Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 10:11   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Hitman - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Square Enix
Разработчик: IO Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 11 марта 2016 г.

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Добро пожаловать в мир заказных убийств. Вы - Агент 47, лучший в мире наёмный убийца. При поддержке вашего неизменного куратора Дианы Бернвуд и с использованием возможностей Международного Контрактного Агентства вы действуете на всех континентах земного шара, распутывая паутину тайной организации, нити которой тянутся в высшие эшелоны мировых элит.

Hitman - игра с живым миром, который богат интерактивными событиями и пополняется со временем. 11 марта 2016 года выйдет базовая версия игры с двумя локациями-песочницами. Кроме того, в марте увидят свет элементы интерактивного контента, такие как ограниченные по времени контракты и контракты от сообщества игроков. В последующие после релиза месяцы будут добавлены еще пять локаций.

Особенности игры:

• Две огромные локации-песочницы: Пролог и Париж (вскоре будут добавлены пять локаций: Сапиенца, Марракеш, Тайланд, США и Япония)
• Каждая локация добавит множество миссий, эталонных убийств и целей для контрактов
• Новые локации открывают доступ к новым инструментам, маскировкам и оружию
• Режим контрактов для всех локаций
• Еженедельные интерактивные события - в том числе цели, которые появятся только один раз и будут доступны ограниченное время
• Еженедельные контракты от разработчиков из Io-Interactive
• Ежемесячные лучшие контракты от сообщества игроков
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:35. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 18:50   #81
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Движок Hitman поддерживает DirectX 12
Цитата:
Все больше разработчиков начинают работать с технологиями DirectX 12 и IO Interactive присоединились к списку.

Согласно данным из расписания GDC 2016, студия проведет выступление, где поговорит об особенностях рендеринга Hitman с DirectX 12. Хотя это не подтверждение полной поддержки DX12 с релиза, но формулировка означает, что движок игры уже работает с новой версией графического API Microsoft.

"Выступление кратко познакомит с тем как работает рендеринг Hitman, после чего будет погружение в процесс менеджмента с DirectX 12, в тот числе Pipeline State Objects, Root Signatures, Resources, Command Queues и Multithreading".
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 08:31   #82
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Игра все равно по качеству картинки и окружения (не дизайна, дизайн в новой игре намного лучше, чего только одни интерьеры стоят) выглядит не лучше Blood Money, просто масштаб совсем другой, и никакая там тесселяция, DOF и пр. это не исправят. Вон, Eidos Montreal просто конфетку из него сделали в Mankind Divided.

ПЭ.СЭ. Все еще невероятно зол на тех, кто вообще не понял и отказался понять Absolution. Пожинайте теперь плоды эпизодического бреда навязанного SQE которым тупо денег жалко разработку всей игры сразу.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:59   #83
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
"Начальный набор" предзаказ за 330 руб.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:57   #84
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
"Начальный набор" предзаказ за 330 руб.
Да и это круто, ибо те, кто купил предзаказ в стиме за косарь с копейками - они получат полный затар и ранний доступ к бетке в середине февраля ) Меня прям порадовало это, а то думал еще к косарю придется какой-нибудь сизон пасс брать... )))))

P.s.: Даже в истории покупок это можно глянуть
у Всех, кто делал предзаказ за 1000+ рублей издание отображается, как "FULL EXPIRIENCE"
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:09   #85
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сегодня Square Enix и IO Interactive объявили точное время проведения бета-теста Hitman на PC.

Тестовый прогон эпизодического симулятора наемного убийцы состоится:

На PC — 19 февраля в 13:00 (МСК) и закончится 22 февраля в 13:00 (МСК).

В бету войдет "Пролог", действие которого развивается за 20 лет до парижской миссии. Он включает две тренировочные миссии, знакомящие с базовыми геймплейными механиками. Данный эпизод войдет в начальный набор Hitman, релиз которого состоится 11 марта на PC, PS4 и Xbox One.
HITMAN - Beta Launch Trailer (PS4: Feb 12, PC: Feb 19)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 02:42   #86
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
они получат полный затар и ранний доступ к бетке в середине февраля
доступ к бете, саму игру и ещё все длс за 1300? неслыханная щедрость, с чего бы так?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 20:33   #87
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Я считаю, что лучше купить начальный набор за 330 руб, а DLC-города-миссии покупать по отдельности. Я не верю, что все доп. миссии будут на высоком уровне, да и в списке мест для DLC есть такие, которые мне заведомо не интересны.
P.S. Планируемые DLC: Италия, Марокко, США, Таиланд и Япония.

----
Исправил названия двух стран "Морокко" и "Тайланд". Оказывается в новостях клик пишут люди не знающие названия стран, а я и не вчитывался. ))

Последний раз редактировалось Aнд; 10.02.2016 в 21:41.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:44   #88
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Системные требования
Цитата:
Бета Hitman стартует уже в ближайшее время для тех, кто сделал предзаказ. Если вы надумали брать эту новую эпизодическую игру по классическому франчайзу для PC, то стоит обратить внимание на то, каковы системные требования. Все более чем ожидаемо, однако если вы до сих пор цепляетесь за 4 Гб RAM и возможность играть без DirectX 11, то новости будут плохими.

Минимум

✔ ОС: 64-bit Windows 7
✔ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
✔ Память: 8 Гб RAM
✔ Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
✔ DirectX: Version 11

Рекомендуемые

✔ ОС: 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10
✔ Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
✔ Память: 8 GB RAM
✔ Графика: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
✔ DirectX: Version 11
Новые скриншоты
Скрытый текст:





__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 11.02.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:14   #89
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Похоже IO вернулись к формуле Blood Money только с куда большим масштабом, что несомненно радует, но Absolution я все равно до самой смерти буду защищать.

Думаю все же куплю Intro Pack а там.... посмотрим.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:42   #90
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучше купить начальный набор за 330 руб
да даже цена в 1300 при нынешнем курсе довольно низкая, уже некоторые коллекторсы по 50к продают, чего уж там.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:36   #91
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Похоже IO вернулись к формуле Blood Money только с куда большим масштабом, что несомненно радует, но Absolution я все равно до самой смерти буду защищать.

Думаю все же куплю Intro Pack а там.... посмотрим.
Искренне не понимаю хейта по поводу абсолюшн. Прошёл игру на всех сложностях и выбил все ачивки в стиме. Потратил кучу времени и получил массу удовольствия. Игра не такая, как предыдущие части, но это не делает её отстоем.
Я считаю, что это было правильным решением - выпустить такую экспериментальную часть хитмана, чтобы отдохнуть от привычной игровой модели. Если представить, что вместо абсолюшна вышел был блуд мани 2 - то нового хитмана уже мало бы кто ждал, ибо одно и то же приедается(привет ассасин крид).
А теперь игроки соскучились по обычному хитману и с удвоенным удовольствием поиграют в новую часть. Правда эта эпизодическая модель распространения всё портит, но лично я скорее всего куплю игру, когда выйдут все локации и поиграю сразу в полноценную версию. А то что выходит весной - буду считать это бета тестом.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:50   #92
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Зла не хватает на нынешнюю оптимизацию, графика намного хуже абсолюшена, зато требования куда выше. Но железо-то же надо новое пропихивать как-то, ага? Вон прошлое поколение консолек на своем мертвом железе ААА проекты до самого конца вывозило с хорошей графикой, а тут такая днищная картинка с такими требованиями. Один пример MGSP чего стоит, с его шикарной оптимизацией.
Ладно, черт с ней с графикой. Заочно дурные мысли, что темное дело с проектом, эпизодическая модель, ухудшение графики, все выглядит, как банальная дойка бабла, рад буду ошибаться.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 14.02.2016 в 18:53.
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:36   #93
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
графика намного хуже абсолюшена
Спору нет, намного хуже и не только тупо в плане текстур, но еще и внимание к деталям, работа с артом, пост эффектами и общее качество картинки в целом (не говоря уже про какие-то атмосферные вещи) просто ниже плинтуса по современным мерка.

Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Но железо-то же надо новое пропихивать как-то, ага?
Эм, новое железо? Ты в курсе сколько лет 3770K, FX 8350, GTX 770 и r9 290?

Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Заочно дурные мысли, что темное дело с проектом, эпизодическая модель,
Square Enix просто не хотят вкладывать деньги в разработку всей игры сразу, поэтому доить будут по чуть чуть. В жизни не поверю что IO сами решились на все это.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:27   #94
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
"Заценил" бету... 7-10 FPS выдает на минимальных настройках. И это печально((
Слабовата оказалась система к сожалению: Проц. i53330S 2.7gHZ, 8Гб памяти и видеокарта GeForce 615.
Интересно финальная версия игры будет чуточку получше хотя бы, или стоит все таки попрощаться с мыслью поиграть на этом компе?
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:59   #95
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
IN..Spect0r, понимаешь...615, это уж совсем слабо для Хитмана.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:49   #96
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Купил Intro Pack и пока что решил проверить производительность.

Честно говоря, даже с последними дровами производительность... ну, all over the place. Постоянных 60 FPS в 1080p на макс настройках и SSAA 1.00 добиться невозможно (а c SSAA выше 1.00 играть просто бессмысленно, по крайней мере сейчас) и это при том что игра выглядит куда хуже чем Absolution в плане картинки в целом.

А еще в игре опять присутствуют отвратительно пережатые ролики во время загрузки уровней. Ну вот какого Х?! На дворе 2016 год, когда это говно наконец исчезнет из игр?!! Осточертело.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 07:53   #97
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Не могу запустить, страница, где нужно скопировать код не прогружается... Есть у кого-то еще такая же проблема?
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:33   #98
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Магия какая-то, на форуме тоже вижу люди жалуются, но у самого на ультра с SSAA 2 .0 выдает 79-85 фпс, с редкими дропами до 60
В плане оптимизации вообще придирок нет, в Ларе недавней хуже было. Другое дело что игра ощущается как немного устаревшая, но в целом приятно играется. Фулл не куплю, но первый эпизод рефундить пока не буду.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 10:17   #99
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Магия какая-то, на форуме тоже вижу люди жалуются, но у самого на ультра с SSAA 2 .0 выдает 79-85 фпс, с редкими дропами до 60
And your system specs are...?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:34   #100
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
And your system specs are...?
Непонятно к чему, но очевидно что хуже твоих.
8 гб ОЗУ, i7 920, GTX 970.
Ну и в хабе стимовском там тоже у многих примерно с такой же системой 60 стабильные, и не у меньшего числа все плохо. Как я и сказал, магия какая-то.
Я правда ФПС замерял только в последней миссии, в миссии с кораблем не смотрел, но на глаз все было так же.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования