Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:02   #741
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
warrior1191,
Цитата:
Да какая уж там мифическая троица то? Я просто говорю что слышал, вряд ли народ просто так будет балаболить, миссия Odin в космосе вроде которая, стелс-миссия в небоскрёбе. Не скажу точно, но видели они её точно, скорее всего презентация была для просмотра.
Вот вот, я и говорю, что ты просто основываешься на том, что кто-то где-то там -то видел...

Цитата:
Вот скажи какое фанбойство, если я от силы 2 часа в третью часть играл и то на соньке, даже там картинка была отличной и приятно радовала глаз.
Тут мимо, так как имел возможность играть в БФ3 и на соньке и на компе. Давай не будем придумывать, что мыло в 720р лучше выглядит чем код на компе со всеми обработками в фуллхд. БФ3 на компе тут да, др. дело, но с этим никто не спорит. А фанбойство заключается в том, что ты постоянно лезешь в тему код,с постами о величии батлы. А уж если ты сам признался, что толком в БФ не играл, да и то на соньке то тут картина совсем печальная складывается. И у меня возникает вопрос, а сколько ЕА платит за черный пиар?))
Цитата:
Оценки я смотрел в основном из ру прессы и игровых сайтах, 92%, 9.5 ставят.
О, эти источники конечно верх объективности. Давно же известно, что СМИ, особенно рус верить на слово нельзя.

Цитата:
Смотри внимательно, не прошедший, а поигравшие.
Ничего не меняется)


Цитата:
С каждой частью что-то и добавляют, но всё не значительное.
Это общие слова. Их пишут в любых топиках, где есть франшиза. В АС можно такое прочитать, и даже не поверишь в БФ тоже...


Цитата:
Мои претензии были не к мизерным развития серии из года в год, а к визуальной части в целом в игре
Из твоих постов видно, что у тебя просто негатив к серии Код. Ну а здесь тема все же Гоустс картинку которой на своих компах пока никто не видел.

Цитата:
Чем сурс с мв может быть слизан?
Я говорил, что слизан Титанфолл, а не сам сурс.


Цитата:
Как я говорил уже гири смотрятся даже сейчас привлекательнее чем сейчас код, при чём гири первая часть.
ну тут только психиатр поможет...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:36   #742
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Илья Зверь

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Вот вот, я и говорю, что ты просто основываешься на том, что кто-то где-то там -то видел...
А на чём еще основываться? Если картина уже вырисовывается, когда люди ревью пишут, они тоже основываются на разных критериях почти или же вообще не играв в игру.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Тут мимо, так как имел возможность играть в БФ3 и на соньке и на компе. Давай не будем придумывать, что мыло в 720р лучше выглядит чем код на компе со всеми обработками в фуллхд. БФ3 на компе тут да, др. дело, но с этим никто не спорит. А фанбойство заключается в том, что ты постоянно лезешь в тему код,с постами о величии батлы. А уж если ты сам признался, что толком в БФ не играл, да и то на соньке то тут картина совсем печальная складывается. И у меня возникает вопрос, а сколько ЕА платит за черный пиар?))
Не знаю, а мне картинка нравилась на соньке больше, чем кода на компе. Ну ладно пискелей побольше на консоле, ну есть мыльцо, но тем не менее играется великолепно и даже люди больше предпочитают играть на консоле больше чем на пк, единственный для меня минус, так это не освоился с управлением на паде в шутер-игры.

А в тему код я лезу, потому что я потенциальный игрок в него и высказываю своё мнение и свою критику и сравниваю я два известных и успешных блокбастера. ЕА ничего не платит, а если бы платили, я был бы только рад ))

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
О, эти источники конечно верх объективности. Давно же известно, что СМИ, особенно рус верить на слово нельзя.
Да не верх объективности и даже зарубежные СМИ не верх объективности, тут уже у кого как и кто, что больше предпочитает. Хотя иногда раздражают реально оценка на так себе игры, которые предельно завышаю, но тут все разом ставят не менее 9 баллов, от сюда я и делаю выводы, что игра реально достойная.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ничего не меняется)
Поиграть это определённое количество времени, в данном случае. Пройти уже полностью игру пройти и изучить.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Это общие слова. Их пишут в любых топиках, где есть франшиза. В АС можно такое прочитать, и даже не поверишь в БФ тоже...
Конвейер, такой конвейер.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Из твоих постов видно, что у тебя просто негатив к серии Код. Ну а здесь тема все же Гоустс картинку которой на своих компах пока никто не видел.
Есть и негатив и обсуждение и критика с моей стороны.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Я говорил, что слизан Титанфолл, а не сам сурс.
А в чём конкретно слизанность заключается то?

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
ну тут только психиатр поможет...
Завтра запишусь. Скажу что решил две игры в графическом плане сравнить, посмотрим как примет. Психиатр причём.


Вот кстати расспаковочка ру издания, кстати это один из них, кто отозвался о компании госта. Анбоксинг этой вашей Call of Duty: Ghosts.

Последний раз редактировалось warrior1191; 01.11.2013 в 22:40.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:25   #743
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
И снова ты выбрал распаковку среднего издания а не полного. Причем даже без шарфика, который в рашке доступен. А вот анбоксинг полного издания, с камерой. Правде у нас такого не завезли(
http://www.youtube.com/watch?v=4nTYHANVVgQ
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:28   #744
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
а не появилась инфа по поводу season pass, будет у нас в стиме доступен?
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:45   #745
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Илья Зверь
Да я не высматривал, просто на ящик по подписке письмо пришло. Решил поделиться. Да и ру распаковка, причём вроде же ру издания.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:13   #746
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
а не появилась инфа по поводу season pass, будет у нас в стиме доступен?
Нет. Так же как и с БО2 по отдельности длс покупать будем.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 05:47   #747
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Вот кстати расспаковочка ру издания, кстати это один из них, кто отозвался о компании госта. Анбоксинг этой вашей Call of Duty: Ghosts.[/quote]

Спасибо за видос, в спец. издании был сизон пасс(4 длс сэкономь 397), это имеется в виду доп. карта фрии алл?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 06:35   #748
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
One1ball, Тебе не нравится ру коллекционка, закажи евро с налобной камерой, в чем проблема то.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 07:02   #749
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
One1ball, Тебе не нравится ру коллекционка, закажи евро с налобной камерой, в чем проблема то.
Я не говорил что мне не нравится ру коллекционка, меня все устраивает, обозреватель в данном видео говорит сеазон пасс 4 длс, и у меня вопрос доп.карта относится как длс, или только за предзаказ
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 08:11   #750
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Нет. Так же как и с БО2 по отдельности длс покупать будем.
блин, печально. хотя, судя по опыту бо2, их покупать то не стоило, карты сами по себе невыразительные да и проблем с поиском игр добавится, а зомби как-то не интересует. хотя в мв3 все было на уровне, и карты для поединков 2х2 1х1, и обычные карты в большинстве не плохи были, да и отключить все это дело в меню можно было и искать игры без длс карт. посмотрим что iw в этот раз намутят

Последний раз редактировалось Ruud; 02.11.2013 в 08:21.
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:13   #751
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ruud, ну не знаю. Я к БО2 все длс купил и играю с удовольствием. Карты в длс БО2 очень интересные. Я бы даже сказал что для меня одни из лучших.

Кто знает, может в Ghosts тоже интересные будут.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:16   #752
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
собственно, игра доступна в стиме для предзагрузки
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:17   #753
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Я так и не понял. В расширенное издание входит ФриФолл и Сизнпасс или нет?
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:19   #754
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
sasha0110, фрифолл входит (входило) и в обычное издание но только за предзаказ.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
собственно, игра доступна в стиме для предзагрузки
Сколько весит? Как и говорили нам 50гб или меньше?

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.11.2013 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:22   #755
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
сингл 27.3
мульт 23.0
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:23   #756
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
фрифолл входит (входило) и в обычное издание но только за предзаказ.
Т ы смотрел ролик про анбоксинг русских изданий, ссылку на который давал боец1191?
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:26   #757
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
sasha0110, нет, а что там?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
сингл 27.3
мульт 23.0
Ухх, а много мульт весит то! Интересно что там столько занимать может...
Сингл то понятно, ролики и все такое, но мульт 23гб это что то!

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.11.2013 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:30   #758
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
друг поставил на предзагрузку, у него пишет синг 7 Гб, а мульт 28) так что какие-то варьирующиеся и непонятно от чего зависящие цифры)
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:34   #759
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
sasha0110, нет, а что там?
Там то, о чём я спрашивал. Только я боюсь не совсем правельно что-нибудь понял. Поэтому и спросил.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:37   #760
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 38
Репутация: -3 [+/-]
Хочу приобрести игру в стиме, написано:
Цитата:
Эта версия игры не содержит русский язык. В ней доступны только английский, французский, испанский, итальянский и немецкий языки.
А ниже:
Цитата:
Предзаказ Call of Duty: Ghosts (RU)
Так стим версия содержит русский йозык?
Чоко вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования