Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 14:47   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Perfect World

Perfect World
Год выпуска: 2007
Жанр: 3D MMORPG
Разработчик: Beijing Perfect World Co
Издатель в России: Astrum Nival (бывшие Nival Online)



Англоязычные сайты:
www.perfectworld.com.my www.perfectworld.com
Русскоязычные: www.pwonline.ru/
Топ фришардов(с повышенными рейтами)
Системные требования
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная DirectX 8.1
DirectX-совместимая звуковая карта
2,5 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная DirectX 9.0
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
3,0 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.
Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао…

Ключевые особенности игры:

Скрытый текст:
- Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.
- Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
- В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
- Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Обновления:



Важно


Со всякого рода проблемами обращаться сюда.
Общий F.A.Q. по игре.

предложения по наполнению шапки в лс.




__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось OldBoy; 04.05.2013 в 15:00.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:29   #61
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Игра умерла ещё до покупки её мылом. Такие дела.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:40   #62
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Perfect World 2.2
Скрытый текст:
Глобальное дополнение.

Выход на китайских серверах состоялся 24 сентября 2014 года, на международных серверах ожидается в декабре 2014-январе 2015 года. Выход на официальном русскоязычном сервере ожидается, предположительно, осенью 2015 года.

Переход на версию 1.5.2.
Переход на новый движок Shadowlands III.
Новая раса: «Клан Тумана»(胧族) (классы «Ночная Тень»(夜影) и «Лунный Жрец»(月仙)).
Добавлена новая стартовая локация для всех классов.
Добавлен новый 19 данж для всех классов.
Добавлена новая локация «Мираж» со случайной генерацией монстров, боссов и карты локации.
Новые дизайн и функции интерфейса.
Добавлен новый грейд оружия бога войны, 2 грейд снаряжения 8 ранга и оранжевого снаряжения Морая.
Изменена прокачка персонажей:
Изменены уровневые рамки, выполнение и награда множества заданий.
Изменены уровни некоторых монстров.
Изменены начальные уровни некоторых питомцев друида.
Добавлена возможность смены Ада\Рая с сохранением умений.
Изменен способ изучения умений.
Сокращено время выкапывания некоторых шахт.
Для выкапывания ресурсов больше не требуется кирка.
В ежедневной регистрации; кроме ежедневной, ежемесячной и ежегодной награды, теперь еще дается награда за количество зарегистрированных дней.
Точки телепорта теперь автоматически открываются при входе в города.
Автопуть теперь может открывать окно диалога с НИПами. Кроме того, теперь это окно можно открыть, нажав на имя НИПа.
Добавлена функция сравнения снаряжения.
Стоимость всех ДК снижена до 1 монеты. Также снижена стоимость продажи снаряжения НИПам.
Добавлено оповещение о разблокировке различных функций и открытии новых точек телепорта.
Добавлен идентификатор агрессивности монстра.
Изменены модели и расположения некоторых НИПов.
Добавлено визуальное оформление получения нового статуса.
Добавлены 3 новых приручаемых питомца для друида.
требования я так и не нашёл, неужели меня лишат и этой ммо? комп я принципиально менять не хочу.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 13:19   #63
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 22:22. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 20:10   #64
Новичок
 
Аватар для Mazivik
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Играл, но блин дальше 15 уровня не заходил. Надоедала быстро. Пытался раз 5 поиграть)
Mazivik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 13:48   #65
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Интересная игра, мой любимый персонаж ассасин (девушка конечно), доходила до макс уровня, прокачивалась вполне нехило, была в топ гилде, нравилось быть ПК, резать и кромсать..сейчас уже не играю пол года, но персонаж еще остался
Devch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:29   #66
Новичок
 
Аватар для Dead Patient
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 25
Репутация: 25 [+/-]
Есть красивая картинка, мир открытый для приятного изучения, нестандартный набор расс и своя атмосфера, подчеркиваемая саундтреком. PW была моей первой ММО и сначала, будто покорила, однако сколько не пытался играть - далеко зайти так и не получилось. Не моё.
Dead Patient вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:38   #67
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Dead Patient, Когда начинал? Сейчас-то в ней точно порог вхождения заоблачный, столько всякого понапихали, что новичок точно не разберется без бутылки.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:46   #68
Новичок
 
Аватар для Textstar
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
ThePW [1.3.6]: игровой сервер Perfect World (RU+ENG)

Дамы и господа, приглашаем вас в "Идеальный мир"! Мир, где все ваши фантазии станут реальностью. Начните играть в PW - одну из самых популярных MMORPG всех времен на нашем сервере, который представляет собой одну из первых (и лучших) версий игры Perfect World. Это классика, которая предлагает идеальное сочетание рас и классов на фоне нетронутого баланса PvP и порой невозможно трудного PvE.

Начать играть на ThePW[1.3.6]: http://thepw.ru/kak-nachat-igrat
Описание сервера: http://thepw.ru/o-proekte

На нашем сервере вы вновь ощутите бессильное отчаяние от необходимости истреблять монстров десятками тысяч, вспомните, что самый крутой дамагер - это Лучник, а Друидов снова будете считать читерами. Никаких сундучков с раритетным снаряжением в нашем игровом магазине вы не найдете! Джины и гиперы останутся всего лишь страшным сном. Также вас порадует высокий онлайн, стабильные сервера, расположенные в Европе и адекватная администрация.


Обзор сервера: https://www.youtube.com/watch?v=DIsw42y8f4A

Бонусы переходящим кланам!
http://forum.thepw.ru/viewtopic.php?f=13&t=176

Технические данные:
- Версия сервера 1.3.6
- Рейты: х1
- Данжи: 19-109
- 3 расы: (Зооморфы, Сиды, Люди)

Ивенты:
- Город Темных Зверей,
- Дворец Царя Драконов,
- Ущелье Гуй-Му,
- Осада Города Драконов,
- Город Инея,
- Сумеречный храм,
- Долина Ведьм,
- Арена,
- Конкурс Ремесленников,
- Куб Улья
- Большая гонка ThePW (Exclusive!)

Скриншоты:
Скрытый текст:









Оборудование и сервера:
Проект создан взрослыми людьми, фанатами игры Perfect World. С использованием качественного и профессионального серверного оборудования. С защитой от DDoS-атак. Мы вышли на рынок на долгое время, нашему проекту можно доверять.

Начните играть на ThePW[1.3.6]: http://thepw.ru/kak-nachat-igrat
Textstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 01:08   #69
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Спустя полтора года, решил снова зайти в игру (PWI). Как вернуться к своим персонажам, которых качал раньше ? Мне игра предлагает начать качать новых персонажей. Нет способа вернуть своих старых персов ?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:31   #70
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
2VVRME, Персонажи не должны удаляться. Ты точно в тот аккаунт и сервер зашел?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:49   #71
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
DiabloKiller, В ARCе у меня один аккаунт. При активации кодов, пишет, что нужно создать игрового персонажа чтобы активировать код.
Когда пытался создать персонажа под старым именем, PW сообщила, что такое имя уже существует.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 13:29   #72
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
2VVRME, Покопайся в настройках аккаунта на сайте, там есть список всех персонажей и серверов.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:20   #73
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
DiabloKiller, у меня пустой аккаунт, нет никакой информации. Напишу по этому вопросу в техподдержку, они по-русски понимают или нужно на английском ?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 16:38   #74
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
2VVRME, https://pw.mail.ru/profile.php?do=userbars
Попробуй тут посмотреть персонажей. Если нет никого - пиши в техподдержку, там русские модераторы, это же Мейл.
https://games.mail.ru/support/pw/
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 22:02   #75
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
DiabloKiller, я про PWI спрашивал.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 02:47   #76
Новичок
 
Аватар для Ummy
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет, ребята! Я, как настоящий слоупок, только сейчас добралась до PW. Кто в теме, поделитесь опытом/лайфхаками, как прокачать перса до приемлемого уровня по сравнению с остальными игроками?
Ummy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 11:04   #77
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Ummy, Надеюсь, у тебя достаточно времени и терпения, чтобы разобраться во всех нововведениях. Я думаю, что ПВ сейчас имеет недосягаемый для новичка порог вхождения. Мне было лень разбираться во всех тонкостях последних глобальных обновлений, даже не могу представить, как новый игрок в это все окунется.
Ну а насчет прокачки. Сейчас проблема не в зарабатывании уровня, а в хорошем шмоте. Уровни прокачиваются быстро. Выполняй ежедневные квесты по походу в данж, про другие ежедневки не забывай, можешь выполнять даже обычные белые квесты, за которые дают хороший опыт. Можешь забить на все это и прокачаться через игровой магазин, там куча возможностей для этого - от гиперов до шкатулок, дающих макс уровень.
И пара ссылок, если о них еще не знаешь.
http://www.pwdatabase.com/ru/isubtype/2 База по игре, можно найти все.
https://pwcats.info/ Тут можешь найти любой продаваемый предмет.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:21   #78
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Ummy

Если нет лишних денег, чтобы облегчить себе игру. То в игре делать нечего, от слова - Совсем.
Ежели цель состоит в том, чтобы просто побегать по миру. То читать стоит то, что тебя заинтересует. Хотя и это тоже, отнимет немало времени.
ПВ так игра, которая была хороша лишь на старте. Сейчас, для новичков она не подходит.
Отыграл там несколько лет. И никогда не посоветую эту игру для новичка. Тем более с мылом РУ.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 18:33   #79
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ummy Посмотреть сообщение
как прокачать перса до приемлемого уровня по сравнению с остальными игроками?
Если верить знакомой, которая там все еще появляется раз в неделю - проще пойти и купить перса, будет не только быстрее, но и дешевле раз в несколько.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 19:31   #80
Новичок
 
Аватар для Ummy
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
DiabloKiller, спасибо за ссылки!

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Сейчас проблема не в зарабатывании уровня, а в хорошем шмоте.
А шмот покупается за деньги?

Вообще что происходит с персом, если вдруг у меня инет пропал (ну мало ли), чем грозит смерть в игре?



Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Ежели цель состоит в том, чтобы просто побегать по миру.
Вот не совсем) Мне интересно именно развить своего персонажа в этом мире, чтобы он был "быстрее, выше, сильнее") Понимаю, что это вряд ли, но даже сам путь меня вполне может увлечь.
Ummy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования