Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 04.07.2009, 10:40   #1001
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тёмный улица Омска
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
__DarkLord__,не стоит уходить от темы. В совершенно любую игру, хоть кто-то да сыграет. Но здесь речь всё-таки о проектах другого плана. А насчёт "вечного железа" с тобой согласен. Нужна не разрекламированная "красотка", а игра с глубоким смыслом, интересным миром и всем в нём происходящим, пускай даже и не такая красивая внешне.
Black Man вне форума  
Старый 04.07.2009, 12:58   #1002
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
Вот раньше небыло ни графики нормальной ни опыта ни компов мошных но делали же как то великие проэкты!!!
А сейчас нас графикой уже не удивиш!!! надо и сюжет сделать нормальный и эфект реализма и.т.д.
Вобшем господа или это игры не успевают за нами или мы совсем зажрались!
51cent вне форума  
Старый 04.07.2009, 14:46   #1003
Юзер
 
Аватар для __DarkLord__
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: А вам зачем ? ;)
Сообщений: 445
Репутация: 54 [+/-]
Black Man, ну не "разрекламированная красотка " никуда ничего не перевернет. Ибо что бы проект получил общественный резонанс игра должна быть хорошо распиарена и да, она обязана быть достаточно красивой.
В этом случае на не купиться большее количество игроков.
__________________
Торт возвращается
__DarkLord__ вне форума  
Отправить сообщение для __DarkLord__ с помощью ICQ
Старый 04.07.2009, 15:48   #1004
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тёмный улица Омска
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
__DarkLord__, ты, конечно, правильно говоришь, но если за мощной пиар-компанией и красивой оболочкой скрывается "пустышка", то не к чему знаменательному игровую индустрию это точно не приведёт. Такой проект ждёт разве что хорошая продаваемость. Яркий тому пример - небезызвестная игра "Far Cry 2".
Black Man вне форума  
Старый 04.07.2009, 21:18   #1005
Новичок
 
Аватар для EvXaR
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
GDI32.dll
"Я думаю Onlive убъет все консоли."
И что? Даже если и так, то он прекрасно заменяет их. Больше не будет заморочек с многоядерными компами, только бы инет был побыстрее.
EvXaR вне форума  
Старый 05.07.2009, 12:18   #1006
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Я думаю Onlive убъет все консоли.
А я так думаю , что Onlive ближайшее время не сможет их потеснить (лет 5) , а если и сможет то , вот вам то , что может может перевернуть индустрию .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Старый 05.07.2009, 12:36   #1007
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Игра которая понравилась бы всем без исключения геймерам не может выйти просто потому что всем не угодить. Например, мне нравятся игры типа фоллаута, где множество игровых возможностей РПГ система и т.д. А мой отец любит простенькие игры типа кал оф дьюти, где есть оружие и враги, а больше ему в играх ничего не надо. ИМХО

Последний раз редактировалось Homma; 05.07.2009 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 05.07.2009, 13:03   #1008
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black Man Посмотреть сообщение
небезызвестная игра "Far Cry 2"
Очень точный пример. Первая игра была бомбой, если не сказать большего. Яркие теплые пейзажи, горячий песок и голубой лазурный океан будоражили воображение. Да и вообще дизайн игры был свеж, нов.

Цитата:
Сообщение от Faunt Посмотреть сообщение
что Onlive ближайшее время не сможет их потеснить
Консоли удобны, хоть я и доверяю PC как никому другому =) Их место под солнцем давно устоялось и закрепилось миллионами.
Gamovsky вне форума  
Старый 05.07.2009, 13:05   #1009
Новичок
 
Аватар для -ShamanX-
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г. Магнитогорск
Сообщений: 70
Репутация: 56 [+/-]
В настоящий момент нет. Кризис и нежелание разработчиков создавать что-то оригинальное, которого еще не было ставит все в тупик.
-ShamanX- вне форума  
Отправить сообщение для -ShamanX- с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 18:51   #1010
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тёмный улица Омска
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Homma, разговор здесь идёт не об игре, которая будет по душе всем без исключения, а об игре, которая перевернёт индустрию. Как не крути, а это всё таки разные понятия.
-ShamanX-, дело совсем даже не в деньгах, а следовательно и не в упоминаемом везде где не лень кризисе. Дело, по большому счёту, в идее, гениальной задумки, а для неё, как известно, деньги не нужны, ибо рождается она в голове человека, притом совершенно бесплатно.
Black Man вне форума  
Старый 05.07.2009, 19:12   #1011
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Игра, которая перевернет мир виртуальных развлечений, наверное должна предоставить игрокам возможность полного разрушения игрового мира. Не частичная разрушаемость как делают, а абсолютно полная.
Imperial вне форума  
Старый 05.07.2009, 19:52   #1012
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Ого, тогда я знаю, что это за игра - Worms4:Mayhem. Там абсолютная тотальная разрушаемость всего и вся, весь уровень можно снести подчистую.
Бог ты мой, уже ведь дообсуждались в этой теме до того, что переворот в индустрии может устроить что угодно, но только не полная разрушаемость в игре. Уже пробовали разработчики, ничего толком из этого не получилось.
Andrea вне форума  
Старый 06.07.2009, 18:17   #1013
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Ого, тогда я знаю, что это за игра - Worms4:Mayhem. Там абсолютная тотальная разрушаемость всего и вся, весь уровень можно снести подчистую.
Бог ты мой, уже ведь дообсуждались в этой теме до того, что переворот в индустрии может устроить что угодно, но только не полная разрушаемость в игре. Уже пробовали разработчики, ничего толком из этого не получилось.
Видимо не так делали. Еще как вариант, в игру можно добавить возможность коренного перелома (начиная от смены национальности, религиозных взглядов ГГ или еще чего-нибудь). В общем, возможно произойдет так, что игра, которая перевернет мир (или хотя бы игровую индустрию), будет совсем не та, какую мы ее себе представляем.
Imperial вне форума  
Старый 06.07.2009, 19:21   #1014
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
будет совсем не та, какую мы ее себе представляем.
наверняка выйдет какая-нибудь фигня: например Nintendo Dogs в которой можно в онлайне устраивать парад собачек.
Скрытый текст:
Привет South Park

Или еще какой бред. Я думаю, чтобы игра достигла огромной популярности (даже больше чем у сегоднешних рекордсменов), в нее надо встраивать что-то типа 25 кадра или вроде того.
GDI32.dll вне форума  
Старый 06.07.2009, 21:59   #1015
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!!
невозможно , также , как выпустить еду, которая будет нравиться всем и т.д. Людей много- ровно столько же и мнений.
Очень популярная игра выйдет, но популярной она будет недолго. Живой пример- ГТА. Надеюсь, не нужно обьяснять?

Последний раз редактировалось pipuka; 06.07.2009 в 22:00. Причина: шоп ашипкоф была меньшэ
pipuka вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:06   #1016
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
Очень популярная игра выйдет, но популярной она будет недолго. Живой пример- ГТА. Надеюсь, не нужно обьяснять?
Нужно. Первая ГТА вышла в 96, четвертая часть вышла недавно и продалась громадным тиражом, что же по вашему "не долго"?
GDI32.dll вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:12   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
pipuka, а вы считаете, что GTA популярна только в течение короткого времени? В Vice City играют до сих пор из-за атмосферности. В SA сегодня рубят даже в Онлайне. GTA 3 - легенда. Все остальные top down Grand theft Auto - антиквариат, которому просто нет цены. Rockstar заработали бешеные деньги и огромную популярность вместе с местом в истории. Этого мало? Они выпустили игру, ине одну, которая перевернула игроиндустрию. Они показали , что такое свобода.
Gamovsky вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:13   #1018
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
pipuka,

Тем более каждая часть держалась очень долго, и много очень модов и всего было для них сделано, в данный момент все еще идут продажи GTA SA
Winter Chaos вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:35   #1019
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
как только ГТа вышла- она в какойто мере перевернула игровую индустрию, теперь же возможность угона авто и убийство невинных людей просто так, "походя", так же естесственно, как 100 лет назад прыжки Марио. Вот что я хотел сказать, только и всего, возможно неточно выразился. Вместо "популярно" нужно было писать "перевернувшая представления". Каюсь.
Выйдет игра с какимито новыми примочками, игра толкнёт гейминдустрию в другое русло, пройдёт немного времени и появятся копии этой игры, игры в которых плюсом будет ещё чтото и т.д. и т.п.
так более понятно?
pipuka вне форума  
Старый 07.07.2009, 12:38   #1020
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
перевернувшая представления
Ну не каждая же игра позволяет походить по городу и сесть в авто. GTA - это отдельный книжный шкаф, в котором кучей свалены и игры клоны, и старинные "предки" с отдельными элементами геймплея, походившими на что-то вроде GTA. В то время, как другие шкафы зачастую набиты играми одного движка, одного жанра или даже одного времени, когда они похожи одна на другую и нигде нет отличий.
Gamovsky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования