Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 20:37   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
OUTRIDERS

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix представила дебютный трейлер Outriders. Через неделю после анонса на официальном YouTube-канале игры появился новый ролик. В нём авторы рассказали о шести вещах, которые вам следует знать об Outriders.
  • Разработкой занимается студия People Can Fly. В ней работают ветераны индустрии, которые участвовали в создании Gears of War: Judgment, Bulletstorm и даже Fortnite.
  • Сигнал, за которым с помощью особого устройства следует главный герой, будет важной частью игры. То самое устройство можно увидеть в дебютном трейлере.
  • Местом действия Outriders стала полная мрака и отчаяния планета Енох, колонизация которой пошла не по плану. По словам разработчиков, трущобы Первого города показывают мрачное и скверное будущее.
  • В дебютной трейлере нам показали троих персонажей, но творческий руководитель Outriders Бартош Кмита подтвердил, что игроки смогут создать своего аутрайдера.
  • Также в дебютном трейлере можно увидеть гигантское существо, а другого монстра можно заметить в дневниках разработчиков, однако подробностями разработчики поделятся позже.
  • Outriders — это кооперативный шутер для компании до троих человек, где заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент. Однако Бартош Кмита отмечает, что игра получит «сильный сюжет, которым можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями».

Платформы: PC, PlayStation 4-5, Xbox One и Xbox Series X
Жанр: кооперативный шутер на троих
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 квартал 2020 г.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.04.2022 в 00:17.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 16:56   #161
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там после патча у людей инвентари пустеют
А должны были наоборот перестать)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На иксбокс патчa ещё нет
Ну они говорили, что на все платформы одновременно только выпустят. Странно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
1.02.0.0
Очень странно.

Добавлено через 47 секунд
Сделал проверку кэша и пошло патч качать.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 10.04.2021 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 17:47   #162
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Earth2Space, они могли отозвать этот патч, потому что он не всё исправляет, что должен, и добавляет новые баги. Впрочем, у меня перестали дропаться фпс и игра не вылетает после Экспедиций, так что мне норм.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 18:01   #163
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Wolfsheim, "класс" патч. Непись провалился под карту и застопорил прохождение экспедиции. До патча ни разу подобного не было.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 20:28   #164
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Вообще баланс странноват. У меня снайперка 46 лвл в голову бьёт просто врага с 2 попаданий, при этом куча челиков, с которыми я бегаю, убивают их с пары патронов винтовки. Хрен вообще поймёшь, какой шмот нужен, чтобы адекватный урон выдавать. По ходу дела баланс настолько всрат, что только ветка дд наносит урон, остальные не делают ничего.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 20:43   #165
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Wolfsheim, у меня с того момента, как я зашел в экспедиции, огневая мощь где-то на порядок выросла, но я всё равно нихера не могу. Где-то 12-13 уровень в соло могу пройти. Просто пройти. Не говоря даже о бронзе. А чуваки да, они элитных убивают быстрее, чем я простых. И я не понимаю как.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 21:01   #166
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
И я не понимаю как.
Ну вот я в фулл сап билде наношу 13 лямов урона. Челики, с которыми я играю, обычно имеют от 30 лямов. Даже с похожими билдами челы, у которых стоят кислотные патроны, имеют лямов на 6 больше урона, чем я. Это при том, что у меня пухи 46 лвл.
Но вообще я выпал в осадок, когда в одном комменте прочитал, что челу играть очень легко, потому что у него винтовка дамажит по 300к О_О
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 21:39   #167
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
наношу 13 лямов урона. Челики, с которыми я играю, обычно имеют от 30 лямов
На челов смотри:
Скрытый текст:

__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 22:23   #168
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
На челов смотри:
Я даже не представляю, что у них за шмот и как они его нафармили...
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 04:09   #169
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
На челов смотри:
Скрытый текст:

Мда, с таким кол-вом убийств шутеры это не твое явно

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, что у них за шмот и как они его нафармили...
Читы врубили и все. Не думаю что в игре такого уровня даже античит есть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.04.2021 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 10:08   #170
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Neocronic, ты не понимаешь о чем говоришь. Что про убийства, что про читы. Давай ты уже перестанешь лезть пока не накопишь на игру. Потом я посмотрю на тебя.

Добавлено через 1 час 56 минут
Ой в глубокую жопу это всё. Око бури 40 минут бегал от чудищ обелиски опускал, опустил, там босс, снял ему почти треть здоровья. Он призвал двух чуваков, которые постоянно сбивают с ног, просто ничего сделать не дают, сбили, встал, сразу сбили и так пока не укокошили. Секунд за 30 скопытили. 40k очков в жопу, 40 минут времени в жопу, разрабов тоже в жопу.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 11.04.2021 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 13:19   #171
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Neocronic, ты не понимаешь о чем говоришь. Что про убийства, что про читы. Давай ты уже перестанешь лезть пока не накопишь на игру. Потом я посмотрю на тебя.

Добавлено через 1 час 56 минут
Ой в глубокую жопу это всё. Око бури 40 минут бегал от чудищ обелиски опускал, опустил, там босс, снял ему почти треть здоровья. Он призвал двух чуваков, которые постоянно сбивают с ног, просто ничего сделать не дают, сбили, встал, сразу сбили и так пока не укокошили. Секунд за 30 скопытили. 40k очков в жопу, 40 минут времени в жопу, разрабов тоже в жопу.
В игре че нету резиста сбиванию с ног?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 14:15   #172
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не думаю что в игре такого уровня даже античит есть.
Там EAC (Easy Anti Cheat).
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 14:51   #173
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре че нету резиста сбиванию с ног?
Тут они вообще есть? А если и есть такой, то ни разу он нужен не был.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 14:58   #174
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре че нету резиста сбиванию с ног?
Некоторые скиллы. Но проблема в том, что они или имеют некоторую анимацию каста, которая не позволяет тебе успеть их скастовать, или тебе просто не дадут прожать кнопку, потому что будут сбивать с ног до того, как завершиться анимация подъёма. Например, у меня было такое, что 4 босса начали одновременно кастовать сбитие с ног (от босса в четыре стороны исходят импульсы) и увернуться было просто некуда! И пока интеррапты были в откате, один чел просто сдох, а остальных чуть не убили, прежде чем мы не сделали "окно" в кастах боссов. Тут бывают моменты, когда тебя очень больно могут покарать за твой билд. Это к слову о не очень хорошем балансе.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мда, с таким кол-вом убийств шутеры это не твое явно
1. Мобы жирные, скейлятся от количества человек в пати; пока нет топ шмота, в пати из 3-х даже самого слабого можно расстреливать по 5 секунд 2. Много аое, ты можешь просто не добивать врагов 3. Все убийства могут быть боссами, а "мусором" мог заниматься другой человек, с другим билдом.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ой в глубокую жопу это всё.
Я тоже устал от такого эндгейма. Даже плевать на очко бури - игра не предлагает в Экспедициях ничего такого, чего не было в кампании. В итоге ты фармишь шмот и очки экспедиции, делая тупо одно и то же! И ладно бы это было сделано на подобие ммо, где боссы с фазами, требующие какого взаимодействия игроков, или в целом контент был новым относительно кампании - новые локи, враги и так далее. Но всё одинаковое, и ты раз за разом по 15-20 минут долбишь врагов, от которых устал за 40 часов кампании - это убивает всякий энтузиазм.

Я сейчас перекинулся в билд, основанный на аномальном уроне, но у меня тупо нет шмота. Но даже с прокачкой+модами мой урон уже с 13 лямов (в среднем) стал доходить до 30 (в зависимости от врагов: с людьми хуже работает, с монстрами лучше). Если надену шмот, это около +20к аномальной силы, так что, думаю, 50 лямов смогу выдавать. Но шмота нет! Ничего не падает! Я уж не говорю про то, что пока не хватает ни титана, ни очков на апгрейд синьки - вся надежда, что будет падать фиол хотя бы 46 лвл.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 15:45   #175
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Вот вроде все нравилось в игре. Почти добрался до финала основной игры. Решил подключиться в кооп, последнюю локу пройти с рандомами... И при подключении ошибка, меня выбрасывает в лобби, персонаж голый, при попытке продолжить свою сюжетку в соло сразу же после загрузки "ошибка сервера". Новый перс нормально работает. Но перепроходить все это заново желания нет. Аутрайдерс, ты был не плох, но слишком провалился по технике.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:00   #176
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И при подключении ошибка, меня выбрасывает в лобби, персонаж голый, при попытке продолжить свою сюжетку в соло сразу же после загрузки "ошибка сервера"
После перезапуска игры такая же фигня?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:03   #177
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
После перезапуска игры такая же фигня?
Да, новый перс работает, а старый "ошибка подключения к серверам" сразу после того, как игрок появляется в мире. Попробую как-нить после патчей включить еще.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:45   #178
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
50 лямов смогу выдавать
Это мало для 15 лвл экспедиций.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но шмота нет! Ничего не падает!
Как это? Мне полно всяких фиолетовых выпадает.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
не хватает ни титана
Его можно у Бэйли покупать. Я прохожу 2-3 экспедиции, продаю весь ненужный шмот - получается 999.999 лома. И обмениваю его на 3k титана.
Вот если достичь прохождения любой экспедиции хотя бы 12 уровня в соло на золото, то проблем ни с легендарками, ни с ресурсами не будет.

Я же ещё попробую попросить одного чела чтобы помог мне око пройти и всё, наверное, завязываю с игрой. По крайней мере до каких-нибудь патчей. Не дают покоя мне 2 неоткрытые статьи в журнале. Или ты помоги) Там можно вдвоем пройти, но просто пройти, без призовых мест...
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Даже плевать на очко бури - игра не предлагает в Экспедициях ничего такого, чего не было в кампании.
Ну хотя бы с Молохом закончили ветку. Правда как-то очень обычно всё, я бы даже сказал тупо.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 11.04.2021 в 16:54.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 19:33   #179
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Или ты помоги)
У меня говно шмотки. 43-44 лвл, только пухи до 46 поднял.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Это мало для 15 лвл экспедиций.
Я знаю, но у меня нет пока нормальных вещей, и Экспедиции только 11 лвл открыты.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Как это? Мне полно всяких фиолетовых выпадает.
Речь шла, естественно, о вещах с нужными статами. Не говоря уже про полезные моды.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я прохожу 2-3 экспедиции, продаю весь ненужный шмот - получается 999.999 лома. И обмениваю его на 3k титана.
У тебя уровень уже высокий, тебе фармить попроще. Но тут дело даже не в этом - мне стало скучно от однообразия. Вместо этого тупого дрочева, могли бы больше активностей хотя бы сделать. Например, добавить боссов по типу паука - чтобы проходилось менее геморно, чем Экспедиции, например. Но зато тут была бы польза от саппортов и танком. А так - только дд билды, только дрочево на циферки. Очень занимательно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 14:01   #180
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Удалось им что-то починить?..

Авторы Outriders снизили вероятность исчезновения всех предметов из инвентаря
Цитата:
Разработчики из студии People Can Fly сообщили, что применили дополнительные профилактические меры к серверам Outriders, чтобы предотвратить исчезновение всех предметов из инвентаря игроков.

По словам авторов, изменение должно значительно снизить вероятность возникновения проблемы, но разработчики продолжат принимать дополнительные контрмеры и следить за жалобами игроков.

В ближайшие недели авторы намерены провести одноразовое массовое восстановление инвентаря тех, кто пострадал из-за ошибки. Точную дату и время объявят позже.

При этом авторы смогут восстановить только самые ценные предметы (например, эпической и легендарной редкости), восстановленные предметы могут получить отличающиеся от оригинальных характеристики, а восстановление не заменит текущий инвентарь игроков.

Также разработчики привели потенциальный метод обезопасить свой инвентарь. Игрокам нужно немедленно принудительно закрыть игру и запустить её заново, как только они заметят исчезновение снаряжения.

Ранее на всех платформах вышел патч, который, помимо всего прочего, восстановил работу кроссплея между PC и консолями.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования