Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:49   #6781
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Сергей, может и в правду проинформируете людей, от которых в некоторой степени зависите, о ходе разработки патча? Желательно назвать какие-нибудь сроки. Неделя, месяц, год... Уж лучше так, чем как сейчас - то есть, никак...
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:57   #6782
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Но вообще-то три активации - это не по штуке на каждого друга, а для нескольких ваших компов: рабочий, домашний, etc.
Уж если на домашнем компе игра немилосердно тормозит, то на рабочем и etc и подавно тормоза будут. Так какой прок от этих активаций, кроме загребания доп. денег?

Прошло 4 месяца без патча. Вот это фейл...

Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
Желательно назвать какие-нибудь сроки. Неделя, месяц, год... Уж лучше так, чем как сейчас - то есть, никак...
Про это уже как-то не модно стало спрашивать.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:10   #6783
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Про это уже как-то не модно стало спрашивать.
А я не гонюсь за модой, а спрашиваю то, что интересно мне...
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:22   #6784
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
А я не гонюсь за модой, а спрашиваю то, что интересно мне...
Ну, что ж, тогда успехов.
Если за 4 месяца так никто ничего не сказал по этому вопросу, который задавали раз тысячу, то с чего вдруг сейчас ответят что-либо вменяемое, кроме "Знаете, я этим вопросом ещё не интересовался, но если вам уж так сильно интересно, то так уж и быть, попытаюсь поспрашивать и узнать, что, да как..."
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:36   #6785
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Сначала был Ждалкер, потом Ждальнобойщики, теперь ждатч, куда катится российский игромром...
ну если уж на то пошло, то ждалкер, это украинский игропром.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:08   #6786
Новичок
 
Аватар для Rugeko
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
... кроме "Знаете, я этим вопросом ещё не интересовался, но если вам уж так сильно интересно, то так уж и быть, попытаюсь поспрашивать и узнать, что, да как..."
__________________
DCS Ка-50 Черная Акула
Rugeko вне форума  
Отправить сообщение для Rugeko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:51   #6787
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Народ, а вот наши соседи с дб3 обсуждают интереснейшую, но неприятную новость...
За рубежом выход игры перенесен на 7 Мая...
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:00   #6788
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Народ, а вот наши соседи с дб3 обсуждают интереснейшую, но неприятную новость...
За рубежом выход игры перенесен на 7 Мая...
На форуме 1С это уже дня 2-3 обсуждают, но Сергей Бабаев уверял, что дело не в задержке работ над билдои, а в задержке с локализацией игры.
Хотя мне кажется там дело и в том и в этом.
Ибо, если патч (точнее билд из которого будут собирать патч) уже бы прошел тестирование и т.п., то нам бы уже торжественно объявили об этом.

Причем, я думаю, что уже за неделю до этого, разработчики бы точно знали о судьбе билда.

Потому я на форуме 1С и написал, что раньше конца апреля теперь патч ждать не стоит.
А так как мое предположение не опровергли, значит я, может быть, и прав. Так как отрицательный результат - тоже результат.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 01.04.2010 в 00:05.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:09   #6789
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от class1999 Посмотреть сообщение
Пора бы сменить шапку. Только мне кажется что сами модеры незнаю что писать
А это как бэ шутка такая от модераторов. Петросян отдыхает =)
На самом деле, да. Думаю просто нечего пистаь, так как ничего опять не известно. Причем в этом абсолютно нет вины модераторов.
Просто у разработчиков Д3 жуткая конспирация по датам выхода, а если кто прямо спросит - расстрел =))

Вообще чувствую, что к выходу патча я уже свою игру успею сделать =))))

Складывается у меня такое впечатление, что Д3 в СофтЛаб-НСК занимаются в лучшем случае 3-4 человека.
Так как 15 человек уж точно бы успели все сделать быстрее, чем за 5 полных месяцев - почти за пол года.
Я понимаю, что оптимизация - трудоемкий процесс, но все же люди то уже работали с этим кодом, должны ориентироваться в нем.

Видимо решили просто сделать большой патч что бы исправить сразу почти все. Потому так все и затянулось.

А то, что Сергей Бабаев утверждал, что патч не имеет никакого отношения к английской версии - не совсем понимаю суть этого утверждения.
Ведь, лично я уверен, что работу ведут не над патчем как таковым, а над сборкой игры (Д3). Её же и тестируют.

А когда сборка пройдет удачно тестирование, на её основе соберут патч (из файлов, которые нужно обновлять).
По крайней мере так практически везде делают, но не знаю какой велосипед там придумывает СофтЛаб-НСК.

Причем патч, я предполагаю, весить будет как минимум 400-500МБайт, так как править в игре много чего нужно, как сами модели, так и скрипты, а так же движок и т.д. и т.п.
Лично для меня и 1 или 2 ГБ скачать не поблема, но не у всех есть высокоскоростной интеренет...
Потому люди и говорили команде СофтЛаб-НСК, что бы они выпускали мини-патчи/фиксы для Д3, так, наверное, всем проще было бы. И не было бы столько негодований по всей сети ру-нета о ситуации с Д3.

Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Так, хватит флудить, а то забаню.
Как скажете =)
Хотя, вы меня конечно извините, но я не совсем понимаю в чем флуд, так как все что я сказал, имеет отношение к Д3.
Видимо теперь любое упоминание патча для Д3 приравнивается к флуду...
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 01.04.2010 в 02:47.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:50   #6790
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Так, хватит флудить, а то забаню.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:46   #6791
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
Сергей, может и в правду проинформируете людей, от которых в некоторой степени зависите, о ходе разработки патча? Желательно назвать какие-нибудь сроки. Неделя, месяц, год... Уж лучше так, чем как сейчас - то есть, никак...
А инфа на оф сайте - это не о ходе разработки?
Вообще, мне крайне не нравится, что в теме периодически появляются один-два пользователя (это не к GhOst), которые начинают кипишить всех окружающих: инфы о патче нет - значит не делают, то инфа есть, но сроков теста не озвучили - значит не тестируют, то одну из нескольких локализаций перенесли - значит патча вообще нет. Друзья, из тех, кому проект небезразличен (других прошу не беспокоиться, в том числе разного рода провокаторов), ну задумайтесь насколько это смешно, когда не грустно... согласитесь, что уже на ровном месте начинаются придирки. Несколько дней назад для спокойствия просили список, теперь оказывает "показали бы своим пользователям ХОТЬ чуточку инфы о патче" - да все его содержание опубликовано вообще-то.

Последний раз редактировалось Sergei VP; 01.04.2010 в 08:53.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:58   #6792
Юзер
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 156
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
ну задумайтесь насколько это смешно, когда не грустно...
Смешно когда обещанное полгода ждут. В том, что так получается виновата тока одна сторона - разработчики.
Об российских игроков ноги вытерли, выпустив эту игру. Мы все ждали продолжения сколько лет?! После выхода игры, мы побежали покупать игру, но никто не предполагал тогда, что туда засунули бета-версию. Кому охота играть в глючную игру, которая не соотвествует заявленным требованиям на обложке, то вылетает, то прицеп проваливается сквозь текстуры, о заднем ходе вообще молчу!

Патч обещали ещё до Нового года выпустить (не буду искать данный пост, но такое было).
Приведу пример.
Не так давно вышла игра Battlefield Bad Company 2. Там тоже есть кое-какие недоработки, о которых сообщают игроки. В течение месяца после выхода игры вышло уже 3 патча (!), исправляющих глюки. Да, вы можете сказать, что у них специалистов значительно больше работают над игрой. Так зачем брались за это, если не можете сделать качественный продукт? Нам всем просто надоело всё это выслушивать.

Цитата:
Сообщение от TGN Посмотреть сообщение
Ведь, лично я уверен, что работу ведут не над патчем как таковым, а над сборкой игры (Д3). Её же и тестируют.
В точку, я это уже давно писал. На рос. игровой рынок им пофигу, для них приоритет - зарубежный.

Последний раз редактировалось Win'ER; 01.04.2010 в 09:11.
Win'ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:54   #6793
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Win'ER Посмотреть сообщение
Патч обещали ещё до Нового года выпустить (не буду искать данный пост, но такое было).
Не было, поищите, если хотите. Пытаемся и "сделаем" - разные вещи.
Остальное без комментариев, ваша позиция мне ясна. Мы про патч, вы вообще о мире и философии. Ок, доказывать ничего не собираюсь.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:33   #6794
Юзер
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 156
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Не было, поищите, если хотите. Пытаемся и "сделаем" - разные вещи.
Данный пост был от человека, который занимается дизайном в игре, только после этого он пропал, видимо выговор строгий получил от начальства. Он писал, что постараетесь выпустить в декабре, но если не успеете, то уж позже. Но что настолько позже никто и не думал...

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Мы про патч
В данной теме то, что можно назвать информацией о патче чуть ли не целых 2 поста:
-отправили на тестирование;
-что "якобы" исправили.

За то потенциальным зарубежным потребителям чуть ли не на все вопросы отвечаете. Браво!


Цитата:
Сообщение от Win'ER Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть как соперники тоже заезжают на заправку и СТО, иначе получается, что у них преимущество. (это я о патче )
А на мой вопрос, до сих пор не ответили...

Последний раз редактировалось Win'ER; 01.04.2010 в 10:40.
Win'ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:44   #6795
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Не было, поищите, если хотите. Пытаемся и "сделаем" - разные вещи.
Остальное без комментариев, ваша позиция мне ясна. Мы про патч, вы вообще о мире и философии. Ок, доказывать ничего не собираюсь.
Одно дело когда говорим "пытаемся сделать к новому году" то бишь за месяц а потом не успели но где то в течении следуещего месяца выпускают патч и совсем другое дело когда говорят в декабре "пытаемся" вот а потом срок прошел и уже 4 месяц идет. Это звучить как извините меня откровеннная ложь. Некогда неповерю что разработчики действительно думали тогда что они успеют выпустить патч за месяц учитывая нынешние реалии. А я тогда верил.

Последний раз редактировалось class1999; 01.04.2010 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
class1999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:38   #6796
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
хоть шапку поменяй что ли! это как в советском союзе а то - зарплату обещали выплатить в след месяце, а в итоге люди годами нихрена не получали!
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:56   #6797
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
согласитесь, что уже на ровном месте начинаются придирки
Ровных 4 месяца.

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
"показали бы своим пользователям ХОТЬ чуточку инфы о патче" - да все его содержание опубликовано вообще-то.
Ловкий переход с темы на тему.
"Чуточку информации о патче" = "Информация о том, когда он выйдет".


P.S. Большинству наплевать на содержимое патча, ежели его выход не предвидится в обозримом будущем.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:01   #6798
Новичок
 
Аватар для fyodor007
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Sergei VP
Странная у Вас ПОЛИТИКА.................
читаю и удивляюсь какое у Вас халатное отношение к пользователям игры Д3.
отвечаете не конкретно --всегда увиливаете от ответов.....так ВЫ теряете уважение не СЕБЯ , а КАМПАНИИ!
ведь Вы должны понимать , стакими дальнейшими отношением ВАШИ ТРУДЫ НИКТО не ОЦЕНИТ!!!
Sergei VP!
Вы Всегда на форумах обещаете держать пользователей всегда быть в курсе последних событей --- так почему ВЫ молчите , игнорируете ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и делаете из пользователей игры Д3 ---дураков! один раз дали информацию ( за 4 месяца ) о исправлениях ПАТЧА и на этом успокоились !
---- это тоже самое --- дать собакам кусок мяса , чтобы не гавкали ! ------ младенца подразнить конфетой , дать фантик а конфету спрятать ----
Sergei VP!ВЫ давайте относитесь к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ игры Д3 с уважением и пониманием !!!!!
а то так можно остаться и без работы .......

Последний раз редактировалось fyodor007; 01.04.2010 в 14:18.
fyodor007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:35   #6799
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fyodor007 Посмотреть сообщение
ведь Вы должны понимать , что пользователи игры Д3,нужны ВАм и Раработчикам для того чтобы содержать СЕБЯ и КАМПАНИЮ
Не, "Софтлаб" там у себя "телевидение" продаёт, а "Д3" пять человек из компании на чистом энтузиазме делали, так что аргумент на счёт содержания немного неверный - прокормятся и без "Д3".
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:44   #6800
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
А инфа на оф сайте - это не о ходе разработки?
Вообще, мне крайне не нравится, что в теме периодически появляются один-два пользователя (это не к GhOst), которые начинают кипишить всех окружающих: инфы о патче нет - значит не делают, то инфа есть, но сроков теста не озвучили - значит не тестируют, то одну из нескольких локализаций перенесли - значит патча вообще нет.
Если намек на меня, то внимательнее прочитайте о чем я говорил.
Я не говорил, что вообще ничего не делают и т.п. А наоборот сказал, что работают над сборкой игры.
А то, что я говорю, что раньше конца апреля патча не будет, это лишь мое предположение и я не заставляю никого принимать его на веру, я просто его высказал.

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Друзья, из тех, кому проект небезразличен (других прошу не беспокоиться, в том числе разного рода провокаторов), ну задумайтесь насколько это смешно, когда не грустно...
В этой теме проект не безразличен всем, кто тут присутствует и периодически отписывается. Но похоже вы этого никак понять не можете.
А ваша позиция теперь ясна - вам смешно.

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
согласитесь, что уже на ровном месте начинаются придирки. Несколько дней назад для спокойствия просили список, теперь оказывает "показали бы своим пользователям ХОТЬ чуточку инфы о патче" - да все его содержание опубликовано вообще-то.
Когда пользователи писали об информации о патче, то говорили не только о его содержании.
Мы благодарны, что разработчики через 4 месяца снизошли до нас и соизволили выложить обобщенную информацию о исправлениях.
Но информация о патче - это не только содержание, но и ориентировочная дата выхода. Потому пользователи и негодуют.
По сути это со стороны выглядит так - нас поманили лакомством, а потом взяли и спрятали его =)


А вообще это конечно очень красиво с вашей сторны, винить во всем пользователей. Оказывается мы во всем виноваты...
И в том, что патч задержался пользователи виноваты, и в том, что ничего о ходе разработки не сообщается мы виноваты.
И вот, что игра вышла в бетта-версии мы виноваты.
А главное, почему-то представитель разработчиков полностью уверен, что это пользователи все такие не хорошие потому, что постоянно ругают команду СофтЛаб-НСК.
Вы же сами говорите: "уже на ровном месте начинаются придирки" - т.е. разработчики ни в чем не виноваты, это пользователи такие плохие. Хорошее убеждение...

А на самом деле ругать то есть за что, причем вина во всех негодованиях в ваше политике, а вы этого никак понимать не хотите.


В общем извините за резкость, но уже надоело просто, когда все начинают вешать на нас и выставлять так, будто пользователи во всем виноваты.
Лично я уже говорил, что после такого "знакомства" с СофтЛАБ-НСК, аддоны и вообще любую их продукцию покупать более я не собираюсь, причем уверен, что я такой не один.
Потому меня очень удивляет на что вы рассчитываете.

На этом позвольте откланяться, ибо мне уже просто противно с вами общаться из-за такого отношения к пользователям - называть провокаторами тех, кому как раз-таки не безразлична как игра Д3, так и проект в целом, тех, кто пытается достучать до разработчиков, что бы вести с ними диалог. Да еще и намекать при этом, что во всем пользователи виноваты.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 02.04.2010 в 18:34.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования