Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 18:06   #561
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Нет, я все прекрасно понимаю - но именно нетерпимость и ненависть, исходящая от рьяных гомофобов, представляет из себя то самое зло. Не гомосексуализм.
Есть замечательный жизненный принцип.
Жить так, как пожелаешь, пока твои поступки и их следствия не начнут ущемлять чужие. И если при виде человека, что отличается от вас, дорогие вы мои, хотя бы по признаку сексуальной ориентации, вам так хочется залепить ему по морде, выслать в концлагеря и сжечь в печах крематория - умоляю, сделайте это с собой.
Гарантирую, социуму вы сделаете куда большее одолжение %)


О май, я вижу истинную духовность, нравственность и внутреннее богатство личности.
Если вы господин хороший, являетесь адептом элитарной, в четырех кавычках,западной культуры и считаете себя аппологетом либерализма в нашей стране, то не следует думать, что ВАШИ нормы и ценности близки убеждениям НАШЕГО народа.
Лично я не считаю, что всех гомосеков и прочих извращенцев надо бить или сжигать. Я считаю их надо тупо сажать на кол, желательно тоже тупой.
Что касается вашего предложения по поводу самосожжения нормальных людей с правильным взглядом на жизнь, то я думаю, что настоящую пользу обществу принесет самосожжение сторонников гнилого и грязного либерализма, таких как вы.
PS
Если вы являетесь бисексуалом и испытываете по этому поводу комплексы или боитесь, что вас посадят на тупой кол, то не стоит распространять это омерзительное явление на всех. Тем более ссылаясь на учение человека, о котором лучше всех сказал герой Роберта де Ниро в фильме "Анализируй Это": "Твой Фрейд - чокнутый козел, а ты ему подстать".
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 18:16   #562
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Я тоже не одобрительно отношусь геям и им подобным, но со мнением NajorZero не согласен - жестоко это
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 18:27   #563
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Ой, как толсто х(
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
то не следует думать, что ВАШИ нормы и ценности близки убеждениям НАШЕГО народа.
А я вроде этого бы и не говорил, кстати.
Мне на "наш народ", если честно, плевать, равно как и на существующие в нашем социуме стереотипы относительно сексуальных норм - они-то, к счастью, вещица объективная и от стереотипов осовбожденная, и беспричинной ненавистью до основания не пропитана.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Лично я не считаю, что всех гомосеков и прочих извращенцев надо бить или сжигать.
А я считаю, что гомоненавстников стоит минимум изолировать от общества, как провокаторов беспричинной агресии и жестокости в адрес абсолютно нормальных людей, лишь имеющих гомосексуальную ориентацию.
Они, благо, никого не пытаются сжечь и уничтожить в особо зверской форме.
Любовь всегда остается любовью, а ненависть - ненавистью.
У гомофобов кроме последнего не наблюдается ничего.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Тем более ссылаясь на учение человека, о котором лучше всех сказал герой Роберта де Ниро
О да, герой де Ниро имеет для меня гигантский авторитет х(
Вклад Фрейда в науку неоценим - а я что-то не заметил ни у кого из здесь присутсвующих ни признаков опровержения принципов его учения, ни соответствующего образования.
А необоснованная ненависть тут никого не интересует.

На остальное отвечу, пожалуй, в личку - флеймить тут у меня нет абсолютно никакого желания.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 18.10.2008, 18:44   #564
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Я считаю их надо тупо сажать на кол, желательно тоже тупой.
вот так и рождается геноцид. в умах идиотов, которые не признают ничего, что хоть самую малость выходит за их субъективные рамки.
иди взрослей.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408

Последний раз редактировалось dreaming; 18.10.2008 в 18:50. Причина: не то слово
dreaming вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:14   #565
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Если вы господин хороший, являетесь адептом элитарной, в четырех кавычках,западной культуры и считаете себя аппологетом либерализма в нашей стране, то не следует думать, что ВАШИ нормы и ценности близки убеждениям НАШЕГО народа.
Лично я не считаю, что всех гомосеков и прочих извращенцев надо бить или сжигать. Я считаю их надо тупо сажать на кол, желательно тоже тупой.
Что касается вашего предложения по поводу самосожжения нормальных людей с правильным взглядом на жизнь, то я думаю, что настоящую пользу обществу принесет самосожжение сторонников гнилого и грязного либерализма, таких как вы.
PS
Если вы являетесь бисексуалом и испытываете по этому поводу комплексы или боитесь, что вас посадят на тупой кол, то не стоит распространять это омерзительное явление на всех. Тем более ссылаясь на учение человека, о котором лучше всех сказал герой Роберта де Ниро в фильме "Анализируй Это": "Твой Фрейд - чокнутый козел, а ты ему подстать".


+1 Но только меры жесткие конечно! Тут я вижу многи "прохфесора" пособирались (сторонники гомосексуализма),поначитались черт знает чего и теперь навязывают свое мнение другим! Я прочитал некоторые ссылки этих товарисчей. Главное это не знать все,а знать нужную информацию! Которую действительно можно использовать как то. А читать множество текста только для того чтобы возлюбить педиков? Неееееееееет! Менять золото на грязь? Не хотим!
В разделе "политика" так гонят на Америку! Вот они тупые ,а сами заразившись от них любовью к меньшивикам тут умничают!
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:17   #566
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
MajorZero
После этого чтения этого сообщения, я, прихватив щепотку хорошего табака, направился в спокойное место, чтобы хорошенько обмозговать это. В голове, к сожалению, крутилось очень много далеко не форумных слов, постоянно и без сожаления уничтожающихся моей, внутренней, цензурой. Среди этого вороха мысленных фекалий, крутилась одна, по моему мнению, самая полезная в этом случае мысль - "ничего не писать", но её тут же безжалостно потопила природная вредность. Так что вот:

Дорогой вы мой "поцреот", скажите пожалуйста, что такое "наш народ". Хотя нет, можете не отвечать, ведь я прекрасно знаю, что это бессмысленное слово "народ" вставляется в текст только ради прикрытия "я так хочу, и всё должно быть именно так".
Я удивляюсь, как вы, мнимые "любители своей страны и народа" всё связываете с политикой. Лично я не принадлежу ни к одному сообществу, мне глубоко класть на все эти сборища, которые думают лишь о своей выгоде а не о несуществующем "народе".
Вообще не понимаю, как вы можете что либо советовать другим людям, когда живёте по законом тупого, стадного животного? Как вы можете задевать Фрейда, не имея не малейших познаний в психологии? И, да - несмотря на то, что в вашем сообщении ясно утверждалось что все защитники геев тоже нетрадиционной сексуальной ориентации - я не стану вам что-либо доказывать, ибо вы всё переведёте в те самые фекалии.

Мне стыдно, что такие идиоты как вы, позорят честь России своими якобы патриотическими выходками. Согласен с dreaming - пора вам вырасти. Хотя бы над собой.

Deetz - ваша работа наказывать за флейм, и я это понимаю. Готов понести наказание. Не удержался, как ни старался, извините за неудобства.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 18.10.2008 в 19:58.
Sir Kash вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:35   #567
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Если вы господин хороший, являетесь адептом элитарной, в четырех кавычках,западной культуры и считаете себя аппологетом либерализма в нашей стране, то не следует думать, что ВАШИ нормы и ценности близки убеждениям НАШЕГО народа.
Ну если вы не знали, на терретории нашей страны проживает около 100 народов. Какой конкретно вы имеете в виду?
Цитата:
Лично я не считаю, что всех гомосеков и прочих извращенцев надо бить или сжигать. Я считаю их надо тупо сажать на кол, желательно тоже тупой.
Так тупой кол нифига не убьёт) если вы этого хотите. Я не отказываюсь от своих слов, и по-прежнему не признаю геев, но подобной ярость вы наверно хотите скрыть свою истинную ориентацию?
PS Я не защищаю геев, но всё же не надо так цинично относиться даже к геем. Просто не обращайте на них внимания.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 20:48   #568
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
не следует думать, что ВАШИ нормы и ценности близки убеждениям НАШЕГО народа.
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Ну если вы не знали, на терретории нашей страны проживает около 100 народов. Какой конкретно вы имеете в вид
Ух ты, не я один слышу националистические нотки?
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Лично я не считаю, что всех гомосеков и прочих извращенцев надо бить или сжигать. Я считаю их надо тупо сажать на кол, желательно тоже тупой.
Не надо равнять геев с "прочими извращенцами". Просто для начала необходимо доказать, что геи - извращенцы. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Если вы являетесь бисексуалом и испытываете по этому поводу комплексы или боитесь, что вас посадят на тупой кол, то не стоит распространять это омерзительное явление на всех.
Если вы являетесь латентным гомосексуалистом или боитесь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве, то не надо кричать об этом на весь форум.
И, да,
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
иди взрослей.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Тут я вижу многи "прохфесора" пособирались (сторонники гомосексуализма),поначитались черт знает чего и теперь навязывают свое мнение другим!
Интересно, что гомофобы ничего не читали, а если и читали(как вы, к примеру) литературу, любезно предоставленную(не вдолбленную, не навязанную, а именно предоставленную) им, кхм, защитниками, для ознакомления с ситуацией с разных точек зрений, то они, как толпа(по вам сужу), начинают вопить благим матом и сжигать сей текст, как содержащий страшную ересь, на кострах. А "прохфессора" умничают в сторонке о чем-то своем, только им понятном...
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
а сами заразившись от них любовью к меньшивикам тут умничают!
Ох, жаль, вы пропустили полемику Отверточник`а и Tarkvinij!! Тогда бы стыдно было б даже заикнуться об Америке. А для тех, кто в танке, повторю-по одной из версий вирус СПИД'a был специально выведен правительством Соединенных Штатов, чтобы выставить вышеуказанные меньшинства в плохом свете перед обществом.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн

Последний раз редактировалось Sеrgi0; 18.10.2008 в 21:01.
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 21:06   #569
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
dreaming
Sir Kash
Флеймить в ответ на тявканье я не буду.
В остальном, да может я погорячился с колом, но от своего мнения я не отказываюсь, гомосексуализм это проблема и её надо решать. Sir Kash
Признаю, Фрейда с точки зрения психологии не учил, а вот с точки зрения культурологии и философии приходилось. Если вы при становлении своего Я испытывали влечение к собственной матери, чтож такое было не со всеми. Вы думаю слышали о том, что Фрейд желал свою собственную сестру, не кажется ли вам его теория оправданием собственному извращению? К вопросу о патриотизме, я не из тех патриотов которые бьют себя в грудь и кричат "Я патриот" размахивая флагом одной известной партии, я из тех кто хочет чтобы в стране были перемены к лучшему. Правда к политике мой пост не имел никакого отношения, я имел в виду культуру, стыдно не знать дяденька, что либерализм помимо того, что на его основе создана западная политическая система, является и культурным базисом современного западного общества. К вопросу об идиотизме. Если для вас и господина dreaming человек верящий в бога и священное писание, а также уважающий философию марксистов, Кун-Цзы и Мао в которых гомосексуализм мягко говоря не одобряется, идиот, то да, я идиот, однако тут есть противоречия, вы говорите о моём субъективном мнение, а ваше мнение уже стало объективным? Не стоит обвинять в узколобости других, когда и сами вы не без греха.

Dr.Shadow
Вы такой же умеренный как и мой младший брат, который в основном на форуме и постит. Это нормально, просто мне эта умеренность надоела.
Да и, под народом я понимал многонациональный народ Российской Федерации. И насчёт латентных гомосексуалистов, все так любят психологию, почитайте мнение господина Веллера о психологах, лично я с ним согласен.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.

Последний раз редактировалось MajorZero; 18.10.2008 в 21:12.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 21:34   #570
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
гомосексуализм это проблема
По какой причине гомосексуальный путь развития сексуальной ориентации, абсолютно легитимный и к девиациям не приравнивающийся должен быть проблемой?
Я уже говорил не раз, да и не только я.
Не поднимай агрессию против любящих друг друга людей, даже если эта любовь тебе непонятна - это лучше агрессии, ненависти и зла.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
и её надо решать
Я хочу услышать, как можно благополучно разрешить врожденную бисексуальную природу каждого человека в пользу одной лишь гетеросексуальности.
Прошу заверенные научно методы в студию, равно как и обоснование того, как это соотносится с правом личности на самоопределение вне пределов девиаций.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
не кажется ли вам его теория оправданием собственному извращению?
Нет.
Закономерности, выводимые Фрейдом, отнюдь не могут рассматриваться как лишь его частностные - это подтверждает поддержка выведенных им законов в научной среде, и их доказанность отнюдь не только на единичных примерах.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
а ваше мнение уже стало объективным?
Повторяю вновь.
Объективные нормы психофизического развития гомосексуальность за девиацию не признают, и не стоит смешивать философико-идеологический аспект с аспектом психологическим - это далеко не одно и то же.
И не стоит примешивать сюда вашу критическую позицию по отношению к психологии - для этого по крайней мере нужно хоть что-то опровергнуть самостоятельно при имении хоть каких-либо знаний в конкретной области, а не примешивать смутные сторонние отсылочки.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 18.10.2008, 22:06   #571
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
ГосподинKаin, мы не придем к единому мнению, никогда. Я понимаю, что с вашей точки зрения я радикал, но общества, в которых гомосексуализм не преследовался, а можно сказать и поощрался, плохо закончили (вспомните Грецию и Рим, я кстати ничуть не отрицаю их вклад в развитие общественных отношений в Европе), а тот же Китай сейчас самая быстроразвивающаяся страна в мире. Мое критическое отношение к психологии, это мое отношение, и как вы любите выражаться, на чужое мне плевать. В остальном, я все сказал в постах выше, не стоит мусолить эту тему.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 22:55   #572
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
MajorZero
Не буду повторяться по поводу Фрейда - Kain всё отлично объяснил, добавлю только то, что ваше критическое отношение к психологии - невежество, ибо польза от психология доказана, в отличии от вреда, наносимого геями.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
К вопросу о патриотизме, я не из тех патриотов которые бьют себя в грудь и кричат "Я патриот" размахивая флагом одной известной партии, я из тех кто хочет чтобы в стране были перемены к лучшему.
Ага, сажая на кол гомосексуалистов вы таки обязательно добьётесь перемен к лучшему. %)
Как я и говорил, таким "мудрым улучшателям" нужно только найти козла отпущения, глумясь над которым, они будут думать, что делают жизнь лучше.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
К вопросу об идиотизме. Если для вас и господина dreaming человек верящий в бога и священное писание, а также уважающий философию марксистов, Кун-Цзы и Мао
Не стоит ставить как аргумент свои религиозные убеждения, хотя бы потому, что все они вами, всё равно не исполняються. А если не исполняются все - значит кидать камнями в других грешников вы не имеете права. Мы все грешны, если уж на то пошло. "Не судите, да не судимы будете" - как минимум эту заповедь вы уже нарушили, так что заикаться о чужих грехах явно не стоит.

И, да - секс для удовольствия в религии тоже не одобряется.

Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Что касается вашего предложения по поводу самосожжения нормальных людей с правильным взглядом на жизнь
Правильный взгляд на жизнь? Правильный, потому что вам нравиться?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 18.10.2008, 23:54   #573
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
гомосексуализм это проблема и её надо решать.
проблема - значит, причиняется вред. так? кому же вредят гомо?
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Если для вас и господина dreaming человек верящий в бога и священное писание, а также уважающий философию марксистов, Кун-Цзы и Мао в которых гомосексуализм мягко говоря не одобряется, идиот, то да, я идиот
идиот тот, кто обвиняет в невесть каких преступлениях людей, которые никому не причиняют зла. а также тот, кто пытается клеймить позором всякое, что отличается от общепринятого стандарта.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
о общества, в которых гомосексуализм не преследовался, а можно сказать и поощрался, плохо закончили (вспомните Грецию и Рим, я кстати ничуть не отрицаю их вклад в развитие общественных отношений в Европе), а тот же Китай сейчас самая быстроразвивающаяся страна в мире.
у тебя ещё и с логикой проблемы. покажи мне связь между гомо и падением рима. основываясь на исторических фактах, разумеется.
многие государства и общества развалились и исчезли. древний египет, там, инки и т.д. все из-за гомо, нет?
ах да, возгласы типа "это мое мнение, и баста" равносильны бурлящему сливу.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:13   #574
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
проблема - значит, причиняется вред. так? кому же вредят гомо?
Нормальным людям.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
идиот тот, кто обвиняет в невесть каких преступлениях людей, которые никому не причиняют зла. а также тот, кто пытается клеймить позором всякое, что отличается от общепринятого стандарта.
А никто их собственно и не обвиняет, просто не надо дурью маяться и плевать на здравый смысл. Пускай лечаться, становяться нормальными и общество их приймет.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 19.10.2008, 00:19   #575
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
Нормальным людям.
Чем?
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
маяться и плевать на здравый смысл. Пускай лечаться, становяться нормальными и общество их приймет.
Я от таких сообщений тоже скоро буду дурью маяться и плевать на здравый смысл... Фрейда в шапку, срочно!
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 19.10.2008 в 00:24.
Sir Kash вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:25   #576
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
и плевать на здравый смысл
Здравый смысл говорит мне, что гомосексуализм - абсолютно легитимное и не принадлежащее к девиациям явление.
Психология говорит мне, что гомосексуализм - абсолютно легитимное и не принадлежащее к девиациям явление.
Раз здравый смысл в данном случае никем не оплеван, то обратить на него внимание стоит уважаемым тов. гомофобам, а не гомосексуалистам.
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
общество их приймет.
Напряженность по отношению к гомосексуалистам сохраняется далеко не у всего социума в целом, дабы оно их не принимало о.О
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Фрейда в шапку, срочно!
Не спасет.
Тут лучше будет стобальный варн "Дядя Фрейд укоряюще смотрит на тебя".
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:39   #577
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
Нормальным людям.
Еще один фермер. БТВ подцаны, скоро бирки так кончатся же(
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
Пускай лечаться, становяться нормальными и общество их приймет.
А щас не принимает чтоли? Принимает, ибо они часть его.
Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Здравый смысл говорит мне, что гомосексуализм - абсолютно легитимное и не принадлежащее к девиациям явление.
Понятие девиантности включает в себя гомосексуализм. Я понял, что вы хотели сказать, это скорее всего правильно, но это "поведение, отличающиеся от норм, принятых большинством людей в обществе" - девиантность.
Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Тут лучше будет стобальный варн "Дядя Фрейд укоряюще смотрит на тебя".
Скрытый текст:
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:46   #578
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ Diversant Посмотреть сообщение
Пускай лечаться, становяться нормальными
академик рамн, ты?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:50   #579
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Понятие девиантности включает в себя гомосексуализм. Я понял, что вы хотели сказать, это скорее всего правильно, но это "поведение, отличающиеся от норм, принятых большинством людей в обществе" - девиантность.
В понятие именно сексуальной девиации - парафилии, сексуальных парастезий, парэрозий, etc, по современным стандартам - нет.
А рассуждал я о нем именно в данном ключе.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение

Скрытый текст:
Скрытый текст:

Пикча как бы намекает, да простит меня батько.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?


Последний раз редактировалось Alchiеmist; 19.10.2008 в 01:20.
Alchiеmist вне форума  
Старый 19.10.2008, 01:37   #580
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
DJ Diversant, какой вред конкретно вам (нормальному человеку?) причинили гомосексуалисты?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 19.10.2008 в 01:45.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования