Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 09:11   #81
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А по сути, страна должна дать всем соску? Ну не бывает денег без работы.
Зато бывает работа без денег)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 23.08.2012, 09:12   #82
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
fidel1ti, ага, и шахтёры на рельсах.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 09:13   #83
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я горжусь тем, что моя страна, ущемляя в какой-то степени свои интересы, помогала другим странам (Финансовая помощь Египту, Сомали, Мозамбике, Сирии и всем прокоммунистическим режимам)
Чем тут гордиться?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я горжусь, что моя страна смогла объединить в прошлом такие огромные территории под своим началом и развивать их (Если бы не мы, то, думаю, Средняя Азия и Кавказ до сих пор бы в средневековье жили. Ну или как Афганистан. Ведь мы им принесли письменность, грамоту, науку и образование.
На Кавказе не было письменности?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я горжусь, что моя страна не разрушала чужую культуру и сохраняла её.
Учитывая как лихо за 20й век Россия сама порушила свою культуру, ты говоришь сильные вещи.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
когда видишь по телевизору "богатеньких сынков", которые получили от папаш миллионы денег и пускают их теперь на ветер, в то время как бедные ещё беднее становятся
Только в России что ли?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно подумать - я вот от сильно хорошей жизни говорю всё то, что говорю
Часть того, что ты говоришь это конечно противная объективная реальность нашей страны, но большая часть это субъективная твоя, от личной неудовлетворённости и дискомфорта.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 23.08.2012 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 09:14   #84
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты в армии-то служил, патриот?
Возраст не тот, чтобы служить. Но после института - обязательно пойду.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 09:18   #85
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
и шахтёры на рельсах.
Ну шахтёры шахтерами, а я имел ввиду основную трудовую часть населения, а не москвичей и всяких чиновников , федералов.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 23.08.2012, 09:25   #86
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
BMB89, патриотичность человека - строиться на любви к своей Родине Матушке невзирая на все ее недостатки.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Старый 23.08.2012, 09:30   #87
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чем тут гордиться?
На нашей шее висело полмира и мы не сломались.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 23.08.2012 в 09:55.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 09:47   #88
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только в России что ли?
Мы ж про Роиссю говорим, не? А я - что вижу, то и говорю, почем мне знать, что там на загнивающем Западе творится. Но факт - именно в нашей стране это явление приобрело какой-то чудовищный размах. Сам читал в какой-то газете, как миллиардерский сынок какой-то устроил на своей яхте душ из которого льётся очень дорогое шампанское вместо воды. И ещё один факт - наша страна вышла на лидирующие позицие по числу миллиардеров, при том, что население стало ещё беднее.

Не, я в целом ничего не говорю - рашка может катиться в том же направлении, вот только пусть потом никто не удивляется тому, что в случае нападения на мой объект я отработаю ровно на столько, на сколько мне платят - то есть никак, по большому счёту. Ибо рисковать жизнью за гроши и ради людей, которые меня за человека даже не считают? Ну да, ну да. Чувство долга? Им сыт не будешь и в карман его не положишь.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
большая часть это субъективная твоя, от личной неудовлетворённости и дискомфорта.
Ну да, особенно силён мой дискомфорт в день зарплаты %) И ведь вариантов у меня не так много - либо работать тут за 12 кусков, либо идти работать слесарем за шесть, в надежде получить потом как-нибудь высокий разряд и прийти к успеху (хотя скорее всего прийду к безработице во время очередного сокращения). То есть - нету будущего, ололо. Прийти к успеху в моем подразделении? Ну да, вот только повышают обычно тех, кто в хороших отношениях с начальством. Это не про меня же. Меня хоть и считают хорошим работником, что уж говорить - вот только я не из тех людей, кому новое звание обычно присваивают. Ибо я всегда говорю прямо то, что думаю людям.

А ещё знаешь мне что дискомфортно? То, что во всей команде - я единственный (sic!) человек без высшего образования. Ладно я-то неуч, но все остальные - с высшим образованием и не смогли найти себя нигде больше. Это чья вина? То, что в центрах занятости большинство людей с высшим образованием без работы сидят - это чья вина? Ещё мне дискомфортно то, что начальник охраны на телецентре на трёх иномарках ездит и имеет катер в придачу, в то время как охранники нищебродят усиленно. Это как правильно, по-твоему? Я могу бесконечно продолжать.
Цитата:
Сообщение от .Igroman. Посмотреть сообщение
патриотичность человека - строиться на любви к своей Родине Матушке невзирая на все ее недостатки.
Бернард Шоу сказал: "Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма". Лев Рубинштейн сказал: "Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости". Так что я рад, что я не патриот.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 10:06   #89
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Если не пройдешь, то чай с дебафом получишь, такие дела.
Добрее надо быть и смотреть на мир с оптимизмом.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему? Если несправедливость будет творится в отношении меня - все тупо мимо меня пройдут, всегда так было.
Именно поэтому.

Люди вокруг тебя подобны тебе самому. Ты пройдешь мимо —*они тоже пройдут мимо.

Кому-то надо разорвать этот порочный круг.

Ты, конечно, можешь убеждать людей вокруг. Но если сам не подашь примера — тебя не послушают.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо вмешайся я - мне что, медаль дадут?
А ты срать тоже только за медали ходишь?
bober_maniac вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:09   #90
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Бернард Шоу сказал: "Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма". Лев Рубинштейн сказал: "Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости". Так что я рад, что я не патриот.
Да мне плевать что сказали эти люди. Для каждого патриотизм имеет какое-то индивидуальное значение, а какое именно, это скорее зависит от самого же человека.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:09   #91
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Слинять - желание абсолютно адекватное, в отличие от того же поцреотизма(в говне, зато дома).
Основная проблема в «слинять» — обычно мысли о «слинять» появляются не от хорошей жизни.

И по завершении слинивания, внезапно оказывается, что если у себя на родине ты ковырялся в жопе за 500 баксов, то в забугорье приходится вкалывать, как проклятому, за 300. Потому что ты эмигрант — лицо второго сорта.

А те, которые могут устроиться в забугорье нормально —*специалисты — они слинивают обычно молча.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ещё мне дискомфортно то, что начальник охраны на телецентре на трёх иномарках ездит и имеет катер в придачу, в то время как охранники нищебродят усиленно. Это как правильно, по-твоему?
Совершенно правильно.

Я бы, например, очень возмутился, если бы мою работу в зарплате уравнянли с твоей.

А работа любого руководителя — это не только перекладывание бумажек, что бы там тебе не хотелось думать. Это я тебе как человек, который занимается СЭД и АРМ руководителя расскажу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ещё мне дискомфортно то, что начальник охраны на телецентре на трёх иномарках ездит и имеет катер в придачу, в то время как охранники нищебродят усиленно. Это как правильно, по-твоему?
Совершенно правильно.

Я бы, например, очень возмутился, если бы мою работу в зарплате уравнянли с твоей.

А работа любого руководителя — это не только перекладывание бумажек, что бы там тебе не хотелось думать. Это я тебе как человек, который занимается СЭД и АРМ руководителя расскажу.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 23.08.2012 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:14   #92
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
На нашей шее висело полмира и мы не сломались.
Чегось? Очень даже сломались.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А те, которые могут устроиться в забугорье нормально —*специалисты — они слинивают обычно молча.
Они обычно не слинивают, обычно их переманивают.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Сам читал в какой-то газете
Ты всему веришь, что там пишут?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я единственный (sic!) человек без высшего образования. Ладно я-то неуч, но все остальные - с высшим образованием и не смогли найти себя нигде больше. Это чья вина?
Того, что у нас высшее образование сейчас корочка. Нормальных ВУЗов процентов 20 от силы, остальные шарашки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 10:14   #93
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?
Почему-то все думают, что о них кто-то должен беспокоиться D:
По сути, это и называется умение жить, кто не может - ноет.
***
Наткнулся как-то раз на местные ТВ новости, появилось четкое ощущение, будто живу в средневековье.

Последний раз редактировалось BloodyDagger; 23.08.2012 в 10:18.
BloodyDagger вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:41   #94
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
Чем тут гордиться?
На нашей шее висело полмира и мы не сломались.
А от чего СССР сломался то? И в этом доля радости. Всех вокруг кормили.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 10:48   #95
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
СЭД и АРМ
Скрытый текст:
Система Электронного Документооборота и Автоматизированное Рабочее место?
Сам сейчас этим начинаю заниматься.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:57   #96
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
меня удивляет, почему люди смешивают понятия "нация" и "зарабатывать 500 тысяч в месяц". то есть духовное понятие и материальное.

русская культура, как и сами русские живут уже, как минимум, тысячу лет. и от того, что на какие-то 10-20 а то и 30 лет устанавливается небольшая "смута", ещё не погибали. это всего лишь маленький кусочек истории будет потом.

да и вообще заезженная тема ведь. очевидно, что плачутся об страданиях и муках неудачники и мудаки. все, кому нужно, тихо уезжают. причём не обязательно в США.

причём самое интересное, что именно у нас человек может делать 500 штук в месяц и иметь достаточно сомнительные профессиональные навыки.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:58   #97
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А от чего СССР сломался то? И в этом доля радости. Всех вокруг кормили.
Я забыл добавить "до поры до времени" %)
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 11:18   #98
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Там, куда я ехать должен был - интернета нет. Какое мне дело до того, что у тебя там - я узнавал, что мне предлагали.
А ты хотел, чтобы тебе подали парочку наложниц, высокоскоростной интернет и на пару дней отправили в Диснейленд? Чтобы жить и зарабатывать достойно, как ты хочешь, надо работать много и тяжело, а не ныть, какое государство. Ты либо троль (что вероятнее всего), либо у тебя какие-то проблемы с головой, потому что ты не понимаешь очевидного и ноешь на школьном игровом форуме. Сходи к психологу уже или отключи себе интернет. Ах да, Зависимость. Ну ок, "живи" дальше.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 23.08.2012, 11:28   #99
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
на школьном игровом форуме
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
школьном
Оу щит

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Ты либо троль
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
главное в инетах - это лулзы, разве нет? :3
Парни, нас затролели. Фейл года. Предлагаю 23 августа отмечать траур в честь того, что один понирай развел 10+ человек на срач и дикую дискуссию.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 11:45   #100
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А от чего СССР сломался то?
А там ряд факторов. Ослабление тоталитарного режима, низкий уровень потребительской культуры (дефицит, товары плохого качества) вкупе с информированностью населения о том, что зарубежом всё лучше (см. пункт 1)), плюс экономика, полностью завязанная на ВПК (кормили африканские и прочие страны мы тоже в основном нефтью, автоматами и танками, если честно так).
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
на школьном игровом форуме
Это ушибист, он искренне считает, что он на школьном игровом форуме, но сам при этом взрослый и умный дядя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования