Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:40   #1501
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
оптимизация действительно дерьмо
а в чем это выражается?
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
6 ГБ ОЗУ+обязательный дх11 в игре
а то что 7-ка по умолчанию идет с dx11 ничего? Тогда можно обвинять майкромягких что игры пишут под их системы. А уж про 6ГБ оперативки вообще смешно говорить, люди вы что с Марса прилетели и последние 10 лет жили в коммуне, еще со времен 1-ого кризиса пошла политика новая игра-новое железо если хочешь получить все плюшки, скажите спасибо что не замутили с pci 3.0 а то бы пришлось за новыми карточками всем бежать, сволочи конечно, но таковы законы бизнеса.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:43   #1502
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
сколько уже вышло патчей, а стрельба все такая же необоснованно дерзкая
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:45   #1503
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
А уж про 6ГБ оперативки вообще смешно говорить
Именно что смешно, учитывая что игра жрёт 1-2 гига. Тем более зачем искуственно запрещать возможность запуска игры у всех, у кого меньше 6 гигов оперативки? До такого маразма не додумывались ни одни создатели игр с прорывной графикой, которые реально требовали умопомрачительных ресурсов чтоб играть на максималках. Но никто не запрещал на каком нибудь допотопном компе с 1-2 гига памяти играть себе спокойно на минималочках.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:47   #1504
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Berser-k, Ещё ни одна игра не отказывалась запускатся вообще по причине нехватки оперативы, многим и 2гб хватало.
Но это не проблема - игра просто пиратится и ограничение оперативы обходится специальным фиксом. Я надеюсь что разработчики счастливы по этому поводу - все люди с 4гб будут играть исключительно на торрент-варианте игры
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:48   #1505
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
В шапочку бы розовыми буквами занести
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:50   #1506
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
что у нас эталон БФ
Уж по звуку точно.
не смеши мои ботинки. Ты хоть раз настоящее оружие в руках держал или боевиков насмотрелся?
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
а стрельба все такая же необоснованно дерзкая
в смысле, быстро убивают или сам не можешь никого убить?
volchonok, всем нужен кусок торта, желательно побольше и с розочкой
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:55   #1507
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Ты хоть раз настоящее оружие в руках держал или боевиков насмотрелся?
Держал, стрелял, в разных условиях и окружении. БФ на сей день эталон по грамотному звучанию в шутерах.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:56   #1508
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что это метод Lada Racing Club, там, вроде на половину дисков записали ничто, чтобы раздуть размер на винчестере, а тут еще круче - ничто в оперативке?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:59   #1509
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Кстати все так поносят игру, но вместо того,чтобы просто проигнорировать продукт, который тебе заведомо не нравится, пытаться заморачиваться с фиксами,обходами итд. Все лишь бы запустить. Вспоминается анекдот про ежиков и кактусы.

Berser-k,
Цитата:
а в чем это выражается?
у всех по-разному лично у меня тормоза со звуком, иногда микрофризы, но большая беда из-за звука. Вон и стим не зря народу деньги начал возвращать из-за техпроблем.


Про систребования предъявляйте как я уже говорил активишн и гигантам айти,это их маркетинговый сговор. Сейчас многие игры не запускаются на хр,хотя в теории без проблем запустились, это лишь один из примеров. Игра тут вообще ни при чем.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:03   #1510
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Кстати все так поносят игру, но вместо того,чтобы просто проигнорировать продукт, который тебе заведомо не нравится, пытаться заморачиваться с фиксами,обходами итд. Все лишь бы запустить. Вспоминается анекдот про ежиков и кактусы.
Игра очень напоминает дерьмовые фильмы типа экранизации "Хитмена", где все настолько нелепо и клюквенно, но при этом пытается быть похожим серьезный боевик, что становится смешно от каждой новой сцены. Сабж - вылитый Duty Calls - случайная самопародия, где вся творческая импотенция разработчиков торчит из каждого угла. Не знаю, почему играют другие, я - чисто для поржать.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:03   #1511
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Илья Зверь
Ну и тем не менее это польские шутеры ) Коллекционки у них да отменные, но вот игры реально паршивые.

Painkiller превратился в убогий треш, Bullestorm помогали делать и эпик, но тем не менее игра коммерчеиски провалилась, а Hard Reset так же посредственна.

Тем не менее польский шутер он и есть польский шутер, как бы ты его карамелью не поливал, говно втурни останется.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:03   #1512
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Firiam, под грамотным звучанием ты имеешь ввиду эхо или сам звук выстрела? Не скажу за импорт, а калаш даже рядом не лежал с нашим, хотя у них же китайские подделкки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Не знаю, почему играют другие, я - чисто для поржать.
Пройди одиночку бф4, умрешь от смеха.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 07.11.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:12   #1513
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Пройди одиночку бф4, умрешь от смеха.
А там то над чем смеяться? Неудачное забагованное нечто, увы, но CoD оно пародирует куда меньше, чем Госты.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:23   #1514
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
под грамотным звучанием ты имеешь ввиду эхо или сам звук выстрела?
Из некоторых образцов стрелял сам, в остальном же доводилось находиться непосредственно рядом со стрелками. В обоих случаях звук сильно приближён к реальности, хорошая передача "хлёсткости" одиночными и канонады очередями, стволы очень недурно могут в резонанс от окружающей обстановки.
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Не скажу за импорт, а калаш даже рядом не лежал с нашим, хотя у них же китайские подделкки
В случае конкретно с АК-12 у него довольно характерный этой серии звук - громкий увесистый рёкот. Стрелять приходилось из АК-74, но каких-то особых различий в звуке не определил.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:30   #1515
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Если ты не видишь,это не значит, что разницы нет. Для кого-то между ведьмаком и драгон эйджем разницы нет, а кто-то биошок со спек опс сравнивает.
Я смотрю, внезапно, один я слепой? Может хватит уже жить в своей вселенной и видеть то что хочешь видеть ты? За то, что разницы между Ведьмаком и ДА нету, тебя разорвут на части. С этим пожалуй ступай в нужный раздел. Посмотрим как ты будешь выживать.
А сравнивать Bioshock и Spec - пусть сравнивают.
Для заметки. В эти игры играть куда интересней, чем в мертвую игру которая якобы жива.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ах еще одно общее словосочетание "польский шутер" Ты хотя бы узнал, какие шутеры поляки выпускали, прежде чем кидаться модными словами.
Польские шутеры это игры сделанные на коленки, как и наши игры.
А то что ты назвал, другой случай. BS без ЕА был бы обречен соревноваться с Rambo:Videogame.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Что, задели твою любимую игру?)
Один про Halo, другой про BF.
По твоему мнению все, кто оставляет негативный отзыв, являются любимчиками BF.
Расширь кругозор, долбанный фанбой.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
а какие есть милитари-шутеры кроме кода и бф? арма? гост рекон? кс? Был еще добротный МоХ сингл которого получился лучше бф3 и 4 вместе взятых, но его ЕА похоронила...
Я не знаю что такое Милитари-шутеры. Мне срать на всякие под жанры. Для меня шутер всегда будет называться шутером, ну или ласково, стрелялкой.
И их полно. Каждая по своему хороша. И как-то не важно, правильно ли сравнивать Spec ops последний и Ghost, ведь начнут сейчас меня давить тем, что это разные жанры\под жанры\категории и прочую фигню нести. Для меня SO был интереснее. Всё.
MoH про Кролика вышел хорошим, но слабее Бф3. Последний MoH получился ерундой из разряда прошел и забыл что проходил то.
Скажу одно. Миссия с вождением машины была просто потрясающая. Вот с чем у меня ассоциируется MoH. Этот уровень положил на лопатки многие другие идеи в том же, например, Ghost.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Кстати еще один момент который мне очень не понравился - это немой главгерой. Причем эта болезнь обнаружена еще до Гоустс...бф и метро также зачем-то сделали гг немым.
А это не так легко сделать главного героя интересным. Те же Треарч не испугались этого и сделали.
Ах да, ожидай Призраков 2, где ты будешь играть новым солдатом под управлением Логана, который внезапно научиться говорить, а ты будешь молчать.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
пожалуй первый человек, который обосновал свою точку зрения. Прям радостнее как-то стало. Видно человек объективен. Правда п.3 к минусам игры не относится как по мне.
Лол.
То есть мне так же по пунктикам расписать игру и я стану для тебя объективной точкой зрения? Ты жалок.


И да, насчет звука. Дело даже не в качестве, в кол-ве!
Даже в КС каждое оружие по своему звучит.
В Калде максимум 3-5 звуков оружия. Эпик вин!
Ни говоря уже о взрывах одной тональностью.

Последний раз редактировалось Enzyme; 07.11.2013 в 21:34.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:33   #1516
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
warrior1191, я имею ввиду именно польские шутеры: Пэйнкиллер превратили в убогий треш др. студии. People can fly создали прекрасного оригинального пейнкиллера и хороший аддон к нему. Баллетшторм также они делали, кто и сколько помогал это не важно, причем здесь коммерческий провал? ты как котик -тебе главное продажи, а не качество проекта. Хард резет между прочим очень хардкорна по геймплею и напоминает хорошие олдскульные шутеры. Да она не заслужила высоких оценок и пиара, но это не делает ее плохой игрой.
Блин снова оффтоп получился.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:42   #1517
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
ты как котик -тебе главное продажи, а не качество проекта
Сказал человек который восхищается кодом.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:51   #1518
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Enzyme, ты уже кипишь несколько страниц, сходи успокойся выпей валерьянки чтоли. Все уже поняли, что тебе не понравилась игра. Но ты с пеной у рта пытаешься всех обосрать, кто с тобой несогласен.
Научись еще правильно читать и понимать посты собеседника,видимо слюна монитор забрызгала, что уже не видишь, что я пишу. Я не говорил, что ведьмак и да одно и то же. Я говорил, что некоторые их сравнивают, привел пример. От тебя ни одного примера кроме спек опс, который порвал по сюжету и код и бф вместе взятые и вообще в другой категории находится я не слышал, может ты и не играл больше ни во что...
Про польские шутеры я написал выше. Советую поиграть в эти продукты. Хоть будешь знать, что такое польский шутер. Сравнивать эти игры с нашими это вообще смехотворно. BS без ЕА вышел таким какой он и есть, а также получил бы прекрасное продолжение, к слову. ЕА только хоронит серии.

Цитата:
По твоему мнению все, кто оставляет негативный отзыв, являются любимчиками BF.
А по твоему мнению все кто высказывается положительно о коде сразу фанбои.


По МоН не соглашусь. С кроликом вышла нудятина, высер, провал, слив. Ни одного светлого пятна не было. Варфайтер получился вполне приятным. Но мультиплеер подкачал и ЕА похоронила. Но это уже тонкости,дело вкуса.

Ну немой Логан это полбеды. Вот командующий отрядом немой Рекер это хуже.


Цитата:
То есть мне так же по пунктикам расписать игру и я стану для тебя объективной точкой зрения? Ты жалок.
Ты уже не станешь. Тонны мусора в твоих постах уже все за тебя сказали.
Ну и оскорбления на которые ты скатился только подчеркивают безпросветность твоих сообщений.

Цитата:
В Калде максимум 3-5 звуков оружия. Эпик вин!
звуков там много, вот качество плохое, но с этим никто и не спорит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сказал человек который восхищается кодом.
Восхищается?? Ты видимо не читал мое микроревью,либо не можешь отличить восхищение от удовлетворения ожиданий и просто приятного времяпрепровождения.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 07.11.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:02   #1519
Новичок
 
Аватар для setriy3
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 8 [+/-]
Сохранения и настройки где лежат?
setriy3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:26   #1520
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
быстро убивают или сам не можешь никого убить
по всякому, невозможно приноровится.
все части можно было просчитать, если пропустил как то спасти ситуацию прямыми руками, сам же гоуст вершина "творчества".
сам не знаю, то ли пинг, то ли синхронизация кадров, но я не понимаю, как на лагах в мв2 можно играть и получать определенное удовольствие (с годами все меньше), а в гоуст это нереально.
люди группами сбиваются и кемперят, никуда не годится.
КоД это драйв, его в гоуст для меня нет, тем более без вменяемого НиУ, мертворожденный НиС заставил рвать кишками.
а так нет, и убиваю и убивают)
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования