Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:56   #6001
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Немного не по теме. Объясните, почему всегда так: у нас в классе есть пацан, курит, выпивает иногда, учится на одни 2, говорит сплошные глупости и все его шутки заключаются в том, что кто-то там, извините, срет и т.п. Ну плюсы только в том, что он под 175 см и спортсмен(я кстати раньше с ним в одной секции был)
От него издалека уже пахнет перегаром)

А девочки на него так и вешаются. Даже старшеклассницы. И почти все девочки из класса стараются ему понравиться. А со мной общается малая часть Хотя я не курю, всегда чищу зубы, нормально одеваюсь, неплохо учусь, не толстый и не пухлый, если это важно.

Так почему так? На всякое, извините, быдло девочки так и прыгают, а на других даже не смотрят.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:42   #6002
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Guron, потому что "нравится и всё" (что в свою очередь диктуется непонятными мне и зачастую очень любопытными критериями) перевешивает любые положительные качества даже парней, с которыми девушке было бы объективно лучше. Это годам к сорокам многие понимают, что сразу стоило искать потенциально хорошего семьянина, а не парня, к примеру, физически крепкого, с которым по тёмной улице идти не страшно, или же с каким-либо другим признаком "крутости-клёвости". Невольно вспомнилась фраза Атибиотика про обусловленность женских мыслительных процессов "сладким" местом.
P.S. Не обобщаю просто подобных разновозрастных примеров у меня куча. К сожалению, лишь меньшинство девушек в молодости, когда их "акции" на пике, не обременены подобными тараканами, но у них личная жизнь складывается, как правило, удачно, что радует.

Последний раз редактировалось sofist; 01.03.2011 в 23:29.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:26   #6003
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
Так почему так?
Есть такие люди, о которых говорят с улыбкой "душа компании".
Может быть тебе стоит стать вот таким человеком, для начала.
Обычные симптомы, предвосхищающие наступление депрессии.

Больше общайся, приобщайся к группам и компаниям. Будь собой, но не оставайся им, развивайся.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:29   #6004
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Aspio, написать всегда легче, чем сделать.

Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
На всякое, извините, быдло девочки так и прыгают, а на других даже не смотрят
Хех, это смотря какие девочки, знаешь ли. Если у нее мозгов достаточно, чтобы правильно оценить парня, то она не будет вешаться на такого потенциального лесоруба/слесаря/уборщика/зека (возможны комбинации), как описанный тобой индивид. Как ни печально это говорить, судя по моим наблюдениям, таких девушек катастрофически мало. А "плохие парни" нравятся преимущественно ТП и педовкам. К несчастью, есть исключения, когда нормальная, вроде бы, тян, выключает мозги и вешается на быдло, но тут уж ничего не поделаешь.

Как бы то ни было, не комплексуй по этому поводу. По сути, это хороший детектор достойных барышень. Если девчонке нравится подростающий жлоб, то это говорит отнюдь не в ее пользу. Нужна тебе такая дура?
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:33   #6005
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
ЭльГринго,
Статейка про френд-зону на лукоморье, доставила удовольствие, а что еще есть подобное, тат сказать открывающее глаза?
Ultrarainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:57   #6006
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ultrarainbow Посмотреть сообщение
Статейка про френд-зону на лукоморье, доставила удовольствие, а что еще есть подобное, тат сказать открывающее глаза?
Главное - различать, когда френд-зона, а когда равноправная дружба.
Из народного творчества даже и не знаю, что есть подобного. На той же лурке хорошо расписаны стереотипы девочек и мальчиков, главное, не принимать это слишком серьёзно. Из книжек можно почитать Э. Берна "Игры, в которые играют люди". Сразу предупреждаю - может показаться сложно, неинтересно и непонятно. Зато игра "Динамо" там - очень даже ярко описана.

Guron, Девочки путают психопатию с мужественностью. Сами и страдают потом, кстати.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:44   #6007
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
написать всегда легче, чем сделать
Тут можно только написать.

Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Нужна тебе такая дура?
Слишком категорично. Девочки вырастают в девушек и становятся женщинами, которые пытаются отсрочить старость. На протяжении всей жизни её предпочтения, желания и увлечения, двумя словами - внутренний мир постоянно меняется. Хотя, как обычно, не без исключений.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:25   #6008
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
На протяжении всей жизни её предпочтения, желания и увлечения
Ага конечно, а когда доходит ей что она провтыкала пол жизни с теми же жлобами, она в двойне быстрее старается выйти замуж, этот стереотип не побить.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Если у нее мозгов достаточно
В школьном возрасте всегда недостаточно, пусть Guron ищет себе вариант вне своей школы, на планете Земля 6 млрд. людей из них половина девушки/женщины.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:28   #6009
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Слишком категорично. Девочки вырастают в девушек и становятся женщинами, которые пытаются отсрочить старость. На протяжении всей жизни её предпочтения, желания и увлечения, двумя словами - внутренний мир постоянно меняется. Хотя, как обычно, не без исключений.
Знаешь, есть в физике такое понятие "мгновенная скорость". Это когда для описания движения берется данный промежуток времени. У кото хватит глупости сказать парню: "Это она сейчас дура. Ты подожди, пока ей стукнет соракет. Она сразу поумнеет и перестанет вешаться на шею низкоинтеллектуальным слоям общества гопникам подзаборным."? Я думаю, товарищу нужно внимание окружающих его сейчас дам именно в данный момент, а не в преклонном возрасте.

Конечно же, может быть и так, что сегодня пообтиралась о быдлятину, а завтра разочаровалась в его "манерах" и осознала, что шахматисты - классные ребята. Но этот вариант сейчас не рассматривается.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
вне своей школы
Не обязательно. Поцыент глаголил, что находится в тени гордого наследника дела пролетариев.

Судя по всему, достойные самочки в его школе есть, просто у товарища попрано чувство победителя, альфа-самца. Не в обиду сказано.
Доказательство:

Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
А со мной общается малая часть
Таки общается. За большим количеством стоит обратиться в другие места обитания незнакомых доселе самочек.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"

Последний раз редактировалось Catman_13; 01.03.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:39   #6010
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Но этот вариант сейчас не рассматривается.
Этот вариант никогда не рассматривают, просто все девченки-школницы считают, чем круче и более дико ведет себя парень, значит он стоит ее внимания и обожания, это никогда не изменится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
попрано
иногда моих познаний мало чтобы понятно что это слово значит.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
чувство победителя, альфа-самца.
Я вообще тогда на это все забил, понял что они тут пытаются выделыватся только для того чтобы привлечь побольше внимания, а я просто был самим собой чего и тебе Guron советую делать.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 01.03.2011 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:03   #6011
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Этот вариант никогда не рассматривают, просто все девченки-школницы считают, чем круче и более дико ведет себя парень, значит он стоит ее внимания и обожания, это никогда не изменится.
Нет, причина в другом. Просто это - частный случай девичьих повадок. Согласно теории Хауса хаоса, хрен его знает, что будет через секунду. Вот почему я этот вариант развития событий не рассматриваю.

Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
иногда моих познаний мало чтобы понятно что это слово значит
"Попрано" - значит "обругано".
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:12   #6012
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
У кото хватит глупости сказать парню: "Это она сейчас дура. Ты подожди, пока ей стукнет соракет.
О, ну мне хватит смелости сказать парню, которому требуется совет, чтобы он не зацикливался на этом, а продолжал двигаться и обязательно общаться, причем со всеми, никем не пренебрегая. Девушки меняются постоянно. Каждый месяц что-то новенькое. А вообще - главное не пытаться кому-то подражать и (!) тем более завидовать.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:19   #6013
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Я вообще тогда на это все забил, понял что они тут пытаются выделыватся только для того чтобы привлечь побольше внимания, а я просто был самим собой чего и тебе Guron советую делать.
А смог бы быть не собой? Ты можешь сказать, что это тебе было не нужно и поверю, но все-таки. Быть скромнее просто, дело тренировки, можно научится держать себя в узде, если захотеть. Ты не хотел или не мог быть круче их, я не про алкоголь и тупость, а про прижать к стенке этих людей, к примеру, в случае необходимости. Они то наверняка могли прижать всех и это было очевидно. Девушки наивно думают что смогут их контролировать или исправить. Но невозможно исправить заносчивого парня, который не хочет меняться, только того, кто хочет или любит. Манипулировать можно только на начальной стадии отношений, пока девушка еще не воспринимается, как их собственность, не факт, что девушки это понимают.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:23   #6014
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Catman_13, Мне нравится луркоморье, и против похабных шуток ничего не имею, но в серьёзной психологической теме "поцыенты" и "самки" режут глаз...

Да и не одной лишь альфасамцовостью интерес девушек определяется.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:37   #6015
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А смог бы быть не собой?
Если бы это было нужно смог бы, но меня бы надолго так не хватило(подавлять внутри самого себя тут крышей можно поехать).
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
я не про алкоголь и тупость
До сих пор не понимаю в чем тут "крутого".
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
а про прижать к стенке этих людей, к примеру, в случае необходимости
А толку? Чтобы занять их место и стать таким же как они?
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Девушки наивно думают что смогут их контролировать или исправить.
Чего-то я не понял, ты хочешь сказать что девушки тянутся к ним только чтобы зделать их лучше?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:41   #6016
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Тут можно только написать.
Я о том, что рожденный хикки быть социоб...ычным человеком не может. Не говорю, что наш герой - хикки. Просто привел пример. Не всем дано быть любимчиками публики. Социальные навыки каждым человеком осваиваются по-разному.


Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
режут глаз
Пардонюсь. Привычка. Пересидел там

Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
не одной лишь альфасамцовостью
Да, кстати.

Guron, можешь попробовать завоевать авторитет и обожание, став "крутым" в глазах окружающих. В чем ты хорош? Попробуй разные стези. Если сможешь превзойти всех на районе в какой-то популярной деятельности, всяко побольше будет внимания со стороны девушек.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
тянутся к ним только чтобы зделать их лучше?
Одна из гипотетических причин: считают, что их безобразная личина - маска, за которой прячется ранимая душа с ОБВМ. Правда в том, что такое возможно где угодно, только не в России. Если видишь гопника - это гопник и никто иной.
Еще им нравятся бунтари, которые не склоняются перед системой. Это общеженская тяга к романтизации всего и вся. Образ бунтаря воспет и почитаем. Правда, те из девчонок, что поглупее, считают запах перегара и окурок в зубах главными признаками бунтаря.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"

Последний раз редактировалось Catman_13; 02.03.2011 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:10   #6017
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял, ты хочешь сказать что девушки тянутся к ним только чтобы зделать их лучше?
Не лучше или хуже, а рассчитывают убрать в них не нужные качества. Главное, что базовые качества в них есть на взгляд девушек: Харизма и сила.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Одна из гипотетических причин: считают, что их безобразная личина - маска, за которой прячется ранимая душа с ОБВМ.
И это тоже.

Catman_13 Кстати была милая аватарка, располагал к себе.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:18   #6018
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Я так понял, шахматисты и подобные им Васерманы, это эталон мужчины? И пока женщины не общаются и не заводят отношений с ними, то они дуры у которых ума кот наплакал?
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:27   #6019
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Я так понял, шахматисты и подобные им Васерманы, это эталон мужчины?
Нет, они просто умные и стараются выставить ситуацию в лучшем для себя свете. А между делом, Вассерманам-шахматистам сам док. прописал заняться спортом и своим здоровьем, а не быть стереотипными представителями "умников". Дело в том, что на сложившуюся ситуацию можно смотреть двумя взглядами: первым - это при котором человек считает, что ему что-то не дано от природы, и при этом опускает руки и смиряется. Вторым - при котором видишь перспективы своего развития... ну не дано тебе легко общаться, или не дано мощное тело - делай что-то с этим. Правда, лучше всего два этих подхода комбинировать, ибо есть моменты, которые на самом деле изменить нельзя при всем желании, так что нужно быть предельно внимательным к себе и выявить их, чтобы не биться безрезультатно.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:12   #6020
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Я так понял, шахматисты и подобные им Васерманы, это эталон мужчины? И пока женщины не общаются и не заводят отношений с ними, то они дуры у которых ума кот наплакал?
Я привел пример, дабы нагляднее отобразить свою идею. Я не говорю, что все нормальные парни - шахматисты. Помним Икки Миками
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования