Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 21:59   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Question Titan Quest - Какой у вас герой?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne


  • Жанр: Action/RPG
  • Похожесть: Diablo II
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Iron Lore
  • Издатель в России : Бука

Внимание! Здесь ведется обсуждение выкладываемых вами персонажей и только их!
Возможные комбинации классов.

Скрытый текст:
Воздух/Storm Mastery
Без комбинации/Single Profession: Повелитель бурь/Stormcaller
+ Земля/Earth Mastery: Элементалист/Elementalist
+ Ратное дело/Warfare Mastery: Лорд/Thane
+ Дух/Spirit Mastery: Провидел/Oracle
+ Защита/Defense Mastery: Палладин/Paladin
+ Природа/Nature Mastery: Друид/Druid
+ Охота/Hunting Mastery: Мудрец/Sage
+ Тень/Rogue Mastery: Чародей/Sorcerer

Земля/Earth Mastery
Без комбинации/Single Profession: пиромант/Pyromancer
+ Ратное дело/Warfare Mastery: Боевой маг/Battlemage
+ Дух/Spirit Mastery: Заклинатель/Conjurer
+ Защита/Defense Mastery: Разрушитель/Juggernaut
+ Природа/Nature Mastery: Колдун/Summoner
+ Охота/Hunting Mastery: Мститель/Avenger
+ Тень/Rogue Mastery: Чародей/Magician

Ратное дело/Warfare Mastery
Без комбинации/Single Profession: Воин/Warrior
+ Дух/Spirit Mastery: охотник на ведьм/Spellbreaker
+ Защита/Defense Mastery: Завоеватель/Conqueror
+ Природа/Nature Mastery: Чемпион/Champion
+ Охота/Hunting Mastery: Убийца/Slayer
+ Тень/Rogue Mastery: Ассасин/Assassin

Дух/Spirit Mastery
Без комбинации/Single Profession: Чародей/Theurgist
+ Защита/Defense Mastery: Властитель душ/Spellbinder
+ Природа/Nature Mastery: Прорицатель/Soothsayer
+ Охота/Hunting Mastery: Костяной танцор/Bone Charmer
+ Тень/Rogue Mastery: Чернокнижник/Warlock

Защита/Defense Mastery
Без комбинации/Single Profession: Защитник/Defender
+ Природа/Nature Mastery: Страж/Guardian
+ Охота/Hunting Mastery: Хранитель/Warden
+ Тень/Rogue Mastery: Корсар/Corsair

Природа/Nature Mastery
Без комбинации/Single Profession: Скиталец/Wanderer
+ Охота/Hunting Mastery: следопыт/Ranger
+ Тень/Rogue Mastery: Иллюзионист/Illusionist

Охота/Hunting Mastery
Без комбинации/Single Profession: Охотник/Hunter
+ Тень/Rogue Mastery: Разбойник/Brigand

Тень/Rogue Mastery
Без комбинации/Single Profession: Убийца/Rogue (??? одинаковое название)

Грёзы/Dream Mastery
Без комбинации/Single Profession: Провидец/Seer
+ Воздух/ Storm Mastery: Пророк/Prophet
+ Земля/Earth Mastery: Пробудитель/Evoker
+ Ратное дело/Warfare Mastery: Предвестник/Harbinger
+ Дух/Spirit Mastery: Ворожей/Diviner
+ Защита/Defense Mastery: Храмовник/Templar
+ Природа/Nature Mastery: Обрядник/Ritualist
+ Охота/Hunting Mastery: Гаруспик/Haruspex
+ Тень/Rogue Mastery: Призрак/Dreamkiller

Персонажи форумчан.

Скрытый текст:


Кто хочет видеть своего перса в шапке, шлите ссылки на посты с ними мне в ЛС.

Для Ордена

Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.03.2010 в 15:45.
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:27   #2401
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
1. А зачем тебе дамажить изредка на 500 МАКС. урона блидом, когда у тебя УВС 8к?
2. Да Летал страйк.
3. Я сказал по желанию, твой выбор, но я бы вообщее не качал вспышку, а максил яды ибо так проще - не нужно кликать и иметь пальцы как у пианиста...
4. Я же сказал побаловаться - просто я не вижу что ещё тебе прокачать.
5. Calculated Strike.
6. Ну и что что мало? Всё равно жизнь будет чуточек легче, ты ведь всё основное прокачал уже...
7. Можно взять ножи, дабы вешать на всех Мандрагору да Одурь, к тому же у тебя куча скилов на пирс и блид, и они просто обязаны дамажить хорошо...
8. Можно ловушки попробовать, но с ними будет больше "энергозатрат" и мороки с прокачкой, и шмотом.
1. Не изредко, а каждый третий удар - скилл из тени и почти каждый пятый gouge из охоты + проценты на пп и блид. На толстых мобах и боссах хорошо работает.
2. ЛС я закончу, ты не волнуйся
3. Яды не катят, ибо как уже говорилось с таким уроном прочустовать эффект мандрагоры я не успеваю почти или ты мне предлагаешь всех по одному удару вкурговую бить? ))) А вспышку заюзал и сразу по куче + отмаксеная она лучшие показатели дает.
4. Вот как раз вспышку, глаз, зво охоты и ЛС я и буду прокачивать А дальше наверное мне надоест, пересяду на нового
5. Ну нифига себе, каждый четвертый удар +156% к ПП и 103 ПП + его синерджи. Опять же против толстых мобов. А вместе с ЛС бьет еще сильнее, если не ошибаюсь.
6. Найду куда раскидать
7. Ножи не нужны, на яд решил не тратиться.
8. Вот именно, и так с маной напряги.
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:41   #2402
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
1. А зачем тебе каждый 4 удар стукать нюком "полудохлого сатира"? Легче поставить на левую конпку Летал Страйк и долбить им, переждать перезарядку - она не слишком долгая и вновь лупить им...
2. Ножи милишнику лишними не могут быть, ибо на Легенде они жуть как помогают...
3. Эти временные плюшки вроде открытой раны - ИМХО ничто, он илшь мешают тебе дамажить как следует или УВС и БЛИД от них плюсуются? Блид от них не решает он же сбивается, когда ты ударяешь вновь так что они бсполезны по-моему...
4. Яды - полензая ветка, советую качнуть...ножи всё же не так плохи - они могут помочь...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:53   #2403
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
1. А зачем тебе каждый 4 удар стукать нюком "полудохлого сатира"? Легче поставить на левую конпку Летал Страйк и долбить им, переждать перезарядку - она не слишком долгая и вновь лупить им...
2. Ножи милишнику лишними не могут быть, ибо на Легенде они жуть как помогают...
3. Эти временные плюшки вроде открытой раны - ИМХО ничто, он илшь мешают тебе дамажить как следует или УВС и БЛИД от них плюсуются? Блид от них не решает он же сбивается, когда ты ударяешь вновь так что они бсполезны по-моему...
4. Яды - полензая ветка, советую качнуть...ножи всё же не так плохи - они могут помочь...
1. Не все же в сортире сатиров мочить? ) На правую мб? Там перезарядка ну сек 20 минимум. Так что на левую ну никак не катит =)
2. Посмотрим...
3. Они не плюсуются, т.к. не каждый удар идет. Как они могут быть бесполезны, если добавляют урон, пусть и не каждый удар?
4. Я тебе уже объяснил почему не собираюсь это делать, если не понял, можешь предыдущие 2 поста перечитать.
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:00   #2404
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
Защита с такой силой очень маленькая,предложил бы сет завоевателя, меч разящий разум лучше, или хотя бы ледяную косу(кристалический сет)
Во-первых на защиту вообще не смотрю, ведь резисты большие, во-вторых сет завоевателя не даёт возможности поддерживать высокие резисты, а в третьих меч свой менять не собираюсь ибо с этим мечом, пол эпоса прошел и не выпил почти ни одного эликсира, ледяную косу пробовал, но УВС в полтора раза ниже, плюс урон она не переводит в жизнь.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Но вот единсвтенное: сразу видно, что не прокачано 1 важное умение, хотя может если ты со щитом, оно не столь важно, но:
1. Щит от жара - 15% сопротивление урону на дороге не валяется, полезно в бою, при полной раскачке и с 80% резом к оргню, позволяет забыть об огненных магах и прочих "огнемётных" соданиях - щит сняли спустя некоторое время, снова повесил, и вновь не ображаешь внимания на огонь. 2. Расплавление - умение на любителя: позволяет расплавлять броню врагов, при этом ты сможешь наносить им больше урона.
Арт слаб, могу порекомендовать Духовную погибель - очень доступный и полезный: +13% уроан переводится в ижнзь, +13% урона - с ним можно через многое пройти...
1. Знаешь с такими резистами, мне эти 15% процентов, как-то не совсем нужны, сейчас вот начал на урон более развивать умения, в будущем на легенде, думаю можно будет и это умение взять, хотя по подсчётам и на легенде резисты у меня будут совсем неплохие, плюс может ёщё какую-нибудь шмотку выбью
2. Расплавление пробовал, но как-то не понравилось, вложил те очки потом в транс, от него почти тот же толк.
3. На артефакт внимания пока не обращал, выбивал шмот на резисты, потом надо будет что-нибудь получше сфарганить, плюс кольцо второе нормальное найти, ведь одно у меня зелёное, или хотя бы вставить что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
-Belorus-
Использованы 2 вещи из набора отнюдь не самой высокой пробы, а резисты максимальные и при этом, не хромает урон - в общем рад за твоего перса!
Использовал эти вещи, чтобы получить -20% в потребностях, ибо на броню интеллекта много не хватало, урон конечно слабоват, но я делаю упор не на то чтобы быстро убить, а на то чтобы легко было выстоять против врагов, типа Махов, ведь такие надоедливые они.
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:02   #2405
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
1. Просто там резисты ФИЗИКЕ, Белорус, - преступно редкий резист, отлично помогает, а максить это умение стоит потому что ты ЗАБУДЕШЬ вообще про огонь, ведь с твоим 80% резистом - ты вообще не будешь получать урона от огня, а если снимут - само-собой когда-нибудь это произойдёт - просто опять повесишь его, а "огнемётных" тварей в игре ну не мало - это и всевозможные маги с посохами на огонь, это и разные диковинные твари, вроде гидродонтов, разных "огненных" демонов...
2. А какой Транс сейчас используешь?
Дай скрины меча, интересный он больно какой-то какой-то...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:03   #2406
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Боевой, тот что урон наносит, ведь жизни восстанавливать мне не за чем.
Меч:
Скрытый текст:
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:24   #2407
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Т.е. тот что наносит урон электрическим зарядом и режет резисты?

Меч классный, а не находил никакой зелени с достойный суффами преффами? Я вот нашёл просто фараонскую булаву опустошения (или как - не помню) в Египте, у неё был где-то такой урон 200-250, да ещё и бонус +40% урона и ещё некоторые, прорунил её Ахиллесом с бонусом на урон и это был просто ужасный монстр, так что советую зелень какую-нибудь рунами напичкать - больший урон за зеленью, а если найдёшь какую-нибудь именную, вроде там: Фоной, Фолг, Хтонический резак и т.д, то это просто смерть...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:37   #2408
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
1. Да.

2. Зелень сейчас юзать не собираюсь, ибо на эпосе ничего особенного из этого не будет, на легенде можно будет попробовать, и думаю можно поэксперементировать не только с оружием.
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:10   #2409
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
На счёт Транса - а не лучше ли взять Транс выздороволения, потому что твой теперешний транс режет резисты, но в %, а резы к физике у мобов в 95% случаев равны 0%, т.е. эффекта от снижения особого не наблюдается, а как я понял - основной тип урона твоего перса, именно физика, да и урон от эл. заряда не соишком велик или всё-таки тебе помогает не на шутку?
Транс выздоровления хорош тем, что он поглощает урон - универсальная защита от всего, а на поледних уровнях поглощение приблизится к 20%, при чём действует это постоянно, перс становится куда более стойкий и выносливый..
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:41   #2410
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
На счёт Транса - а не лучше ли взять Транс выздороволения,
Цитата:
Сообщение от -Belorus- Посмотреть сообщение
Боевой, тот что урон наносит, ведь жизни восстанавливать мне не за чем.
Бессмысленно.
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:29   #2411
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Белорус, ты видно не слишком внимательно читаешь посты:
Транс выздоровления не только восстанавливает жизнь и энергию быстрее, но и ПОГЛОЩАЕТ УРОН, что невероятно полезно, ЛЮБОЙ урон по персу сокращается и перс получает до 75% из того что должен получить, а на Легендарном Востоке будет очень горячо, а в купе с резистами твоими, что будут разительно ниже на Легенде, у перса заметно повышается выживаемость, а урон от Транса этого будет больше чем уверен, просто очень мал для Легендарных существ...
"Мобы в ТК какие-то странные - вроде и они убивают тебя только так и ты их убиваешь без проблем", так что ЗАЩИТА становится приоритетной целью, ведь ты и так всех раскидаешь...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:19   #2412
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
советую зелень какую-нибудь рунами напичкать - больший урон за зеленью, а если найдёшь какую-нибудь именную, вроде там: Фоной, Фолг, Хтонический резак и т.д, то это просто смерть...
Находил как то в Греции кольцо Хирона (фиолетовое), так оно по характеристикам было сравнимо с каким-нибудь оранжевым колечком.. ((
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:23   #2413
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
G.A.M.E.R.
Попробуй найти жёлтое колечко с 50% резистом пирсу, яду, уклонению от атаки 7% как у Кольца Хирона...а зелёные кольца часто встречаются хорошие, даже без фарма на +% к силе, жизне для война и на +% к инте и энергии для мага, а если в них рунки хорошие вставить, красота! Впрочем предпочитаю одевать 1 уникальное кольцо, 1 зелёное и рунами его рунами!
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:21   #2414
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Попробуй найти жёлтое колечко с 50% резистом пирсу, яду, уклонению от атаки 7% как у Кольца Хирона
А.. да, пирс не заметил..
Тогда еще такой вопрос: вот я играю мудрецом, в мастерстве Охота у меня на полную раскачано умение защита от пирса (25% по-моему). Так вот, возможен ли 100% резист от чего-нибудь (пирсинг, яд, еще что..)?
Например, вдруг я соберу вещи которые в смуме дают 100% резист от пирса?
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:35   #2415
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
G.A.M.E.R.
Предел сопротивлений 80%.
Интересно - что за умение в школе Охоты защищает от пирса? Может ты имел ввиду Лекарственные травы? Но они-то дают резист яду...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:53   #2416
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Интересно - что за умение в школе Охоты защищает от пирса? Может ты имел ввиду Лекарственные травы? Но они-то дают резист яду...
Нет, именно сопротивление к проникающему урону (так полагаю, это и есть резист от пирса)
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:12   #2417
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Нету таких умений в Охоте...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:15   #2418
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 147
Репутация: 23 [+/-]
G.A.M.E.R.
То плюс к пирсу ане к резисту к пирсу.
Zetrium вне форума  
Отправить сообщение для Zetrium с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:17   #2419
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Фак... все поперепутал.. 25% - это у меня уклонение от летящих снарядов
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:11   #2420
Новичок
 
Аватар для Mikola74
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня есть вопрос, посоветуйте пожалуйста. Я начал воином, а теперь можно ещё выбрать. Какое умение лучше выбрать? Охотника защиту или другое что нибудь.
Mikola74 вне форума  
Отправить сообщение для Mikola74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mikola74 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования