Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 02:14   #8761
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
Есть девушка, мы с ней как бы друг друга любим и дружим, она постоянно об этом напоминает, ласково называет и т.д. Мы хорошо целуемся и проводим вместе время, однако... Она почему-то очень скупа на общение, часто молчит, на многие вопросы отвечает "нискажууууу" и мало о чем спрашивает меня самого.
Человек значит скрытый по натуре, открывай потихоньку, завоевывай доверие до конца.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Пожалуй, в вопросах учёбы я могу довериться лишь ей.
Попробуй сам учиться же (:
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Но видимо, со школы комплексует по поводу того, что с ней никто не будет общаться, если не будет давать списывать. Сколько бы ей не объяснял, не в толковывал, сколько бы не объяснял - никак не угомонится. Сходили в кино, было хорошо. На следующий день был тест по теории вероятности, попросил помочь немного (сомневался в 2 вопросах). После занятия: "Ну, ты бы мог и просто попросить помощи, зачем задабривать походом в кино?"
Вот смотри. Если ты уже понял, что это её слабая точка зачем давишь на неё? Не надо, точно не надо. Подожди пока сама всё поймет, может и помочь сама предложит со временем. Не надо тыкать туда, где слабо, ведь там и сломаться может.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.10.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:21   #8762
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
К ублажению похоти плоти с целью физического удовлетворения. Под эту категорию попадает и физическая близость с целью удовлетвориться, а не с целью зачать.
А если жена более не может иметь детей, к примеру. Оба супруга это твердо знают. Им тогда вообще нельзя? Или под предлогом бесконечных попыток и не оставляемой надежды можно?

Читал кстати ранее твои мысли по разным поводам, не относящимся к религии. Многое вызывало интерес, желание согласиться. Сейчас же такое ощущение, что тебе лоботомию сделали в клинике свидетелей Иеговы. Причем сравнительно недавно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:30   #8763
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Читал кстати ранее твои мысли по разным поводам, не относящимся к религии. Многое вызывало интерес, желание согласиться. Сейчас же такое ощущение, что тебе лоботомию сделали в клинике свидетелей Иеговы. Причем сравнительно недавно.
Я уже говорил в одной теме, что я с детства был в церкви, но никогда не знал живого Бога. Когда узнал, то вся жизнь резко изменилась и продолжает меняться. Многое из того, что я тут писал раньше про отношения полов и по другим вопросам - ложь и заблуждение, навязанное миром. Мне за это очень стыдно. :/

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А если жена более не может иметь детей, к примеру. Оба супруга это твердо знают. Им тогда вообще нельзя? Или под предлогом бесконечных попыток и не оставляемой надежды можно?
Молиться и пытаться и снова молиться. Да. Сарра у Авраама тоже была бесплодна, но потом всё же имела детей будучи уже очень старой.

Скрытый текст:
Свидетели Иеговы это, кстати, не церковь. Они Иисуса Христа не признают Спасителем. Недавно приходили ко мне, пообщались. Жалко их.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 04.10.2011 в 11:34.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:15   #8764
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Молиться и пытаться и снова молиться.
Например жена попала в аварию и у нее была удалена матка.
Молится и пытаться или нельзя?%)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:08   #8765
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Ash wooD, Значит бог послал им это испытание и они должны пройти его

Хотя по сути мужики разные же бывают. Кто то может даже и бросить жену после этого. Зачем она ему бесплодная?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:34   #8766
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Хотя по сути мужики разные же бывают. Кто то может даже и бросить жену после этого. Зачем она ему бесплодная?
Дети уже есть, паре ну пусть по 45 лет, все остальное у женщины осталось на месте, они счастливы в браке, венчались в церкви, жили в любви и согласии и все такое.
Вот и вопрос, что теперь людям делать? Оба еще не стары, живут в законном браке - им семечки по вечерам щелкать что ли? Бред же.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:40   #8767
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Вообщем какая то непонятное ситуация и вообще чувства у меня.
Первый раз когда мне понравилась девушка, я помню это было в 5 классе, в таком возрасте серьезного ничего и быть не может, пообщались мы полгода а потом все эти чувства погасли.
Потом мне понравилась девушка в 7 классе, мы с ней около года общались, нравилась она мне, потом раз и пропало всё.
После этого мне впринципе и никто не нравился, потом в 10 классе мне начала нравиться одноклассница, даже влюбился я походу, только и думал о ней, все каникулы ее не видел, мечтал о ней, хотел увидеться, а как увидел то ничего особого я не почувствовал к ней, девушка как девушка, не тенят меня теперь и к ней.
Девушек знакомых хороших полно, но не к одной нет никаких серьезных чувств, я впринципе могу начать встречаться с одной из знакомых, но серьезного и хорошего врятли что выйдет, потому что ну никаких нет к ним чувств.
Чувство такое что девушка нужна мне но не могу я найти подходящую.
Посоветуйте что нибудь или расскажите было ли у вас такое? А то такое ощущение что только я один такой.....
ЗЫ. Только поймите правильно и без приколов
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:39   #8768
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Fisher12, что ты хочешь серьезного в 10 классе?

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
я впринципе могу начать встречаться с одной из знакомых, но серьезного и хорошего врятли что выйдет, потому что ну никаких нет к ним чувств.
Хочешь чего-то - пробуй, бред про серьезность отбрось, рано еще об этом. Правда подумай сможет ли это что-нибудь испортить.

Алсо о моих делах:

в предыдущих сериях

Сейчас вроде все устаканилось. Но сегодня сидим на окне разговариваем, что-то у нас зашел разговор типа о сексе, она сказала что-то типа это только после свадьбы или типа того, а секс только с целью деторождения. Типа секс это все противно. Тут меня дернуло. Ну фиг с ним, ладно я об этом даже и не думаю. Потом говорю о поцелуях что-то, она это тоже считает каким-то "таким", хотя никогда не целовалась. Я сейчас в недоумении полном, даже не знаю как реагировать. Может ли с таким человеком что-то получится вообще?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 04.10.2011 в 16:58.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:00   #8769
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Valtos, Щас я уже в 11 классе)
А какой по вашему мнению возраст для отношений?
Пробовать смогу только тогда когда девушку найду ту которая мне понравиться, я выше написал что чувства у меня мигом пропадают, я до сех пор не нашел ту которая мне нравится.
Куча симпатичных девушек, с каждой общался, никаких чувств нету, какая тут может быть речь о том что бы пробовать..
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:19   #8770
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Пробовать смогу только тогда когда девушку найду ту которая мне понравиться, я выше написал что чувства у меня мигом пропадают, я до сех пор не нашел ту которая мне нравится.
По моему ответ очевиден - ищи значит ту которая понравится.


Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
А какой по вашему мнению возраст для отношений?
Я сам такого же возраста, но я думаю, что рано еще задумываться прям о серьезном. И можно спокойно что-то пробовать. Хотя тут уж у каждого свое.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:22   #8771
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
А какой по вашему мнению возраст для отношений?
Любой.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Куча симпатичных девушек, с каждой общался, никаких чувств нету, какая тут может быть речь о том что бы пробовать..
Нету чувств - так живи спокойно, расслабься и зайимсь другими интересными делами. Я понимаю, было б тебе лет 40, там уже понятен страх одиночества, да и то дело поправимое. А щас - на самолёт опаздываешь, что ли? Или девушка нужна ради статуса "У Миня Есть Диффчонка!"?
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Я сейчас в недоумении полном, даже не знаю как реагировать. Может ли с таким человеком что-то получится вообще?
Хочешь - общайся, только секс и поцелуи будут, когда она перестанет считать их противными, не раньше (если ты не насильник). Если будет "с барского плеча" разрешать себя целовать, при этом продолжая считать это ненужным не особо приятным занятием - я б с такой распрощался быстренько.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 04.10.2011 в 17:25.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:29   #8772
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Попробую как нибудь без этого.
Так спокойнее
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:29   #8773
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Fisher12, Ты попробуй замутить с самой симпатичной тогда ты же ничего не теряешь
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:47   #8774
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
ЭльГринго, я просто вот еще думаю, что она не знает о чем говорит. Ибо ничего не было, у нее не было ни парня никогда, ни поцелуев, что уж о сексе говорить. Мб так?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:48   #8775
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Valtos, Секс такая штука, это не спорт, искусства в котором надо добиться упорными тренировками, тут скорее, имхо, надо научиться чувствовать и понимать. (Есть люди с "богатым опытом", которые, тем не менее, не умеют ни себе ни любимому человеку доставить полноценное удовольствие. Техника без понимания - это жалкое подобие секса.) У женщин такое понимание происходит по-разному, некоторые полностью начинают получать удовольствие только годам к тридцати, для некоторых такой момент и вовсе не наступает (комплексы, физиология, неважно, щас речь не о том). Представь противоположность своей девушки - гиперчувствительную десятиклассницу, вот при отсутствии зрелого самоконтроля и беспорядочном направлении своих желаний во что она превратится со временем?.. Так что плюсы в твоей ситуации есть, можешь постараться добиваться дальше, раскрыть ей эту сторону жизни в положительном свете, не в похабно-грязном. Единственное, что я не телепат, и понятия не имею, чем вызваны её убеждения, конкретно - как добиваться, это тебе интуитивно решать. Будь готов к огромным моральным затратам со своей стороны, которые могут оправдаться, а могут и не.
Про поцелуи, в принципе, то же самое.
P.S. Надеюсь, это не выльется в дискуссию с подробностями, не то место здесь, мне кажется.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:11   #8776
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
о секасе тут нельзя

можно продолжать в контексте поцелуев и пр-_-
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 04.10.2011 в 20:15.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:27   #8777
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
ЭльГринго, я о поцелуях как бы не парюсь, а о сексе вообще и в мыслях нету. Мне чего намного проще достаточно даже. Дело в том, что следует из ее высказываний, тут как бы наводит на мысли есть ли смысл добиваться чего-то, самого простого?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:32   #8778
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Valtos, знакомая ситуация. Если у тебя к ней есть что-то большее, чем просто желание "поцеловаться", и ты не собираешься с ней рвать, то через какое-то время, она сама обо всём заговорит, да ещё как заговорит.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:42   #8779
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Valtos, Зависит от силы твоих чувств к ней. Ну и от ответных её чувств. Любовь не выпрашивают, есть - это будет понятно, нету - отношения развалятся быстро, как бы ни старался. Общайся, гуляй по улицам, в парке каком-нибудь, в гости заходи, если разрешает, а там видно будет. Вот если при общении с ней тебе приходится часто оправдываться, чувствовать себя "неправильным", ощущать холодность от неё - тогда, наверно, и не стоит тратить силы. Окончательный выбор за тобой, сам решай.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:43   #8780
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
vladyka, если мы говорили на какие-то такие темы не значит, что поцелуи для меня что-то ключевое и желание. Да в перспективе было бы неплохо, но идеи нету. И ты не видно не просек фишку, мы не встречаемся. Конечно, наше общение не совсем похоже на просто дружеское, но все же.

ЭльГринго, мы с ней даже норм не гуляли, ну только когда познакомились. Я общаюсь с ней в шк на окнах между уроками обычно сидим разговариваем, провожал несколько раз ее до дома. Сейчас каникулы мол, думаю ее куда-нибудь пригласить.

Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Любовь не выпрашивают
Нет никакой любви, я только недавно осознал что она мне нравится.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 04.10.2011 в 20:49.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования