Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:25   #821
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
страна игр нравиться толково и чётко

Аргументируйте своё мнение. Иначе ваши посты будут расценены как флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.05.2008 в 19:36.
Lekley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:12   #822
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Я как-то ради интереса купил ЛКИ посмотреть. Интересно было, что он вообще из себя представляет. Моё мнение: журнал отличный. Но я явно не часть его целевой аудитории. Я привык упираться изо всех сил, крыть матом, пинать, биться головой об несчастный ящик с кремнием, но проходить все самостоятельно. И изучать мир игры лично мне куда интереснее самостоятельно. Простой пример: играя в какой-нибудь жуткий хоррор, ты идешь по темному коридору с дохлым пистолетом и слышишь громкий, жуткий рев. Я не знаю, что или кто там, как его убить, как оно выглядит. И фан от игры увеличивается в разы. А прочитав ЛКИ и услышав рев в темном коридоре ты дернешься от неожиданности, зевнешь, вспомнишь, что это за монср и как его убить. И все. Напряженной атмосфере страха приходит каюк.
Так что если я читаю прохождение, то потом интерес от игры падает до нуля а то и уходит в минус. (про руководства прохождения квестов вообще молчу. Какой смысл потом играть?)
Поэтому я читаю Игроманию. Там просто описывается, что представляет из себя игра, ее достоинства и недостатки. И на основании плюсов и минусов я принимаю решение: покупать или "ну нафиг". Поэтому у меня уже скопилось более 40 номеров.
P.S. Для идиотов. Я не страдаю психическими и нервными расстройствами. Предложения про издевательства над компом - лишь стеб.

Цитата:
Сообщение от kuznec Посмотреть сообщение
страна игр нравиться толково и чётко
Из цикла "на дубе сядит варона и клюёть своя нога". Три раза перечитал, но так и не уловил смысла. Тебе толково и четко нравится СИ, или ты хочешь понравиться СИ толково и четко?

Последний раз редактировалось Supernova; 12.05.2008 в 01:19.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 02:24   #823
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Несколько недель назад открыл для себя Навигатор игрового мира. Очень хороший журнал. Много юмора в статьях. Видеонавигатор - это вообще уписаться можно. Короче говоря, я как-то писал, что ищу второй журнал об играх. Так бишь я для себя его нашёл)
Согласен. Навигатор очень легко и с большим интересом читается. Причём этот юмор у них граничит с профессионализмом, а не уходит в ха-ха надо всем подряд. Правда диски слабоваты.
Уж что-то, а видеомания игроманская - это мега ! Лучше реализацию сложно себе представить. Разве что добавить под видео ещё диск, но это так, мысли и мечты вслух...
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:28   #824
Юзер
 
Аватар для [Эфраим]
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Эвиал
Сообщений: 152
Репутация: 46 [+/-]
Мне не нравится Страна игр по двум причинам:
1) Там пишут про консоли, а они мне не интересны.
2) Статьи написаны как будто бы школьниками, первоклассниками.
__________________
Чужого мне не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.
[Эфраим] вне форума  
Отправить сообщение для [Эфраим] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:06   #825
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 39
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Нравится навигатор игрового мира.Читал старый журнал, понравился рассказ, и про путешествия в ультиме.
OTAKOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:26   #826
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Мне кроме игромании не чего не нравится. Страна игр - пишут обо всё и не о чём. Какието PSP игры, зачем они нужны, ума не приложу, может я просто привык к стилю игромании и не приемлю другие игровые журналы, не знаю.
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:20   #827
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне нравился раньше Великий Дракон.
Хороший был журнал. к тому же мультиплатформенный, жаль его сейчас нет. в свое время он был лучшим
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:31   #828
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Нравится ЛКИ, особенно советы мастеров прохождение, страницы из истории красная книга вообщем класс
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:43   #829
Новичок
 
Аватар для RaVeN2018
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Страна игр достаточно неплохой журнал, хотя иногда с "душком", после приснопамятной истории с рецензией на "Lada Racing Club" особо авторитетным не считаю. Видеочасть журнала очень слабая, не хвататет профессионализма. Хотя для консольщиков журнал хорош, очень много инфы, плюс авторские колонки у них интересные. В Игромании последнее время тоже отличные. Навигатор Игрового Мира хороший журнал, пишут интересно. РС Игры в свое время начал покупать с первого номера как только он появился, покапал чуть больше года, за год наблюдал явный регресс, иногда просто бредовые статьи, перестал покупать. Игромания на данный момент один из наиболее адекватных журналов в России, аналогов Видеомании пока вообще нет ни у кого.
__________________
Процессор: intel Core 2 DUO E6750
ОЗУ: DIMM 2x1 Gb DDR2 SDRAM 800 MHz Kingston
Плата: ASUS p5k
Видео Albatron:nVidia GeForce 8600 GT 512 MB

Сейчас играю: Lost Planet, Puzzle Quest
Жду: Mass Effect
RaVeN2018 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:49   #830
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Был в свое время офигенный журнал и назывался он GameEXE! Потом он почему-то испортился, после чего откинул копыта и прекратил существование.
Alimaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:59   #831
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Навигатор игрового мира - очень хорошие статьи, наполнение дисков тоже хорошое, вот видео слабое
Страна Игр - покупал одно время, но потом журнал скатился... до тупых статей и ужасных дисков
ЛКИ - не мое, ибо я не хардкорный геймер
Игромания - все хорошо, вот только наполнение СД слабое
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:26   #832
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Последнее время стал почитывать Мир Фантастики. Интересное чтиво, а что еще интересне аналогов этого журнала по-моему несуществует.
Навигатор сейчас уже не тот, что раньше(2001-2004), наполнение дисков(много демок, мало софта(особенно freeware)) так себе. Страна Игр - если честно, параша, много гламура, мало полезной информации для пользователя ПК, вообщем журнал для приставочников(ненавижу приставки...must die).
PCGamer - ничего впринципе, нормальный такой журнал.
Alimaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:22   #833
Юзер
 
Аватар для otvorot
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 39 [+/-]
Thumbs up

PC Gamer- прикольный журнал, с юморцом.(7.0) ЛКИ-фантазия и полёт мысли.(8.5)
Мания- информативность(8.0)
А вообще Игромания рулит!!
otvorot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:07   #834
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Да, гейм-экзе действительно был хорош. Этому журналу я доверял как себе + плюс очень высокий авторский уровень. Мания радует изредко, может повзрослел уже...Однако уровень ее среди отечественных журналов недосягаем... МИРФ, очень уютный журнал, но не той масти, что вышеописанные....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:36   #835
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuznec Посмотреть сообщение
страна игр нравиться толково и чётко

Аргументируйте своё мнение. Иначе ваши посты будут расценены как флуд.
А когда ругают СИ, то аргументировать не надо, я правильно понял? Или оскорбления засчитываются как аргумент?

ЛКИ интересен в том плане, что можно почитать про игры, которые проходить не собираешься, но интересно узнать: чем там всё закончилось.
Да и нельзя же ориентироваться на рецензии авторов только одного журнала. Есть интересные разделы, типа дуэльный клуб.

Не фанат СИ, но недавно попался номер и ничего страшного там не увидел. Да, много про консоли, мало на интересующие меня темы - не мой журнал. Но рецензии вполне вменяемые. Несколько статей сторонних авторов прочитал с большим удовольствием, в Игромании давно так не пишут.
realminer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:35   #836
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 800
попробовал както купить PSM-- что бы вы тут не говорили о СИ, бредовее ПСМа нет ничего. Госпади, какие там тексты, такое чувство что это машинная калька с английской версии журнала. Написано о чем угодно только не об играх. Ну скажите пожалуйста, на кой черт мне надо знать, сколько я должен сэкономить на гамбургерах и пиве, чтобы накопить на ПС3, то что она мне вобще ненужна я опущу. Но это еще не все. Они умудрились изуродовать даже МГС4 своим бредовым текстом о, цитирую, "ФИЗИКЕ И ГЕОМЕРТИИ БОРОДЫ СНЕЙКА"!!!!!!
в общем, особо впечатлительным лучше это не покупать,а особо легкомысленным милости просим, они хоть поржут
MoonDiaL вне форума  
Отправить сообщение для MoonDiaL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:57   #837
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Кажется что PSM пишет пацаненок лет 10, СИ мне нравится из-за мультиплатформенности, PC Gamer фуфло, он вообще не игровой, 10 рецензий и все дальше бред, оформление ужас, не красочно и не ярко, страницы белые, мало скринов, а если есть то кажется что сняли их на минимальных настройках графы.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:26   #838
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от How@rd Посмотреть сообщение
PC Gamer фуфло, он вообще не игровой, 10 рецензий и все дальше бред, оформление ужас, не красочно и не ярко, страницы белые, мало скринов, а если есть то кажется что сняли их на минимальных настройках графы.
Я PC Gamer уважаю только за две вещи:
1. Большинство статей пишется английскими рецензентами, интерестно было почитать их мнение о Сталкере.
2. Давно в одном номере была статья "150 Лучших игровых моментов", более интересной и увлекательной статьи я ещё не видел.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 05:35   #839
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
В PC играх почта хорошая, с юмором. Правда им пишут какие-то дебилы (или просто сезон неурожайный мне попался?)
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:10   #840
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Кроме игромании не чео не приемлю. Мания уже как родная стала. В других журналах, всё не так и то не то, и это не так...
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования