Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 01:43   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Mirror's Edge


Жанр: Action-adventure (First person)
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Playstation 3, X-Box 360, PC
Статус: В продаже
Наличие мультиплеера: Присутствует
Дата выхода: 11/11/2008
Официальный сайт игры: Открыть


Описание

Цитата:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.
Скриншоты

Скрытый текст:





Остальное тут

Видео

Скрытый текст:




Последний раз редактировалось Сold; 12.06.2009 в 09:55.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:45   #581
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Mirrors Edge: PS3 vs XBox 360 видео сравнение демки

Цитата:
На eurogamer.pt появилось видеосравнение демок Mirrors Edge в версиях на PS3 и XBox 360.
Разницы ваще никакой =\
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:33   #582
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Блин поиграл сегодня в демку, единственное слово которое пришло на ум это: "Wow!!!" Демка просто идеальна: графика, геймплей, гг - вообщем абсолютно все в демке на твердую 5. Единственное, что я боюсь, дак это то, что за время игры все эти навороты порядком надоедят, хотя я надеюсь этого не произойдет.
З.ы. что то мне подсказывает что после ее выхода число несчастных случаев увеличится, я дак ужо готов бежать на крышу
З.з.ы. FaNToM1 ну на пс3 версии больше блюра и она светлее
__________________
A.C.A.B.

Последний раз редактировалось REsultat; 01.11.2008 в 12:49.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:26   #583
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
кто на боксе играл, такой же альязинг сильный?
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 16:12   #584
Юзер
 
Аватар для Dobriifei
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
ну на пс3 версии больше блюра и она светлее
кстати там цвета как то сочнее смотрятся...один красный цвет стен внутри здания чего стоит)
Dobriifei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 16:57   #585
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Ех, ну игра конечно класс! Шедевр\ не шедевр судить рано (лично я по демке особо судить по игре не могу) но маст хев... паркур сделан реалистично, качествено, боевка тоже ничего, графика хорошая!
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:21   #586
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Новые скриншоты
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:22   #587
Юзер
 
Аватар для No1iK
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 358
Репутация: 105 [+/-]
а прямую ссылку не дадите ?
No1iK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:39   #588
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
ExTaz1
торренты - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1215718
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:27   #589
Юзер
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 310
Репутация: 15 [+/-]
Скачал демку, игра мягко сказать хрень, паркур непонятный графика вообще досвидание, жалкая-жалкая породия на Асасина, лучшеб взяли его и перенисли в реальный мир вот бы было здорово, а это г....
Melkei вне форума  
Отправить сообщение для Melkei с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:21   #590
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Melkei
Ну, вообще то, будущий мир в Миррорсе Эдж очень интересен и, что самое главное, оригинален. В последнее время таких ярких, солнечных, зеркальных мегаполисов в играх нет. А если же изменить всё под твой образец, то получится тот же Free Runing от первого лица. Ну а со вем остальным спорить не могу - вкусы у всех разные...
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 06:06   #591
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Скачал я демо.Ну что тут сказать-все супер.Паркур сделан камчественно,боевка тоже ничего,графика хорошая,Играть интерересно. ps в демке дан уровень который пказывали на всех выставках.Я видел это видео наверно раз двадцать и демку прошел раз двадцать
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 08:18   #592
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Больше всего меня конечно поразила яркость цветов, в наше время это такая редкость...
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:37   #593
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Блог The Flop Times: Mirror’s Edge на PS3 красивее

Цитата:
Автор блога The Flop Times пишет: «После скачивания демо-версии игры Mirror's Edge для Xbox 360 и PS3 и проведения за ней часа, я могу с уверенностью сказать, что DICE Studios идут правильным путём. Замечательный геймплей. Если говорить о графике, то стоит отметить потрясающий стиль игры! Конечно, как и в большинстве современных мультиплатформенных игр, в версиях Mirror's Edge для PS3 и Xbox 360 есть небольшие графические отличия. Вот, что я заметил, поиграв в демо-версии:

- PS3-версия может похвастать более богатыми и сочными цветами по сравнению с Xbox 360 версией

- В PS3-версии немного более чёткие текстуры

- Зато Xbox 360-версия не так страдает от большого кол-ва «лесенок» на игровых объектах, как PS3-версия

В целом, демо-версия Mirror's Edge в обеих версиях выглядит здорово. И графическое преимущество PS3-версии игры не настолько велико, чтобы говорить о тотальном преимуществе консоли от Sony.

Mirror's Edge выходит на PS3 и Xbox 360 уже ноябре».

Это умозаключение автора блога The Flop Times уже вызвало множество споров в Интернете и сподвигло фанатов Xbox 360 и PlayStation 3 схлестнуться в очередной словесной битве за честь своих консолей.
Источник
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:20   #594
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Сold
В видео-сравнении что-то этого ничего видно не было -_-, хотя всё равно понятно почему приоритет именно плойке отдают, т.к. разработка как раз под неё изначально шла, даже на выставках везде показывали Ps3 версию игры.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:08   #595
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Прошёл демку.Два раза.
Ну что сказать,неплохо.Весьма неплохо.Попрыгать,побегать,полазить,нормально.Экше н часть слабая,сразу понятно,что о серьёзных перестрелках в игре речи не будет,драки изредка.Обычно стычка с несколькими противниками заканчивается несколькими точными выстрелами с их стороны.Лучше убегать,серьёзно.Хотя и победить их можно.Подкатами сбить с ног,забрать оружие,избить кулаками.Оружие нельзя перезаряжать и вообще лучше сразу выбрасывать,уж очень сильно замедляет движения.
Полчаса пытался забить четырёх спецназовцев в конце демки,не получилось.Это возможно хоть?Они тупые(в смысле аи слабый),но чётко знают,что нельзя разделяться и когда нужно ставить блоки.Город красивый,но кажется игрушечно-пластмассовым.Стиль такой,притензий нет.К графике тем более.Очень хорошо,багов и глюков просто нет.8/10.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:27   #596
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Полчаса пытался забить четырёх спецназовцев в конце демки,не получилось.Это возможно хоть?Они тупые(в смысле аи слабый),но чётко знают,что нельзя разделяться и когда нужно ставить блоки.
Я их забивал. Нужно просто их бить одними подкатами с ударом. Автоматы из них не упадут, не найдеся И кстати их разделение как раз ведет к смерти, так как от удара можно отбегать, а если они рассредоточатся, то 100% застрелят.
Мне тренеровка не понравилась тем, что при 1-й ошибке сразу отматывается назад и тетка опять показывает как надо делать и перемотать нельзя.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:27   #597
Юзер
 
Аватар для OverX
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 114
Репутация: 17 [+/-]
Поигрался в демо, оно, скажу честно, отличное! Тоесть в игре все просто замечательно, но просто несправедливо короткая демка приводит в негодование! До релиза еще так дофига ждать Т_Т
__________________
Space. It seems to go on and on forever. But then you get to the end and the gorilla starts throwing barrels at you. (c) Philip J. Fry
OverX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:57   #598
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
So1idus
Цитата:
По мне так уж сглаживание важнее, чем яркость и сочность цветов.
В действии все лесенки пропадают, особенно в таком безастановочном геймплее.
OverX
Цитата:
До релиза еще так дофига ждать Т_Т
Да брось, чуть поболее недели осталось

Зы: Оценил демку у друга, шикарно, гениально, инновационно, вот как могу охарактеризовать коротенькую демку, управление понравилось, всё легко и не напрягает, то что надо в общем.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:12   #599
Юзер
 
Аватар для Dobriifei
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkei Посмотреть сообщение
Скачал демку, игра мягко сказать хрень, паркур непонятный графика вообще досвидание, жалкая-жалкая породия на Асасина, лучшеб взяли его и перенисли в реальный мир вот бы было здорово, а это г....
мне тебя жаль парень)
такую игру мимо себя пропускаешь, а сравнивать Ассассинс Крид с Мирор Эйдж, это все равно что сравнивать Формулу 1 с Наскар гонками)
смысл один, организовано по разному)))
Dobriifei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:13   #600
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
побегал в демку, очень понравилось, стилистика просто (ой как хочется написать слово происхоящее из трех букв) отличная, графика очень приятная, паркур простой, сначала показался немного корявым но после привыкание все прошло. В общим, отличная игра думаю получится, правда с сюжетом имхо у нее будет беда, но геймплей, просто отличный. В общим, посмотрим.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования