Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 31.07.2014, 22:30   #13321
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
постоянные бездоказательные вбросы ты называешь нейтральной позицией?
он поучаэ какбэ
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:25   #13322
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
где ты их видишь? понимашь, человек какбе призывает к нейтральному, объективному, справедливому ведению диалога из-за якобы с его точки зрения неопределённостей, что каждый вносит свою долю, что те же яйца... у человека или проблемы с головой или он, в чем я больше уверен, намеренно в таком русле протекает. тут не лулзы, а просто отвращение, так же как и к вам у которых одна и таже самоирония.
Вижу и не только я. Действительно, безосновательные вбросы нельзя никак считать, как ты пишешь тут, "нейтральным, объективным и справедливым ведением диалога" . И без самоиронии относиться к такому просто глупо, ну а если у тебя отвращение ко мне, то не читай мои посты, это ведь так просто.)

О, вот те на, ещё один секретный план - Меркель «отдаст» Путину Крым в обмен на теплую зиму: http://russian.rt.com/inotv/2014-07-...la-svoj-tajnij .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 01.08.2014, 01:47   #13323
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Я тут подумал
Может быть такое , что вводят санкции только на словах?Ну просто объявили для всех, что вводят санкции, а на самом деле не вводят?Ну что бы простым людям показать, что они действительно, что-то делают.Просто не вижу особого смысла в санкциях, ни себе ни людям
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 01.08.2014, 01:55   #13324
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
[url]

https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0

хромадское тв вовсей красе
видео оказалось фейком, точнее вырезано из контекста и слеплено. но в полном видео он всеравно несет такую же чушь, так что...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 01.08.2014, 02:56   #13325
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
видео оказалось фейком, точнее вырезано из контекста и слеплено. но в полном видео он всеравно несет такую же чушь, так что...
Ole~G, я смотрел и полное видео: http://youtu.be/hCD4RS9LsTI и обратил внимание на 18:55 , 22:15 и 22:55, и где тут вырезки из контекста и склейка а также фейк? Естественно в урезанном варианте обратили внимание именно на указанные мною моменты, ведь как говорится - из песни слов не выкинешь.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 01.08.2014, 03:01   #13326
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
По большому счёту прогноз про "остался месяц АТО" походит на правду, т.к. если не случится какого-то чуда, то вот так город за городом ополченцев тупо запрут в Донецке и Луганске, либо выдавят к границе с Россией.
На нашем веку мощнейшая армия с международной коалицией шестерок ввергла страну в каменный век. Чтобы соснуть у пещерных людей в итоге. Активная фаза их АТО, кстати, тоже была всего несколько месяцев.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.08.2014, 12:20   #13327
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Я помню }I{ E I{ A всё ржал, когда тут кричали о фосфорных боеприпасах..
Марьинка вчера вечером:
Скрытый текст:
HeatherMason вне форума  
Старый 01.08.2014, 12:23   #13328
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
DEAD-MOPO3,
Сомневаюсь что в случае подавления ДНР-ЛНР, там будет активная партизанская война. Основной поток про-российски настроенного населения тупо побежит в РФ. А оставшиеся идейные бойцы мало что смогут сделать.
Цитата:
По большому счёту прогноз про "остался месяц АТО"
Ну сомневаюсь что месяц, но в целом стратегически повстанцы потихоньку проигрывают. Если так продолжиться, то к концу года вероятность зачистки основных узлов сопротивления есть. С начала войны территория ДНР-ЛНР уменьшилась в три раза - потеряны Славянский и Северодонецкий укреп.районы, Мариуполь с выходом к морю. Всё таки никакое тактическое мастерство не выровняет превосходство укроармии в технике и пушечном мясе.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 01.08.2014 в 12:30.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 01.08.2014, 12:47   #13329
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Тут интересней, зачем понадобилась практически поголовная мобилизация чуть ли не всего способного держать оружие в руках мужского населения? Для контроля городов на юго-востоке? Всё же вряд ли у них НАСТОЛЬКО катастрофические потери, что требуется бросать в бой вообще практически всех...
Ну либо это надо для чего-то ещё, о чём ходят на самом деле нелепые слухи - типа попытки "отбить" Крым, но как-то это звучит несколько сомнительно и сильно уж авантюрно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.08.2014, 13:05   #13330
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
OldBoy,
Так сухопутные войска укров насчитывали до начала войны всего 40 тыс(при армии в 120 тыс, из которых 15 тыс кстати после Крымских событий перешли а армию РФ). Для успешного наступления и удержания городов надо соотношение сил хотябы 2к1 или 3к1 - ополченцев около 15-20 тыс, значит укроармии только в Донбассе надо 30-60тыс. бойцов. А еще ведь надо границу оборонять. Так что даже без потерь, украине без мобилизации не обойтись.
Ну и потери восполнять надо, да. Даже по официальным укро-данным к середине июля погибло 250 и ранено 900 солдат. Скорее всего эти потери занижены в 2-3 раза, плюс неизвестно считают ли вообще потери всяких батальонов Азов-Донбасс.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 01.08.2014 в 13:10.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 01.08.2014, 13:17   #13331
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Тут укр. солдат выложил фотки с БУКом 15 июля:
Скрытый текст:

в Перевальском районе (кстати, сегодня район был изменён у него на странице, а потом и вовсе фото пропало)) ) Вот карта: https://www.google.com.ua/maps/place...a51425c002bbbe), как думаете, если даже БУК не передвигался (а он, конечно, мог передвигаться), но чисто теоретически, глядя на карту, могла с этого района быть выпущена ракета и попасть в Боинг?

Хотя, по районам ориентироваться нельзя, ибо первая фотка была выложена с указанием Ясиноватского района..

Последний раз редактировалось HeatherMason; 01.08.2014 в 13:27.
HeatherMason вне форума  
Старый 01.08.2014, 13:21   #13332
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что в случае подавления ДНР-ЛНР, там будет активная партизанская война. Основной поток про-российски настроенного населения тупо побежит в РФ. А оставшиеся идейные бойцы мало что смогут сделать.
Основной поток населения только сейчас в ополчение идти начинает. У меня в Москве друг родом с Первомайска, где сейчас бои идут. Рассказывает, что уже двое его друзей в ополчении погибло, а остальные только сейчас шевелятся, когда разрушили дом и хатаскрайником отсидеться не получится.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тут интересней, зачем понадобилась практически поголовная мобилизация чуть ли не всего способного держать оружие в руках мужского населения? Для контроля городов на юго-востоке? Всё же вряд ли у них НАСТОЛЬКО катастрофические потери, что требуется бросать в бой вообще практически всех...
Ну либо это надо для чего-то ещё, о чём ходят на самом деле нелепые слухи - типа попытки "отбить" Крым, но как-то это звучит несколько сомнительно и сильно уж авантюрно.
Крымский Перекоп все равно что фермопилы. Никаких сил не хватит, все равно что в мясорубку бросать.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 01.08.2014 в 13:38.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.08.2014, 13:31   #13333
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Какие-то пессимистичные у вас прогнозы, учитывая то, что у Украины денег и не останется скоро
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.08.2014, 13:42   #13334
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
dammitgun13,
Скорее реалистичный. Я еще в мае писал - ополченцев будут потихоньку выбивать из каждого города. Да, с большими жертвами (как укро-солдат, так и гражданских). Но будут. Так и происходит - Мариуполь, Славянск, Северодонецк оставлены. Пока у укроармии будут снаряды к градам и гаубицам - так и продолжиться. Что касаемо денег - америкосы и олигархи будут подкидывать на войну, пока им это выгодно.
Но я тогда же писал что это будет пиррова победа для украины - днр и лнр то они задавить может и смогут, но вот денег не будет, и экономика в полной дыре.
У ополченцев надежда есть - им надо продержаться на поставках "военторга" до момента деградации украинской армии.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 01.08.2014, 14:11   #13335
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Что ты имеешь ввиду под деградацией укро армии?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 01.08.2014, 14:46   #13336
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Минобороны РФ: Спутниковые снимки СБУ — «наскоро собранные фальшивки»
HeatherMason вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:17   #13337
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Выкладываю это фото исключительно для Жеки, Небеля и Серафима, остальным смотреть не надо.
Я видел данную фотку. О этом думать надо было в апреле, когда я и говорил.
С другой стороны, я не вижу, момента запуска ракеты и видео ее полета.
Фактом является то, что человек убит.
Если мыслить логически, какие плюсы "хунте" от расстрела мирных людей и кварталов?
Да, я понимаю, может криворукость, может ошибка, но, какой смысл намеренно это делать? Что бы поднять как можно мирных людей на войну с "хунтой"? Что бы на поколения поссорить людей? Ведь ты уже ничего никому не докажешь, кто стрелял, что стрелял, в мыслях людей это останется как "хунта нас уничтожала".
Я не вижу ни единого плюса, ни единого резона этим заниматься.
С другой стороны как можно более радикальное отторжение выгодно тем полевым командирам, которые и возглавляют данные военные действия. Чем больше крови, ненависти, тем больше трещина.
Я не буду даже приводить видео, как бронетехника "ополченцев" ведет стрельбу из жилых кварталов, возле общежитий и, отстрелявшись, уезжает. Как вы думаете, что туда прилетит?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И что за манера Стрелкова Гиркиным называть?
Фамилия у него Гиркин. Стрелков - подпольная кличка.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Не было бы ополченцев - были бы лагеря и расстрелы.
Что полностью опровергает "освобожденный" Славянск. Бежал полевой командир - прекратились обстрелы, уничтожение инфраструктуры, распятие младенцев.
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Основной поток населения только сейчас в ополчение идти начинает. У меня в Москве друг родом с Первомайска, где сейчас бои идут. Рассказывает, что уже двое его друзей в ополчении погибло, а остальные только сейчас шевелятся, когда разрушили дом и хатаскрайником отсидеться не получится.
Это еще раз подтверждает, кому выгодны обстрелы мирных людей.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тут интересней, зачем понадобилась практически поголовная мобилизация чуть ли не всего способного держать оружие в руках мужского населения? Для контроля городов на юго-востоке? Всё же вряд ли у них НАСТОЛЬКО катастрофические потери, что требуется бросать в бой вообще практически всех...
Ну либо это надо для чего-то ещё, о чём ходят на самом деле нелепые слухи - типа попытки "отбить" Крым, но как-то это звучит несколько сомнительно и сильно уж авантюрно.
Вы совершенно неправы.
22 июня 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон "О частичной мобилизации", утверждающий аналогичный Указ президента. Страну ждет новый этап военной мобилизации. Первая и вторая очереди состоялись весной 2014 года - согласно указам и.о. президента от 17 марта и 6 мая.

Нынешний этап мобилизации проводится в рамках так называемой "первой волны", которая предполагает, что в войска призываются: добровольцы; офицеры и сержанты запаса, служившие в армии или других силовых структурах, обладающие востребованными воинскими специальностями; а также рядовые запаса с опытом армейской службы.

Всего волн мобилизации может быть четыре.

Цитата:
Вторая волна частичной мобилизации - призываются офицеры и сержанты запаса всех воинских специальностей; рядовой состав в запасе всех воинских специальностей с армейским опытом; высший офицерский состав всех воинских специальностей. Что касается не служивших в армии офицеров запаса, окончивших военные кафедры гражданских вузов, то, по словам спикера информационного центра СНБО Андрея Лысенко, "их призвать не должны, так как в Украине около 20 тысяч офицеров запаса с реальным военным и миротворческим опытом".

Третья волна - мобилизуются 18-летние призывники, женщины - военнообязанные (полевые врачи, медсестры, технические специалисты ); а также те, кто не проходил военную службу, но не имеет "белого билета";

Четвертая (маловероятная - возможна, только если война в самом разгаре идет долгое время) - наступает всеобщая мобилизация - в войска идут все, кто способен держать оружие.
Кстати, только сегодня эксперты из Австралии и Голландии были допущены к месту крушения Боинга 777.

Последний раз редактировалось set0ne; 01.08.2014 в 16:21.
set0ne вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:22   #13338
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я не вижу ни единого плюса, ни единого резона этим заниматься.
Не пускать свою живую силу на убой, уничтожить инфраструктуру противника, оказать психологическое давление на население, распространить идею "нужно выдавить сепаров, чтобы нас перестали обстреливать". Сам же пишешь, сетон:
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Что полностью опровергает "освобожденный" Славянск. Бежал полевой командир - прекратились обстрелы, уничтожение инфраструктуры, распятие младенцев.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
добровольцы; офицеры и сержанты запаса, служившие в армии или других силовых структурах, обладающие востребованными воинскими специальностями; а также рядовые запаса с опытом армейской службы.
"Теория расходится с практикой." (с)
Украина, что поделать.
Я уже не говорю о том, что мобилизация для военных действий в отсутствии войны выглядит довольно странно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:39   #13339
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
set0ne,
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Что полностью опровергает "освобожденный" Славянск. Бежал полевой командир - прекратились обстрелы, уничтожение инфраструктуры, распятие младенцев.
Это тебе на пятом канале сказали? Я читал про расстрелы, преследования, отсутствие условий для жизни
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Фамилия у него Гиркин. Стрелков - подпольная кличка.
Докажи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Если мыслить логически, какие плюсы "хунте" от расстрела мирных людей и кварталов?
Тут и не надо логически мыслить. Они истребляют регион, чтобы переориентировать его род свои нужды и добычу газа. Все. Исполняют заказ своих хозяев
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 01.08.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.08.2014, 16:44   #13340
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это тебе на пятом канале сказали? Я читал про расстрелы, преследования, отсутствие условий для жизни
Доказательства в студию

https://www.youtube.com/watch?v=aV7Qwo3S8T8

https://www.youtube.com/watch?v=qFuAb6Fnhus

https://www.youtube.com/watch?v=9aM0EoxIc1A

https://www.youtube.com/watch?v=du8NYYRPhTQ


Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Докажи
Цитата:
28 апреля представитель СБУ Марина Остапенко во время брифинга огласила предполагаемое настоящее имя Игоря Стрелкова (по мнению спецслужбы, это псевдоним), под которым он легально прилетел из Москвы в Симферополь 26 февраля, а также адрес его регистрации в Москве. На следующий день корреспонденты ТСН приехали по этому адресу и получили от соседей подтверждение, что И.В. Гиркин с семьёй действительно с детства проживает в районе Бибирево.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тут и не надо логически мыслить. Они истребляют регион, чтобы переориентировать его род свои нужды и добычу газа. Все. Исполняют заказ своих хозяев
И доказательств не требуется, кроме святой уверенности? Или опубликуете заказ хозяев, заверенный печатью?

Последний раз редактировалось set0ne; 01.08.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования