Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 4.26%
2 0 0%
3 2 4.26%
4 0 0%
5 3 6.38%
6 5 10.64%
7 9 19.15%
8 11 23.40%
9 7 14.89%
10 8 17.02%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2014, 00:36   #1
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Флэш / The Flash


Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер, Джесси Уарн
Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Патрик Сабонгуй, Грег Финли, Вентворт Миллер и др.

Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать…

Озвучки: Alternative Production (рекомендую), LostFilm, BaibaKo
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Awolf; 10.10.2014 в 20:08.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 20:13   #821
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Диглу изменили ребёнка.

Хотяяя, если так подумать, у Хантера в будущем там как раз негритянский "сын Дигла" был Стрелой.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:47   #822
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Сперли шлем анклава из моего любимого фолыча, суки.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:05   #823
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
3x04
Скрытый текст:
Эй ребята, у нас же бесконечное количество параллельных Земель, давайте просто будем каждый сезон брать нового Уэлса из новой вселенной. Боже... Может пойдете дальше: даешь нового Уэлса каждую серию!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:07   #824
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
3x04
Скрытый текст:
А мне показалось это довольно не плохим ходом. Считай в каждом сезоне новый Уэлс, причем Кавана может как по мне.

А вообще, как ни странно, пока что Флэш идет абсолютно ровно. Да, последняя серия была не плохая, благодаря большему юмору, но в целом сейчас гораздо интересней смотреть Стрелу. Но вроде следущее промо обещает что-то интересное.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:05   #825
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Народ даже писать перестал, настолько отстойным смотрится сериал.
05
Отстой.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:53   #826
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Мне всё норм. Отписываться я перестал по абсолютно всем ЦВ комикс сериалам. Из их подборки Флеш по прежнему лучший фор ми. Потом Стрела, потом Легенда о дебилах с машиной времени. Про существование девочки-припевочки пытаюсь забыть.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 20:06   #827
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Ну, а по мне так "Флэш" из этих 4-х - самое днище, раз за разом пробивающее свой уровень погреба. Я даже от "Супергерл" с ее легкостью, инопланетянами и улыбками кайфа ловлю больше, чем от унылых тупых спидстеров, бегающих по параллельным вселенным, и тошнотворных сопель Байрис. "Легенды", к слову, в этом сезоне тоже как-то не особо задались: после хорошего начала пошла череда унылых и тупых приключений в разных временах, так еще и одну из моих любимок нагло выпилили, а замена совсем не впечатляет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 20:26   #828
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, так вот я удивляюсь твоим оценкам "Супердевочке". Это отвратительное розовое дно ниже которого не упасть. Благодаря ей Люк Кейдж может спать спокойно. Он не худший комикс сериал. Ты просто не смеешь пукать в сторону Флеша, когда ставишь 4-ки и 3-ки этой блевотне для девочек.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 20:52   #829
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Это отвратительное розовое дно ниже которого не упасть.
Не переживай, "Флэш" заранее ниже ярусом, а то и двумя, находится
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
блевотне для девочек.
Ну слушай, для "блевотни для девочек" там на удивление весьма приличный экшен (особенно когда в нем НЕ участвует Супергерл, как те же мутантско-инопланетные бои). А еще там шуток, легкости и чистого веселья больше, чем во всей остальной тройке сериалов, и они иногда вполне неплохо так заходят. Ну и да, "Флэшка" с ее блевотноантихимической линией про Айрис - это гораздо худшее "розовое" проявление, так как в "Супергерл" нет таких вырвичувственных соплей, там героиня если и страдает, то только от профессиональной неустроенности, а не личной.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 21:07   #830
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Не видел там приличного экшена, не слышал хороших шуток, не ощущаю лёгкости. Сплошная тоска, уныние и девочковая дурость. И да, весь первый сезон она там страдала по негру, о том что не складывается личная жизнь. Никаких личных соплей, угу. В плане шуток и лёгкости как раз доставляет Флеш и местами Стрела. У Легенд шутки вообще практически всегда мимо.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 21:51   #831
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И да, весь первый сезон она там страдала по негру, о том что не складывается личная жизнь.
Ну дык я не про первый сезон говорю.
Но даже там не было такой мути, как сейчас во "Флэше".
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Не видел там приличного экшена, не слышал хороших шуток, не ощущаю лёгкости
Значит, смотришь не так.
Почти все драки Алекс крутые, бои на арене были крутыми. За большую долю шуток отвечала та, которая уже, увы, ушла из-за переезда на другой канал, но и без нее есть, кому беззлобно позубоскалить.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В плане шуток и лёгкости как раз доставляет Флеш и местами Стрела.
"Флэш" вообще мимо в плане пошутеек, у него юмор, как и все шоу - для детсада: наивно и глупо, и кроме Циско за это никто не отвечает на более-менее удачной основе (типа Эспекто Патронум, придумывания прозвищ...). У "Стрелы" мрачная самоирония над самим собой, над лозунагми сериала. Это, разумеется, меня веселит (когда троллят Оливера по поводу его русского, Прочности, Ты подвел этот город, невероятной крутизны, отсылок к роли в "Черепашках"), но общая мрачность шоу как-то не особо располагает к хохотунчикам, да и мало их. А вот у "Супергерл" в этом плане идеальное настроение, чтобы и повеселиться, и посмеяться, и фан получить.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 22:30   #832
Новичок
 
Аватар для zod15
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 97
Репутация: 5 [+/-]
Ну не знаю, мне Флэш нравится, правда с каждой серией становится очевидно, что будет в следующей. А так за просмотром можно скоротать время.
zod15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 00:23   #833
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Флэш" вообще мимо в плане пошутеек, у него юмор, как и все шоу - для детсада: наивно и глупо, и кроме Циско за это никто не отвечает на более-менее удачной основе.
Берём крайний эпизод. Вокруг Уэллса из параллельного мира куча годного юмора про Хичкока, Спартака, триангулируй компьютер и тд. Актёр вообще молодцом и отлично отыгрывает как злодейскую, так и комедийную роль. Сериал может себе позволить появление Годзиллы на эпизод. От него фаном и лёгкостью так и веет.

Цитата:
Ну дык я не про первый сезон говорю.
Айрис раздражала только в первом сезоне. Со второго всё ок. Что там за муть я не знаю. Вот что она делает такого, что тебя бесит? Сцены со свиданиями вполне были милыми. Да и не уделяется им много времени.

P.S. Ну и гори в аду Супердевочка за ужасного Супермена которого породила.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 05:01   #834
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Айрис раздражала только в первом сезоне. Со второго всё ок.
Меня она в первом сезоне не особо-то и раздражала. По крайней мере, не так яростно, как сейчас. Смотреть на ее унылую рожу нет сил. А так как это занимает определенное время, то они с Барри просто натурально жуют сопли на неловких свиданках и ужинах. Не вижу в этих страдашках абсолютно ничего милого, и это я, человек, который обычно крайне лоялен к подобным соплям.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
ужасного Супермена
Не надо. Супер именно такой, каким и должен быть. Без этой печати вечного запора на лице, которым страдает киношный вариант последних лет. Здесь он раскованный (при внешней сдержанности), улыбчивый, яркий.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Сериал может себе позволить появление Годзиллы на эпизод.
Ага, и ОООЧЕНЬ долго тупить, куда же она делась.
А еще нормального экшена во "Флэше" днем с огнем не сыщешь. Только если Оливер на денек заглянет, и то не факт Поэтому подобные монстры здесь смотрятся как не пришей Айрис хвост... То, что Флэш не огреб от голограммы - уже несказанный плюс!

Последний раз редактировалось Nikquest; 06.11.2016 в 05:12.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:26   #835
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение

Не надо. Супер именно такой, каким и должен быть. Без этой печати вечного запора на лице, которым страдает киношный вариант последних лет. Здесь он раскованный (при внешней сдержанности), улыбчивый, яркий.
Том Уэллинг был прекрасным сериальным Суперменом. А в Супергерл хач-трюкач, даже близко не Супер.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:30   #836
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и гори в аду Супердевочка за ужасного Супермена которого породила.
Лучший Супермен ever. Здесь он приветливый и весёлый, не занудный и вообще классный, от которого так и веет позитивом. Это было лучшим решением ввести его в первые же 2 серии 2го сезона, ибо он люто затащил. И что ещё нравится, что в отличии от того же унылого Генри Кевилла, ему не нужны мышцы, для убедительности. Он убедителен своей харизмой на все 100%.
А по сабжу... До сих пор не смотрел, хотя уже 5 серий скачанных набралось, и лежат на харде
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:52   #837
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
даже близко не Супер.
Как раз-таки типичный комиксный Супер, с силой, улыбкой в 32 зуба и сдержанной мощью, весь на позитиве. Не то, чтобы прям затащил все серии собой, но было крайне приятно на него смотреть, особенно после киношного дерева с лицом энта-эстонца. Да, актерски к нему можно предъявить претензии, но не к созданному образу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 11:47   #838
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
d0dman, всё так. Товарищи просто Уэллинга не видели и поэтому им вот эта обезьяна заходит, которой только слащавых оборотней, да вампиров играть, но никак не супера. Ну и костюм на нём смотрится невероятно убого.
Вот кто ди онли ван -



Последний раз редактировалось Ell; 06.11.2016 в 11:57.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 11:57   #839
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Уэллинга не видели
Видели.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и костюм на нём смотрится невероятно убого.
У Супермена в принципе убогий костюм. Он в любой адаптации будет ужасным и нелепым. Не зря Уэллинг не хотел его одевать.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 11:59   #840
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Товарищи просто Уэллинга не видели
Я видел. Без костюма
Я понимаю, что прав не было, но Супер без костюма - не Супер.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования