Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 14:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Вечное Противостояние


Чу, эт кого же там принесло? Ну заходи, заходи, коль пришёл. Неча порог за просто так топтать. Добро пожаловать в мою таверну «Герой на Бочке», хе-хе. Чаво изволишь? Перекусить, выпить али комнату снять? Я ж это, не дурак какой, вижу, что не просто так ты сюда заявился. Еще один на пути к Замку Хранителей небось, а? Так я и знал. Тока вот ведь незадача: дальше дороги-то нетуть. Там, говорят, эти... магишские одержимые бродют. Уж не знаю откудава они взялись, но вот неспроста это все. Смотри, в таверне-то битком всяких искателев приключений. А кузнец наш, чтоб его, все кует и кует, кажный день заказы поступают, только звон и слышу этот растреклятый.
С месяц назад захаживал рыцарь какой-то. Сидел, расспрашивал меня все. Мол, не встречал я каких странностей в последнее время? А какие у нас странности-та? Разве токмо крысу видал двухголовую, да и то спьяну вроде. А вот он-то мне рассказал про энтот Замок Хранителей.
Начитца, тыщу лет назад тут сражения были промеж Светлыми и Темными. Да такие суровые, что ажно Боги не остались в стороне. Остановили они сражения и заставили обе стороны принять мир. О как! А мир заключить - эт тебе не лапти связать. И Боги те выбрали самых что ни на есть героев из Светлых и из Темных. И прозвали их Хранителями. Извиняй, но имена уж я тебе их и не припомню. А зато знаю, что кажному из них дали по… как же это … по артефахту. И сделали Хранителей бессмертными. После чаво посадили в замок. А зачем - токмо Богам ведомо.
Вчера тут маг один околачивался. Все хвастал, что сумел расшифровать всю эту бурду, что на воротах замка написана. Вроде как выходит, что скоро откроются ворота Замка Хранителей. Ходил тот маг тута, набирал желающих в экспен… экспендицию. Дурак человек, как по мне. Пусть стоит себе энтот замок на энтой горе, нечаво его трогать, лиха на свой зад искать.
А, да чего это я. Все ты и сам знаешь, ежели явился сюда. А у меня вона гостей набралось. Ты позови, если комната нужна будет...



Итак, вашему вниманию представляется турнир, состоящий из нескольких этапов, который даст вам возможность блеснуть знаниями в жанрах RPG и Стратегий.
Конкурс будет (Внимание!) командным. Участники будут играть в двух группах, и отвечать не только за себя, но и за свою команду.
Теперь откроем свиток с переводом надписей с ворот Замка Хранителей:


Карта

Лидеры


Общие положения:
Скрытый текст:
  • I. Подача заявок. До 30.06.2010. Желающие участвовать в конкурсе должны написать заявку на пергаменте, закрепленном на входе в таверну, указав, чью сторону вы выбираете (Светлых или Темных).
    Форма заявки:
    Цитата:
    1. Ник и ссылка в профиль.
    2. Сторона: светлый/темный.
    3. Покровитель.
  • II. Автобаланс. Вы не можете выбрать ту команду, в которой на два участника больше чем в противоположенной.
    (Пример: 10 светлых, 12 темных. Значит заявки на темных запрещаются).
  • III. Турнир будет проходить в 5 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены Хранителями перед получением заданий.
  • IV. Поэтапно. По окончании каждого этапа будет определена команда-победитель, а также лучшие участники каждого этапа. Последним, возможно, будут полагаться некоторые вкусности от Ордена.
  • V. Здоровье. У каждого у частника есть в запасе определенное количество здоровья, которое может уменьшиться при каждой неудаче или ошибке. Если оно упадет до нуля, то участник выбывает из турнира.
  • VI. Покровители. Каждый участник выбирает своего покровителя, который дает определенный бонус (помощь). Активировать его можно единожды и только во время этапа. Бонусы покровителей не буду раскрываться до окончания подачи заявок. У каждой стороны свои покровители. (добрые покровители – светлым, злые – темным).

    Покровители Светлых:
    1. Мэвран
    Священная ярость. ( Ярость! Каждый третий верный ответ (как комбо) дает прибавку баллов к результату команды).
    2. Джустлива
    Второе дыхание. ( Покровитель способен оказать помощь - дать подсказки участнику. Количество подсказок зависит от этапа).
    3. Немиза
    Призрачный шанс. ( Покровитель может воскресить участника, если тот на грани смерти).

    Покровители Темных:
    1. Селон:
    Сдерживающая рука. (Покровитель останавливает своей рукой время. Дается еще больше времени на выполнение испытания. В зависимости от этапа).
    2. Нейдэдус:
    Игра со смертью. (Позволяет призвать скелета, который примет все удары на себя - пропуск этапа).
    3. Аймуш:
    Полезный промах. ( За каждый неправильный ответ противника, покровитель дает прибавку баллов к результату команды).
  • VII. Победители. Призы получает только первая тройка участников из победившей команды. Возможны утешительные призы.
  • VIII. Призы:
    1 место - статус по выбору + аватар 135*135 +15 кармы
    2 место - статус по выбору + аватар 130*130 +10 кармы
    3 место - статус по выбору + аватар 120*120 +5 кармы
    • Утешительные призы не объявляются до финала.
    • Утешительный приз для лидера проигравшей команды так же не объявляется до финала.
    • Промежуточные призы. Угадайте? Да! Не объявляются до финала.
  • IX. Сроки.
    1. Начало проведения конкурса:
    с момента старта темы 25.06.2010.
    2. Начало проведения испытаний: 30.06.2010.


Участники:



Темные:
Скрытый текст:


Светлые:
Скрытый текст:


hn2
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 12.07.2010 в 18:38.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 30.06.2010, 19:11   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]

Город словно вымер этой ночью. Человек, который посетит этот город в первый раз, именно так бы и подумал. И он бы ошибался. Поспорю на золотой, что на каждом темном углу гуляку ждет хорошая порция тумаков, любезно предоставленная кулинарами-бандитами. Плату за свое блюдо они берут отменную. Вообще Завирта то еще местечко с отлично подобранной компанией на все случаи жизни: мордовороты, барыги, воры, нервная стража, монстры под боком. Ну, разве еще спятившего мага не хватает. Нормальный человек ни за что не сунется в этот потерянный город. Ну да… нормальный. Явно не про меня.

Задание, заставившее притащиться в Завирту, изначально звучало просто: «Изучение Замка Хранителей». Это «изучение» закончилось набором экспедиции в Замок. Как ни странно, но самоубийц нашлось не мало, что очень радовало. Перспектива отправиться одному к Замку и быть убитым на пол-пути меня не притягивала.

Главное веселье началось, когда в отряд вступили и Темные, так и Светлые. Ребята не утруждали себя многочасовыми тренировками. Они скорее были заняты поиском повода перерезать друг другу глотки и сказать, что так и было. Меня это по понятным причинам не устраивало – турнир должен был начаться совсем скоро, да и стражники засадили бы всех в тюрьму не разбираясь. Конечно, после этого заломили бы такую цену за выкуп, как будто они выпускают на волю дракона. К тому же времени, судя по всему, оставалось немного. В общем, пришлось отобрать у ребятишек их игрушки, пока оно им действительно не понадобится.

Игрушки, как оказалось, были отнюдь не ширпотребом. Тут было много интересных и дорогих вещичек: от старого эльфийского клинка, переливающегося зеленым светом, до солдатского кортика, украшенного рунами…

Мои размышления прервал далекий, но довольно отчетливый гул. Бандиты осмелели, раз так шумят. Таверну тряхнуло. Бандиты-великаны? Начались новые толчки, и я не смог устоять на ногах. Меня бросало то вверх, то вниз, временами ударяя о предметы меблировки. Попытался создать заклинание левитации. Из руки полетели искорки и… ничего! Я точно так же продолжал играть роль шандарахтующейся по всему помещению взбесившейся мухи. Когда толчки наконец прекратились, я с трудом поднялся на ноги, отряхнулся, поставил разрушениям оценку «Трындец», осмотрел свои доспехи и вышел из комнаты, выбив перекосившуюся дверь. На пути попалась еще одна неисправная жертва на петлях. Спускавшись по лестнице, я встретил капитана стражи. Он был не меньше меня удивлен случившимся. Правда, повезло ему меньше, чем мне: под одним глазом красовался фиолетовый синяк, а руку он держал у виска. Между пальцев сочилась кровь.

- Аы гуыэык, - вот и все, что удалось мне сказать капитану. Мой собеседник как то недоверчиво покосился на меня. Наверняка подумал, что я замаскированный под человека орк или просто псих, но нападать не решился. Я понял, что нужно срочно реабилитироваться, так как у меня не получалось сказать что либо адекватное. Повезло – рядом с близваляющимся столиком, лежали несколько перьев для письма, куски пергамента и, чудом сохранившаяся, склянка с чернилами. Именно с их помощью, я на скорую руку начеркал записку и вручил ее капитану. В ней говорилось о том, что экспедиция скоро отъедет в Замок и что ему требуется сделать в ближайшее время. Прочитав, начальник стражи хмыкнул, одобрительно кивнул и вышел из таверны. Можете давать мне титул: «Крушитель дверей» - последовав за капитаном к выходу на улицу, я ненароком сломал еще одну дверь. После этого подвига я направился к лагерю участников, расположившегося возле города.

Как я и думал, вояки явно не дружили с дисциплиной: первые постоянно суетились, вторые ходили в стиле сонной мухи, третьи бегали туда-сюда, четвертые копались в своих вещах, а то и в чужих, пятые что-то активно обсуждали. Тьфу! Честно говоря, все они были похожи не на организованный отряд, а на сборище деревенских ополченцев, готовящихся забить очередного, по их мнению, опасного мутанта. В большинстве случаев этот мутант был либо крысой-переростком, либо переодевшимся в безумный наряд психом, магическая иллюзия мага-недоучки, либо самым обычным зомби. Иногда было забавно наблюдать, как толпа неотесанных мужланов с яростными криками бьет иллюзию дубинками, вилами, лопатами и другими попавшимися под руку предметами. Ну хватит…

Я отдал команду на общий сбор, и был несказанно рад возвращению моего голоса. Кстати, нужно отдать участникам должное, они построились очень быстро. Выяснилось что во время «трясучки» никто из них серьезно не пострадал. Спустя несколько минут, несколько худощавых мальчишек, пыхтя, притащили оружие и я раздал его воинам, сверяясь со списком. Позже, проверил наличие амулетов, которые участники должны были носить на шее всю нашу экспедицию. Знакомый торговец сказал, что это некий оберег от одержимых и мол если не сработает, то он вернет деньги. Ха! Тем, кто встречался с одержимыми, уже деньги были особо ни к чему. В эти безделушки я не верил, но лучше это, чем ничего. Да осторожность никогда не помешает. Изложив участникам общее положение дел, касающееся того, что завтра они уже будут проходить испытания (этапы). Решили, что нужно как можно скорее отправляться в Замок. Время на подготовку ушло не так уж и много. Правда этого хватило, чтобы улицы заполнились горожанами, хмурыми стражникам, лекарями, спешащими на помощь к пострадавшим, ну и конечно же вездесущими карманщиками. Пристальное внимание толпы было направлено на пять огромных столбов света разных цветов. Они бесцеремонно протыкали облака и терялись далеко в небе. Чертовски красиво. А люди уже наперебой высказывали свои догадки и соображения по этому поводу. Кто-то даже с уверенностью утверждал, что это конец всего живого, кто-то кричал чуть менее безумные вещи. У меня была одна мысль и, скорее, единственная верная – Врата Замка Хранителя открылись.

И это означало, что турнир начинается.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 30.06.2010 в 19:18.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 30.06.2010, 22:40   #102
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
Сторону чай рандомизацией выбирали? Эт по-геройски.
- Герой он посередь Грибной Горки герой, даже если от скребочерепов проходу нет...- пробасил киборг, проверяя не отдавил ли он таки кому-нибудь ноги. А то пристанет ещё чего к подошве...
...главное чтобы было весело... кстати, Т-энергии у вас не найдется? А то в округе сушняк полный, сплошь здоровая фауна и ни одного мутанта.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 30.06.2010, 22:59   #103
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
- Эй, голубчек, мои усы уже напились этого пойла! Надо бы сюда горелочки принести, да девчат, чтобы скучно не было!
Плачу 30 крон...эээ... то есть рублеков за первое и 70 за второе. Згоден?
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ
Старый 01.07.2010, 00:54   #104
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
*Из-под кучи обломков чуть показалась голова*
- Твою ж за ногу, по сопатке и в ухо! Дырку в небе над всем этим вашим походом, хрентифактами, топорами и сэром Милсдарем лично! Я вылил на себя полкружки лучшего эля!

*заметил железного человека и усатого, в очередной раз попытался вспомнить, проводились ли в последние дни эксперименты с пивом*
Почтенные господа, а вы где-то видите таверну? Твою...

*раздался треск досок, затем звук катящегося по ступенькам подвала тела, затем глухой удар и рычание неведомого зверя.
А через пару мгновений воцарилась тишина*

Последний раз редактировалось Elche; 01.07.2010 в 01:00.
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 06:29   #105
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
Почтенные господа, а вы где-то видите таверну? Твою...
- А жаль, жаль... придется развлекать себя сборкой минигана из подручных средств...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 08:27   #106
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
горелочки
Скрытый текст:
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 08:40   #107
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
Надо бы сюда горелочки принести, да девчат, чтобы скучно не было!
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
горелочки
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
девчат
Ну ты и инквизитор-извращенец...
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 10:22   #108
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
И это означало, что турнир начинается.
И что?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ
Старый 01.07.2010, 12:28   #109
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Да вот и все собственно. Можно начинать паниковать.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 12:51   #110
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ну ты и инквизитор-извращенец...
- А шо таке? Нельзя отдохнуть от серых будней? А то истребление еретиков и прочей нечисти порядком надоедает. Нет, конечно, сначала это довольно весело, но потом...
А вы, кстати, не обращайте на мое произношение некоторых слов, то у меня такой дефект речи порой бывает.
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ
Старый 01.07.2010, 16:41   #111
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Irina, Клёвая горелочка.
*Танцует ритуальной танец Светлой стороны*
*Конь Резака тоже танцует ритуальный танец Светлой стороны*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:51   #112
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
*увидела пляшущего коня, решила завязать с элем на ночь*
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 17:06   #113
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
*Хотел сделать из всего эля Эльча воду, но светлости не хватило*
Придётся пить эль, да. Лучше на ночь, чем с утра.
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 01.07.2010, 17:19   #114
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Я вот знала, что кто-нибудь меня убедит изменить решение
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 17:24   #115
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Irina, Это всё Конь виноват. И Эльч. Он делает слишком крепкий эль и вдобавок эксперементирует.
*Поит Коня элем, чтобы посмотреть, что будет*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 01.07.2010, 17:30   #116
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
*Вылезает из коня*
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 17:35   #117
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
*Растягивает Коню пасть и кричит: Есть ещё кто живой? Суёт внутрь руку и достаёт колоду игральных карт и лиф*
O.M.,
-Ну зачем ты загубил наш план с Троянским Конём? Вы там с кем-то на раздевание играли? Или на желание? Я ещё удивлялся как Конь выпил столько кружек пива.А где эльфийка?
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)

Последний раз редактировалось Rez@k; 01.07.2010 в 17:38.
Rez@k вне форума  
Старый 01.07.2010, 17:38   #118
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
*От нехватки загадок расшифровывает скрытые славянские письмена на шкуре коня*
Inteligent вне форума  
Старый 01.07.2010, 17:43   #119
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Rez@k
-П'гастите п'гауйста. Но боюсь залезать назад уже поздно.
А никакой эльфийки я не видел>_>
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 01.07.2010, 17:46   #120
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
*инстинктивно ищет взглядом люк в подвал*
- А не желаете дренажные работы по укреплению фундамента провести? Ну или по ослаблению... мне в принципе без разницы и беру я немного.
Достав из под стола перфоратор, киборг принялся любовно протирать его кусочком войлока.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования