Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 14:26   #1
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Dragon Age - ваш персонаж в игре

В этой теме, выкладываем скриншоты со своими героями в игре и обсуждаем их.



Logo by (Pal_kaN)

Чтобы сделать скриншот, воспользуйтесь программами, для изготовки изображений ( FRAPS, ну или другие ), также можно изготовить изображение, нажав на кнопку Print Screen, после этого залезаем на сайты:
Радикал или Smages. Чтобы разместить картинку, нажмите на кнопку "Обзор", выбираете своё изображение, потом выбираете способ отображения на форуме, копируете и вставляете ссылку в вашем сообщении. Не забудьте при этом поставить картинку в спойлер и желательно выкладывать без шлемов, а также описать своего персонажа, его навыки, умения.

Персонажи форумчан:
Скрытый текст:


Самые лучшие истории персонажей:
Скрытый текст:

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
__________________
Будь проще, мен

Последний раз редактировалось Origin; 24.12.2014 в 03:56.
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:53   #221
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
И-Тянь
Не, на магичек это не распространяется)) Они как раз хорошо смотрятся. И логично. Нет этого маньячества - открыть как можно больше даже там, где совсем и не надо. И палку удержат)) Даже в ролевом отношении мне нравятся девушки-маги. Просто своего мага я сразу аркан варриором запланировала))
Да пожалуйста, девушка может и молот дежать! Только товарищи разработчики, сделайте ей тогда соотвествующую мускулатуру, что ли...

Цитата:
Я пыталась сделать мужского персонажа - не могу, слишком ассоциирую себя с ГГ.
А я вот как-то нет. Даже в MMORPG за персонажей-парней играю))) Я словно слежу за историей этого персонажа, а не считаю, что она/он это я. Но при этом я очень вживаюсь в игру и крайне эмоционально отношусь к событиям.
Да и мне не сложно представить себя как и хрупкой жрицей-целительницей, так и могучим воином. Наоборот, мне часто нравится образ, противоположенный мне самой. Контраст. Дарит новые ощущения. Да-да, это всё ещё сдохший ролевик пованивает.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.

Последний раз редактировалось Agent_Sniper; 10.12.2009 в 16:00. Причина: Дополнено
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:09   #222
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper Посмотреть сообщение
Только товарищи разработчики, сделайте ей тогда соотвествующую мускулатуру, что ли...
Сделали бы как в Fable - качаешь силу - "качаются мускулы". Так было бы лучше.
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper Посмотреть сообщение
Я словно слежу за историей этого персонажа, а не считаю, что она/он это я.
Надо тоже так научиться играть. Как бы не ассоциировать себя с героем, а смотреть на него со стороны(как при просмотре фильмов). А то не могу играть особями женского пола в таких играх, где есть отыгрыш роли.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:19   #223
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Мне вообще всегда казалось, что персонажей в рпг под себя делают люди, поражённые эгоцентризмом и нарциссизмом, не меньше. Ну ещё и пару вопросов таким людям задать хочется: "вам себя в реале мало?" и "вы в реале такой ущербный дистрофик-задрот, что в играх мните себя великим файтером?".
Понимаю, что у всех разные причины, но всё же, согласитесь, если человек в фентезийной рпг создаёт эльфа с именем "Андрей" - у него проблемы.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:27   #224
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Wolfsheim, да ладно тебе. Каждый создает того, кого хочет. Я, например, просто не могу создать нормального персонажа (лицом) - он у меня всегда так худ, что доктора бы при его виде дистрофию третьей степени, с которой много и счастливо не живут, сразу бы поставили, и оказались бы даже, наверное, правы. Ну не могу я создавать нормальные лица нигде: всё время худые получаются. Когда лицо нормально (нигде не висит пятый подбородок, но и щечки тоже не впали еще) - это для меня смертельно, потому что мой разум талдычит мне, что он слишком толст, хотя это не так. В чем причина такого? В том, что я сам имею довольно худое лицо. В общем, если посмотреть в профиль, то будут видны скулы просто отлично. И что-то во мне говорит, что это мне нравится, причем чертовски. Раз мне это нравится в себе, я стараюсь впихивать это где возможно и как возможно. Но это не значит, что я создаю себя, нет. Как раз себя в играх создавать я не люблю, ибо просто не получится, да и взгляд на внешность фентезийного персонажа у меня другой, причем с собой реальным он не сочетается никак, к счастью.

Так что тут на что горазд, так сказать.

Своего перса выложу перед финалом игры, раз уж на то пошло. То есть к концу следующий недели, наверное. Может, позже, не знаю.

Последний раз редактировалось Эмиель; 10.12.2009 в 19:31.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:12   #225
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Лично я сначала с выходом игры Обливион пытался создать свое лицо, но конечно же потерпел неудачу. Теперь же после печального опыта, стараюсь делать перса приятной наружности или порой делаю персов похожих на героев других игр, или актеров.)))
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:28   #226
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Мой скромный персонаж...
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Эльфийка, да. Стихийный маг и созидатель.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:36   #227
Игрок
 
Аватар для Mafusail
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Атлантида, Северный Полюс
Сообщений: 525
Репутация: 71 [+/-]
у вас че, страсть к альбиносам? =)))))
__________________
Встретились как-то регресс с прогрессом - и взорвались...

Телевизора нет. Ем грибы, смотрю ковер...
Mafusail вне форума  
Отправить сообщение для Mafusail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:45   #228
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mafusail Посмотреть сообщение
страсть к альбиносам?
Ага, а еще и к татуированным магичкам)
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:52   #229
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mafusail Посмотреть сообщение
у вас че, страсть к альбиносам? =)))))
Хе))) Ну, мне с определенного момента стали очень нравиться короткие снежно-белые стижки)). Это эффектно) И глаза ведь не красные. Значит не совсем альбинос.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:31   #230
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Мой персонаж:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

- "Долийский Охотник", по классу - "Разбойник". Из специализаций полностью прокачан на "Убийцу", а также взят "Дуэлянт", но только ради бонуса к характеристикам, ну и к защите с атакой.
- Из вооружения на дальней дистанции длинный лук, а в ближнем бою парные клинки (меч и кинжал).
- Линейка лука прокачана вторая (до стрелы-убийцы), а также стрельба в бою из первой ветки. Навыки владения парными клинками 3 ранга и полностью прокачанная вторая линейка навыков (до "Карателя"). Из умений разбойника - первая линейка навыков 3 ранга и 3 ранга на "Невидимость". Из общих умений прокачано "Убеждение", "Выживание", "Боевая подготовка" и немного "Яды".
- Суммарный вклад в урон отряда 58%, макс. нанесенный урон 438 (Стрела-Убийца).
- Статус: Героически погиб, принеся себя в жертву при уничтожении Архидемона, ради спасения Ферелдена и своих соплеменников - Долийских Эльфов, при этом оставив королевство в надежный руках Алистера (даже и не сомневался, что из него будет отличный король, в итоге так и вышло) (от сделки с Морриган отказался, хотя всю игру прошел вместе с ней).
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:31   #231
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Насчёт похожести с персонажем) Мне кажется, здесь скорее интерес, а получится ли сделать себя в редакторе. Мало кто действительно ассоциирует себя с "эльфом Андреем" - это действительно как минимум забавно и наводит на мысли))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:33   #232
Новичок
 
Аватар для Exsors
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
Везет мне попадать на ваш форум)

и все время интерес к топам появляется)) Выложу своего что ли)
братан по оружию
Скрытый текст:

предпочитаю, что бы женщины сами приходили
Скрытый текст:

с таким не поспоришь)
Скрытый текст:

Вот и моська
Скрытый текст:


Коротко о Саньке
Разговор короткий... не понял с первого раза, качан долой
Не любит: Зеврана , когда угрожают и не держат слова) пресекает сопли и нюни (идет война, не чего хныкать) Злится на Морриган 2 раза обломала))
Любит: Морриган, Лилиану и в общем всех женщин)) а так же все то что не делает ему плохо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от И-Тянь Посмотреть сообщение
. Мало кто действительно ассоциирует себя с "эльфом Андреем" - это действительно как минимум забавно и наводит на мысли))
У меня был ельф Санек))) и как мне сказал распорядитель арены, в зале испытаний Орзамара, что мое эльфийское имя Санек тяжело выговорит, поэтому он будет звать меня просто серым стражем

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Мне вообще всегда казалось, что персонажей в рпг под себя делают люди, поражённые эгоцентризмом и нарциссизмом, не меньше. Ну ещё и пару вопросов таким людям задать хочется: "вам себя в реале мало?" и "вы в реале такой ущербный дистрофик-задрот, что в играх мните себя великим файтером?".
Понимаю, что у всех разные причины, но всё же, согласитесь, если человек в фентезийной рпг создаёт эльфа с именем "Андрей" - у него проблемы.
вот реально не понял к чему это ты я вот в реале не плохо себя чувствую, и в игре хочется а что предлагаешь создать какого нибудь кривого перса и бегать? Самому то приятно будет на него глазеть?)) я не дистрофик и не задрот, но тем ни менее, в реале великим файтером не могу быть)) меня не правильно поймут, если буду бегать по улице и лупить всех, уж не мечем, так палкой)))

Последний раз редактировалось Exsors; 11.12.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Exsors вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:12   #233
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exsors Посмотреть сообщение
а что предлагаешь создать какого нибудь кривого перса и бегать?
Он не предлагал создавать кривого перса. Он говорил, что не стоит ассоциировать себя с игровым персом и не нужно создавать его по своему образу и подобию. В игре ты всегда очень крут, и раз ты хочешь видеть в игре именно себя любимого, значит в жизни у тебя проблемы. Значит тебе в жизни чего-то не хватает. Как-то так.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:52   #234
Игрок
 
Аватар для Mafusail
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Атлантида, Северный Полюс
Сообщений: 525
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeLLuN Посмотреть сообщение
Мой персонаж:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

- "Долийский Охотник", по классу - "Разбойник". Из специализаций полностью прокачан на "Убийцу", а также взят "Дуэлянт", но только ради бонуса к характеристикам, ну и к защите с атакой.
- Из вооружения на дальней дистанции длинный лук, а в ближнем бою парные клинки (меч и кинжал).
- Линейка лука прокачана вторая (до стрелы-убийцы), а также стрельба в бою из первой ветки. Навыки владения парными клинками 3 ранга и полностью прокачанная вторая линейка навыков (до "Карателя"). Из умений разбойника - первая линейка навыков 3 ранга и 3 ранга на "Невидимость". Из общих умений прокачано "Убеждение", "Выживание", "Боевая подготовка" и немного "Яды".
- Суммарный вклад в урон отряда 58%, макс. нанесенный урон 438 (Стрела-Убийца).
- Статус: Героически погиб, принеся себя в жертву при уничтожении Архидемона, ради спасения Ферелдена и своих соплеменников - Долийских Эльфов, при этом оставив королевство в надежный руках Алистера (даже и не сомневался, что из него будет отличный король, в итоге так и вышло) (от сделки с Морриган отказался, хотя всю игру прошел вместе с ней).
не, народ, у вас реально бзик =)))))
__________________
Встретились как-то регресс с прогрессом - и взорвались...

Телевизора нет. Ем грибы, смотрю ковер...
Mafusail вне форума  
Отправить сообщение для Mafusail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:27   #235
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mafusail Посмотреть сообщение
не, народ, у вас реально бзик =)))))
(с) Ты глупый.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:40   #236
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Ща, в моде у всех глав героев белые волосы, которые побелили новым Ace)))
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:44   #237
Игрок
 
Аватар для Mafusail
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Атлантида, Северный Полюс
Сообщений: 525
Репутация: 71 [+/-]
самый наверное яркий пример - Геральд.
А из ДА - Стен, например. Еще парочка из второстепенных есть.
А еще дреды забыли =) Стен, ГГ из Bionic Commando, много-много других ГГ
__________________
Встретились как-то регресс с прогрессом - и взорвались...

Телевизора нет. Ем грибы, смотрю ковер...
Mafusail вне форума  
Отправить сообщение для Mafusail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:58   #238
Новичок
 
Аватар для Exsors
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
народ... как завести роман с лилианой))) уже отношение 90, а всего то дружелюбие ((
Мориган хоть та стерва, но с ней намного проще))
Exsors вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:29   #239
Игрок
 
Аватар для Mafusail
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Атлантида, Северный Полюс
Сообщений: 525
Репутация: 71 [+/-]
вот поэтому и не заведешь ты с Лилианой романчик. Она латентно ненавидит Морриган. Хотя я за одно прохождение замутил с Зевраном и Лилианой =)))))
__________________
Встретились как-то регресс с прогрессом - и взорвались...

Телевизора нет. Ем грибы, смотрю ковер...
Mafusail вне форума  
Отправить сообщение для Mafusail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:49   #240
Новичок
 
Аватар для Exsors
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mafusail Посмотреть сообщение
вот поэтому и не заведешь ты с Лилианой романчик. Она латентно ненавидит Морриган. Хотя я за одно прохождение замутил с Зевраном и Лилианой =)))))
Я имел ввиду, что с морриган другим персом... а этим у меня и +10 нету с ней... но Лилиана никак не хочет(( Да даже если бы с морриган мутил, с ней тоже флиртовать можно было бы, вроде) я с ней постоянно лазию, дарю подарки, выполнил ее задание и т.п., она тупо не хочет(То как я ее принял к себе, может повлиять на отношения? В таверне когда с солдафонами Логейна дрался, она просила не убивать, а я вырезал их... может из за этого?
Exsors вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования