форума «Игромании»
__________________
Регистрация: 7.03.2005

"Я всегда говорю правду - даже когда лгу..." (с)
_______________
icq: 966-996-56
MaxAkaGTA вне форума  
Отправить сообщение для MaxAkaGTA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:27   #45
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Futboll wins Посмотреть сообщение
а как ваще графика
Поставь и увидешь.

Цитата:
Сообщение от Futboll wins Посмотреть сообщение
лучше чем обливион?
См. выше.

Цитата:
Сообщение от Futboll wins Посмотреть сообщение
торозит больше него или нет??
См. выше.

Цитата:
Сообщение от MaRiuS Посмотреть сообщение
Могли бы и сказать точную дату... тогда я, может-быть, и не стал бы брать пиратку...
Уже говорили (я, кстати, тоже), что будет в конце месяца, недели через 2.

Кстати, большинство ответов на ваши вопросы, скорее всего, находятся в первом посте темы...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:33   #46
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Уже говорили (я, кстати, тоже), что будет в конце месяца, недели через 2.
Я имел ввиду полностью точную дату, то есть число, хотя, понимаю, что это сложно.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:04   #47
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Хм... из-за чего мою месагу удалили? Может оформил плохо? Вот понормальному оформил...

GFI: "Дождитесь русскую Gothic 3"

По случаю выхода европейской версии RPG Gothic 3 компания GFI cообщила о том, что работа по локализации игры находится на заключительном этапе. "Полностью русифицированная третья часть "Готики" появится на прилавках магазинов в самом ближайшем будущем. Локализованная версия будет содержать патч v1.07.25755.0, который исправит незначительные ошибки, а также улучшит многие моменты геймплея", — гласит пресс-релиз.
Одновременно с этим GFI обратилась к жителям России и стран СНГ с просьбой не пользоваться услугами флибустьеров: "Покупая пиратскую копию игры, вы заведомо получите сырую, доморощенную и не полностью переведенную версию!
Дождитесь, пожалуйста, официального российского релиза".

http://www.******/news/14-10-2006&3
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:04   #48
Новичок
 
Аватар для Shader 3.0
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=Vu68ebISjHQ - "Отжиг кабана, или как я ходил на зверя с голыми руками." Ролик рекомендуется для просмотра только людям с чувством юмора.
P. S. После просмотра данного ролика (кстати его качать не надо, загружается в реальном времени) вы поймёте фразу камрада MaxAkaGTA
Цитата:
- Дикие кабаны являются новыми драконьими снепперами. (?)
__________________
Молдавские криминалисты установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из винтовки.
Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется МОМЕНТ'ом.
Shader 3.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:14   #49
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Ну что,как я понял фанатов готики жёстко по немецки да еще и с особым цинизмом поимели?
PS.Про пиратку ничего неслышно?Надож всетаки заценить,для общего развития
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:26   #50
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Shader 3.0
Да прикольный ролик, я его ещё вчера заценил !!!!

Чувак подбегает с мечом к кабану , тот с пары укусов выносит его, чувак падает, встаёт, кабан его опять, падает, встаёт, кабан опять - и так раз 10-15. потом титры. (этим днём намного позже) и действительно ночь уже а мы всё гребём от кабана потом опять падаем встаём - и с голыми руками на него пару раз проигрываем , но потом раза с четвёртого всё-таки убиваем.
Потом кабан вбегает в лагерь повстанцев и забегает в дом - на него бросается толпа и гасит его гасит - ужос с такими звуками ещё всё это .
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:13   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
Вы уже раздобыли пиратку? Если нет то если вы не против я бы поделся впечатлениями=)
Во-Первых дождитесь лучше локализации у меня даже самая первая версия Готику I не подвисала(хотя она тогда была очень сырая).
Как и обешали авторы сделали великолпное управление в бою стало приятно драться!Хотя в начале много не подерешься=(
Мир прорисован отлично примерно также как и в обливионе но вот вода выглядит намного лучше на максимальных настройках...
Хм Квесты я так и ничего не понял всё по немецки...
Я наверно уже как и многие отложили рубликов 600р, но думаю до нас "подарочная" версия не дойдёт =(
 
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:33   #52
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shader 3.0 Посмотреть сообщение
"Отжиг кабана, или как я ходил на зверя с голыми руками." Ролик рекомендуется для просмотра только людям с чувством юмора.
Мда... вот это кобанчег.

Цитата:
Сообщение от MaXMaN39 Посмотреть сообщение
Вы уже раздобыли пиратку? Если нет то если вы не против я бы поделся впечатлениями=)
Пока не раздобыли, а почему мы должны быть против?


Цитата:
Сообщение от MaXMaN39 Посмотреть сообщение
но думаю до нас "подарочная" версия не дойдёт
Пообещали же коллекционку. Если не выпустят, то буду заказывать немецкую коллекционку
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:00   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
почему-то никто не может в разумительно ответить как у игры оптимизация??? кто-то говорит что она тормозит ,а кто-то наоборот хотя конф.у компов была одинаковая
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:04   #54
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
Futboll wins
Игра очень требовательна к системе (Особенно к ОЗУ - для комфортной игры требуется не менее 2Gb).
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный,
Чья совесть все вмещает, словно
ад,
Руке своей кровавой даст
свободу.
-------
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:06   #55
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Жесть, куда ей так многа?!
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:07   #56
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Futboll wins Посмотреть сообщение
почему-то никто не может в разумительно ответить как у игры оптимизация??? кто-то говорит что она тормозит ,а кто-то наоборот хотя конф.у компов была одинаковая
А это как с обливионом.У некоторых он на 7900GTX тормозит а у некоторых на x1600pro на максе летает.Но вообще как я понял оптимизация даже хуже чем в обливионе.
У меня один вопрос про дневник квестов:как я понял он зделан по типу как в моровинде?Тоесть просто преведенны все диалоги по этому квесту,и надо самому искать нужную инфу?
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:14   #57
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Futboll wins
Игра ведет себя везде по-разному... Проверено статистикой. Поставь - посмотри.

Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Жесть, куда ей так многа?!
Шо значит куда? У нее нет подзагрузок. Чиста одна карта, скажем так. К тому же все предыдущие игры серии тоже любили оперативку.

Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
Тоесть просто преведенны все диалоги по этому квесту,и надо самому искать нужную инфу?
Да.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:21   #58
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Neo!
Да.
Ужась.Вот именно из-за этого я и непрошел в свое время моровинд.Чувствую с готикой3 тоже самое получится
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:45   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
в игромании говорили что движок будет отлично оптимизирован....НО это они говорили в начале 2006 года...а теперь они после gc 2006 уже говорят что она оч.сырая и оптимизация некудышная...я не к чему это не клоню...мне просто обидно что из года в года ,и згры в игру разработчики нас обманывают,в частноси с оптимизацией gothic 3,а может гейплей вытенит все игру??
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:56   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Облом да? Но по крайней мере жрёт она не больше чем Точка Кипения
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования