Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2005, 17:48   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 161
Репутация: 0 [+/-]
Stubbs the Zombie in "Rebel without a Pulse" - проблемы

Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse

Разработчик: Wideload Games
Издатель: Aspyr Media
Локализатор в России: Buka Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 21 ноября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 апреля 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 25 ноября 2005 года
Официальный сайт
Официальный русский сайт
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Патч
чит коды прохождение тренер
Побывайте в шкуре зомби!
В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал невероятный монумент в честь самого себя: целый город, призванный вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда
Стаббфилда, неудачника и коммивояжера, которому пришелся не по душе шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стаббс понял, что почувствует себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами…
Раньше вы убивали зомби пачками, жгли их, расстреливали из автоматов, рубили мечами и секирами. Теперь вы сами побываете в шкуре зомби, и поймете, что люди — это не всегда хорошие парни. Неудачник Стаббс вернулся, чтобы почувствовать холодный вкус мести и теплоту настоящей любви!
Особенности проекта:
Новые ощущения: побудьте зомби в эпическом противостоянии между мертвыми и живыми.
Потрясающие декорации: захватите город Панчбоул, созданный с помощью движка высокотехнологичного хита Halo.
Невероятные способности зомби: превращайте врагов в союзников, поедая их мозги, выламывайте двери и сметайте с пути жалких людишек, используя легендарную силу зомби.
Лучшее оружие — ваше тело: используйте в качестве гранат собственные внутренности, травите врагов слюной, контролируйте живых с помощью своей оторвавшейся руки.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III 1.2 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на диске 4 ГБ свободного места на диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта (рекомендуется Sound Blaster X-Fi)
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM или 2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура и мышь
By Double Agent
Клан Action squaD
FAQ
Скрытый текст:

Вопрос: Вставляю диск в CD-ROM, но ничего не происходит. Установка игры не предлагается...
Ответ: Возможно, у компьютера выключена функция автозапуска. Щелкните на Рабочем Столе иконку "Мой компьютер" и откройте содержимое СD. Найдите файл setup.exe и запустите его.
Вопрос: При установке игры выдается ошибка. Что делать?
Ответ: Подобные проблемы чаще всего возникают при неправильно работающем дисководе компакт-дисков.
Прежде всего, убедитесь в том, что CD с игрой не поврежден, не испачкан и не поцарапан. Извлеките компакт-диск из дисковода. Протрите его куском мягкой ткани, вставьте в дисковод и продолжите установку.
Чтобы убедиться в том, что диск с дефектом, или, наоборот, с ним все в порядке, и проблема в CD-ROM, имеет смысл провести установку игры на другом компьютере.
Убедитесь также, что у вас установлены последние драйверы для чипсета материнской платы.
Если у вас есть антивирус, отключите его.
На некачественных приводах возможны ошибки чтения. Рекомендуем вам проверить установку игры на другом приводе.
Если вы считаете, что проблема именно в диске, и появилась она не по вашей вине, т.е. диск был таким до покупки, вы можете поменять его в магазине или у нас в офисе. Наши контакты можно найти здесь: http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more...=Show_contacts
Вопрос: Установил игру, запускаю, система защиты начинает проверять диск, а потом выдает ошибку.
Ответ:
Проверьте, вставили ли вы диск. Диск нужно вставлять в тот же самый привод, с которого вы устанавливали игру. Кроме того, если дисков несколько, то для запуска годится только один из них. Если ни на одном из дисков не написано, что нужен именно он, попробуйте все по очереди.
Для запуска некоторых игр требуется ключ. Он обычно написан на самом диске - внимательно осмотрите его (или их, если дисков несколько). Иногда он вклеен в коробку. Но если присутствует И ключ на диске, И ключ на коробке, то для запуска нужен тот, который на диске. В этом случае второй ключ (вклееный в коробку) нужен для сетевой игры.
Проверьте компьютер на вирусы. Удалите программы для эмуляции CD/DVD, если у вас такие есть - DT, Alcohol и т .д.
Если у вас есть антивирус, выключите его. Как правило, это можно сделать, кликнув правой кнопкой по значку антивируса в системном трее (рядом с часами) и выбрав соответствующую опцию.
Всегда выключайте антивирус перед установкой или запуском игры.
Установите обновление драйверов StarForce - http://www.star-force.com/support/sfdrvup.zip
Если обновление драйверов StarForce не поможет, то нажмите на кнопку “Информация” на экране с ошибкой проверки диска, сгенерируется файл с отчетом об ошибке. Напишите письмо с подробным описанием проблемы на help@buka.ru, приложив к письму сгенерированный файл. Не изменяйте файл и не вырезайте из него части, присылайте как есть.
Вопрос: У меня проблемы с графикой в игре / игра не запускается / игра вылетает. В чем может быть дело?
Ответ: Во-первых, проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
Во-вторых, обязательно обновите драйверы для видеокарты ( Как обновить драйверы для видеокарты?)
Вопрос: Игра выдает ошибку: "Приложению не удалось запуститься, поскольку OPENAL32.DLL не был найден."
Ответ: Зайдите в папку, в которую установлена игра, и установите OpenAL.
Инсталятор называется "OpenALwEAX" (две большие красные буквы "AL")
Вопрос: После запуска игры возникает черный экран и сообщение от монитора "вне рабочей частоты"/"неподдерживаемая частота"/...
Ответ: Запустите dxdiag (Пуск - выполнить - dxdiag), перейдите на вкладку "Если ничего не помогло", нажмите кнопку "Частота", выставите там максимальную частоту, поддерживаемую вашим монитором с разрешением, с которым вы собираетесь играть. Если вы не знаете этой цифры - ставьте 60, не ошибетесь.

Последний раз редактировалось SuFFerinGG; 11.03.2007 в 22:17.
MX518 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:40   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Антивирусы отключены? А вообще в игре плохая оптимизация конечно...
Что я только не пробовал...
Антивирус отрубал - не помогло . Тормоза конечно уменьшились на 1-2 fps, но играть особенно в больших локациях невозможно. Слайд шоу
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:42   #62
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abv3R
Что я только не пробовал...
Антивирус отрубал - не помогло . Тормоза конечно уменьшились на 1-2 fps, но играть особенно в больших локациях невозможно. Слайд шоу
Тогда монея дрова,обнови Директ Х,а если вообще ничего не поможет смени винду,но это уже на крайняк.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 21:23   #63
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
В игре вообще есть субтитры? А то не всегда понятно чего они там базарят.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:18   #64
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
В некторых есть.
У тебя диск чей ?
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:34   #65
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
А кто его знает... Название пиратов там нигде не написано. Написано только "2 в 1 русская + английская версия"
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:02   #66
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper
На Radeon 9200 пойдет?
Да.
я не понял,как в танцах выиграть?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:39   #67
Новичок
 
Аватар для AkaDEM!K
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper
На Radeon 9200 пойдет?
Скорее всего не просто пойдет, а полетит,но возможны тормоза - зависит от степени "пиратковости" версии...
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е...
(с)жестокая правда!
__________
"День похожий на ночь
Точь... в точь...
Ночь,День,Свет,Тень.
И я между ними - оборотень.
День сменяет ночь...
Точь в точь..."
(с)Ленинград
AkaDEM!K вне форума  
Отправить сообщение для AkaDEM!K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:59   #68
Новичок
 
Аватар для AkaDEM!K
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Да.
я не понял,как в танцах выиграть?
Играл в Фаренгейт? Тут также нужно нажимать на кнопки движения(WASD) соответственно загорающимся на полу лампам.Для облегчения задачи сначала танцует Шеф,а после за ним повторяет Стаббс. Только тут две довольно боЛЬшиЕ проблемы: Игра притормаживает на трудных моментах;
С каждым раундом Шеф ускоряится и движения повторять становиться все сложнее.
Лично я дошел до четвертого раунда - пока что Мой Предел
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е...
(с)жестокая правда!
__________
"День похожий на ночь
Точь... в точь...
Ночь,День,Свет,Тень.
И я между ними - оборотень.
День сменяет ночь...
Точь в точь..."
(с)Ленинград
AkaDEM!K вне форума  
Отправить сообщение для AkaDEM!K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:09   #69
Новичок
 
Аватар для <<Terran>>
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Потерянный Град
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
А ты знаешь вы все тут плачете что у вас тут всё тормозит и всё такое ,вот именно у меня всё работало идеально и не было никокого слайд шоу и вообще.,а кстати как не помню в коком уравне танк ездит и в тебя всё время стреляет ка его убить на мины пытался его запороть а от не едет за мной.Подскожите пожалуйста!
<<Terran>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:37   #70
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Тут также нужно нажимать на кнопки движения(WASD) соответственно загорающимся на полу лампам.
Каким лампам? У меня ничего не загорается!
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:54   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Похоже в некоторых версиях ламп нет, так как у меня тоже ничего не загорается!!! =((( Но если пройти не можете - можно нажать на правую кнопку, когда вылезет сообщение о проигрыше и сюжетная линия пойдёт дальше.

P.S. Я почему-то не могу изменить разрешение, меняю в настройках на 1024*768*100, а там всё равно после перезагрузке игры и во время игры 800*600*65!
MyGod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:43   #72
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
У меня тож такое было. Попробуй запустить не stubbsxp.exe, а stubbs.exe, если такие есть. Мне помогло.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:50   #73
Новичок
 
Аватар для AkaDEM!K
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty
Каким лампам? У меня ничего не загорается!
Цитата:
Сообщение от MyGod
Похоже в некоторых версиях ламп нет, так как у меня тоже ничего не загорается!!!
Да...Скорее всего так и есть... У ня тоже пиратка,только лампы имеются...
Цитата:
Сообщение от <<Terran>>
кстати как не помню в коком уравне танк ездит и в тебя всё время стреляет ка его убить на мины пытался его запороть а от не едет за мной.Подскожите пожалуйста!
Выше уже писали... Нужно аккуратно его кишками закидать,через какое-то время умирает экипаж, и можно залазить внутрь,а далее попрут солдаты.
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е...
(с)жестокая правда!
__________
"День похожий на ночь
Точь... в точь...
Ночь,День,Свет,Тень.
И я между ними - оборотень.
День сменяет ночь...
Точь в точь..."
(с)Ленинград
AkaDEM!K вне форума  
Отправить сообщение для AkaDEM!K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:38   #74
Новичок
 
Аватар для Fakker
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Piratград
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
Выше говорили что на Radeon 9200 пойдет а у меня выводится ошибка (на английском) что типа видеокарта не подходит и не соответствует мин.системным требованиям.У меня видюха 128mb.И еще сразу после установки мне написали что у меня нет прав админа и чтобы я их установил и переустановил игру.ПОМОГИТЕ.
P.S. фигня какая то!
И ещё киньте плз эмулятор видюхи Radeon 9500 и выше. Мне кажется поможет запустить игру, потому что Radeon 9200 нет в списке поддерживаемых видеокарт
__________________
Ты боишся темноты?
Я не боюсь.
Это темнота боится меня.
Риддик

Последний раз редактировалось Fakker; 12.02.2006 в 20:58.
Fakker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 17:14   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди!!HELP!!!
у меня проблема:Игру запускаю а монитор вырубается и пишет:"превышение частоты обновления"...игра идет, слышно музыку...может кто знает чо с етиим делать???
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 21:34   #76
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SKYNER
Люди!!HELP!!!
у меня проблема:Игру запускаю а монитор вырубается и пишет:"превышение частоты обновления"...игра идет, слышно музыку...может кто знает чо с етиим делать???
2 варианта решения проблемы:
1)поставь на рабочем столе развёртку монитора 60гц
2)юзай прогу rivatuner для принудительного выставления частоты развёртки в играх
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 19:59   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Млин...теперь игра ваще не запускается странно вроде у меня GeForce 6200 и ForceWare новый...Фокусы с RivaTuner пытался делать-непомогло..
 
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 22:33   #78
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SKYNER
Млин...теперь игра ваще не запускается странно вроде у меня GeForce 6200 и ForceWare новый...Фокусы с RivaTuner пытался делать-непомогло..
при включение игры ты должен быть отключён от инета
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 19:10   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
с запуском игры глюк был-презагрузил и запускается НО млин таже проблема!!!можешь объяснить как c RivaTuner'ом работать ?а то я пытался-не помогло..
 
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:35   #80
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SKYNER
с запуском игры глюк был-презагрузил и запускается НО млин таже проблема!!!можешь объяснить как c RivaTuner'ом работать ?а то я пытался-не помогло..
Читай http://nvworld.ru/docs/FAQRC15.html
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования