Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.05.2016, 21:49   #12941
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Индустриальные страны действительно достигли нового уровня в своем демографическом развитии. При этом существует полный контроль над рождаемостью. И поскольку пары испытывают недостаток мотивации иметь более одного или двух детей, рождаемость опускается ниже уровня возмещения поколений[2]. Вместе с тем, ряду стран Северо-Западной Европы удалось в 1990-е годы добиться заметного роста рождаемости благодаря целенаправленнным мерам по её стимулировани
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
щит.... зачем же увеличивать рождаемость, если "экономика" по фаэтону нам твердит, что рост рождаемости это для экономики негативный фактор.
дык увеличивать надо, чтоб хотя бы возмещение происходило, иначе в минус численность уходит, это тоже не очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Экономическое развитие в глобализованном мире действительно прямо зависит от численности населения и демографического прироста. Сегодня развитые страны имеют мало механизмов, чтобы удержать имеющиеся преимущества – будь то капиталы, технологии, идеи или квалифицированную рабочую силу только для себя.
роботы же.) их активно сейчас применяют на производстве, а со временем они станут более совершенными и сфера их применения увеличится. они заменят многие профессии.

но вообще демография - вопрос сложный. для России совершенно точно не помешал бы рост населения на ДВ. а то там скоро не останется никого -_-
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 15.05.2016, 21:54   #12942
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
дык увеличивать надо, чтоб хотя бы возмещение происходило, иначе в минус численность уходит, это тоже не очень хорошо.
Так в России в минус и уходит. Поэтому вопрос то и подняли.
pankor вне форума  
Старый 15.05.2016, 22:14   #12943
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а при чем тут демографический переход к современным реалиям, если у нас, если опять же не ошибаюсь смертность превышает рождаемость?
Ты плохо гуглил. Иди гугли ещё. Но раз уж я сюда зашел этим вечером, то дам несколько подробностей.

На данный момент и РФ, и страны Европы\США прошли второй демографический переход, который значительно снизил рождаемость (и смертность тоже!). Если после первого перехода общество пришло к среднему типу два ребенка на семью, то после второго перехода общество перешло к одному ребенку в семье. Более того, в РФ ещё до конца этот переход не пройден, а в Европе уже он произошел.

И демографическим процессам абсолютно плевать на всякие хотелки силовиков (в лице кассоты, который вообще не шарит, ну или в лице непосредственно упоротых рулящих во власти) или политиков, так как даже в СССР борьба с абортами и прочий бред не смогли нормально реализоваться.

Ещё хотелось бы отметить, что даже нынешние демографические результаты не до конца отражают силу тренда. В целом новое полноценное поколение, в котором проявляется второй переход, было рождено в 90-ые годы. Таким образом, получаем, что результаты рождаемости мы будем видеть в ближайшие годы. Хотя черты уже прослеживаются на протяжении последних лет в возрастной пирамиде.

___________

Но не нужно думать, что государство ничего не делает в этом плане у нас. На мой взгляд, проводимая политика по всем фронтам адекватная.

Единственное, что с мигрантами нужно вопрос решать окончательно. Напомню, что мы слегка отстаем от Европы. Соответственно турки в Европе это те же самые ашоты и чурки у нас в РФ. Они раньше не волновались и мы сейчас не волнуемся ещё особо. Но через 10-20 лет у нас может настать аналогичная ситуация, как у них сейчас.

_____________

Таким образом, хочу подытожить, что от демографической ситуации уровень жизни и рост экономики не особо зависит. Тут скорее наоборот обратная зависимость, что уровень развития общества влияет на демографические процессы. Самый тупой и простой пример, кто не понимает, это отодвигание рождения детей у матерей на более поздний срок. В Африке и на Ближнем Востоке как-то особо не парятся на этот счет Наплодятся и потом друг друга убивают А потом большие дяди на самолетах из цивилизации прилетают и начинают их бомбить с самолетов
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
но вообще демография - вопрос сложный. для России совершенно точно не помешал бы рост населения на ДВ. а то там скоро не останется никого -_-
Ты путаешь. Это не вопрос демографии, а вопрос территориального развития государства.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 15.05.2016, 22:35   #12944
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
то после второго перехода общество перешло к одному ребенку в семье.
и теперь ты как экономист расскажешь что происходит потом. Один ребенок в семье. На одного работающего - 2 пенсионера. иии?

Т.е. ты опять проецируешь одну и ту же схему, считая её универсальной. ток она нифига не универсальная.
pankor вне форума  
Старый 15.05.2016, 23:00   #12945
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
иии?
иииуууунассс появляется огромная дырища в пенсионном фонде поэтому после президентских выборов с большой вероятностью будут повышать пенсионный возраст. купируют проблему заранее, чтобы потом в 2020-ых годах пенсионеры хотя бы свои 10 тысяч рублей могли получить.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 15.05.2016, 23:02   #12946
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Phaeton, а значит повышать рождаемость не вариант? Я твою логику не понимаю. Ты на местные реалии не проецируешь как-то.
pankor вне форума  
Старый 15.05.2016, 23:15   #12947
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Ты путаешь. Это не вопрос демографии, а вопрос территориального развития государства.
шо значит не вопрос демографии? убыль населения на ДВ - это демографическая статистика, а уж как решать проблемы очевидные из этой статистики - это уже отдельный разговор =Р
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 15.05.2016, 23:24   #12948
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
CORSA, там убыль еще и из-за миграций.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 15.05.2016, 23:55   #12949
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Teo
Да не говори глупости. Ну развивает он предприятие, только демпинг становится массовым и вся отрасль в гавне. Дешёвая рабсила, она нужна только для совсем совсем фигни, иначе всё печально.
Ну вот строят у нас отнюдь не очень то дешевое и не очень то качественное жильё на дешёвой рабсиле. Потом это гавно и на твои деньги будут ремонтировать(пирамидка от государства с капремонтом). Можно ведь больше примеров привести, но смысл не меняется. Дешёвая рабсила уже даже в массовом порядке всего государства не очень то помогает экономике.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 16.05.2016 в 00:00.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 15.05.2016, 23:59   #12950
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
croaker, ты немного не понял. Речь идет о саааамых низких специальностях. Например таскать цемент, убирать мусор и тд
Все должно быть в меру, но при прочих равных сейчас выгоднее мигранта взять
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 16.05.2016, 00:05   #12951
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Да понял я, так и сказал совсем совсем.
Только на это дело своих алкашей хватает. Да и не заканчивается на перетаскивании цемента, суют везде где могут, на то он и капитализм чтобы больше денег заработать.
.
Да и эффективность. Два таджика конечно заменяют эскаватор, и дешевле во много раз. Только
экономика со скоростью лопаты и будет развиваться.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 16.05.2016 в 00:12.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 16.05.2016, 00:10   #12952
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
croaker, ну да, я нигде и не говорил, что это хорошо. А свои алкаши дороже ж, да и ненадежнее.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 16.05.2016, 00:14   #12953
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Речь идет о саааамых низких специальностях. Например таскать цемент, убирать мусор и тд
наконец-то ты сказал о чем речь.
и при чем тут тогда было твоё "развитие бизнеса" и "модернизация за профит" ? Если у нас мусорщики и разнорабочие.
pankor вне форума  
Старый 16.05.2016, 00:18   #12954
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
pankor, омг, я об этом же и писал выше. Экономия на низко квалифицированных кадрах, которых и у нас в стране хватает, но мигрант дешевле
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 16.05.2016, 00:23   #12955
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Два таджика конечно заменяют эскаватор, и дешевле во много раз.
Вот буквально на днях разговаривал с одним фермером. У него работает группа таджиков. Платит он им 20-ку. Рядом стоит деревня, где работы нет совсем. Русских на работу не берет. Говорит "сколько не пробовал, после получки на неделю в запой, коров некому доить".
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 16.05.2016, 00:47   #12956
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Экономия на низко квалифицированных кадрах, которых и у нас в стране хватает, но мигрант дешевле
экономия для кого и какого рода? Что это за бизнес такой, который может существенный вклад в экономику сделать?
pankor вне форума  
Старый 16.05.2016, 10:27   #12957
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
инженеры или простые работяги?
Инженеры : металлурги и металлообработка , с опытом лет 10-20..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
иииуууунассс появляется огромная дырища в пенсионном фонде поэтому после президентских выборов с большой вероятностью будут повышать пенсионный возраст. купируют проблему заранее, чтобы потом в 2020-ых годах пенсионеры хотя бы свои 10 тысяч рублей могли получить.
Сейчас "в белую" платят 9-15 тыр, с такими зарплатами от силы 6 тыр пенсия будет . А скорее всего будет резкое повышение количества инвалидов и самоубийств возрастного контингента за 60 ...

Добавлено через 4 часа 20 минут
Управление делами президента отчиталось о доходах.Доход главы УДП президента РФ за год вырос в восемь раз
Цитата:
Управление делами президента (УДП) отчиталось о доходах своего руководства и подведомственных структур за 2015 год. Глава УДП Александр Колпаков и его супруга Инна Колпакова задекларировали рекордные доходы — в целом около 200 млн руб. Жены некоторых кремлевских хозяйственников по-прежнему преуспевают больше мужей, а ряд чиновников владеют недвижимостью за границей.
Когда переживать о пенсиях и копеечных зарплатах инженеров - сама свита Главного еле концы с концами сводит ...

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 16.05.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Garung Gosu вне форума  
Старый 17.05.2016, 17:29   #12958
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
прикольна, навальный с дружбанами просто шел с рюкзаками около аэропорта Анапы, там дети даже были, обычные люди. и тут напали какие-то казаки и начали их тупо бить и запинывать лежачих.

самое прикольное, что после этого ничего не будет 100%. опять всё затухнет. а казаки-разбойники то вроде официально какие-то полномочия имеют. типо там патрульные или кто, короче мелкие сошки силовые.

в интернете комменты нравятся, что "сунулись бы они на хованское кладбище эти казачки" ))) там-то вообще гта разборки ))) кассота плохо работает в столице ))) но это нормально
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 17.05.2016, 17:32   #12959
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Phaeton
Судьба у него такая - Навальному обязаны же навалять. А Троицкий там был, кстати?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 17.05.2016 в 17:52.
OldBoy вне форума  
Старый 17.05.2016, 18:32   #12960
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Судьба у него такая - Навальному обязаны же навалять.
Вроде как существуют такие фашистские штуки как "законы", согласно которым нельзя просто "навалять" гражданам, даже если Вам не нравится их политическая позиция.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
в интернете комменты нравятся, что "сунулись бы они на хованское кладбище эти казачки"
"Казачки" неплохо так показали себя на Донбассе, а до этого в Югославии, Чечне и Приднестровье. Уж с кучкой полудиких горных тожероссиян они бы точно справились. Другое дело что толератная власть была бы на стороне тожероссиян, с соотетствующими последствиями.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования