Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:17   #8801
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Fisher12, а вы вообще в каких с ней отношениях?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:31   #8802
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Общайся и покажи ей, что ты "свой", что тебе можно доверять.
Как понимать значение "свой"? Замаскироваться её же камуфляжем (комплексы и т.д.)?
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:49   #8803
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Дiman, покажи ей, что тебе можно довериться. Попытайся общаться с ней, что-то рассказывать, глядишь и она тебе что-то расскажет. Попытайся хотя бы просто поговорить.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:25   #8804
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Чёрт, даже не знаю. Как то всё уныло. Вот от моей проблемы всем захочется смеятся, но какой бы весёлой она ни была, она есть.
Понимаете, за последний год на меня стало много девушек обращать внимание, а я мнусь как последняя рваная лаптя. Конечно, у меня были девушки и раньше, но тогда я как то сам инициативу проявлял. Были трудные отношения, мы расстались..хммм...крайне бурно и мне было паршиво, очень паршиво. Ну после длительного перерыва, подвернулась отличная причина улыбаться, но я вёл себя как пятнадцатилетний мальчик - сам опражаюсь, но стал робеть перед противоположным значительно сильнее( именно перед теми, кто мне нравится). Вообщем с этой "причиной" ничего не вышло.
Буквально с неделю назад, я узнал, что нравлюсь одной девушке с моего потока в универе и знаете что - ничего, я просто не мог ничего сделать, а она ждала от меня действий, хоть каких то, чёрт. Она мне ещё с первого курса приглянулась: умная, красивая, комсомолка хоть куда. Вообщем, теперь я опять в депрессинке (а, да, я забыл сказать, что впадаю в депрессию посли таких дел, в очень глубокую деперссию) вот сейчас слушаю альтернативу, пью пиво, и сижу, вообщем, один в своей комнатушке в общаге ( на день юриста - профессиональный праздник), мне не то что грустно - я сам себе противен. Есть какие наводки, а, ребят?
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:42   #8805
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Solid'ный, Либо ждать, пока появится девушка которая сама будет предпринимать решительные действия (хотя это неудачный вариант), либо самому меняться
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:53   #8806
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Solid'ный, а как проявляют интерес? подходят и приглашают прогуляться или ты о нем узнаешь через сарафанное радио?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:02   #8807
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
rubl, долго рассказывать, может я просто боюсь налажать, хмм.
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:00   #8808
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Solid'ный
В такой ситуации тебе можно сказать только то, что ты сам наверняка знаешь.
Не бойся оказаться смешным в чужих глазах, вся эта робость вытекает из желания стопроцентно оправдать ожидания красивой и умной, которая нравится. А надо просто быть самим собой. Если понравился - понравился таким, какой есть. Логично?
Подойди, поговори. Если стесняют подружки/друзья - улови момент, когда можно пообщаться наедине, когда тех, кто может как-то смутить нет рядом.
Если не выйдет - занимайся рефлексией, только без пива (: Поищи в себе уверенность, взвесь плюсы и минусы.
Всё равно в конечном итоге всё оказывается не так сложно, как это рисует фантазия. А эти депрессии - очень сильно преувеличенные переживания над мелочами, на самом деле.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:10   #8809
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Ребят, такой вопрос. Быть может кто то случайно еще помнит, как я рассказывал про свои неудачи в любви. Но вот с той особой кое что произошло (которая меня два раза вежливо послала). Дело в том, что мы все никак не могли месяц побыть наедине. И вот вчера мы встретились, точнее она пришла ко мне в гости, ну и вообщем как то так вышло, что я ее в щечку поцеловал,а потом пошло поехало. Мы долго долго по нескольку раз целовались. Потом хотели заняться сексом, но было уже мало времени и решили до след раза повременить. Но то, что было - обоим понравилось. В перерывах она говорила, что хочет меня. И нас вновь уносило. Решили, что она подумает недельку и, если она не против, то мы будем встречаться. Как вы оцениваете ситуацию и что может быть дальше?
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:49   #8810
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Боныч, что за страннота? Месяц вы не видитесь, она тебя посылает, а потом у вас чуть ли не секс. Намекает на ее непостоянность, то есть через неделю она скорее всего тебя снова пошлет, либо поторопи, либо жди неделю и смотри что из этого выйдет.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:33   #8811
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Быть может кто то случайно еще помнит, как я рассказывал про свои неудачи в любви.
Помним, скорбим %)
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете ситуацию и что может быть дальше?
А ничего, все от нее и от тебя зависит, Акацуки прав либо она вся такая непостоянная, либо у нее просто вариантов не осталось, а когда остался один ты, она решила попробовать и ей понравилось, я не имею ввиду что она с кем попало гуляля там, просто ты видимо у нее был как запасной вариант, так что не теряйся, спроси что она надумала, чуть раньше недели, покажи что тебе не все-равно.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:33   #8812
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Решили, что она подумает недельку и, если она не против, то мы будем встречаться. Как вы оцениваете ситуацию и что может быть дальше?
Вытяни ее на встречу к себе и доведи дело до победного уже, за недельку она 20 раз себе надумает всякого бреда, и встречаться вы скорее всего не будете. Не те отношения, чтобы после таких разговоров что-то выросло при твоем пассивном участии. Плюс сейчас она хозяйка положения, и ты ждешь инициативы от нее.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:43   #8813
Новичок
 
Аватар для Midnight_Man
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. У меня такая тема:Мне понравилась одна девушка пообщался с ней, и она ясно дала понять, что её нужно добиваться и что она первой никаких действий не предпримет, только я вот не понял распространяется ли это на меня.Мы вместе с ней учимся, только она на год старше меня.С чего мне начинать штурмовать крепость? и чем заканчивать?
Midnight_Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:09   #8814
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Ребят, короче, не вариант. Ей хватило 1 ночи, как оказалось. Собсна, так я и предполагал. Недавно познакомился с одной девицей, вернее она ко мне добавилась. Кокетничает, сама пишет, как дела, все такое. Сказал, что я неплохо погулять будет. Она согласилась. Вообщем, на след неделе идем. Подруга говорит, что в мозгах у предыдущей черте что творится. Говорит, что возможно она сама не знает, чего хочет. Мол, если я буду встречаться с новенькой, то ее может поятнуть ко мне. Но... Если у меня получится с новенькой, я не хочу новенькую обламывать. Возможно, с ней мне будет лучше, чем с предыдущей. Черт, но и предыдущая мне нравится. Короче, я запутался. Какой вариант развития событий наиболее вероятен по-вашему?
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:49   #8815
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Я бы подумал, что сейчас выплелсну диковиннную банальщину, и все же. Есть одна особа, в ней привлекает практически все: интересы, увлечения, индивидуальные особенности. Однако она абсолютно не цепляет меня, никаких чувств, никакого, скажем, удара прибойной волны в лицо. Продолжать общение или нет? Хочу добавить ремарочку: сам я крайне холодный интроверт.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:44   #8816
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Midnight_Man, какое у вас общение? Проявляет ли она какие-нибудь признаки симпатии при разговоре или вы просто общаетесь?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:55   #8817
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Frozen Frog, как часто общаетесь тет-а-тет? спрашиваю потому, что у самого идентичная ситуация и после первого свидания тоже не зацепила совсем, однако очень нравится. надеюсь второе исправит положение.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:57   #8818
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Frozen Frog, как она относится к тебе?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:59   #8819
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос. Быть может кто то случайно еще помнит, как я рассказывал про свои неудачи в любви. Но вот с той особой кое что произошло (которая меня два раза вежливо послала). Дело в том, что мы все никак не могли месяц побыть наедине. И вот вчера мы встретились, точнее она пришла ко мне в гости, ну и вообщем как то так вышло, что я ее в щечку поцеловал,а потом пошло поехало. Мы долго долго по нескольку раз целовались. Потом хотели заняться сексом, но было уже мало времени и решили до след раза повременить. Но то, что было - обоим понравилось. В перерывах она говорила, что хочет меня. И нас вновь уносило. Решили, что она подумает недельку и, если она не против, то мы будем встречаться. Как вы оцениваете ситуацию и что может быть дальше?
Слушай, дак действительно, то она хочет, то она о чем-то подумает... Боится, что оставишь ее одну после секса? Ну может горький ранний опыт и наводит на нее сомнения.
Но раз уж пошло поехало, да еще она осталась довольна, то с чего бы ей заставлять себя прекратить получать удовольствие
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:02   #8820
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
Frozen Frog, как часто общаетесь тет-а-тет? спрашиваю потому, что у самого идентичная ситуация и после первого свидания тоже не зацепила совсем, однако очень нравится. надеюсь второе исправит положение.
была только одна втреча. как-то неделю уже особо не переписываемся, кидал я ей пару раз кое-какие ролики, беседовали немного после первого ирл-знакомства. тут-то я и не знаю, устраивать второе, или что. при всем при этом гуляли долго, часа три.
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
как она относится к тебе?
не спрашивал пока что, знаете ли
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования