Форум Игромании

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо

Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.

В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:02   #5261
Игроман

а кто говорит что она должан решаться сразу ультиматумом?
сначала
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
она стала посить тебя не делать этого
а потом
Цитата:
после если не прекратишь поставит ультиматум
и да - для любого челвоека (тем более девушки) многие вещи и поступки имеют особое значение или негатив, что нужно учитывать, если ты хочешь с этим человеком быть. Можно еще при желании уйму примеров из жизни взять.

но мы отошли от основы сабжа - сам ультиматум шантажом не является, если только девушка не начинает сыпать их как из рога изобилия.
Старый 31.12.2010, 12:19   #5262
Опытный игрок

Цитата:
сам ультиматум шантажом не является
Разговор ушел в тему определений.
В широком смысле слова "шантаж" - является.
Ведь сохраняется общая логика действий:
Цитата:
Расчёт шантажиста при этом заключается в том, что последствия являются для шантажируемой стороны более тяжёлыми и неприемлемыми, чем выполнение его требований, и что шантажируемая сторона пойдёт на их выполнение как на меньшее зло.
Sonc вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:25   #5263
Itchy trigger finger

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Разговор ушел в тему определений.
И вернулся обратно. Шантаж это уже совсем далеко.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:25   #5264
Игроман

о да, ты мне еще скажи, что девушка, таким образом, требующая прекратить то, что ей сильно не нравится, и какой-нибудь провокатор, имеющий компромат на свою жертву и требующий за это что-то ценное якобы одно и тоже. Широкий смысл же.

к тому же, в таком ультиматуме часто скрыт другой смысл - девушка как бы говорит и указывает, что то, что она требует для нее существенно, в случае же отказа, смысла в отношениях она больше не видит.
Старый 31.12.2010, 13:02   #5265
Опытный игрок

Ок, формально, "шантаж" (формально, потому что мотивация у девушки "благая"). Фактически - единственно действенный в данной ситуации, по мнению девушки (что важно, по мнению данной, конкретной девушки), метод влияния на любимого человека. В данном случае девушка будет права. А менять молодого человека на другого, только из-за того, что он курит в комнате (пусть будет этот условный пример с курением) - как-то не совсем правильно, зато она любит в нем остальные черты, и только желает ему добра. Если парню это доставляет баттхёрт в той или иной мере и он начинает испытывать негатив к девушке - неправ он.
Старый 31.12.2010, 13:02   #5266
Опытный игрок

Цитата:
одно и тоже.
Давайте только без хамства. А то красиво получается, все "о высоком", а на деле на ровном месте "ты мне еще скажи".

В примере 2 ключевых момента.
1. инструмент воздействия
2. мотивация

Почему вы решили сравнивать мотивацию и просите меня сказать что это одно и тоже я не знаю.
Мотивы и цели разные.

А инструменты воздействия одинаковые. "Либо... либо..." И ставить условия это частный случай шантажа в широком смысле этого слова.
Sonc вне форума  
Старый 01.01.2011, 08:48   #5267
Игроман

Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
В данном случае девушка будет права. А менять молодого человека на другого, только из-за того, что он курит в комнате (пусть будет этот условный пример с курением) - как-то не совсем правильно, зато она любит в нем остальные черты, и только желает ему добра.
ну, это вам кажется, что неразумно к такой мелочи придираться, на практике часто выходит что-то такое - девушки и женщины вообще готовы на многое закрыть глаза, многое перетерпеть, но у каждой есть свои мелочи, которые выводят ее из себя, и которые она ни при каких условиях терпеть не будет.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Давайте только без хамства. А то красиво получается, все "о высоком", а на деле на ровном месте "ты мне еще скажи".
лапа, ты еще хамства в моем исполнении не видел. =)

по поводу остального - нет, ибо в самом начале сабж начался о шантаже как о негативном понятие со стороны девушки в этой ситуации, ну и как я сказал
Цитата:
к тому же, в таком ультиматуме часто скрыт другой смысл - девушка как бы говорит и указывает, что то, что она требует для нее существенно, в случае же отказа, смысла в отношениях она больше не видит.
Старый 01.01.2011, 21:46   #5268
Новичок

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Интересно, для девушек 14-16 лет сильно важна красота тела? Мускулы там, пресс. А то вот, пора себе искать кого-то, а страшно.
Именно в этом возрасте это один из главных факторов выбора партнера, хотя это кончено зависит и от уровня внешности самой девочки, ну и конечно личных предпочтений. Осознание того что внешность далеко не самое главное приходит намного позже. Сам до сих пор ведусь на красивые ножки и тому подобное, делали мне замечания по этому поводу, не созрел видимо еще.

А вообще не заморачивайся по этому поводу, ты такой какой ты есть и окружающим ты должен нравиться таким.) Ну а мускулы и пресс это уже не столько для окружающих, как я считаю, а больше для себя, не мускулы делают тебя настоящим мужчиной, а нечто другое.

Последний раз редактировалось J. Slam; 01.01.2011 в 21:55.
J. Slam вне форума  
Старый 01.01.2011, 23:35   #5269
Опытный игрок

Может быть такое, что с девушкой нормально общались, даже поцеловались на свидании, а она после этого заднюю дала?
Старый 01.01.2011, 23:44   #5270
Игроман

Whirlwind,
ага.
с форумного треда отсюда не видно, так что там может быть стопицот причин, от больших до казалось бы мелочей.
Старый 01.01.2011, 23:45   #5271
Опытный игрок

Karno, Так все было нормально. Я ее проводил, она меня поцеловала. А сегодня какое то безразличие. Хотя я может накручиваю себя.
Старый 01.01.2011, 23:48   #5272
Игроман

Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
а она после этого заднюю дала?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
А сегодня какое то безразличие.
какое безразличие? просто не поздоровалась? поздоровалась, но как то странно? послала на публично, а после в жесткий игнор отправила?

Возможно и накручиваешь.
Старый 01.01.2011, 23:51   #5273
Опытный игрок

Karno, В вк отвечает не как обычно. Чувствуется контекст: "не хочу с тобой общаться". Раньше всегда сама писала, сегодня нет. Сколько ни ждал.
Старый 01.01.2011, 23:58   #5274
Игроман

"а она сегодня заднюю дала", "всегда первой писала"... сразу накрутка и самовнушение чувствуется.

хотя возможно ты и не накручиваешь, и она действительно не хочет с тобой общаться, но не из-за тебя, а из-за того, что настроя нет.
возможно, ты не накручиваешь, и она действительно не хочет с тобой общаться, из-за того, что хочет решить, стоит ли с тобой отношения (и какие) вести или нет.

в любом случае просто жди и все, если дала задний ход скоро это более явно выскажет.
Старый 02.01.2011, 08:19   #5275
Игрок

Как-то разговаривали мы с одной девушкой о том как думают и поступают парни и девушки, ну интересно было выслушать точку зрения из первых рук.

Так вот она сказала, что думают они быстро и заковыристо, бывает раздувая эти мысли до немыслимых размеров.
Не буду тут приводить пересказ, да и девочка девочке рознь, но сидевшая с ней рядом подруга согласилась почти со всем, хотя человек вроде совершенно другой.

О чем это я - одним из примеров был такой:
Познакомилась она с мальчиком, ну начала общаться, он ей нравится, она ему тоже, все хорошо, потом говорит приходишь домой и в роль вступает тот самый принцип мышления, перед сном она, допустим начинает думать о них, размышлять, можно дойти чуть ли не до внуков в этом мечтании, потом представляет какие-то спорные моменты, может уже представить как они ссорятся ругаются, мирятся, живут, уезжают, работают, рожают детей, готовят завтрак в постель и т.д. и т.п.
В итоге ей что-то там надоедает, как она сказала, хотя по мне это излишне обильное мышление о человеке и эмоции просто перегорают, словно ты уже пережил всё это. Короче, после этого, на следующий день встречаясь в универе она ведет себя холодно воротит нос, парень то, говорит, ни в чем не виноват, ну просто вот так получилось, он там ломает голову что в нем не так, чем не угодил и вообще почему это она так, а это просто так мысли сложились
В общем после этого говорит не хочет ни общаться ни видеть ни слышать его, причин то особых нет, но если он там старается и пыжется это может только разозлить и вообще даже вывести из себя. Типо любой активный контакт начинает раздражать(она заметила, что всё это лишь в том случае, если он действительно ей был симпотичен), ну и в будушем при неудачном стечении обстоятелств возможно и расставание.

Вот в таком вот виде всё это. Конечно люди разные и я привел лишь мнение одной девушки, которое было высказано около месяца назад.
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 02.01.2011 в 08:23.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 13:57   #5276
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Познакомилась она с мальчиком, ну начала общаться, он ей нравится, она ему тоже, все хорошо, потом говорит приходишь домой и в роль вступает тот самый принцип мышления, перед сном она, допустим начинает думать о них, размышлять, можно дойти чуть ли не до внуков в этом мечтании, потом представляет какие-то спорные моменты, может уже представить как они ссорятся ругаются, мирятся, живут, уезжают, работают, рожают детей, готовят завтрак в постель и т.д. и т.п.
Что сказать - сама виновата. Во всем нужно знать меру, в том числе и в мышлении, чтобы оно не переливалось "за края" и не превращалось в чрезмерные и беспочвенные думствования. И еще один момент - а с чего вдруг девушка решила, что у них с этим парнем будет все именно так, как она представила?

Кстати, вообще довольно интересные наблюдения)
Старый 02.01.2011, 17:05   #5277
Юзер

У меня тоже похожая история

разтался я с девушкой гдето месяца тры назад,розтавание было достаточно болючым,и я решыл немного один побыть,нехотелось снова в такое попасть!Неполучылось,25 декабря,подошла до мне первокурсница,начала розговор,попросыла номер моб..
И в глове проскользнула мысля"даю ей свой номер,но ее непрошу(штоб соблазна небыло)если позвонит так тому и быть,влюблюсь ишо раз"....и в чем прикол,она непозвонила,ее номера нету,а девушка понравилась.
Во так!иногда думать надо дважды,а то первая мысль может дорого стоит!
Старый 02.01.2011, 20:45   #5278
Игроман

Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
я ослеп и ничего не понял.
он обжегся на отношениях, решил на них табу поставить, однако познакомился с девушкой, которая понравилась и все спустил на тормозах, дав свой номер, но, не взяв ее. Теперь локти кусает.
Старый 02.01.2011, 21:36   #5279
Опытный игрок

Цитата:
он обжегся на отношениях, решил на них табу поставить, однако познакомился с девушкой, которая понравилась и все спустил на тормозах, дав свой номер, но, не взяв ее. Теперь локти кусает.
Но он ведь сам написал, что не взял, дабы убить искушение. Теперь пусть терпит.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:46   #5280
Доктор, что это у меня?

Как убедить девушку, что она красивая? -__-
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы