Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 22:38   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Обсуждение


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Патч убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Статьи:

Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения.

Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.

__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 19.05.2010 в 14:00.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:15   #861
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
LEXxX 001
Если в узком проходе то спец атаками дуалов проще всего (если дуалы есть)
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:22   #862
Новичок
 
Аватар для ProfiT
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Zmey-z
Цитата:
пиратку взял? А зря, лучшеб ждал. Некоторые говорят что разные пиратки бывают. Иногда глюченная попадается а иногда норм. Вроди у алекса нормальная.
У меня тоже без глюков, я енто давно сказал!
Вот бы пиратки все такие!

Leni
Цитата:
а я готику прошёл ! закончил на 55лвл в броне и короне аданоса
Я на других форумах такую же концовку видел

Sainor
Цитата:
Странно. По сюжету вроде армор и корона аданоса ломаются... Если присоединяешься к богам, отдаешь им, к Ксардасу - просто ломаешь их в печи нах...
Хе! А ведь по сюжету ТРИ концовки! Твои две да Leni. Все сходится
__________________
Аданос + Иннос + Белиар = Готика 3
В остатке ГГ :)
ProfiT вне форума  
Отправить сообщение для ProfiT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:23   #863
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Игра затягивает страшно. Блин, у меня уже голова отваливаеться, а играть всё хочеться и хочиться. А школа, а девушка...блинн.....игра затягивает страшно!!!
Всё классно, но бесит один единственный момент, что обычные звери, типа кабанчика или ящера, бьют тебя с такой огромной скоростью, что если пропускаешь 1 удар, то всё, ты красиво взмываешь в высоту и головой об пол. Я считаю это не дороботкой!!!
К примеру, перед замком(не помню как называеться, он ещё электрическим полем окружён) стоит арава орков, урок 9-10( это в одной точке)...Не успел подойти, а на героя уже бужит вся эта брага, ну я не растерялся, начал махать мечём и изредка прикрываясь щитом...разрулил всех,до последнего!(Элитных,орков,вообщем всех) А всё потому что, у орков не космическая скорость атаки, как у животных. Мне намного сложнее завалить ящера или краулера,чем 5 элитных орка.
Выскажите плиз своё мнение!!!!
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:27   #864
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001 Посмотреть сообщение
Видать небывал ты еще в рудной шахте клана молота.....вот где действительно большой гарнизон орков! кстати посоветуйте, как боротся против трех шаманов одновременно.
Смотря как они расположены. Я стараюсь спринтерским бегом подбегать до каждого и так вокруг одного шамана бить его... И так следующего. А если они 3 вместе. То подбегаю спринтерским бегом и быстрее, быстрее их сбить....
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:33   #865
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Играю уже который день, не спеша, смакую каждый момент. Очень понравился ландшафт местности... горы, узкие проходы, леса... очень захватывающе, а в движении, несмотря на графику, очень красиво.
Единственное, хоть убейте, но кривая анимация главного героя - это просто тихий ужас, особенно когда он бежит. Я, конечно, понимаю, не это главное, на все же заметное, и бесконечная подгрузка вообще непонятно чего. на не слабом компе в 1 гиг оперативы и видяха Radeon 1900XTX и проце в 3.4 гига игра умудряется тормозить почти всегда. Иной раз всякое желание играть отбивается кривостью игры. А в остальном очень хорошая игра. Помню в начале освобождаешь самый первый город, смотришь на карту и видишь горы на севере, пустыни на юге, леса... и представляешь сколько всего неизведанного и удивительного ждет на этой карте. Такое чувство я испытал лишь когда в первый раз сел играть за морровинд. Пара десятков патчей => игра - конфетка
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:51   #866
Новичок
 
Аватар для MorgenS
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 96
Репутация: 33 [+/-]
2Zmey-z Игра мне понравилась. Лвл героя 15 к тому, что он слабак был, и целый город взяли))
Конфиг компа 2500+/512/Gf6600 400/500 Играл с диска С, 30Gb, Fat32, дефраженный, свап-файл 4 Гб. Лагает. 768 памяти - норм более менее.
Кнопки быстрого кушанья эликов нет, есть панелька внизу экрана на 10 слотов аля Фэйбл.
Цитата:
Забавный рассказ, но из него я понял, что рабы не встали на твою сторону (я сейчас только пришел в Монтеру и проблему зачистки города мне еще предстоит решить
Я не успел поднять восстание. Друг просто напал на орка и понеслось.... Судьбу рабов не знаю, ибо битва шла вне города. Трупов вроде не было.
Цитата:
ведь там достаточно большой гарнизон, среди которых элитные войска намеников и орков...
угу
Цитата:
как боротся против трех шаманов одновременно.
Либо мэджиком, либо бегать влево-вправо с луком и постредивать, но не с арбалетом.
Спасибо оценившим рассказ. Это было действительно месильно, адреналиновов и чертовски увлекательно, поэтому постарался поделиться "очучениями".
-------------Второе сообщение-----------------
Цитата:
Radeon 1900XTX
Я уже говорил кстати. Игра заточена под видеокарты nVidia!!!!!!
А когда затачивается под одня платформу, другая часто страдает. Так игра лучше идет на Жифорсах, а на радеонах тормозит и багит из за неоптимизированности под Radeon. Привыкайте.

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Учись пользоваться кнопкой . OldBoy
__________________
memento mori

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.11.2006 в 12:04.
MorgenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 04:14   #867
Новичок
 
Аватар для Ozimandius
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Живу я в башке Оуэна
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Sainor
мда, а спойлеры для чего придумали?

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.11.2006 в 12:07.
Ozimandius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 06:04   #868
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
-Alex-
Цитата:
Смотря как они расположены. Я стараюсь спринтерским бегом подбегать до каждого и так вокруг одного шамана бить его... И так следующего. А если они 3 вместе. То подбегаю спринтерским бегом и быстрее, быстрее их сбить....
В том то и дело, что на уровне сложности хард я до них даже добежать не успеваю....И у них нехорошая особенность есть - когда жизней остается чють-чють, то шаманы ее лихо себя лечат. Так что буду думать.

Timon
Ключвой момент - 1 гиг оперативы( это минимальные требования к памяти), видеокарта тут непричем. - добавь еще 1 и будет получше.
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный,
Чья совесть все вмещает, словно
ад,
Руке своей кровавой даст
свободу.
-------
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 08:30   #869
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Пиплы,
я вроде все посты читал, но если это уже обсуждалось - то не серчайте, мы люди не игравшие, ждущие лицензию, так что:
Мне вот интересно, как господа сценаристы и разрабы объяснили потерю накаченных бицепсов или огромного магического потенциала (у кого как) главного героя? А также мощной брони охотника на драконов или святейшего паладина (опять же - у кого как )? Неужели типа "ударили пыльным мешком, очнулся - дебил!"???
P.S. И ещё, так сказать, на засыпку: В конце второй Готики, после титров, шла небольшая комедийная сценка, в которой некто нейзвестный, наблюдал в подзорную трубу за кораблём, на котором уплывал ГГ. С корабля в этот момент доносились голоса, оживлённо обсуждавшие, что же делать с большим количеством золота, оказавшемся на корабле ("Давайте скинем его за борт, а то ближайший шторм нас потопит!" - "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗОЛОТА!!!!!!!" Никто не помнит? )
И мне интересно, нашли ли эти события хоть какое-нибудь отражение в третьей части (я подозреваю что нет, но всёже )
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:04   #870
Новичок
 
Аватар для Ozimandius
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Живу я в башке Оуэна
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Noire Посмотреть сообщение
Пиплы,
я вроде все посты читал, но если это уже обсуждалось - то не серчайте, мы люди не игравшие, ждущие лицензию, так что:
Мне вот интересно, как господа сценаристы и разрабы объяснили потерю накаченных бицепсов или огромного магического потенциала (у кого как) главного героя? А также мощной брони охотника на драконов или святейшего паладина (опять же - у кого как )? Неужели типа "ударили пыльным мешком, очнулся - дебил!"???
P.S. И ещё, так сказать, на засыпку: В конце второй Готики, после титров, шла небольшая комедийная сценка, в которой некто нейзвестный, наблюдал в подзорную трубу за кораблём, на котором уплывал ГГ. С корабля в этот момент доносились голоса, оживлённо обсуждавшие, что же делать с большим количеством золота, оказавшемся на корабле ("Давайте скинем его за борт, а то ближайший шторм нас потопит!" - "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗОЛОТА!!!!!!!" Никто не помнит? )
И мне интересно, нашли ли эти события хоть какое-нибудь отражение в третьей части (я подозреваю что нет, но всёже )
Английский плохо знаю, но из разговоров я так понял, что все сокровище, доспехи с кораблем пираты украли, когда мы участвовали в потасовке.
Ozimandius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:58   #871
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Ozimandius
а куда тогда делись все умения, сила,, ловкость , владение мечами и тд?
Ну про потерю шмота легко былобы догадаться, они же ведь остались в сундуке на корабле, а он затонул..
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:02   #872
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProfiT Посмотреть сообщение
Хе! А ведь по сюжету ТРИ концовки! Твои две да Leni. Все сходится
Скрытый текст:
1-за Инноса (вроде отбирает артефакты хотя не уверен) 2-за Белиара (точно отбирает) 3 - Ксардас. Уничтожаешь богов, при этом арты горят в печке в Нордмаре.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:54   #873
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Я уже говорил кстати. Игра заточена под видеокарты nVidia!!!!!!
А когда затачивается под одня платформу, другая часто страдает. Так игра лучше идет на Жифорсах, а на радеонах тормозит и багит из за неоптимизированности под Radeon. Привыкайте.
Правда? Я чо-то этого не вижу!!! Жираф 6600 GT 1 гиг DDR2, пень 4 3000Мгц с частотой 800 Мгц-ИГРА ТОРМОЗИТ НА МИН!! И ПРИ РАЗРешении 800на600! Единственное на мин тормозит так же как и на средних! Оптимизация у этой игры в общем полное гавно! Начал играть-сразу же забросил, хотя сама игра интересная. А говорили - " Готика 3 буде намного меньше тормозить, чем обливион". Хотя у меня обливка на максе летает!
__________________
Это я ламер? Да мне компьютер еще от прадедушки достался!
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:51   #874
Новичок
 
Аватар для MorgenS
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 96
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Правда? Я чо-то этого не вижу!!! Жираф 6600 GT 1 гиг DDR2, пень 4 3000Мгц с частотой 800 Мгц-ИГРА ТОРМОЗИТ НА МИН!! И ПРИ РАЗРешении 800на600! Единственное на мин тормозит так же как и на средних! Оптимизация у этой игры в общем полное гавно! Начал играть-сразу же забросил, хотя сама игра интересная. А говорили - " Готика 3 буде намного меньше тормозить, чем обливион". Хотя у меня обливка на максе летает!
1. Давайте не разводить здесь про Обливион. У Вас не максималки, уж поверьте. Максималки тормозят на топе.
2. Оптимизация фиговая, в частности по кэшу. Но не нужно сравнивать топ Radeon 1900xtx и весьма средний GF6600GT. Разница ОГРОМНАЯ. На 7900, которая слабее 1900, игра идет лучше.
3. В частности Ваш комп тормознут чем то. У меня на Gf6600 и 768 оперы наблюдалось лишь небольшое снижение производительности ан минималках. (шейдеры 3.0, остальное минимум )
__________________
memento mori
MorgenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:04   #875
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
У меня тормозит только когда подгрузка местности (секунд десять) в остальное время 20-25 кадров. Мне нормально
про 512 метров промолчу - на средних с оптимизацией может и нормально...
ps.ребят, общение в чате а не здесь=)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:10   #876
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Я бы сказал,но меня забанят.
Кстати, на ИгроМире Кузьменко сказал , что Готике 8 баллов поставили, в частности из-за "недоработности".

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
У меня тормозит только когда подгрузка местности (секунд десять) в остальное время 20-25 кадров. Мне нормально
про 512 метров промолчу - на средних с оптимизацией может и нормально...
А у тебя игра сохраняется сколько времени?
Цитата:
ps.ребят, общение в чате а не здесь=)
Да это этот .....
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 09.11.2006 в 17:08.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:13   #877
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MorgenS Посмотреть сообщение
На 7900, которая слабее 1900
Это тема не про железо. А вообще между 7900ГТ и Х1900ХТ паритет во многих тестах.

Цитата:
Сообщение от XJaPaN Посмотреть сообщение
А куда все ушли!
Эта тема не для флуда.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:12   #878
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Alex+
XJaPaN
Зафлуживание данной темы. Обоим по 5%. В следующий раз будет больше.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:51   #879
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Alex+ читай тему внимательней И такие вопросы для DT...
Тесты оперативки с сайтов:
1,5 GB
Длительность первой загрузки - 2:17 минут
Длительность загрузки из игры - 1:29
Длительность сохранения - 0:15
1,0 GB
Длительность первой загрузки - 3:05
Длительность загрузки из игры - 1:48
Длительность сохранения - 0:34
0,5 GB
Длительность первой загрузки - 4:50
Длительность загрузки из игры - 2:20
Длительность сохранения - 0:56
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:22   #880
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
delete
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 30.09.2008 в 20:50. Причина: Заделитил через 2 года нубовский пост
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования