Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2019, 07:41   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Diablo IV






Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Дата выхода: 6 июня 2023
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X






Цитата:
События Diablo IV разворачиваются спустя многие годы после окончания событий Diablo III, а главным антагонистом новинки станет Лилит — дочь Мефисто, которая прежде упоминалась в Diablo II и Diablo III.



__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.12.2022 в 17:36.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:43   #141
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Wolfsheim, посмотрел, мне лень все эти танцы с бубнами проворачивать ради этой херни, если она в таком виде выйдет, то зайдет только самым упоротым фанатикам дьяблы. Мне лор Санктуария нравится и в принципе нравится как подали сюжет 4 части, но сама игра геймплейно вызывает отвращение, при этом мне нравится "д2 рес" и "ПоЕ", но я это точно не куплю, это лютая казуальщина. В целом я очень сильно разочарован на фоне всех этих заявлений что они возвращаются к истокам и будут брать пример со 2 дьяблы, все это просто лапша была на уши, что бы предзаказы делали. В экшен рпг не ради графония играют, да он хорош в д4, весьма, мне понравился визуал, но я не ради визуала в дьяблу играю.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.03.2023 в 01:47.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:53   #142
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Не знал что тему в рогалики закинули (зачем?). Думал вообще темы нет у игры (да-да бывает). В общем, у меня нет хороших новостей для тех, кто ожидал возрождения легендарной Дьяблы, она сдохла, окончательно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 07:59   #143
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
McDragon, так вроде все темы по серии тут уже не первый год обитают.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 09:21   #144
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
DoctorWagner, ну обитают, к рогаликам, правда, никакого отношения не имеют. Д4 вообще чуть ли не ммо и ей место по соседству с ПоЕ.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:13   #145
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Как поиграть в бету Diablo 4 без покупки аккаунтов и телефона
Цитата:
Рассказываем, как сыграть в бету Diablo 4, не покупая аккаунты и ничего не подтверждая при помощи телефона.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 23:35   #146
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
•=£є○=•, т такой слоупок, Вольф выше выкладывал, ты хоть тему чекай.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 23:50   #147
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
McDragon, так в том и дело, что они целятся в казуалов, а фанатов пытаются обмануть. Стилистику типа мрачную сделали, но с оговорками, чтобы никого не оскорбить и не задеть: расчлененки нет (вроде только у милишников), обнаженки нет, сатанинской символики нет, трупы очень осторожно сделаны... То есть даже внешне это не Дьябло. Геймплей тоже очень казуальный, осторожные изменения. Мне для "пройти сюжетку и забыть" в целом то всё равно, но, как говорится "за державу обидно". Ладно, на выходных потыкаю игру, а там уже понятнее станет. Опять же, тут фанбой рассказывал, что у него куча телепортов и нет утомительного бэктрекинга, а все говорят, что телепортов мало и бектрекинга слишком дофига. Вот и верь мазохистам на слово.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 01:03   #148
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Стилистику типа мрачную сделали, но с оговорками
Да она не мрачная, а унылая без всего того что ты описал, стерильное паурфентези соевых хипстеров какое-то. Зайду глянуть более подробно механику, но чет я сомневаюсь что чего-то новое или интересное увижу.
Вообще как у них ума хватило за это деньги просить и еще потом в игре делать батлпасы? Она же во всем кроме графония хуже ПоЕ, даже хуже грим довна, последний так вообще по механике на две головы выше и с мрачной стилистикой в обоих проектах все лучше чем в 3 и 4 дьяблах, сделали из санктуария гребаный пикник для младшекласников.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 01:30   #149
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Кстати, хороший обзор достаточно.
https://www.youtube.com/watch?v=iRS2D76oMzI

Оказывается, сорка действительно сломана: уже сравнили время убийства боссов на ней и на других чарах и выяснилось, что она тупо в 4 раза быстрее и боссов, и мобов убивает, начинаю прям с 1 лвл. Это было заметно, когда её базовый скилл всех ваншотал, а какой-нить варвар при этом тратил по 3 секунды на обычного врага. Я не придал этому значения... а оно вон как оказывается. С другой стороны, по итогу Мясника в соло варваром убивают, так что мб потом всё не так плохо становится. Но в целом понятно, что до выхода игры 2 месяца, а она кривая-косая.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 05:19   #150
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Мне ещё у Шакирова обзор на бету понравился, тоже в общем-то все четко и по делу.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 06:49   #151
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
У меня есть аккаунт на дьябло иммортал ,те кто играл в дьябло иммортал можно наверное будет скачать сегодня через VPN в 19 -00 по Москве ?
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 07:50   #152
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
расчлененки нет (вроде только у милишников)
Там приличная расчлененка. Как минимум человекоподобных врагов, про остальных не помню. Видел, как громила-бандит прям полностью конечности и голову потерял после критической атаки ножами.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
обнаженки нет
Рано судить. Акт зимний и холодный. Вот не могу вспомнить, суккубы там с сиськами или нет. Возможно, что без.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
сатанинской символики нет
Пентаграмм хватит?

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
трупы очень осторожно сделаны
На кольях видел, обезображенных видел, без конечностей видел. Другое дело, что из-за медиум-текстур не все прям четко выглядят. Пока не видно детализации D2R, но если какие ultra-текстуры улучшат их вид, там все будет збс.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Опять же, тут фанбой рассказывал, что у него куча телепортов и нет утомительного бэктрекинга, а все говорят, что телепортов мало и бектрекинга слишком дофига. Вот и верь мазохистам на слово.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что телепортов мало? Я как бы карту всю открыл и вижу их расположение.)) Да и площади не сказать чтобы прям большие. Да, есть где побегать, но ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С другой стороны, по итогу Мясника в соло варваром убивают, так что мб потом всё не так плохо становится.
Все люди, которых слышал и которые впервые с ним встретились рандомно в данже, говорили/писали, что он их вынес без шансов. Типа слишком сложным был для их уровня. Но я не отрицаю, что на поздних он может быть легким.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
У меня есть аккаунт на дьябло иммортал ,те кто играл в дьябло иммортал можно наверное будет скачать сегодня через VPN в 19 -00 по Москве ?
Хз. Предзагрузка уже как второй день доступна. По идее кнопка "Установить" должна быть активна.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 24.03.2023 в 07:54.
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 09:13   #153
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
ANAVRIN, нашёл :



На 7-ке не будет работать :
Скрытый текст:

Регался в своё время на дьябло иммортал , страну указывал США .
В общем я так понимаю кто играет в дьябло иммортал спокойно можно скачать и попробовать бету
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 13:06   #154
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Там приличная расчлененка.
Да, только в других частях она для всех доступна. А тут у мага режим 12+ какой-то. Это очень плохое решение.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Рано судить.
Я просто намекну, что в ранних трейлерах все было. А потом начали вырезать, в том числе сцену изнасилования героя. Более того, есть небезосновательные предположения, что в бете мы видили абсолютно всё, что нам предложит полная версия. Понятно, что какие-то моменты будут добавлены с обновами, но это будет касаться игрового контента, но не визуала или сюжета. Так что рейтинг pg 13 и рваное повествование никуда не денутся.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 13:12   #155
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Wolfsheim, Сцена изнасилования героя? Это где такое было? Варвара насиловали? Кинь видео без смс.))
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 13:33   #156
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Сцена изнасилования героя? Это где такое было?
Эта сцена должна была быть там, гг опаивают. Я ролик выше кидал - там на канале есть обзоры Q&A сессий разрабов о Д4. Может их посмотреть, чтобы, наконец, понять, какую игру обещали и какую мы получим. А то в таком розовом тумане пребываешь, что пипец.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 16:39   #157
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Wolfsheim, Стой. ГГ опаивают и в бете. Но как это соотносится с твоим "изнасилуют"? В каком плане его насиловать должны были? Сексуальном, моральном (оскорбления), физическом (побои там)? Напиши время в видео, где об этом говорится. Просто звучит как анекдот.)))
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 16:57   #158
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
ANAVRIN,
В 22 году была такая новость в связи со сменой сценаристов игры
Цитата:
В 2019 году его сценарий возмутил разработчиков: предполагалось, что в Diablo 4 будет сцена с жестоким изнасилованием женщины. Как утверждается, он несколько месяцев работал над сценарием и написал его на польском языке и попросил перевести на английский. Сотрудники путём долгих жалоб в духе «изнасилованию не место в игре Blizzard и во вселенной Diablo» смогли добиться отмены этого женского персонажа (жертвы насилия). Представитель Blizzard заявил журналистам в ответ на запрос, что изнасилование упоминалось лишь как часть предыстории одного из персонажей, а не как «игровой контент» (сцена). В целом сотрудники не очень довольны репрезентацией женских персонажей в Diablo 4, включая Лилит.
Касательно видео, это тут звучит https://youtu.be/iRS2D76oMzI?t=1053 Действительно, немного странно, откуда инфа именно про гг. Возможно автор, уже забыл подробности, а может наоборот что-то знает.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 19:04   #159
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Мда... было бы чудом если бы близы не обосрались с запуском чего-либо, там очередь в бетку на 2 часа вперед, лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 20:49   #160
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Wolfsheim, Никто никогда в играх не покажет жесткую сцену изнасилования. Это даже не дураком нужно быть, а конченным. Можно другими способами донести факт случившегося. Я почти уверен, что там в лучшем случае должна была быть сцена жестокого убийства женщины, скажем, культистами. Может, перевели слово "violence" неправильно. Короче, хз.

Небольшой спойлер по насилию, увиденному в ремейке RE4.

Скрытый текст:
Начинается игра со сцены отрубания головы женщине культистами, но без показа самого отрубания. Потом Леон в стелсе в деревне убивает старуху и женщину.)) Японцы могут, оказывается.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования