Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 06:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 18:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:58   #541
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
А в чем отличие? Включенная возможность кристаллы покупать? Не мешала бы, от слова совсем.
Убрали "легендарные" карты, которые давали существенный буст по сравнению с эпиками и не крафтились: только лутбоксы, только хардкор.
Снизили цены на героев в четыре раза.
Ну и да, возможность покупать кристаллы.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:12   #542
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Убрали "легендарные" карты, которые давали существенный буст по сравнению с эпиками и не крафтились: только лутбоксы, только хардкор.
Их убрали после результатов открытой бета-версии? Если да, то не совсем понятно, какие заслуги соплей с прошлой недели?

И кто сказал, что эти карты не вернутся в будущем? Кто сказал, что их в дальнейшем не стали бы выдавать через всякие "weekend events" или что-то похожее?
В упомянутой Infinite Warfare шанс разжиться золотой пушкой именно так и предоставляется...ну тем, кто не хочет платить за коробки.

Цитата:
Снизили цены на героев в четыре раза.
Вместе с наградами за сюжетку, ага. Победа просто на всю звездную галактику.

Цитата:
Ну и да, возможность покупать кристаллы.
А у конкурентов это все как было, так и есть.

Почему вилы, тухлые помидоры и яйца не летят в сторону той же Activision? Команду "фас" никто не произнес?
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:14   #543
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Почему вилы, тухлые помидоры и яйца не летят в сторону той же Activision? Команду "фас" никто не произнес?
Я не понимаю, почему я на каждой странице вижу по десять попыток перевода стрелок, если мы сейчас в теме БФ2 и обсуждаем политику ЕА.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:17   #544
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А в чем отличие? Включенная возможность кристаллы покупать? Не мешала бы, от слова совсем.
Ну, пробный шар у них пожестче был. И герои сильно дороже, и со стволами я так и не понял - вроде бы на начальном этапе они там падали с боксов, либо стоили по 600 частей и еще навесы нужно было докупать. Но все это пофиксили, сейчас система вполне годная, а нытье продолжается с той же силой. И при этом они думают, что разрабам после такой неадекватной реакции на изменения им еще отсыпят халявы, а не намотают на ус и просто не будут послаблений делать. Сейчас еще вернул платные ДЛС и вообще приплывем. И страдать будут те, кто игру взял и доволен, по милости тех, кто ее в глаза не видел

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему я на каждой странице вижу по десять попыток перевода стрелок, если мы сейчас в теме БФ2 и обсуждаем политику ЕА.
Потому что эта система в плане пэйтувин ровно такая же, как в колде, и лучше, чем была во всех предыдущих батлфилдах. Уже десяток лет ни одной чатси не было, где за фулпрайс давали бы все анлоки и потом не нужно было докупать длс. Но вы такие твердолобые, что это приходится повторять по 500 раз на каждой странице, вместо обсуждения игры. Создайте отдельную тему про выдуманный батлфронт 2, в котором ужасный пэйтувин и вообще не уважают пользователей. Зачем на всеобщее обозрение выставлять свои выдумки и фантазии?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 20.11.2017 в 14:30.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:17   #545
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему я на каждой странице вижу по десять попыток перевода стрелок, если мы сейчас в теме БФ2 и обсуждаем политику ЕА.
Потому что если копать глубже, а не тормозить не отдельном примере, внезапно окажется, что все то, за что хаят BF II, есть у соседей по бизнесу.

Цитата:
И страдать будут те, кто игру взял и доволен, по милости тех, кто ее в глаза не видел
А это больше всего напрягает.
Человек не покупал игру, вполне вероятно что не собирался покупать, но на вентилятор набрасывает, будто последнюю почку продал ради диска...и теперь страдает.

Скрытый текст:
С одним персонажем (не на этом ресурсе) вообще забавно вышло. Сперва долгие телеги про нечестных разрабов и всякое другое, а после признание, что только с торрентов он игры берет, и BF II тоже скачает.
Это вообще отлично...а какая ему нафиг разница, чо там в онлайне и как? Зачем он всему этому способствует?

Последний раз редактировалось V!st@; 20.11.2017 в 14:22.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:37   #546
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Их убрали после результатов открытой бета-версии? Если да, то не совсем понятно, какие заслуги соплей с прошлой недели?
Твоих заслуг там точно нет нигде. Сопли прошлой недели, дали тебе игру, в которую вроде как даже можно играть. Радуйся, пока ЕА не придумали, как выдоить, не поднимая скандала.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Создайте отдельную тему про выдуманный батлфронт 2, в котором ужасный пэйтувин и вообще не уважают пользователей. Зачем на всеобщее обозрение выставлять свои выдумки и фантазии?
Создай себе отдельный форум и там отправляй пользователей в специальные темы, пожалуйста.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:42   #547
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сопли прошлой недели, дали тебе игру, в которую вроде как даже можно играть.
Неужели? Новый патч вышел, где всем еще плюх отвалили после твоего нытья про нереальный дисбаланс из-за +4 метров к помехам противникам? Ссыль дашь?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:49   #548
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Твоих заслуг там точно нет нигде.
А где я про них вообще писал?

Цитата:
Сопли прошлой недели, дали тебе игру, в которую вроде как даже можно играть.
Что-то подсказывает, что частые вылеты с серверов - вот заслуга соплей.
Должны были делать условный патч и лечить баги, а в итоге все силы бросили на весь этот скандал и отключение кристаллов.
Я не удивлюсь, если и все плановые введения контента в игру тоже пошли коту под хвост...

Цитата:
И герои сильно дороже, и со стволами я так и не понял - вроде бы на начальном этапе они там падали с боксов
Есть мнение, что вот это если и было, то убрали после результатов беты. За пару дней де факто пересобрать механику открытия оружия, ИМХО, крайне не просто.

Цитата:
Создай себе отдельный форум
А почему он или я должны что-то создавать и идти туда?
Мы купили игру, мы в нее играем и видим, что там и как происходит. В отличии от ряда комментаторов, у которых игры нет и не факт, что будет.

Или если посмотрел пару стримов, то типа все...специалист по ЗВ, плюс индульгенция в качестве перка?
Тебе привести пример, на что это похоже?
Скрытый текст:
У условного тебя есть автомобиль...например Mercedes GL 450. Ты владелец, ты на ней ездишь, ты знаешь ее преимущества и недостатки...расход топлива, сколько и когда доливать масла, когда ТО и всякое другое.

А тут прибегаю условный я, который посмотрел пару тест-драйвов и статеек в интернете, и начинаю тебе втирать, что ты ничего не знаешь, не понимаешь, что все иначе....и вообще дуй в отдельную тему.
Вот оно как, понравится?

Последний раз редактировалось V!st@; 20.11.2017 в 14:54.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:57   #549
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Их убрали после результатов открытой бета-версии? Если да, то не совсем понятно, какие заслуги соплей с прошлой недели?
А причем тут прошлая неделя? Их убрали после "соплей" от альфы/беты. И вовсе не потому что мудрые ЕА "looked at data from beta and decided to make appropriate adjustments".
Цитата:
И кто сказал, что эти карты не вернутся в будущем? Кто сказал, что их в дальнейшем не стали бы выдавать через всякие "weekend events" или что-то похожее?
Так вот и продолжается "нытье" потому что они могут вернуться в самом ближайшем будущем. Как только утихнет шумиха. И ныть нужно как минимум до момента когда ЕА переделают систему прогресса в игре.
Кто сказал что их в дальнейшем стали бы выдавать через всякие "weekend events" или что-то похожее?
Цитата:
В упомянутой Infinite Warfare шанс разжиться золотой пушкой именно так и предоставляется...ну тем, кто не хочет платить за коробки.
Не в курсе что там в IW, давно не покупал ничего из батлфилдов/колофдутей и не собирался. Но разве наличие этого говна в одной игре делает его "всё окей, мы ж не первые такие" в другой?
Цитата:
Вместе с наградами за сюжетку, ага. Победа просто на всю звездную галактику.
За порез наград сюжетку стоит еще раз кинуть тухлыми яйцами в ЕА, которые сделали большое объявление о том что прислушались к коммунити и порезали цены героев...а потом в крысу снизили награду за сюжетку.
Но всё равно, награды за мультиплеер/достижения остались те же. Так что да, победа.
Цитата:
Почему вилы, тухлые помидоры и яйца не летят в сторону той же Activision? Команду "фас" никто не произнес?
Хз что там у них, новый КоД я и не собирался покупать, в отличие от бф2.
Цитата:
Но все это пофиксили, сейчас система вполне годная, а нытье продолжается с той же силой.
Ты веришь что поднять такой щитшторм получится каждый раз когда издатель охреневает с донатом в игре за премиум прайс? Лично я нет.
Если сейчас успокоиться и сожрать это говно в текущем виде - появится прецедент: "Делаем охреневшие пейволлы. Если начинается вайн и геймеры смогут привлечь внимание большой общественности, с федеральными СМИ и прочими - уменьшим пейволл. Если не получится (самый вероятный вариант, т.к. второй раз так тема не зайдет если тут всё спустить) - еще лучше, обмазываемся деньгами за золотые калаши".


Цитата:
отому что эта система в плане пэйтувин ровно такая же, как в колде, и лучше, чем была во всех предыдущих батлфилдах.
Я парой страниц раньше расписал за бф3 и почему там такого нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Что-то подсказывает, что частые вылеты с серверов - вот заслуга соплей.
Должны были делать условный патч и лечить баги, а в итоге все силы бросили на весь этот скандал и отключение кристаллов.
Я не удивлюсь, если и все плановые введения контента в игру тоже пошли коту под хвост...
Лолчто.
Для того чтобы отключить возможность покупать кристаллы нужны совместные усилия всех разработчиков в течение нескольких дней? Разработчиков, которые стопудово иначе сидели молились бы на свои сервера и лечили баги.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Есть мнение, что вот это если и было, то убрали после результатов беты. За пару дней де факто пересобрать механику открытия оружия, ИМХО, крайне не просто.
Конечно, убрали бы. И героев бы удешивили, и легендарные перки убрали бы, ЕА ведь спят и видят как бы сделать игру доступнее для игроков.
Да не так уж и сложно, на самом деле.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 20.11.2017 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:21   #550
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
А причем тут прошлая неделя?
А именно на той неделе весь основной жар и развернулся. С попытками что-то и как-то объяснить со стороны издателей, со всеми этими минусами, с объявлением об отключении кристаллов...
Каждый день можно было открывать новости, и на первой полосе очередной наброс про BF II.

Цитата:
Кто сказал что их в дальнейшем стали бы выдавать через всякие "weekend events" или что-то похожее?
Хм....прецеденты. Их полно, везде где похожая система монетизации.

Цитата:
Не в курсе что там в IW
Да вас половина не в курсе, что там и как. Вы знаете ровно то, что вам набросили.
Зато летят громкие "если мы позволим это ввести сейчас"...))))
Вы уже все проспали, доброе утро. Держи рассол.)
Цитата:
давно не покупал ничего из батлфилдов/колофдутей и не собирался.
Не знал, не покупал, не собирался...а в чем прикол участия во всех этих разборках?

Цитата:
Для того чтобы отключить возможность покупать кристаллы нужны совместные усилия всех разработчиков в течение нескольких дней?
Ну скинь код, алгоритм, что там и как поменять надо...и насколько это быстро. Ты ведь специалист, судя по бодрым ответам и вопросам.

Последний раз редактировалось V!st@; 20.11.2017 в 15:58.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:27   #551
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Да вас половина не в курсе, что там и как.
Я еще раз спрашиваю, какая мне разница какая где система монетизации, если говно льют на меня здесь и сейчас, а я хочу играть в Звездные Войны, а не другие игры. Давай я тебе расскажу о прекрасной системе дойки денег из игроков в Счастливой Ферме, о том как там нет пейволлов и пей2вина. Ох, стой. Мы же про другую игру говорим!
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:42   #552
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю, какая мне разница какая где система монетизации, если говно льют на меня здесь и сейчас, а я хочу играть в Звездные Войны, а не другие игры. Давай я тебе расскажу о прекрасной системе дойки денег из игроков в Счастливой Ферме, о том как там нет пейволлов и пей2вина. Ох, стой. Мы же про другую игру говорим!
Потому что главный посыл в том, что это совершенно новая мерзкая система монетизации, которая выводит выкачивание денег на доселе невиданные высоты и вводит в игру беспрецендентный уровень пэйтувин, где без доната невозможно играть. И если мы сейчас не воспротивимся этому наглому манипулированию людскими пороками, то совсем скоро нас ждет крах мультиплеерных игр.

Только это ложь, от начала и до конца. И если бы ты хотел играть в шутер по ЗВ, ты бы вместо распространения лжи через ее непрестанное повторение хотя бы постарался прислушаться к аргументированному рассказу о том, как всё обстоит на самом деле. Но тебе это не нужно. Может разрабы и хотели прощупать почву более жестким уровнем анлока в бета-тесте, но уже 2 недели как система обрела сбалансированные черты и только радует. А закрытие доната за бесполезные плюхи только увеличивает шанс на введение платных длс.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:44   #553
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Т.е. лицемерие и передергивание фактов- главные пункты в кодексе этой "войны". Ребят, я конечно всё понимаю, но это совсем не красит, даже на фоне ублюдочных поступков ЕА.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:44   #554
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
А именно на той неделе весь основной жар и развернулся. С попытками что-то и как-то объяснить со стороны издателей, со всеми этими минусами, с объявлением об отключении кристаллов...
Каждый день можно было открывать новости, и на первой полосе очередной наброс про BF II.
Но начался он еще с первых показов лутбоксов. Почти год назад, Карл, год! Что-то я не заметил чтобы они отключили кристаллы пока не началась жара.

Цитата:
Хм....прецеденты. Их полно, везде где похожая система монетизации.
Подачки чтобы поддержать мультиплеерную активность, не больше.
Цитата:
Да вас половина не в курсе, что там и как. Вы знаете ровно то, что вам набросили.
Зато летят громкие "если мы позволим это ввести сейчас"...))))
Вы уже все проспали, доброе утро. Держи рассол.)
Почему я должен быть в курсе если мне пофиг на IW?
И что теперь, раз "проспали" появление этого говна? Текущий хайп - отличная и, скорее всего, лучшая возможность издателям что мы не хотим его есть. А ты хватаешь ложку и говоришь что вкусно, раз его от него отрезали половину и посыпали сахаром.
Цитата:
Не знал, не покупал, не собирался...а в чем прикол участие во всех этих разборках?
"Баттлфилдов и колофдутей", а не баттлфронта. Его бы я купил.
Цитата:
Ну скинь код, алгоритм, что там и как поменять надо...и насколько это быстро. Ты ведь специалист, судя по бодрым ответам и вопросам.
Для начала сойдет затычка в функции "сделать микротранзакцию" вроде:

public TransactionResult MilkDemDumbFaggits(Guid userId, Credentials preciousCreditCard, decimal amountOfSweetMoneys)
{
/*
deleted code
*/
throw new TooMuchGreedException();
}

Которая просто не даст проводить микротранзакции, будет ломаться в процессе выполнения.

Потом можно выпилить покупку кристаллов из интерфейса и всё. Понятно что я немного упрощаю, но сломать можно реально очень быстро. Явно проще и быстрее чем чинить баги и налаживать работу сервера.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:52   #555
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Давай я тебе расскажу о прекрасной системе дойки денег из игроков в Счастливой Ферме
Расскажи. Только это игра с другой системой распространения, так же танки или War Thunder.

А вот CoD - очень близкий пример. И с монетизацией там все довольно схоже.

Теперь на секунду представь, что ЕА со всем этим скандалом, отказалась от лицензии ЗВ, а Activison или Take-Two наоборот, купили и будут делать игры.

Как дела с монетизацией в играх Activision? Да нормально, дело цветет и пахнет.
Что там у Take-Two? Так недавно один из начальников издательства сказал, что они даже в одиночку платежи запилить хотят (шутки про платное сено в RDR2 не читал?!). Почему? А потому что сами игроки за это голосуют реальными деньгами.

И вот думай, где и кто врет? С одной стороны, подгоревшие на донате в ЗВ...как все это плохо и прочее.
А с другой, новости что Ubisoft на донате зарабатывает больше, чем на продажах игр, и заявление Take-Two, которое тоже основано на отчетности по доходам компании.


Я ведь еще несколько страниц назад задавал вопрос: почему все уперлись в ЗВ, и никто не замечает, что у коллег по бизнесу происходит?
Сегодня лицензия у EA, а через год она уедет еще кому-нибудь.


Цитата:
А ты хватаешь ложку и говоришь что вкусно
И началось...вроде люди взрослые, а нападки как у детей. Ложки, жрать, штаны снять...вам самим не смешно?

Последний раз редактировалось V!st@; 20.11.2017 в 17:51.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:56   #556
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Вместе с наградами за сюжетку, ага. Победа просто на всю звездную галактику.
Опять двадцать пять! награды за челенджи, за матчи и т.д. тоже в четыре раза снизили?
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:00   #557
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Теперь на секунду представь
Что у бабушки...
Стой а зачем мне это представлять, если мы живем в реальном мире?
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
так же танки или War Thunder.
Иронично, конечно, что ни там ни там, в целом, донат на геймплей практически не влияет)
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:03   #558
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Стой а зачем мне это представлять, если мы живем в реальном мире?
А это что, сценарий из космоса что ли? Он не может воплотиться в жизнь?
Кто до ЕА лицензией на ЗВ владел?

Цитата:
Иронично, конечно, что ни там ни там, в целом, донат на геймплей практически не влияет)
Вот чтоб ты знал, донат и в ЗВ ни на что не влияет настолько, чтобы скандалить и забрасывать фекалиями тех, кто игру делал и издавал.

Цитата:
награды за челенджи, за матчи и т.д. тоже в четыре раза снизили?
За матчи нет, хотя они и так были не сильно высоки.

За испытания...а тут уже вопрос.
Ибо пачка наград сюжетки выдается через те самые испытания (в пункте "Карьера" которые)...
В общем делайте выводы.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:04   #559
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Что-то подсказывает, что частые вылеты с серверов - вот заслуга соплей.
Должны были делать условный патч и лечить баги, а в итоге все силы бросили на весь этот скандал и отключение кристаллов.
Я не удивлюсь, если и все плановые введения контента в игру тоже пошли коту под хвост...
Ай-ай-ай. Русские хакеры мало того, что наныли на деньги Котика плохую паблисити игре, так ещё и поди взломали сетевой код и патчи потерли. Бедные Дайсы и несчастные ЕА захлебываются слезками, они хотели сделать людям, таким как ты, хорошо и ещё лучше. А тут пришли эти тупые быдло-снобо-нытики и опять всё испортили.
Хорошо, что судя по динамике реакции, вас таких таки меньшинство.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:06   #560
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А это что, сценарий из космоса что ли?
Ну, давай представим, что CD RED купит права на ЗВ.
И что дальше?
Допущения сейчас не имеют совершенно никакого смысла.
Ну и текущий щитшторм в интернете влият на всю индустрию, а не только на зв/дисней/еа, если что

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Вот чтоб ты знал, донат и в ЗВ ни на что не влияет настолько, чтобы скандалить и забрасывать фекалиями тех, кто игру делал и издавал.
Ну да, просто вот тот парень переживает на одно попадание больше, а тот кидает гранату на пять секунд быстрее. Очевидно, что не влияет
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования