Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:58   #3141
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
прикинула... думаю, что сэм не постучится в дверь к брату. пусть мол поживет по-человечески. что собственно говоря будет правильно. но... как-то уж совсем не гуманно) хотя... возможно в каком-то плане для Дина оно так и лучше =/
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Однозначно будет следущий сезон, и дохрена мыслей по его развитию, я думаю продолжат от туда где закончили, надо же Сэма вызволять.
Оф. инфа по поводу 6-го сезона. Завязка не оригинальная вообще (я ее выделил жирным), ничего не напоминает? В точности до наоборот то, что было
Скрытый текст:
в 1-ом сезоне
:
Скрытый текст:
В новом сезоне показ сериала перенесен в Америке на пятницу (у нас, в западной части России к моменту выхода серии будет уже суббота). Точная дата выхода первой серии пока неизвестна.

Шестой сезон будет сезоном тайн и загадок. Небеса и ад находятся в состоянии разброда и шатаний после произошедшего в пятом сезоне Апокалипсиса. И теперь монстры, ангелы и демоны свободно бродят повсеместно нарушая спокойствие мирных граждан.
Дин Винчестер, ушедший на покой и поклявшийся никогда больше не возвращаться к охоте на монстров оказывается втянутым в водоворот своей прежней жизни ни кем иным, как собственным братом - Сэмом Винчестером, который сбежал из преисподней.
Эта парочка воссоединяется для того, чтобы подавить наплыв всевозможных сверхъестественных существ и демонят.
UPD: Братья понимают, что оба они уже не такие как прежде, отношения между ними уже не те, что были раньше, и всё вокруг совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:26   #3142
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Оф. инфа по поводу 6-го сезона. Завязка не оригинальная вообще (я ее выделил жирным), ничего не напоминает? В точности до наоборот то, что было
Спасибо за инфу. Что до завязки, то получилась, наверное, самая бездарная из возможных. Даже смотреть желание немного отпадает: убьют весь сериал.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:08   #3143
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Вообщем, пока все тут живо обсуждают 6 сезон, я почти закончил смотреть первый).
Сериал очень нравится, интересные сюжеты, классные актеры, один Дин чего стоит!
Только вот читаю новости... Я так понимаю, дальше начинается полный бред про смерти героев и их сделки с дьяволом... Стоит ли вообще смотреть тот же 4 сезон, или 3? Не угроблю впечатления?
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:04   #3144
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще смотреть тот же 4 сезон, или 3? Не угроблю впечатления?
Зависит от того за что ты полюбил сериал. Если тебя в первую очередь притягивает романтика "роад муви", великолепный саундтрек, здоровый юмор и сюжет в виде отдельных эпизодов охоты на нечисть - тебя ждут большие перемены. Я лично конкретно угробил впечатления только с 5-го сезона, так что не советую бросать сериал на пол пути, тем более - даже в последнем сезоне встречаются очень и очень хорошие серии.
А вообще - большинству вообще очень нравятся похождения Сэма и Дина в 5-ом сезоне, так что смотри и решай сам :)
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Оф. инфа по поводу 6-го сезона.
Прочитал, не думал что все будет настолько плохо.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.

Последний раз редактировалось Leroy 0ne; 21.05.2010 в 19:08.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:11   #3145
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Борланд, да нет, смотри дальше. Для меня по состоянию на конец 5 сезона сериал шикарен и с каждым сезоном становился лучше (разве что третий и пятый я немного неоднозначно воспринял). Да и пока сериал, на мой взгляд, в бред ни разу не впадал. Но перемены будут, да.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:11   #3146
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Я так понимаю, дальше начинается полный бред про смерти героев и их сделки с дьяволом... Стоит ли вообще смотреть тот же 4 сезон, или 3? Не угроблю впечатления?
Я считаю, что стоит. У меня вообще 3 сезон самый любимый.
Вот мой топ сезонов:
1) 3 сезон
2) 2 сезон
3) 5 сезон
4) 1 сезон
5) 4 сезон
__________________
SuperNatural, House M.D, South Park

Последний раз редактировалось atlant02; 21.05.2010 в 19:18.
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:40   #3147
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
5х22 - Swan Song
Скрытый текст:
Вот и всё - это конец пути. Сериал досмотрен, история завершена, дело сделано - Люцифер снова в ловушке. Если бы это была книга, то я бы бережно поставил её на полку, посмотрел на неё в последний раз и ушёл. С самого начала всё шло к этому, все ниточки вели в Лоуренс, замкнутый круг - там всё началось, там всё и закончилось. Без сомнения это одна, да что там юлить, для меня это самая лучшая серия в этом сезоне, благодаря своей драматичности и серьёзности. Необходимо было любой ценой помешать Люциферу начать бойню, даже ценой свободы Сэма, он знал на что шёл, знал, что другого выхода нет и пожертвовал собой ради всего мира. Крохотный пластмассовый солдатик, которого нам описал пророк Чак, сыграл гораздо более важную роль, чем можно было себе представить - он помог Сэму побороть Дьявола внутри себя, дал ему время, чтобы тот открыл темницу и сделал то, что необходимо. От финала всей истории я, честно скажу, ожидал неимоверного эпика, настолько бесшабашного, насколько мог себе это представить... однако всё оказалось несколько иначе - никакой битвы не было, хотя с другой - была, но внутри Сэма, здания не рушились, ангельская энергия не летела во все стороны... В эмоциональном плане серия сполна оправдывает своё гордое звание - финал истории! Флешбеки с Шевроле Импала мне безумно понравились, они давали... ну некий отдых, что-ли от той психологической нагрузки, что несла серия. Меня, как будто молнией шибануло, когда Каса разорвало на кусочки - чёрт, ну за что?!! В его глазах был страх, страх того, что Люцифер его убьет, из-за того, что он спалил Михаила. Затем последовал Бобби...
Когда всё закончилось и к Дину пришёл Каситель, для меня наступило, какое-то упокоение, я даже на секунду подумал, что Кас и есть Он.
Всё было хорошо - они одержали победу, но какой ценой...
Финал истории
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:34   #3148
Юзер
 
Аватар для Quirel
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Прогрессивный Космос
Сообщений: 330
Репутация: 63 [+/-]
Запланирован ли 6 сезон?!
__________________
Читатель ИГРОМАНИИ с декабря 2002 года.

Снятся ли андройдам электороовцы?
Quirel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:44   #3149
Юзер
 
Аватар для ~=)Wizard(=~
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Paradise Circus.
Сообщений: 218
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quirel Посмотреть сообщение
Запланирован ли 6 сезон?!
Конечно,выйдет как всегда в новом телесезоне.
__________________
На свете нет ничего более скучного, - говорит Бренди, - чем неприкрытая нагота.
Вообще-то есть ещё кое-что, добавляет она. Честность. © Invisible Monsters
~=)Wizard(=~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:13   #3150
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Cпойлеры 6 сезона

Скрытый текст:
6 сезон будет сезоном мистики и мрака. На Небесах и в Преисподне полный беспорядок. Монстры, ангелы и демоны скитаются по земле на которой царит хаос и беззаконие. И вот Дин Винчестер, оставивший охотничье дело в прошлом и клявшийся больше никогда этим не заниматься, оказывается затянутым обратно в свою старую жизнь. Затянутым обратно никем иным как Сэмом Винчестером, которому удалось выбраться из Ада. Оба брата воссоединятся для борьбы с нарастающей волной тварей и демонского потомства. Но скоро братья понимают что ни один из них больше не тот кем был раньше, их отношения больше не такие как были прежде, и ничего не является тем чем оно кажется.

В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз.

В новом сезоне показ сериала перенесен в Америке на пятницу (у нас, в западной части России к моменту выхода серии будет уже суббота). Точная дата выхода первой серии пока неизвестна.
__________________
SuperNatural, House M.D, South Park
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:18   #3151
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Посмотрел последнею серию:
Скрытый текст:

Ну концовка не плохая, особенно понравилось как Люцифер (уже в Сэме) расправился с Касом и Бобби, очень круто.. Хотя я надеялся что Люцифер с Михаилом хотябы начнут драться..

Когда Кас вернулся, я подумал что он Бог и типо направлял винчестеров всё время)

Хоть я и очень люблю Сверхъестественное, я надеялся что этот сезон последний будет. Очень хорошая концовка бы получилась, вроде мир спасли, но в тоже время потеряли Сэма.. А так обламали в конце серии, типо Сэм стоит и смотрит как Дин с семьёй сидит, просто боюсь как бы 6 сезон бредовым не вышел..
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:35   #3152
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Cпойлеры 6 сезона
было уже, ты слоу.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:01   #3153
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Только вот читаю новости... Я так понимаю, дальше начинается полный бред про смерти героев и их сделки с дьяволом... Стоит ли вообще смотреть тот же 4 сезон, или 3? Не угроблю впечатления?
3 сезон хорош. 4-5, совершенно изменяют сериал. Мне например 4-5 понравились меньше чем 1-2-3.. Совершенно не это я полюбил..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:20   #3154
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
только мне кажется, что

Скрытый текст:
беготня дина от михаила, предлагающего спасти хотя бы часть людей - полный бред?


сезон досматриваю, но эта бредовая мотиваяция убивает все, хотя сценаристы и так убили сериал этой идеей.

ни о чем какой-то.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:25   #3155
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
беготня дина от михаила, предлагающего спасти хотя бы часть людей - полный бред?
меня тоже это выбесило.
-Может мне стоит все таки ему сказать "Да"?
-нет, нет, нет, ты не можешь, Дин!
да даже в клетку его засовывали, и опять он не сказал Да. Постоянно это вылезает. Это мб юмор такой?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:14   #3156
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Нелепoсть, как-бэ после этой процедурки Дин стал-бы овощем,а этого мало кто захочет,тем более,что главная цель братьев не только спасти мир,но и уберечь друг друга.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:56   #3157
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
LiX, гововрилось, что его состояние было бы лучше, чем у того чела.

да и бред все равно - то он в ад полез, ради брата, а тут так, ну кароче бред.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:40   #3158
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
гововрилось, что его состояние было бы лучше, чем у того чела.
Говорилось с точностью до наоборот.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:58   #3159
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Говорилось с точностью до наоборот.
Кас говорил что Дин станет овощем, Михаил - что он отличается от других (арх-)англегов и вселение без последсвий.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:21   #3160
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Михаил - что он отличается от других (арх-)англегов и вселение без последсвий.
Этот момент как-то смутно припоминаю, но видимо так.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования