Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:43   #7101
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Не надо.
Если у девушки больше проблем, чем у тебя - просто не надо.
"Давай поженимся" что ли смотришь?
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:00   #7102
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Не надо.
Если у девушки больше проблем, чем у тебя - просто не надо.
а по-моему, это неплохой вариант. У меня в свое время тоже такие мысли возникали, взять девушку какую-нибудь социопатку, и слепить из нее то что тебе хочется. Во-первых, чтобы получить такую, никаких усилий прилагать не нужно. Во-вторых, вряд ли с ее стороны будут выносы мозга и предьявы какие-либо. И наконец, очень часто, под толстым свитером скрывается настоящая мисс-мира, в хорошем смысле. И почему если аутсайдер - сразу много проблем. Возьму в пример свою группу, основная масса - вроде как дружит, ржет постоянно над чем-то, собирается, потягивает пивасик в общаге, ну вы понели, да. В свою очередь есть человек пять, которых со стороны можно назвать аутсайдерами, хотя по сути, это люди, которым не интересна основная компания, их шутки, их образ жизни. Для меня лично, как раз меньшинство вот это представляет больший интерес.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 20.05.2011 в 19:06.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:54   #7103
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
вы все еще верите, что человека можно поменять?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:17   #7104
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
взять девушку какую-нибудь социопатку, и слепить из нее то что тебе хочется. Во-первых, чтобы получить такую, никаких усилий прилагать не нужно.
Да и на таком фоне можно самому смотреться повыигрышнее, посильнее, получить таки шанс подоминировать, быть ведущим, особенно если парню этих качеств не хватает... Такое тоже нередко бывает, даже подсознательно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:04   #7105
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
. У меня в свое время тоже такие мысли возникали, взять девушку какую-нибудь социопатку, и слепить из нее то что тебе хочется. Во-первых, чтобы получить такую, никаких усилий прилагать не нужно
Посмеялся от души. Ты правда думаешь, что можно будет запросто изменить социопата? С огромным количеством комплексов такой человек тебя с ума сведет, а ты даже и не заметишь, как это произойдет
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 01:52   #7106
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
взять девушку какую-нибудь социопатку
Вы бросайтесь терминами поаккуратнее, из социопатки вы ничего не вылепите кроме пучка проблем для себя, в первую очередь психологических, а может даже и физических повреждений. Про социопатов интересно рассказывает сериал Декстер, рекомендую.
Замкнутый, излишне скромный, погруженный в себя человек это не есть социопат. Впрочем и из таких особо ничего не вылепишь, можно лишь чуть поменять вектор поведения. Если очень хочется лепить, то начинать придется с весьма ранних лет, и как то овчинка в таком случае выделки не стоит, слишком много уйдет на это времени и слишком близко к УК получается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 04:51   #7107
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вы бросайтесь терминами поаккуратнее,
Поддерживаю. Сериал не смотрел, но социопат это немножко не то, что замкнутая девочка в классе.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
слепить из нее то что тебе хочется.
Если только девочка будет пластилиновая. Тогда вполне.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
вряд ли с ее стороны будут выносы мозга и предьявы какие-либо.
А вот это напрасные надежды. Выносов будет предостаточно. Если человек помалкивает в неинтересной ему компании и держится обособленно, это не значит, что и внутри он тихая овечка.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 01:13   #7108
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 145
Репутация: 78 [+/-]
Может такой вопрос уже и задавался здесь, вполне вероятно за 356 страниц-то, но тем не менее интересно было бы услышать мнение ваше. У меня такая ситуация в жизни сложилась, что я как будто боюсь начинать новые отношения с девушками. Доходит до того, что уже чуть ли не девушки сами встречаться предлагают, то есть я знакомлюсь с новой девушкой, много общаюсь с ней, ходим куда-нибудь, много болтаем по телефону, в контакте, короче говоря флирт и всяческие заигрования очевидны, я становлюсь ей очень близок, тем, кому она много чего рассказывает, кому дает свой домашний номер и сама часто звонит и пишет, я вижу, что девушку я интересую, я ей нравлюсь. Есть у нее парень или его нет уже по сути не важно. Самое страшное, что и она мне нравится (таких примеров за последнее время было уже 2-3, прослеживается тенденция, дело не в единичном случае), но начать отношения я боюсь. Меня что-то останавливает, я как будто боюсь ну не соответствовать ей, боюсь, что на самом деле не тот, кто ей нужен и кого она ждет. Боюсь, что она попросит о том, чего я не смогу сделать, что все эти отношения закончатся и окажутся пустой тратой сил, времени, эмоций. Не важно какая она, это может быть спокойная и вспыльчивая, веселая и компанейская или более домашняя девушка, вообще не важно. Просто я в один момент решаю, что лучше и дальше буду один. Ни за кого не надо беспокоиться, живу сам для себя. Опыта серьезных отношений дольше чем на, кхм, неделю совместого отдыха на берегу моря не было, может в этом дело. А уж если с кем и встречался то это было как-то все глупо и неестественно. И очень недолго.Мне всего 20 лет и даже не знаю, стоит стараться изменить это? Переступить через себя и свой страх? Или это как-то само может измениться?

Последний раз редактировалось StarKiller; 22.05.2011 в 01:26.
StarKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 08:40   #7109
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
StarKiller, Начало отношений с девушкой это всегда стресс в каком-то смысле. Потому что меняется привычный уклад жизни, твоя "зона комфорта" разрушается, в твоё личное пространство вторгается другой человек, перераспределяется твоё свободное время. Так что само это не изменится. Единственное, что может вдруг найтись девушка, с которой это пойдёт незаметно, и радость будет сильнее, чем страх и прочее. Вполне ведь возможно, что все предыдущие попытки были сделаны с девушками, которые тебя чем-то смущали в своём поведении или не устраивали. С другой стороны,
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
Боюсь, что она попросит о том, чего я не смогу сделать, что все эти отношения закончатся и окажутся пустой тратой сил, времени, эмоций.
может, не стоит так сильно переживать и заранее бояться будущего? Если чего-то не сможешь сделать - так и скажешь. Не смертельно же, ты не обязан всё знать и уметь. А закончиться отношения могут хоть когда, тут уж как оба их сохраняют и поддерживают. Просто это твоя жизнь, она уникальная, и нельзя заранее угадать, как она сложится. Спокойнее просто жить и радоваться, что ли.
Если страхи слишком сильные - стоит подумать о визите к психологу. Мнительность обычно просто черта характера, это поправимо.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:36   #7110
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Посмеялся от души. Ты правда думаешь, что можно будет запросто изменить социопата? С огромным количеством комплексов такой человек тебя с ума сведет, а ты даже и не заметишь, как это произойдет
про социопата, я наверное погорячился, просто в подростковом возрасте много достаточно таких вот несформавшихся еще и достаточно замкнутых людей, у которых есть большой потенциал, тем не менее, и вот их можно очень даже поменять.
Цитата:
Может такой вопрос уже и задавался здесь, вполне вероятно за 356 страниц-то
ага, не так много страниц назад писал от себя почти про то же. Тоже надумывал про себя разный бред вроде того что я не соответствую каким-то нормам, не смогу дать ей то, что смог бы дать кто-то другой и прочее. Однако, сейчас могу сказать, что порой стоит отключать мозг и действовать по велению сердца, ибо мой, например думает много лишнего. А чтобы понять, что хочет девушка, можно спросить её (ваш к.о.). И в моем случае, когда я высказал все свои выдумки, насчет того, смогу ли я ей соответствовать, когда у меня у самого куча проблем за спиной, с самим собой, работой, деньгами и пр, а в ответ услышал что все это глупости, а главное - чувства, то все сомнения пропали как-то. Конечно, есть девушки, у которых симпатия и чувства где-то в конце списка приоритетов, но, думаю такие и не являются целевой аудиторией 20-летнего м.ч. "в активном поиске". Так что все что могу сказать от себя, это - вперед, все в твоих руках

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 22.05.2011 в 20:00.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:12   #7111
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
и вот их можно очень даже поменять.
Ответ нет, такие люди уже более сформировались чем те же компанийские ребята, просто в добавок столкнешся с такими вещами как, внезапные перепады в ваших отношениях, из-за неуверености она может резко изменить планку в ваших отношениях мол вот вы встречаетесь, а на следующий день она посчиталачто вы слишком разные и решит бросить тебя, сдесь куча примеров аутсайдеры бывает слишщком разных характеров и сказать что из них можно что-то слипить это все-равно что бится об корпус линкорна головой и надеятся что он треснет.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 22.05.2011 в 20:22.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:18   #7112
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
"Давай поженимся" что ли смотришь?
нет, головой думаю и не ищу геморрой там, где он не обязателен.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Во-первых, чтобы получить такую, никаких усилий прилагать не нужно.
Я открою секрет - чем более девушка стремная внешне и больная на голову, тем боьше она думает, что вы стебетесь над ней, а не проявляете внимание. Но есть конечно и наивные овцы, которые пойдут на сеновал за первым поманившим. Ну, если это кому-то кажется интересным...
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Во-вторых, вряд ли с ее стороны будут выносы мозга и предьявы какие-либо
теоретик. если девушка "не такая как все", то единственное ее отличие в этом плане будет заключаться в особо злостном и извращенном сношении парня в мозг. Оно тебе надо?
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
свою очередь есть человек пять, которых со стороны можно назвать аутсайдерами, хотя по сути, это люди, которым не интересна основная компания, их шутки, их образ жизни.
Не путай аутсайдеров с теми, кто на своей волне. Аутсайдер - это человек, который хочет попасть в группу, но она его отторгает. Если мне не интересна тусовка борцов за права южноамериканской капибары, я не аутсайдер, если я всеми фибрами души мечтаю о том, чтобы попасть в эту тусовку, а меня там не принимают - я аутсайдер.

И да, радикально поменять человека невозможно, закомплексованного человека - невозможно тем более.
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
Меня что-то останавливает, я как будто боюсь ну не соответствовать ей, боюсь, что на самом деле не тот, кто ей нужен и кого она ждет. Боюсь, что она попросит о том, чего я не смогу сделать, что все эти отношения закончатся и окажутся пустой тратой сил, времени, эмоций. Не важно какая она, это может быть спокойная и вспыльчивая, веселая и компанейская или более домашняя девушка, вообще не важно. Просто я в один момент решаю, что лучше и дальше буду один. Ни за кого не надо беспокоиться, живу сам для себя.
ну лучше и лучше. Ты определись сначала, тебе серьезные отношения нужны вообще?
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
Опыта серьезных отношений дольше чем на, кхм, неделю совместого отдыха на берегу моря не было

Тебе всего 20, расслабься и получай удовольствие. Если получаются "отношения" на неделю на берегу моря - это ничуть не хуже в таком возрасте, чем если есть какие-то действительно серьезные)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:18   #7113
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Вот у меня лично в жизни произошла довольно таки не плохая штука.Только вот понять я никак не могу ни парня,ни что делать...тем более,что понимаю,что в какой-то степени человек пользуется моими чувствами...Нам было всего лишь по 15-ть лет.мы учились в паралельных классах и с этим человеком я не то,что не общалась,даже не сдоровалась.Тем не менее,мы совершенно случайно встретились.С этого то все и началась...Мы стали отличными друзьями,общались каждый день,обо всем что нам было интересно или волновало.Но когда прошло не мало времени наши корабли разошлись и немного позже я узнала,что он встречаеться с девушкой.Спустя пол года,мы снова встретились.Эти встречи были не запланированы,поскольку круг общения у нас совершенно разный.Во время общения я узнала,что он расстался с девушкой.Мы отлично пообщались,и на этом все закончилось.Эти встречи так происходили время от времени на протяжении 3-ех лет.единственно что отличились несколько последних встреч.На одной из них мы перебрали с алкоголем и провели ночь,после чего он сказал,что не хочет отношений,по скольку от них устал,а я сказала,что марионеткой не буду.Через время я позвонила к нему по делу и он почему-то вдруг изъявил желание увидеться,добивался он этой встречи три дня.Эта встреча была обычной,без намеков на что либо,банальное общение.Единственно что проскалязывали фразы которых я совершенно не ожидала слышать от этого человека,по типу:"Мы так давно не виделись,я соскучился..." или "Я очнь рад тебя видеть,звони,нужно будет скоро еще раз встретиться" и снова тишина...Как мне это понимать,и что делать???

Последний раз редактировалось Lady-killer; 23.05.2011 в 00:24.
Lady-killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:59   #7114
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
теоретик. если девушка "не такая как все", то единственное ее отличие в этом плане будет заключаться в особо злостном и извращенном сношении парня в мозг. Оно тебе надо?
ты тоже не более чем теоретик, или строил отношения с такими? Даже если так, это частный случай, и твое субъективное мнение, впрочем как и мое.

Цитата:
И да, радикально поменять человека невозможно, закомплексованного человека - невозможно тем более.
Возможно все, если захотеть. На кого-то уйдет времени больше, на кого-то меньше. И тем приятнее будет результат если приложить больше усилий и потратить больше времени на неё.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 04:12   #7115
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ты тоже не более чем теоретик, или строил отношения с такими?
к сожалению, опыт был, и не только у меня. так что не совсем частный случай.
и да, чем замороченнее человек, тем больше это бьет по окружающим и особенно близким.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Возможно все, если захотеть. На кого-то уйдет времени больше, на кого-то меньше. И тем приятнее будет результат если приложить больше усилий и потратить больше времени на неё.
ну кому-то, вероятно, хочется жизнь на такое положить. Я считаю, что надо сначала в себе полностью разобраться, чем кого-то еще менять. Ну и естественно, если человек меняться сам не хочет, его никто не изменит.
Почему не хочет? Потому что в привычной скорлупе даже самый закомплексованный человек будет чувствовать себя комфортнее, чем в процессе изменений. Процесс этот крайне неприятен, какие бы плюсы не принес в дальнейшем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lady-killer Посмотреть сообщение
Как мне это понимать,и что делать??
Я одного не понял - желаемый результат какой?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.05.2011 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:24   #7116
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Lady-killer, Как в к/ф "Любовь и голуби" говорили... "По пьяни закрутилось". Может, ты ему удобна как девушка для постельных встреч, не более. А чтобы не пугалась, он не напирает на эту тему прямо и похабно, а идёт более мягким обходным путём.
Ну может и влюбился. Всякое бывает. Но в это из твоего описания как-то слабо верится.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 11:04   #7117
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Lady-killer, похоже на таблетку от цинизма.
У меня, к примеру, в пору разочарований в теплом и нежном постоянстве периодически возникала сердечная изжога. От плотоядной, ни к чему не обязывающей гульбы тоже изрядно устаешь. И в такие моменты хочется просто почувствовать себя человеком рядом с девушкой. Внимательным, добрым, отзывчивым, свободным от помыслов затащить ее в постель.
Для таких целей и выбираются такие девушки - с которыми могло бы быть, но не сложилось. И проводятся такие встречи - с теплым общением, приятно обволакивающим поистаскавшееся нутро, без намека на что-то пошлое.

Вообще, эту муть можно долго и подробно расписывать, но, честно говоря, может получиться очень уж субъективно и ворошить не хотелось бы.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:10   #7118
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
ЭльГринго, ,все может быть,я тоже об этом думала,но все же это было раз....и по-этому меня немного мучают сомнения...а про влюбился,так я тоже сомневаюсь.Я знаю,что ему симпатична и это пока все...

Последний раз редактировалось Lady-killer; 23.05.2011 в 18:25.
Lady-killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:27   #7119
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady-killer Посмотреть сообщение
Как мне это понимать,и что делать???
Понимать можно как проявление симпатии, без далеко идущих выводов, делать - то, что хочется делать.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:24   #7120
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Аqua, хм....я много может чего хочу...но правильно ли это???Я привыкла принимать хорошо обдуманные решения...а сейчас ничего дельного в голову не приходит.

Добавлено через 6 минут
ArtVik, я с тобой вполне согласна,но дело в том,что я хочу разрушить такую ситуацию,ведь я то хочу отношений...

Добавлено через 19 минут
The_Shrike, хочу отношений...

Последний раз редактировалось Lady-killer; 23.05.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Lady-killer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования