Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2017, 13:28   #21
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
McDragon,
Асус - ёмкость аккумулятора: 4130 мАч
Оукител - ёмкость аккумулятора: 10000 мАч
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:22   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Зачем гнаться за этим аккумулятором ? Не проше банку дополнительную купить ? и чем больше тем лучше ? и забыть про размеры своего акамулятора ? Сейчас без проблем мажно купить на 20 000 за 2000 рублей !!!! https://sankt-peterburg.ru-mi.com/vn...nk-2-20000-mah Купил и забыл ...

Последний раз редактировалось Mila69; 16.11.2017 в 22:06.
Mila69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 00:44   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
С учетом того,что на современном рынке,около 85% смарты китайские,то выбор невелик-samsung линии гэлэкси представляют хорошие аппараты
ArniKim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 16:43   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
у брата была моторола турбо так реально в 2 раза дольше жил чем мой айфон!
Gorn1245 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:42   #25
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Недавно приобрел Oukitel K10000 Pro. Если готовы смириться с немаленьким (по сравнению с другими) весом, то лучше модели по данному параметру сейчас нет. Он даже может работать как зарядка для других устройств.
Старенькие Philips'ы еще имел USB порт снизу, чтоб заряжать другой телефоню. Бабушке такой отдал и до сих пор работает. 4000 мАч в нем, может больше.

Единственная проблема твоего оукитела, что эта редкостная параша в плане софта и поддержки. Про ремонтопригодность вообще молчу.

Хуже только Vivo с его корявым андроидом.

З.Ы Ну я слоу на самом деле, как давно пост был. Наверное ШедоуДжек уже выбросил телефон к чертям.

Как раз интересен отзыв от Джека.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 14:33   #26
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Единственная проблема твоего оукитела, что эта редкостная параша в плане софта и поддержки. Про ремонтопригодность вообще молчу.
У меня в целом до сих пор работает. Хотя сейчас собираюсь заменить на блэквью 7000 про. Там дисплей получше, памяти больше, лучше камера и некоторые проблемы на Оукителе уже стали вылезать, но тут у меня никогда особых надежд на вечность не было.
Особых проблем не было, иногда приходилось перезагрузить телефон. Два раза за всё время вырубался сенсор экрана, но перезагрузка это лечила. В целом я скорее доволен чем нет. Проблем с зарядкой никогда не было. Одной рукой им конечно пользоваться сложно.
Почти два года в итоге пользуюсь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 01:53   #27
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня в целом до сих пор работает. Хотя сейчас собираюсь заменить на блэквью 7000 про. Там дисплей получше, памяти больше, лучше камера и некоторые проблемы на Оукителе уже стали вылезать, но тут у меня никогда особых надежд на вечность не было.
Особых проблем не было, иногда приходилось перезагрузить телефон. Два раза за всё время вырубался сенсор экрана, но перезагрузка это лечила. В целом я скорее доволен чем нет. Проблем с зарядкой никогда не было. Одной рукой им конечно пользоваться сложно.
Почти два года в итоге пользуюсь.
Настоятельно не рекомендую этого делать, либо смотри что-нибудь новее от того же оукителя, либо AGM смотри, насчет поддержки у оукителя сейчас все норм, прошивки пилят и поддержка как минимум по 1-1,5 года точно есть, да и в большей части на них есть запчасти. А блэквью пока остается куском китайского народного творчества... Сам занимаюсь ремонтом смартов, видал я их внутри.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Единственная проблема твоего оукитела, что эта редкостная параша в плане софта и поддержки. Про ремонтопригодность вообще молчу.
Стараются китайцы, много воды с тех пор утекло, не идеально, но многое у этой конторы стало лучше, о чем собственно говорит ценник...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850

Последний раз редактировалось Толстой; 19.01.2019 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 17:52   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
У меня вопрос: правда ли что сторонние заряды помимо оригинальных гробят аккумулятор в телефоне?
ChelseaFan88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 00:23   #29
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChelseaFan88 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: правда ли что сторонние заряды помимо оригинальных гробят аккумулятор в телефоне?
И да, и нет... Но чаще нет. На собственном опыте встречал смарты которые лучше держали заряд при зарядке от родного БП. И даже на данный момент на Meizu 15 есть такое (ЛИЧНО В ПОЛЬЗОВАНИИ), от оригинала лучше... Чарджеры мать их хитроумные ставят. А вот гробят ли??? ХЗ, больше 1-1,5 лет не пользуюсь смартами, и вам не советую. Сливайте, берите новее, живете один раз. И через год смарт еще представляет какую-либо ценность если аккуратно им пользуетесь, а вот спустя 1,5-2 года вы начнёте вкидывать в него деньги, на замену акб, корпуса и прочей хераборы...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 01:58   #30
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
больше 1-1,5 лет не пользуюсь смартами, и вам не советую.
Такой то пример намордника потребления
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 01:53   #31
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
Настоятельно не рекомендую этого делать, либо смотри что-нибудь новее от того же оукителя, либо AGM смотри, насчет поддержки у оукителя сейчас все норм, прошивки пилят и поддержка как минимум по 1-1,5 года точно есть, да и в большей части на них есть запчасти. А блэквью пока остается куском китайского народного творчества... Сам занимаюсь ремонтом смартов, видал я их внутри.
Современные смарты это одноразовые по большой части штуки. Поэтому я лучше куплю дешевый и удобный вариант. Блэквью 10000 про кстати вполне себе норм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования