Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 03:12   #4621
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Сейчас прочел цитату шоураннера касательно последнего сезона Спартака.
Цитата:
Я предпочел бы закончить сериал, имея аудиторию, которая требует еще, чем тянуть до момента, когда смотреть будут только самые преданные фанаты
Вот так надо было сделать и здесь. А то они уже явно выдохлись - это видно не только в каждой серии, но в самой идее целого сезона. Точнее, последних.
О спин-оффах когда-нибудь слышал? В такие моменты их и любят запускать. Да и растянуть сериал, который заперт в исторических рамках, трудно растянуть еще на пару сезонов и не потерять значительную часть публики.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:32   #4622
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Мне одному кажется что сериал уже потерял такой интерес? Я еле досмотрел до 7-ого сезона. Неужели все еще людям интересно что будет дальше?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:04   #4623
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Неужели все еще людям интересно что будет дальше?
Да.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:53   #4624
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Неужели все еще людям интересно что будет дальше?
Скрытый текст:
чистилище

я думаю хорошо раскроют. Покажут его. А там новые страшные твари. Значит новые приключения. Пусть не так захватывающе, как раньше, но все так же интересно.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:14   #4625
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
я думаю хорошо раскроют. Покажут его.
Вот уж я бы на это не рассчитывал... Максимум какую-то часть первой серии займёт, что-нибудь вырвется, да и забьют на него.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:21   #4626
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
я думаю хорошо раскроют. Покажут его.
Скрытый текст:
На экране братья воссоединятся достаточно быстро, но на самом деле пройдёт много времени", - сообщает Роберт Сингер.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:48   #4627
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
На экране братья воссоединятся достаточно быстро, но на самом деле пройдёт много времени", - сообщает Роберт Сингер.
Как обычно, что я кстати и подразумевал постом выше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 05:43   #4628
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Неужели все еще людям интересно что будет дальше?
перестала, не сказать, что давно, с 17 серии 7го сезона, но если и буду качать, то когда на псп больше нечего заливать станет. народ мало конвертирует кина на псп, приходится и енто смотреть
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 09:23   #4629
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
6 сезон есть в озвучке рен-тв? Если нет, то как дальше смотреть? Какой перевод лучший? Посмотрел 5 с рен-тв, привык же уже.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 09:36   #4630
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
ZSt, Новафильм.
А шестой частично есть в дубляже.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:03   #4631
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Спойлеры о 8 сезоне
Скрытый текст:
Интервью Роберта Сингера для ТВ-Гида.
В: Будет ли Сэм пытаться спасти Дина из чистилища?
РС: Нет. Пройдёт какое-то время, прежде чем Дин найдёт дорогу из чистилища (сколько точно времени пройдёт пока остаётся тайной). Мы планируем показать во флешбэках в течение всего сезона все события, и чем занимался Сэм, пока Дин был далеко.

В: Зачем флэшбэки?
РС: А затем, что фаны не любят, когда браться разлучаются, поэтому мы их быстренько воссединим.

В: А что насчёт Кастиэля?
РС: Мы пока ещё решаем, что с ним делать, но Кас появится несколько раз.

В: Вернётся ли пророк Кевин?
РС: Кевин - неотъемлемая часть восьмого сезона.

В: Чего хочет от Кевина Кроули?
РС: Королю ада нужно, чтобы кто-то прочёл Слово Божье. Каждый год мы начинаем новую тему, этот сезон посвящён теме: "Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега". Сюжетом нового сезона будет квест (поиск). Он будет о Кевине, скрижалях и Слове Божьем."

Авторы будут рады задействовать таких персонажей, как Шериф Милз, Чарли и Гарт, но пока ещё ничего определённого.
РС: Ещё появился новый персонаж, это монстр, которого Дин встретил в чистилище.

В: Кто будет главным злодеем нового сезона?
РС: Это будет ещё один год ангелов и демонов. Дело не в Апокалипсисе, вопрос в том, кто будет управлять демонами в аду и ангелами на небе. (Я вообще-то думала, что ангелов уже не осталось...)

В: Бывший ваш продюсер Джереми Карвер, который также снимал американскую версию сериала "Быть человеком", возвращается в роли шоураннера. Заметят ли фаны разницу?
РС: Нет. Джереми проработал с нами пару лет, поэтому, я думаю, что новый сезон будет не слишком тяжеловесным, скорее таким как 2 или 3 сезон, когда тяжесть мифологии ещё не очень на нас давила.



Источник
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:42   #4632
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
7 сезон под конец совсем уж паршивый. Вся эта сюжетная линия с Левиафанами - ну просто жуткая хрень с самого начала. В Supernatural уж противники-то у главных героев почти всегда были занятные. Левиафаны же точно не тянут на вселенское зло в качестве главных злодеев всего сезона. Да даже как обычные монстры из любого эпизода они были бы скучны. В общем, основной сюжет в 7 сезоне хреновый чуть менее, чем полностью, а я по-прежнему считаю, что уж лучше бы тему с безумием Каса из первой серии растянули на весь сезон - пусть и очередной религиозный апокалипсис, но всяко интереснее было бы. В принципе, всё это можно понять и даже отчасти простить - седьмой сезон таки, при том, что идеи закончились если не в конце пятого, то уж точно где-то в шестом. А что прощать ну никак не хочется, так это явно слабеющую постановку драматических моментов, да и не только их, под конец она стала в целом плохая. Если в середине сезона все еще более-менее нормально, то в конце
Скрытый текст:
авторы ну просто бездарнейшим образом просрали окончательную смерть Бобби, когда его физическая смерть трогала куда сильнее. Да и вообще, все персонажи уже передохнуть успели, так что их бесконечные воскрешения смотрятся скучно и глупо, какая уж тут драма. Даже Кастиэль не радует, когда его то и дело отправляют на тот свет и обратно.
Тем не менее, середина сезона и в меньшей степени его начало были вполне неплохими. Если абстрагироваться от всей это ерунды с Левиафанами, то сериал вполне смотрится как неплохое приключение. Второстепенные дела местами даже очень порадовали - иногда даже какие-то новые идеи проглядывались. Но 6 сезон понравился куда больше - там и интрига была, и разнообразия больше, да и в целом он был интереснее. В общем, говорить, что пора бы авторам закругляться не вижу смысла, так как закругляться надо было раньше, а сейчас уж ничего не исправить. Пусть лучше почаще забивают на основной сюжет, потому что как сборник занятных расследований с разнообразными чудищами Supernatural все еще хорош.

Последний раз редактировалось Mike 007; 09.07.2012 в 22:45.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:37   #4633
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Промка 8 сезона
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:39   #4634
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
надеюсь кроули и каса будет побольше чем в прошлом сезоне ибо реально доставляют!
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:53   #4635
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
В: Кто будет главным злодеем нового сезона?
РС: Это будет ещё один год ангелов и демонов. Дело не в Апокалипсисе, вопрос в том, кто будет управлять демонами в аду и ангелами на небе. (Я вообще-то думала, что ангелов уже не осталось...)

В: Бывший ваш продюсер Джереми Карвер, который также снимал американскую версию сериала "Быть человеком", возвращается в роли шоураннера. Заметят ли фаны разницу?
РС: Нет. Джереми проработал с нами пару лет, поэтому, я думаю, что новый сезон будет не слишком тяжеловесным, скорее таким как 2 или 3 сезон, когда тяжесть мифологии ещё не очень на нас давила.
а вот это искренне радует.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:09   #4636
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Сыровато сезон начался. Снова братки ссорятся, мирятся, и пока не проглядывается ничего стоящего в основном сюжете. Кевин как перс не производит ровно никакого впечатления.
Единственная радость - Кроули.
А единственная интрига пока -
Скрытый текст:
что случилось с Касом.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:01   #4637
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Весьма неплохая первая серия. Жёсткий стиль выдержан. Сельский нуар продолжает быть.
Скрытый текст:
Скелет в шкафу - Бенни - обещает быть интересным. Кроули отличный. Хотя я до сих пор не могу понять, что мешает демонам догнать обычную машину, ну да ладно - условности они такие.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 02:36   #4638
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хотя я до сих пор не могу понять, что мешает демонам догнать обычную машину
В импале могла быть ловушка для демонов
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:36   #4639
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Zart,
Скрытый текст:
ну можно так же перегреть ей движок, поломать асфальт под ней, ментально проткнуть колеса... Условности %)


Добавлено через 1 час 6 минут
Zart,
Скрытый текст:
ну можно так же перегреть ей движок, поломать асфальт под ней, ментально проткнуть колеса... Условности %)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄

Последний раз редактировалось Sollare; 05.10.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:13   #4640
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Первая серия 8-го сезона, напомнила 1 серию 4-го сезона
Скрытый текст:
послеадовые времена Дина

Очень заинтриговал новый персонаж, новый друг Дина.
Это только мне показалось, или с Дином, правда, что-то не так ?
Он странным каким-то стал.
Сэмми похудел.
В целом, 8-ой сезон думаю будет интересным и с новыми сюрпризами, интерес к сериалу всегда был, есть и будет, даже на 25 сезоне
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования