Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2014, 07:35   #1
Новичок
 
Аватар для Fanky007
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up Smite / Smite 2



SMITE (Смайт) – это перспективный проект игры в жанре MOBA от 3-го лица на движке Unreal Engine 3 американской компании Hi-Rez Studios.

Официальный сайт игры.

Крупнейший русскоязычный клан по SMITE
(Это не сообщество и не база знаний, просто ссылка на группу русскоязычного клана)

Концепт игры заключается в эпических противоборствах друг с другом богов разных пантеонов.

Охватываемые пантеоны:
древнегреческий, древнеримский, египетский, китайский, скандинавский, индийский и пантеон древних майя.

К каждому пантеону причислены те или иные божества/полубоги/мифические существа из соответствующей пантеону мифологии. У каждого из персонажей своя история, свои особенности, свои умения и преимущества. В игре всецело раскрывается потенциал каждого из них. В наличии впечатляющая атмосфера древности. Отличный звук прилагается.

Игра бесплатна?
Цитата:
SMITE распространяется свободно и бесплатно по типу Free-To-Play. Для игры не требуется приобретения платной подписки и вложения реальных денежных средств.

Какова мотивация игры в SMITE?
Цитата:
SMITE достаточно быстро популяризируется во многих странах мира. Пока игра находится в процессе бета тестирования, у Вас есть хорошая возможность освоиться в ней до выхода официального релиза. Вероятно, и многие искушенные любители жанра MOBA игр смогут открыть в SMITE что-то новое и доселе не испробованное. SMITE позволяет игроку взглянуть на жанр с другой точки зрения и очутиться в самом пекле командных сражений. Нашлось уже немало игроков, которые в этом убедились.

Каждые две/три недели выходит новый персонаж, и на него в том числе делается отдельный видео-обзор. Поэтому можно смело утверждать, что в игре регулярно обновляется контент и вводится новый, правятся всяческие ошибки и недочёты. Ведь SMITE развивается, разрастается, а играть становится всё интереснее.

Активисты Hi-Rez Studios держат постоянный контакт со зрителями, освещая перспективы развития игры, устраивая различные шоу, презентации, демонстрируя свои игровые процессии в реальном режиме времени. Канал работает практически круглосуточно по местному времени NA. Помимо этого на twitch всегда найдётся множество каналов, где играют в SMITE.

Какие есть режимы игры в SMITE?
Цитата:
В игре доступны 4 подборки режимов игры: Practice, Normal, Leagues и Custom.

Practice
Скрытый текст:
Practice (практика, где матчи создаются по требованию):

Basic tutorial: одиночный обучающий режим с подсказками и мини-квестами. За первое успешное прохождение режима, игроку начисляется 50 фавора.
Задача: следовать текущим указаниям и завершить обучение.

Joust (Solo/Co-Op): режим 1v1 до 3v3 (в своей группе) на отдельной карте Joust с одной линией, миньонами и лагерями без джунглей. Суммарно: 2 башни, 2 феникса, 2 минотавра. В роли Вашего противника (enemy) выступят боты. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: уничтожить вражеского минотавра.

Arena (Solo/Co-Op): режим одиночной игры в 3v3 или в своей группе (до 3-х членов) на отдельной карте круглой арены с лагерями и миньонами. В роли Ваших противников (enemies) выступят боты, а в роли союзников (allies) - Ваша группа или боты. У каждой стороны есть по 500 очков. Ваши очки отнимаются с течением времени, за смерти Вас и Ваших союзников и пропуска вражеских миньонов в Ваш разлом. Аналогично и у Ваших противников. Как только счётчик любой из команд достигнет нуля, игра закончится. "Нулевой" команде присуждается проигрыш. Суммарно: 4 феникса. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: обнулить счетчик врагов раньше своего.

Jungle Practice (Solo/Co-Op): режим одиночный или парный в пати для практики игры в джунглях против миньонов, фурий, лагерей с бафами (положительные эффекты для Вашего персонажа), вражеского бога, огненного гиганта и золотой фурии. С помощью фонтана в центре площадки Вы можете автоматически повышать уровень своего персонажа. Также в Вашем распоряжении весь игровой магазин предметов и большой денежный фонд.
Задача: ознакомиться со всеми видами лагерей в джунглях, опробовать действия тех или иных положительных эффектов (бафов).
Normal
Скрытый текст:
Normal (основная подборка, где формируются независимые очереди на доступ в игру):

Arena : режим одиночной игры в 5v5 или в своей группе (до 5-и членов) на отдельной карте круглой арены с двумя базами, лагерями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - Ваша группа или другие игроки. У каждой стороны есть по 500 очков. Ваши очки отнимаются с течением времени, за смерти Вас и Ваших союзников и пропуска вражеских миньонов в Ваш разлом. Аналогично и у Ваших противников. Как только счётчик любой из команд достигнет нуля, игра закончится. "Нулевой" команде присуждается проигрыш. Суммарно: 4 феникса. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: обнулить счетчик врагов раньше своего.

Conquest: режим одиночной игры в 5v5 или в своей группе (до 3-х членов) на отдельной карте Conquest с двумя базами, тремя линиями, лагерями, джунглями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - Ваша группа и другие игроки. Суммарно: 12 башен, 6 фениксов, 2 минотавра. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: уничтожить вражеского минотавра.

Domination: режим одиночной игры в 5v5 или в своей группе (до 5-и членов) на отдельной карте Domination с двумя базами, тремя обелисками силы, тремя линиями, лагерями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - Ваша группа или другие игроки. У каждой стороны есть по 400 очков. Ваши очки отнимаются с течением времени, за смерти Вас и Ваших союзников, пропуска вражеских миньонов в свои разломы и вражеское доминирование над обелисками силы. Аналогично и у Ваших противников. Как только счётчик любой из команд достигнет нуля, игра закончится. "Нулевой" команде присуждается проигрыш. Суммарно: 4 феникса, 3 обелиска силы. Игроку доступен выбор персонажа
Задача: доминировать над обелисками силы и обнулить счётчик врагов раньше своего.

Assault: режим одиночной игры в 5v5 или в своей группе (до 5-и членов) на отдельной карте Assault с двумя базами, одной линией и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - Ваша группа или другие игроки. Суммарно: 4 башни, 2 феникса и 2 минотавра. На каждый матч игроку случайным образом выпадает персонаж: из ему доступных и из фрипика (бесплатной выборки персонажей).
Задача: уничтожить вражеского минотавра.

Joust (1v1): режим одиночной игры 1v1 на отдельной карте Joust с одной линией, миньонами и лагерями без джунглей в режиме реального времени для игроков от 15-го уровня и выше. Суммарно: 2 башни, 2 феникса, 2 минотавра. В роли Вашего противника (enemy) выступит другой игрок. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: уничтожить вражеского минотавра.

Joust (3v3): режим одиночной игры 3v3 или в своей группе (до 3-х членов) на отдельной карте Joust с одной линией, миньонами и лагерями без джунглей в режиме реального времени. Суммарно: 2 башни, 2 феникса, 2 минотавра. В роли Вашего противника (enemy) выступят другие игроки. Игроку доступен выбор персонажа.
Задача: уничтожить вражеского минотавра.

MOTD (Матч дня): ежедневно обновляющийся режим с различными названиями. С описанием каждого режима и задачами можно ознакомиться в интерфейсе игры.

Conquest Pre-Made: режим групповой игры 5v5 на отдельной карте Conquest с двумя базами, тремя линиями, лагерями, джунглями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступит Ваша группа, а в роли союзников (allies) - другая группа. Игроку доступен выбор персонажа. Суммарно: 12 башен, 6 фениксов, 2 минотавра. Для доступа в режим игроку требуется находится в группе из 5-и человек.
Задача: уничтожить вражеского минотавра.
Leagues

Скрытый текст:
Leagues (игры на рейтинг в лигах Arena и Conquest):

Arena League: режим одиночной игры в 5v5 на отдельной карте круглой арены с двумя базами, лагерями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - другие игроки. У каждой стороны есть по 500 очков. Ваши очки отнимаются с течением времени, за смерти Вас и Ваших союзников и пропуска вражеских миньонов в Ваш разлом. Аналогично и у Ваших противников. Как только счётчик любой из команд достигнет нуля, игра закончится. "Нулевой" команде присуждается проигрыш. За каждую победу в режиме игроку начисляется определенное количество очков рейтинга, а за поражение - вычитается. При этом на официальном сайте SMITE (http://smitegame.com) формируются рейтинговая таблица достижений. Суммарно: 4 феникса. Для доступа в режим игроку требуется достигнуть 30-го уровня и иметь в своём в распоряжении от 12-и персонажей в статусе "Mastered".
Задача: обнулить счетчик врагов раньше своего.

Conquest League: режим одиночной игры 5v5 на отдельной карте Conquest с двумя базами, тремя линиями, лагерями, джунглями и миньонами в режиме реального времени. В роли Ваших противников (enemies) выступят другие игроки, а в роли союзников (allies) - другие игроки. За каждую победу в режиме игроку начисляется определенное количество очков рейтинга, а за поражение - вычитается. При этом на официальном сайте SMITE (http://smitegame.com) формируются рейтинговая таблица достижений. Суммарно: 12 башен, 6 фениксов, 2 минотавра. Для доступа в режим игроку требуется достигнуть 30-го уровня и иметь в своём в распоряжении от 12-и персонажей в статусе "Mastered".
Задача: уничтожить вражеского минотавра.
Custom
Скрытый текст:
Custom (отдельная выборка режимов игры, где матчи создаются по требованию):

Assault Challenge: режим заказной игры по типу Normal режима Assault 1v1 до 5v5 с заранее известным составом обеих сторон. Игрок собственноручно создаёт матч в любом режиме Custom с указанием всех условий его проведения: число игроков в группах, количество золота на старте, уровень игроков на старте и т.п.

Arena Challenge: режим заказной игры по типу Normal режима Arena 1v1 до 5v5 с заранее известным составом обеих сторон. Игрок собственноручно создаёт матч в любом режиме Custom с указанием всех условий его проведения: число игроков в группах, количество золота на старте, уровень игроков на старте и т.п.

Conquest Challenge: режим заказной игры по типу Normal режима Conquest 1v1 до 5v5 с заранее известным составом обеих сторон. Игрок собственноручно создаёт матч в любом режиме Custom с указанием всех условий его проведения: число игроков в группах, количество золота на старте, уровень игроков на старте и т.п.

Domination Challenge: режим заказной игры по типу Normal режима Domination 1v1 до 5v5 с заранее известным составом обеих сторон. Игрок собственноручно создаёт матч в любом режиме Custom с указанием всех условий его проведения: число игроков в группах, количество золота на старте, уровень игроков на старте и т.п.

Joust Challenge: режим заказной игры по типу Normal режима Joust 1v1 до 5v5 с заранее известным составом обеих сторон. Игрок собственноручно создаёт матч в любом режиме Custom с указанием всех условий его проведения: число игроков в группах, количество золота на старте, уровень игроков на старте и т.п.

Картинки по игре
Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Если возникли вопросы или модераторы нашли какие-то запрещенные сообщения в моей теме сообщите мне об этом и я исправлю или добавлю, что нужно.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.01.2024 в 08:28.
Fanky007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:02   #2
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanky007 Посмотреть сообщение
Ну если 45 человек это "крупнейший"... даже не знаю... больше отпугивает.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:07   #3
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Meiеr_Link, у игры есть неплохие сообщества, просто автор темы решил раскрутиться через этот форум, посредством реферальной ссылки и своей группы вк, помню тоже кидал сюда реферальную ссылку, но потом понял что смысла ноль, плюс это тут запрещено, если не ошибаюсь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:15   #4
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Qvaetsu, да это сразу видно, я просто прикалываюсь.

Но все равно хотелось бы взглянуть нормальный русский фан сайт. Эти группы в контакте меня всегда больше раздражали.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:51   #5
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Но все равно хотелось бы взглянуть нормальный русский фан сайт. Эти группы в контакте меня всегда больше раздражали.
Полностью поддерживаю, так же не люблю группы в различных соц сетях, а нормального русскоязычного сайта, посвященного этой игре я так и не нашел
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:03   #6
Новичок
 
Аватар для Fanky007
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
С чего вы взяли, что это пиар группу, я всего-лишь приглашаю вас в свой клан и действительно на данный момент в России более крупного клана нет.
В клане на данный момент 60+ человек. Вас не заставляют вступать в эту группу, достаточно подать заявку в клан, если соберётесь играть в данную игру, то будет проще освоиться среди русскоязычных игроков, которые смогут вам помочь. Может быть здешние школьники, не могут отличить группу клана, от группы сообщества?
Что касается сообществ, то они действительно есть, но это сообщества, а не клан. И как верно подметил пользователь выше качественных русских сайтов по этой игре еще не существует.

В любом случае дело ваше, не люблю людей, которым всё не нравиться и не устраивает, краткая информация об игре изложена, если нужна будет дополнительная инфа пишите сюда, добавлю.

И если сомневаетесь, что это действительно крупный клан, то вот вам статистика всех кланов: https://account.hirezstudios.com/smitegame/teams.aspx

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Meiеr_Linkпомню тоже кидал сюда реферальную ссылку, но потом понял что смысла ноль, плюс это тут запрещено, если не ошибаюсь.
Одно дело просто скинуть реферальную ссылку и совсем другое рассказать о игре, как мне кажется вам просто было лень и теперь у вас бомбит из-за того, что кто-то другой не поленился создать тему и всё подробно описать.

Последний раз редактировалось Fanky007; 09.02.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Fanky007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 06:23   #7
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Fanky007, кароч, идешь сюда, выбираешь движок по вкусу и создаешь годный фан сайт. Профит!
Скрытый текст:
Если игра продолжит набирать обороты...
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 06:47   #8
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanky007 Посмотреть сообщение
Одно дело просто скинуть реферальную ссылку и совсем другое рассказать о игре, как мне кажется вам просто было лень и теперь у вас бомбит из-за того, что кто-то другой не поленился создать тему и всё подробно описать.
Ну дак, я из второй категории, и заметь у меня ничего не бомбит.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:19   #9
Новичок
 
Аватар для Fanky007
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Fanky007, кароч, идешь сюда, выбираешь движок по вкусу и создаешь годный фан сайт. Профит!
Скрытый текст:
Если игра продолжит набирать обороты...
Боже, да с чего ты решил, что я собираюсь фан сайт делать по этой игре?
Fanky007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:15   #10
Жертва амура
 
Аватар для cyberdaphna

 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 242
Репутация: 148 [+/-]
Чем помогать-то? Стандартная моба, камера немного другая, концепт героев как и везде. Пары игр хватит, чтоб разобраться что к чему. С матчмейкингом особых проблем нет, играй - не хочу.

Цитата:
Сообщение от Fanky007 Посмотреть сообщение
как мне кажется вам просто было лень и теперь у вас бомбит из-за того, что кто-то другой не поленился создать тему
Детский сад.
__________________
We're all in the same game just different levels dealing with the same hell just different devils.
cyberdaphna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:49   #11
Новичок
 
Аватар для Fanky007
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cyberdaphna Посмотреть сообщение
Чем помогать-то? Стандартная моба, камера немного другая, концепт героев как и везде. Пары игр хватит, чтоб разобраться что к чему. С матчмейкингом особых проблем нет, играй - не хочу.
Именно поэтому игра кишит нубами с 30 уровнем аккаунта=) Когда говорю нубами, то имею ввиду не плохую реакцию или руки из жопы, а элементарное знание предметов, их эффекты и пассивные способности богов=)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cyberdaphna Посмотреть сообщение
Детский сад.
Это не детский сад, а психология обычного человека, в данном случае возмущение Qvaetsu на тему реферальной ссылки. Мне кажется человек, которому всё равно не будет заострять на подобном внимание, ему вообще будет всё равно, какая там ссылка, следить за соблюдением правил это дело модератора.

Последний раз редактировалось Fanky007; 12.02.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Fanky007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:29   #12
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Прекращаем флудить.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 01:43   #13
Новичок
 
Аватар для bookreader
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 96
Репутация: 14 [+/-]
Игра превзошла все мои ожидания.
Ожидал очередной унылый клон Дота-ЛоЛа, особенно после того как даже сами
Близзард сильно разочаровали своей новой мобой.
А получил красивую, продуманную, агрессивную игру, к тому же еще и бесплатную(донат не влияет на баланс игры).Вид от 3-его лица, ноутаргет система и WASD управление дарит совершенно новые захватывающие ощущения от ПвП.

Сдается мне, у этой игры большое будущее, но одно понятно уже сейчас, каждый любитель жанра Моба и ПвП в онлайн играх просто обязан попробовать Смайт
bookreader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:25   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Следующий бог в смайте из за бага попал на мой канал ребят!

https://www.youtube.com/channel/UC-z...Zwa9MvDkh0N7Vw
Hallas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:15   #15
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
А вот и ПвЕ в Smite! Режим "Xing Tian’s Mountain" позволяет группе геймеров из 5 человек отправиться в аналог увлекательного ММО-рейда.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)

Последний раз редактировалось YeeeGORka; 19.09.2016 в 16:27.
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 11:14   #16
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:


•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 08:29   #17
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,065
Репутация: 1612 [+/-]
Анонсирована вторая часть мобы.

Скрытый текст:

SMITE 2 - Official Reveal Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:23   #18
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
По-моему всем настолько пофиг на эту игру... Для меня хотс живее, чем смайт.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 09:01   #19
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,065
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, да скорее всего очередная попытка въехать в жанр на старых ассетах. Авось что-то выгорит, но конечно же ничего не выгорит. Сейчас всем плевать на жанр, за исключением олдов, которые не покинут свои старые проекты, а новичков сюда не заманить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 20:14   #20
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
да скорее всего очередная попытка въехать в жанр на старых ассетах
Проблема в том, что даже фанаты не верят, что это будет другая игра, или что её заметно обновят. Я читал мнения фанатов и там многие сходятся на том, что новый движок нужен лишь для того, чтобы скины лучше продавались.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования