Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:18   #881
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,983
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
я думаю это ИИ какой-то тут на форуме тестируют. Определенные успехи имеются, но, как водится, немного глуповат.
Я слышал наши из Нивал сделали для блицкрига нейронный ИИ для управления, может его и тут засунули... потестить, вот его и понесло, начитался всякого, он же самообучающийся.

А редактор для персов наверное будет как раньше, типа заготовки выбирать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:19   #882
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
она такая угарная, что станет первым женским гг, которым я стал играть
хD
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:55   #883
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Кстати, вот голос гг с внешностью немного расходится. Это как если услышать нормальный голос у японки с кукольной внешностью - можно получить шок на всю жизнь. Ну да ладно, есть более большая проблема.

В этой миссии на лояльность создалось впечатление, что Пипи - полная дура. Я больше симпатии испытал к той азари, за которой они гнались, чем к Пипи (судя по внешности, диалогам и голосу). И тут возникает такая дилемма: а будет ли в игре вообще нормальный персонаж для романа? Пиби напоминает Сэру, что видно по этой миссии на лояльность, а от Сэры меня просто тошнит, ужасно мерзкий персонаж. И пока что единственной известной альтернативой выступает Кора, которая по унылости скорее всего будет соперничать с Эшли. Просто потому, что ничего интересного про неё не показали и не рассказали.
Будут, конечно, некие сторонние нпц, но сложно сказать, насколько они будут интересны. При игре за фемгг, вообще кроме негра даже намёка ни на кого не было сделано. Это вообще законно? Все это не совсем вяжется с заявлениями Биоварей о мегапрогрессе в области отношений. Получается такая же унылота, как в Инквизиции пока что.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:02   #884
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Пипи - полная дура.
По описаниям и интервью с актёром озвучки. - Понятно что она подросток, откуда там уму взяться то?
Цитата:
будет ли в игре вообще нормальный персонаж для романа?
Много что наобещали конечно. Но из боевых подруг только Кора очевидно. Из комнатных барышень неизвестно - ну форсили Азари медика, можно не можно не сказали.
Инквизиция может и быть но мне лично напоминает 1МЕ там тоже особо не разгонишься на самом деле.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:17   #885
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
По описаниям и интервью с актёром озвучки. - Понятно что она подросток, откуда там уму взяться то?
Она по возрасту как Лиара. Которая ну никак не вызывала отрицательных эмоций.
Плюс "подросток" - сильно сказано. Попахивает педофилией. А если ты имел в виду "эмоционально не зрелая", то, простите, а зачем нам "такое" в романсабельных персонажах? Выстраивается ассоциативный ряд "игра - недоделка, персонажи - недоделки".
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
ну форсили Азари медика
Актрису форсили. Скорее в рекламных целях, чем в каких-то других. Потому что понятно, что если можно будет, то 90% будут мутить с Дормер, чем с какими то ноунэймами.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:34   #886
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:


Добавлено через 3 минуты
Wolfsheim,
Цитата:
Актрису форсили.
Это понятно, но комнатные женщины будут наверное. Хоть я и не люблю, пассия должна вместе со мной переносить все тяготы, а не сидеть в комнате или избе как в Ведьмаке и ждать когда приду соскучусь.
Цитата:
Она по возрасту как Лиара. Которая ну никак не вызывала отрицательных эмоций.
Лиара была сильно пай девочка, Пиби хотят сделать стандартную себе на уме бабу многих она устроит, шутеечки дурацкие будет шутить, язвить и бухать возможно.

Добавлено через 9 минут
На вопрос не зрелая ли Пиби, да я считаю что не зрелая. Не моего возраста. Кора хоть о ней ничего и не известно но на внешний вид более взрослая и мне подходит.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 01.03.2017 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:02   #887
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Ух какой унылый геймплей подвезли, меня хватило минут на десять с дальнейшей перемоткой. Я увидел какую-то ммо-гриндилку с идиотским AI у врагов и не особо отличающимся у сопартийцев. Стрельба дно вообще, что это за тир по пластиковым болванчикам? Какая-то цветная баллистическая каша на экране. Анимация чёт вообще плохонькая, ладно баги, хотя я так понял билд относительно свежий показывали. Ох не зря отказал себе в предзаказе.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:49   #888
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Кстати, тут новости от Биофана подъехали с кучей мелочей, которых нигде больше не встречал. То есть новых фактов - миллион.

Что расстроило - инфа по романам. Из того, что точно известно, пока что складывается немного печальная картина. Собственно, прямо к анализу романов https://youtu.be/6PjBSjUMDo8?t=1358

То есть пока ситуация хуже некуда. Плюс раздражает факт, что, делая по сути игру для взрослых, Биоваре идут на поводу у малолетних дебилов, убирая из игры все взрослые темы, кроме обнажёнки. Вроде игра для взрослых, но почему-то с ориентацией на мнения подростков.

Собственно, чтобы понять, о чём я - https://youtu.be/6PjBSjUMDo8?t=1576 суть твиттов низкоинтеллектуальных дурачков как бы намекает.

Из хорошего - кварианцы скорее всего будут. Разрабы уходят от ответов на прямые вопросы, но не подтверждают, что кварианцев не будет. Опять же, всё это есть в ролике.

Но в целом вырисовывается картина какого то стерильного мира, в котором не будет никаких проблем, кроме проблемы иммиграции и (естественно!) тоталитаризма. Печально. Пока что есть мнение, что сюжет будет полным говном.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:21   #889
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Не все шарят английский. Так что биофан это не для нашего комьюнити.
Цитата:
кварианцы скорее всего будут
Чтобы Тали фаны не бугуртели и несли пиастры в кассу.
У Биовар так то 7 пятниц на неделе- то не будет, то будет.
Цитата:
по сути игру для взрослых
Да это всё только хайп поднять, чтобы покупали активней.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:31   #890
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
МЕ как МЕ ничего нового. Скорее даже к 2-ке ближе, чем к 1. Локация кстати порадовала, есть такой элемент исследования. Стрельба оставила чувство ни о чем. Миссия вроде как неполная, да и видно, что одна из первых если не самая первая, поэтому накал и эпик отсутствуют. Общение спокойное и равномерное,без эмоций. Значит пока еще начало и с реальной опасностью герои не столкнулись.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:44   #891
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
-=Lost=-, Миссия - лояльность Пиби.
А миссии Лояльности можно проходить даже после основного сюжета. Так что точно не первая, она вообще может быть последней. Так что судить ее надо не как вступление, а как именно отдельную миссию, тем более завязанную на персонаже.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:53   #892
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Вообще именно романы больно бьют по комьюнити (части) и поднимается бугурт прежде всего по этому. Потому что нет больше в играх Биовар ничего отличного от прочих. Зачем покупать и играть, когда не с кем шуры муры крутить. Пострелушки - в Варфрейм этого завались очень похоже. Мир - Серия Tes мир завались. Сюжет, ради сюжета играют в натуральные военные драмы такие как Братья по оружию или олдовые РПГ от Обсидиан (за мир тоже). Нет в МЕ в андромеде конкретно ничего особенного кроме романов и отношений - сделают плохо это, сделают плохо всё. И не гринд, ни пустые локации, ни корявая анимация, ни тупые миссии - всё второстепенно. Это наростёт потом снежным комом вокруг того что опять мужику тупо любить некого как в Инквизиции, две бабы и то одна конфетно букетная. Это ведь оттуда пошёл хейт это потом уже понеслось и обросло претензиями к миру, гринду и графике.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:55   #893
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Потому что нет больше в играх Биовар ничего отличного от прочих.
космос!
у других нет космоса, нет межпланетных путешествий
за то и любим
хах
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:59   #894
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
поэтому накал и эпик отсутствуют. Общение спокойное и равномерное,без эмоций
Я на что-то подобное и надеялся, т.к. в оригинальной трилогии градус был уже совсем невменяемый к концу, когда человек с харизмой штурмовой винтовки и с огнем в заднице несется вперед чтоб нажать магическую кнопку и победить всех ворогов.
Так уже и хотелось им сказать: "да успокойтесь вы уже, лучше более личную и содержательную историю сделайте, а не это нелепище". Я не буду плохо себя чувствовать если каждый персонаж в игре не будет мне говорить какой я важный и клевый и как без меня они ниче не могут.

Цитата:
космос!
у других нет космоса, нет межпланетных путешествий
за то и любим
хах
Он походу на форум с бодуна ползет обычно. И похоже у него стойкое ощущение, что писать все свои бредовые мысли в слух очень надо х_х
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:11   #895
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
karfagen89, Ну уж, космос, конечно да Батллфронт и всё такое прочее. Это как бы не космос, а только эксплуатация жанра кино. Но вообще есть Стар ситизен (да, я всё понимаю, да вечная бета, но есть), серия Стар Варс, да не новая - но есть. Про космос вот совсем новый выйдет Прей, были Дум 3, сериал Дэд Спэйс. Так что монополия космос= Масс Эффект - нет, это очень сильно не так. Игр про космос завались.
Кому этот космос нужен? Без ничего личного? За Стар Ситизен не сильно то и топят.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 01.03.2017 в 20:19.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:18   #896
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А миссии Лояльности можно проходить даже после основного сюжета.
Нужно смотреть логически, когда ее нужно проходить по сюжету. Обычно как только она появляется после прошествия определенной части сюжетной линии. Я не знаю кто так играет, чтобы побочки и сайды оставлять после сюжетки. Кому нужна лояльность после окончания игры? Нужно сначала проходить все сайды в том числе лоялти, а потом сюжетку. дальше продвинулся, открылись новые сайды\лоялти и опять за них.
Поэтому я так понимаю, что миссия не так далеко от сюжетного начала ушла. тем более вроде как биовари обещали, что все сайды будут взаимосвязаны так или иначе с основной сюжеткой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я на что-то подобное и надеялся, т.к. в оригинальной трилогии градус был уже совсем невменяемый к концу, когда человек с харизмой штурмовой винтовки и с огнем в заднице несется вперед чтоб нажать магическую кнопку и победить всех ворогов.
Ну там все к этому и велось в конце. Но в первой части то все было нормально по эмоциям. Накал постепенно увеличивался без перегибов. И история была более личной. Но это уже все индивидуально, кому эпик подавай кому что-то более локальное. Вон тут народ бугуртит с кем мутить вообще. Хотя я бы вообще вырезал эти псевдо-романтические отношения. Все равно всегда их игнорил. Но народу нравится, поэтому и делают. Тут все от спроса зависит. Но вроде в Андромеде не будет этого "Шепард_спаси_галктиктику итд". Тут скорее атмосфера неизвестности будет царить.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 01.03.2017 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:04   #897
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вообще, помнится, когда историк разбирал один наш фильм про раннее средневековье на Руси, он сказал по поводу бомжитских грязных построек следующее: вот попробовали бы авторы фильма пожить в своих постройках с годик, а потом бы утверждали "что так все и жили". То есть когда ты "воссоздаешь" нечто несуразное и непригодное для жизни, и утверждаешь, что так все и везде жили, то ты явно мудак.
историк тот яростный славянофил прост.) сейчас то можно найти такой мухасранск, что любое раннее средневековье покажется раем xD

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Во-вторых, для нормала врагов довольно много и они довольно толстые. То есть как бы не вышло так, что на высокой сложности АИ не меняется, а меняется только количество хп у врагов.
ну это стандартная МЕ-шная тема. тут же НГ+ есть (раньше был), но все сложности сразу разлочены. можно и с нуля максимальный выставить, но тогда будет дико геморно и долго. по уму надо на нормале первое прохождение идти, а на НГ+ уже с макс лвл-м и всеми пушками и апгрейдами на макс сложности проходить.

ПС да, лицевая анимация - это полный абзац, на какой-то серьёзный настрой с таким подходом расчитывать не приходится -_-
аниматор раньше, видимо, работал над детскими мультиками xD
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 01.03.2017 в 21:08.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:11   #898
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Но в первой части то все было нормально по эмоциям. Накал постепенно увеличивался без перегибов. И история была более личной.
По мне так первая в этом плане просто идеальна. Там можно пинать стрелялку, опенворлд и пр., но история была выстроена отлично, а финальный забег по шпилю в цитадели, на которой сидел жнец и постукивал клешнями - шик. + Сарен так и остался самым бэдэсс перцем. А дальше в эпик был грубоватый и скучный. Обычно это означало, что все куда-то бегут и нас пытаются оглушить оркестром. Такое чувство, что там решили чем больше труб играет, тем и эпичнее.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:39   #899
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
тем более вроде как биовари обещали, что все сайды будут взаимосвязаны так или иначе с основной сюжеткой
Не связаны, а будут иметь влияние на сюжетку. Опять же, если их можно проходить после сюжетки, то влияние это будет небольшим, а может даже чисто условным - просто для галочки. Мы опять сталкиваемся с тем, что показываемое сильно расходится со словами.

Хороший пример - ситуация с цветом волос. Когда спросили, будет ли там градиентное колесо, чтобы можно было выбирать различные цвета, ответили, что будет. А потом внезапно поправились, что не будет, а будут всего лишь пресеты. Но их будет больше, чем в трилогии. Биовары идут по пути наименьшего сопротивления.
Далее. Зачем-то кучу сил кинули на татуировки и шрамы. Для чего? Татуировки тупо не будут видны под одеждой, а на лице (если такое будет) - они просто недопустимы. По логике. С которой Биовары не очень дружат. Шрамы. Откуда? Вождение в пьяном виде что ли? Ну новые герои же сосунки, они по сути ничем до Андромеды не занимались, кроме некоторой фигни, где обучились основам военного ремесла. То есть опять идёт глупость, когда ноунэйм персонаж практически без опыта начинает разваливать кабины, владеет кучей боевых приемов, разбирается во всем на свете и т.п. В общем всё то, что так любят школьники.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:11   #900
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не связаны, а будут иметь влияние на сюжетку. Опять же, если их можно проходить после сюжетки, то влияние это будет небольшим, а может даже чисто условным - просто для галочки. Мы опять сталкиваемся с тем, что показываемое сильно расходится со словами.
Да, кстати, в МЭ3 и ДАИ сайдквесты тоже имели влияние на сюжетку в виде заполнения полоски ресурсов и открытия очередного задания. Но это немного не то чего хотят люди, когда слышат подобные заявления.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования