Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 12:27   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Exclamation The Longest Journey - проблемы


В этой теме мы будем обсуждать все вопросы, связанные с прохождением игры и не только... Всякие проблемы, которые у вас возникают при игре или как пройти то или иное место, в котором вы застряли! В какой-то мере буду стараться помочь всем желающим...

Прежде, чем задавать вопрос в этой теме, внимательно прочитайте F.A.Q., возможно, ваш вопрос уже разбирали. И как всегда он будет пополнятся по мере поступления новых вопросов и возникших проблем, будем искать пути их решения...

F.A.Q. по игре The Longest Journey (Бесконечное Путешествие)
Скрытый текст:

Q: Что такое Книга Тайн? О_о
A: Книга Тайн - там помещены все бонусные материалы этой замечательной игры. Ну как я уже ранее говорил там очень много самых лучших цитат героини игры, они там называются Забавные Дубли. Еще там есть дополнительная музыка, которая по тем или иным причинам не была использована в игре. Несколько картинок, так называемых набросков к игре... карандашных зарисовок и прочее!
Q: Я не в одном магазине не могу найти эту замечательную игру,только в демо играла, но хочу полную версию. Где ее можно найти?
A: По-лучше походи по магазинам, может быть таки где-нибудь да и завалялась! Я с первого раза пошел и ОНА там была... Но если на самом деле нет ни в одном магазе, значит, просто нужно заказывать её у продавцов. Эта игра хоть и вышла давно, но локализация её появилась сравнительно недавно! Еще один вариант, ее можно заказать в Интернет-магазине, но это, конечно же, только для постоянных клиентов, кто уже знает, что да как.
Q: Как в русской озвучке/локализации называется игра?
A: В русской локализации игра зовется "Бесконечное Путешествие".
Q: Люди!!! У кого стоит английская версия TLJ (4-дисковая), помогите!!! У меня несколько файлов не читается, если кто сможет скинуть их мне буду очень признателен. Вот список необходимых мне файлов (TLJ- папка с игрой). :

TLJ\27\01\xarc\00000803.iss
TLJ\27\01\xarc\0017030703.iss
TLJ\27\01\xarc\0018030703.iss
TLJ\27\01\xarc\0019030703.iss
TLJ\27\01\xarc\001a030703.iss
TLJ\27\01\xarc\001b030703.iss
Q: Скажи кто нить как можно в игре поменять разрешение, или сделать графику лучше? А то текстуры героев, Эйприл, других людей показаны пикселями... Помогите плиз.
A: Официально - никак (игре-то как-никак уже за десятку перевалило...). Возможно, можно попробовать повозиться с файлами, но результат все равно будет равен 0. Графика в этой игре не важна.
A: Наверное уже никак! Пробовал делать в настройках, но все равно осталось также... Только в видеороликах спецэффекты можно сделать получше. Может существует прога, которая сможет взломать игру и сделать её производительность и картинку намного лучше. Но я в этом сомневаюсь!
A: Чтобы "улучшить графику", можно в preferences.ini в строке "bool_StartFullscreen=1" поставить 0. Будет оконный режим, смотрится - намного красивше
Q: Кто-нибудь понял логику головоломки с кристаллами?
A: Вначале соотнесем номера Кристаллов и изображения рядом с нишами: Первый - Глаз, Второй - Волна, Третий - Рыба, Четвертый - Гарпун. Но нам еще надо правильно развернуть Кристаллы. Вот, как это надо сделать: стороны всех кристаллов смотрят на ту нишу, изображение которой находится на этой грани. То есть, Четвертый кристалл стоит так, что Волна развернута к нише с Волной, Глаз - к нише с Глазом, а последняя грань (соответственно, Рыба) - от алтаря. Третий кристалл стоит так же: Волна - к нише с Волной, Глаз - к нише с Глазом, а на оставшейся грани изображен Гарпун. Второй кристалл расположен так, чтобы Гарпун был направлен на нишу с Гарпуном, Рыба - на нишу с Рыбой, а Волна - в сторону от алтаря. Заключительный кристалл, Первый (забавно соотнесся порядок расстановки кристаллов на алтаре и очередность нахождения...): Рыба - к нише с Рыбой, Гарпун - к нише с Гарпуном, а от алтаря повернут Глаз.
Q: Первая Longest Journey - сменить шрифт
Вообще возможно такое? Английская версия, работает после инсталляции с винта, без СиДи. Невозможно читать нормально субтитры ( в смысле с удовольствием) т.е. те закорючки, которые бешеные викинги всадили в свою игрушку.Конечно, я не очень и надеюсь, но может можно как-то заменить этот явно неудачный фонт? Думается, программы типа Restorator(а) тут не помогут?
A: Мне тоже шрифт в 1-ой части ни фига не понравился! Не очень удачно! Но все же, не знай, игру прошел и все нормал! Как шрифт поменять? Уже, наверно, никак! Вполне можно сжиться с этим... Я так думаю!
A: Сноубол локализованую версию продает с 2006 года вроде, там со шрифтом все нормально.
A: Ребят, насчёт шрифта (Longest Journey, а не Dreamfall).
Мне самому snowball-ьский фонт не понравился, я его поменял. Как это делать? Очень просто.
gui.ini - настройки, где описано когда какой шрифт будет (главное меню, сообщения, субтитры, ...) "font#=название_шрифта"
Шрифты лежат в Fonts. Там их можно смело менять. Только не все русские отображаются нормально. Среди хороших - arial.ttf (найдете в папке Windows - Fonts) Вот содержимое gui.ini в моём варианте (офиц. 1C - Snowball версия на русском; 2 cd; 1.60 или 1.61 - понятия не имею)
Скрытый текст:
[TEXT95]
bigfont=arial
bigheight=16
smallfont=Arial
smallheight=14

font0 = VictorianCyr
fontsize0 = 20
font1 = VictorianCyr
fontsize1 = 20
font2 = Arial
fontsize2 = 12
font3 = VictorianCyr
fontsize3 = 16
font4 = VictorianCyr
fontsize4 = 20
font5 = Arial
fontsize5 = 17
font6 = Zapf Chance Italic
fontsize6 = 16
font7 = Zapf Chance Italic
fontsize7 = 16

Естественно, я скопировал arial.ttf в папку Fonts. Всё.
Q: купил игру лицку, но у нее такая проблема, после рестарта системы сейвы не работают. тоесть игра то работает и сейв загружается, но после загрузки экран игры становится не активным, тоесть щелкнуть невозможно по экрану, чтоб героиня куда либо пошла. как быто что делать? может патч или что то подобное есть?
A: Попробуй свернуть и развернуть игру (кнопка "Пуск" на клаве).
Q: с сохранениями кое как разобрался, но теперь другая проблема, модели персонажей искажены, тоесть на них вместо одежды, всякие битые текстуры, полоски и черные квадраты. как бы решить?
A: Возможно это некорректная работа видюхи. С охлаждением как дела обстоят? И попробуй переустановить игру.
Q: на Viste все текстуры мигают пропадают, че делать?
A: может запустить .exe файл TLJ с совместимостью с 98 Виндой, не знаю только можно ли такое в Висте делать 0_о
Q: Я когда то записывала на комп новый шрифт и в итоге у меня там где окно выключить там, перезагрузить вместо нормального шрифта квадратики. Установила только что Бесконечное, наконец то нашла в продаже, а тут облом, у меня вместо шрифта тоже эти квадратики. И что мне теперь делать? У меня диск локализация от snowball. Я так расстроилась. Как мне теперь вернуть нормальный шрифт? Или этого не от того что я новый устонавливала?
A: Попробуй пропатчить игру, или переустановить ее.
Q: Как просмотреть файлы с расширением *.bbb - bik и *.ovs - оgg? Помогите...
A: Для расчленителей: *.bbb - bik ролики (читает, конвертирует RAD Tools), *.ovs - ogg (Winamp 5.x).
Q: Где найти No-cd кряк? Очень нужен...
A: No-cd кряк тут. Работает, но также ставит свои шрифты и настройки.
Q: Блин! Я у обезьяны глаз не забрала, а теперь дошла до участка полицейского итам надо глаз подменить! А заново я не хочу проходить! Помогите! Что мне делать? Может у вас есть сохранение, где Эйприл там, но с глазом?
A: А заново тебе и не надо спокойно выходишь и идешь к кинотеатру за глазом и потом через главный вход возвращаешься. Единственное что тебе придется сделать еще раз это отвлечь, когда опять будешь в дверь проходить, тетку. А заходишь вообще через главную дверь так же, как и выходишь.
Q: Я вот прохожу оригинал, мне нужно вытащить гаечный ключ из рельсы. веревка есть, но Эйприл просит крючок. Где его достать?
A: Обойди дом слева. Ты увидишь странную машину. Посмотри на нее поближе. Судя по всему, это какой-то аппарат для контроля за напором воды. Достань золотое кольцо, присоедини его к двум оборванным проводам, висящим в правом верхнем углу. В правом нижнем углу заработают тумблеры. Их нужно повернуть так, чтобы из пластин, которые двигаются, внизу образовалась сплошная замкнутая цепь. Забери специальные щипцы, зажимающие трубу. Вот,а потом просто посоединяешь всё и достанешь.
A: Ещё нужна резиновая уточка вообще-то. Чтобы её достать, нужно покрошить из окна Эйприловской комнаты на уточку хлеб (хлеб взять в кафе), а потом пойти к кафе и подобрать бедную утку в среди труб. затем нужно будет соединить щипцы, верёвку и утку и получится такая удочка (утку надо надуть и соединять тогда уже)
Q: Уточка у меня есть, кольцом провода соединил, тумблеры покрутил как надо (Эйприл выкрикнула "Получилось), а вот зажим вытащить не получается. Что-то ещё может сделать надо?
A: нужно ещё выпустить газ или воду, я не помню, надо в левом углу покрутить вентиль (не красный большой, а металический на какомто причиндале специальном. именно почти в самом краю экрана)
Q: Я сейчас нахожусь на острове Алаис. Что надо делать? Желательно по пунктам. Очень прошу, все мозги себе сломал.
A: а что там сложного? сначала выпиваешь эликсир пушинки - перепрыгиваешь через пропасть. дальше говоришь с алатином. го дальше - идешь говоришь с стражником. после разговариваешь с алатинкой-девушкой, алатинкой-деточкой, старцем-алатином, и с алатином стоящим в начале после пропасти. опять идешь к стражнику отвечаещь на вопросы по каждой истории.
Q: Какую пропасть? 0_о там какие-то статуи стоят и в джунглях голова, их походу надо как-то подкрутить?
A: На "Игромании" выложено прохождение. Вот тут
http://www.igromania.ru/Articles/289...st_Journey.htm
A: Вообщем, по-моему, сначала тебе нужно найти какой-то ключ, он вроде где-то в пещере под землей, далее лезь в рот большой головы. Там есть замок. Его надо крутить ключом, и надо смотреть в какое-то отверстие, там каждой статуе будет сопоставлен символ, перерисуй их на листок(или запомни).
Q: Народ, нужна помощь!
Я наконец-таки добрался до этой игрушки, но у меня проблема, не отображаются ролики в игре, как только они начинаются, экран становится темным, есть только звук. Если запускать их из меню игры, то будет тоже самое
Кто-нибудь может помочь ?!
A: Попробуй обновить видео кодеки или драйвера...
Q: И тогда еще такой вопрос, много ли я упущу если не буду смотреть эти ролики, в них есть ценная информация без которой не обойтись ?!
A: Хм, ваще конечно упустишь интересные моменты с ценной информацией. Как так можно играть, без роликов? о_О
Q: так, глупый вопрос, как у Сэма взять зарплату?
A: в инвентаре осмотри дневник Эйприл, из него торчит листок, это ее рабочий график. Его нужно отдать Стэну.
Q: так,еще один вопрос, как сделать так,чтобы машина перед Домом заработала?
A: Тэкс,соеденить провода кольцом.И потом решить легчайшую головоломку.Повернуть колесо,взять зажим и кольцо.
Q: что за кольцо? точнее где его найти? у меня в инвентаре его нету
A: Идешь в общежитие,находишь доску объявлений.Берешь розовую бумажку (в комплекте с кнопкой).Идешь к Фионе,суешь бумашку.Она вернет кольцо.
Q: так, мне Вестхауз дал компас. Как его использовать? в инвернтаре пытаюсь на него посмотреть, ничего. использовать на Эйприл(глупо) но тоже нет.
Написано нажать на кнопку,но где эта кнопка и как на нее нажать?:ламо:
A: слушай, Брайан дал тебе часы, а не компас. Берешь кнопку в инвентаре (такую остренькую, вроде серую, ей бумажку прикалывают) и применяешь ее на часы. Легко и просто.
Q: Нахожусь в сор... туалете в пол. участке. Надо каким-то образом заменить глаз копа. Но чем и как?
A: Выдерни глазик обезьянки Гайбраша, выключи в кабинке Минелли свет и замени им глаз полицейского.
Q: так, новая проблема ввиде древних магических "телефонов". что надо сделать? на самих статуях что-то изменить и/или в вулкане?
A: Начнем регулировку телефонной системы со статуи у большого дерева. Ее знак похож на цифру 5 или букву S. У подножия статуи находим отверстие для ключа. Нижнее колесо - отвечает за "ухо" статуи, верхнее - за "рот". Крутим колеса так, чтобы на нижнем был знак S, а на верхнем знак статуи на горе у моря - незавершенный круг с двумя линиями. Вынимаем ключ, бежим к статуе на горе у моря. Она находится справа от пляжа. Крутим колеса так, чтобы на нижнем был знак статуи, откуда мы принимаем сигнал, то есть S, а на верхнем колесе знак той статуи, куда мы переадресуем наш крик - знак, похожий на стрелу. Вынимаем ключ, бежим к руинам. Втыкаем ключ в подножие статуи. Выставляем следующие символы: внизу - незавершенный круг с двумя линиями, вверху - символ, похожий на мишень. Забираем ключ, хотя зачем он нам теперь, бежим к большому дереву. Орем в статую, будим лысого великана. Проводим психотерапевтический сеанс с обделенным умом дядей, идем на поляну тихого великана.
Q: У меня нет роликов в игре.. не подскажете, где можно их скачать?
A: Ролики вроде на ютубе есть!
Q: люди. хелп. Написано "возьмите у автомата коробку из под пиццы" но я хочу взять, а Эприл нажимает на сам автомат и идет речь "автомата". Как коробку достать? без нее вроде бы нельзя пройти дальше
A: Отдай карту Темного народа Флиперу и пицца появится в урне))
Q: я стырил у Охраника ключ, подхожу к камере №5 и ничего. пытаюсь на дверь/замке использовать но ничего. ЧТо надо делать?
A: Там вроде надо использовать ключ на такой панельке рядом с дверью.
Проблемы с видео!


Скрытый текст:
Если у вас есть дополнения к моему F.A.Q., пишите мне в ЛС, вместе обсудим...

F.A.Q. (by S.Y.L.A.R. при содружестве с кланом «Dream Quest»)

Эта тема посвящена проблемам с игрой ТЛЖ, то бишь Бесконечное Путешествие (The Longest Journey). Обсуждение ТЛЖ здесь. Обсуждение игры Dreamfall здесь, проблемы с прохождением по Dreamfall здесь
Приятного общения.



Последний раз редактировалось Skyhold; 18.02.2013 в 08:12. Причина: дополнение к F.A.Q.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:36   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Спасибо за подсказку, всё нормально прошла, оказывается там же правда выход был, я же двери починила. Огромное спасибо!
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 19:40   #62
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 24 [+/-]
у меня вопрос. на некоторых сайтах выкладывают скриншоты, где зои в другой одежде ходит, волосы распустила. кто знает как это сделать? плиз в лс напишите
Галеева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 19:43   #63
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
По-моему, это ранние скрины Дримфола...
Оффтоп
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:41   #64
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Я вот прохожу оригинал, мне нужно вытащить гаечный ключ из рельсы. веревка есть, но Эйприл просит крючок. Где его достать?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:50   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Обойди дом слева. Ты увидишь странную машину. Посмотри на нее поближе. Судя по всему, это какой-то аппарат для контроля за напором воды. Достань золотое кольцо, присоедини его к двум оборванным проводам, висящим в правом верхнем углу. В правом нижнем углу заработают тумблеры. Их нужно повернуть так, чтобы из пластин, которые двигаются, внизу образовалась сплошная замкнутая цепь. Забери специальные щипцы, зажимающие трубу. Вот,а потом просто посоединяешь всё и достанешь.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:22   #66
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Ещё нужна резиновая уточка вообще-то. Чтобы её достать, нужно покрошить из окна Эйприловской комнаты на уточку хлеб (хлеб взять в кафе), а потом пойти к кафе и подобрать бедную утку в среди труб. затем нужно будет соединить щипцы, верёвку и утку и получится такая удочка (утку надо надуть и соединять тогда уже)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:15   #67
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Уточка у меня есть, кольцом провода соединил, тумблеры покрутил как надо (Эйприл выкрикнула "Получилось), а вот зажим вытащить не получается. Что-то ещё может сделать надо?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:22   #68
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Уточка у меня есть, кольцом провода соединил, тумблеры покрутил как надо (Эйприл выкрикнула "Получилось), а вот зажим вытащить не получается. Что-то ещё может сделать надо?
Выложи скрин я те покажу
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 17:21   #69
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Taylor
нужно ещё выпустить газ или воду, я не помню, надо в левом углу покрутить вентиль (не красный большой, а металический на какомто причиндале специальном. именно почти в самом краю экрана)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:17   #70
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Я сейчас нахожусь на острове Алаис. Что надо делать? Желательно по пунктам. Очень прошу, все мозги себе сломал.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:12   #71
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
а что там сложного? сначала выпиваешь эликсир пушинки - перепрыгиваешь через пропасть. дальше говоришь с алатином. го дальше - идешь говоришь с стражником. после разговариваешь с алатинкой-девушкой, алатинкой-деточкой, старцем-алатином, и с алатином стоящим в начале после пропасти. опять идешь к стражнику отвечаещь на вопросы по каждой истории.
__________________
-"Мне снился плохой сон..."
- "Клоуны или карлики? ;)"
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:23   #72
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Какую пропасть? 0_о там какие-то статуи стоят и в джунглях голова, их походу надо как-то подкрутить?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:53   #73
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Taylor
На "Игромании" выложено прохождение. Вот тут
http://www.igromania.ru/Articles/289...st_Journey.htm
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:24   #74
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
Sub
С прохождением глупо.
Taylor
Вообщем, по-моему, сначала тебе нужно найти какой-то ключ, он вроде где-то в пещере под землей, далее лезь в рот большой головы. Там есть замок. Его надо крутить ключом, и надо смотреть в какое-то отверстие, там каждой статуе будет сопоставлен символ, перерисуй их на листок(или запомни).
И не в коем случае не надо использовать прохождение.

Последний раз редактировалось Birbone; 28.01.2008 в 22:40.
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 02:03   #75
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Народ, нужна помощь!
Я наконец-таки добрался до этой игрушки, но у меня проблема, не отображаются ролики в игре, как только они начинаются, экран становится темным, есть только звук. Если запускать их из меню игры, то будет тоже самое
Кто-нибудь может помочь ?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 02:16   #77
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Попробуй обновить видео кодеки или драйвера...
Это все уже сделано. Кодеки последние, дрова ставил 163.75, сейчас вернул новые - 169.21. Результата эти действия не принесли
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:36   #78
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
W1z@rd
А может дрова для видюхи нужны постарее ?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 01:06   #79
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Герольд Посмотреть сообщение
А может дрова для видюхи нужны постарее ?
Это конечно же вполне возможно, но я же не могу поставить все старые дрова и проверить, ведь их очень много, если учесть когда вышла игра.....

И тогда еще такой вопрос, много ли я упущу если не буду смотреть эти ролики, в них есть ценная информация без которой не обойтись ?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 01:14   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Это тоже самое, что я играла в Бесконечное, в пиратку, там не было роликов, ваще интересно, конечно упустишь интересные моменты с ценной информацией. Как так можно играть, без роликов...
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования