Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 16:25   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]



Акции:
• Daily Deal: 22:00 - 22:00
• Midweek Madness: 22:00 вт. - 04:00 пт.
• Weekend Madness: 22:00 чт. - 22:00 пн.

Разница с MSK (UTC+4):
• PDT (UTC-7) -11 часов (март-октябрь)
• PST (UTC-8) -12 часов (ноябрь-февраль)

Ваши Steam Community профили
Обмен предметами из инвентаря Steam
Steam Traiding Cards отдельная тема для обсуждения и обмена.
Русскоязычный раздел стимфорума
Скины пользователей
Игры с поддержкой X360 геймпада
Steamprices - сравнение цен по регионам
Enhanced Steam - расширение для Chrome
CDR Database - база данных по контенту
AStats - статистика по достижениям
@steam_games (новости релизов)
@SteamyDeals (новости скидок)
@Steam_Support (анонсы техподдержки)
Платежные системы, обсуждение здесь
Состояние серверов и статус сервисов стима.
Steam spy (Желающим узнать примерные продажи игор в стиме)

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы:
Скрытый текст:
На коробке написано: "Для установки игры требуется подключение к Internet". Для чего оно нужно?
Подключение к Интернету нужно для работы среды Steam - для ее установки, регистрации в ней вашей копии игры и ее обновления. Обновление обязательно - без этого игра не запустится.

Где можно скачать Steam?
Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Можно ли одновременно играть и скачивать игру?
Да, перед запуском игры остановите закачку, зайдите в игру, свернитесь, включите закачку, переключаетесь вновь на игру. В случае с сетевой игрой может возрасти пинг.

Банит ли Steam за изменение игрового контента, например использование русификаторов?
Нет.

Можно ли использовать русификаторы на игры, у которых не заявлен перевод на русский язык?
Да, можно. Есть риск, что игра после установки русификатора может провалить проверку на целостность кеша и отказываться запускаться. Потому предварительно рекомендуем сделать резервные копии файлов игры.
Steam Community:
Скрытый текст:
Как узнать/создать свой адрес в Steam Community?
Открываем окно Steam. Заходим во вкладку Сообщество. Затем, переходим по ссылке в виде картинки либо "Setup my Steam ID now", либо в блоке Действия переходим по ссылке Редактировать мой профиль. В настройках, во вкладке Профиль, строчка Персональный URL вводим желаемый адрес вашего профиля (внимание, большинство популярных адресов уже занято!). Всё.
Теперь зайти на ваш профиль можно по следующей ссылке: http://steamcommunity.com/id/your_text, где your_text заменяете своим текстом


Как узнать свой Steam ID?
В любой игре на базе движков GoldSource и Source (например, HL1 или CS:S или TF2), в консоли введите status.

Реально ли сменить Steam ID?
Нет. VALVe банит аккаунт за попытку смены Steam ID.
Покупки:
Скрытый текст:
Можно ли купить в Steam ключи игр?
Нет, ключи только для дисков. В Steam ключи не продают.

Как удалить игру из библиотеки и аккаунта Steam?
Смотрите здесь.

Какие акции есть в магазине Steam?
Срединедельная акция
Каждую среду Steam предлагает существенную скидку на одну или несколько игр. Как правило скидка составляет 50 — 66 %.

Предложение дня
Каждый день выбирается игра на которую предоставляется скидка. При этом в среду помимо этой акции так же действует и срединедельная акция.


Неделя издателя
Периодически в Steam целую неделю предоставляются значительные скидки на игры какого-то одного определенного издателя (Ubisoft, EA и т. д.).

Бесплатные выходные
Бесплатные выходные действуют подобно гостевым приглашениям, однако игра становится доступной сразу для всех желающих на определённый промежуток времени (обычно три дня, с пятницы до понедельника), а в качестве дарителя приглашения выступает уже сам разработчик игры. Так же, как и в случае гостевых приглашений, игрок может пользоваться полной версией игры вплоть до окончания акции.


Можно ли игры с одного аккаунта переносить на другой? Допустим, что у меня 2 акка с разными играми, и я хочу все эти игры в 1 запихнуть.
Нельзя, так написано в Steam Subscriber Agreement.

Данный товар не доступен в вашем регионе - почему?
Некоторые издатели (не VALVe), по неизвестной причине, не хотят чтоб игра была доступна жителям СНГ и, иногда, вообще всей Европы. Решением может быть вход через американские прокси или VPN. Так же можно договориться с другом, проживающим в США, чтобы он купил вам гифт, или вы присоединились бы к его компьютеру с помощью какой-нибудь утилиты удаленного администрирования (UltraVNC, RAdmin).

При покупке какого-либо Complete Pack'а игр (Valve, PopCap, etc.) я получу игры, которые входят в данный пак на момент покупки, или при дальнейшем обновлении пака (при выходе новых игр) игры добавятся на аккаунт?
Нет, у вас будут только те игры, которые были в паке на момент покупки.
Проблемы:
Скрытый текст:
Я забыл пароль от Steam-аккаунта и ответ на секретный вопрос. Что делать?
A: Можете написать в тех. поддержку Valve. Или воспользоваться этой программой (в программе укажите на файл ClientRegistry.blob), пароль от вашего Steam-аккаунта будет написан в окне консольного приложения.

Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта?
Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
Далее переходим по этой ссылке:
Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
"User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем).
"Subject:" - тема письма, например: Lost password and secret question.
"Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
"Product" - выбираете свою игру;
"Category" - выбираете Account Question, затем - Password reset Request.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
"Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код(12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
Письмо, если вы по английски не шарите, вот стандартная форма:
Скрытый текст:
Hello !
Sorry for my english i am russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!

My account name was: (ваш логин в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)

(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег)
(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом "CD-KEY")
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.

My account was stolen (Дата кражи акаунта)
Не могу подключится к Steam. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

У меня в Steam не работают друзья. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

В Team Fortress 2(или любая другая игра в которой есть достижения) не работают достижения, не могу выбрать новое оружие. Выходит сообщение о невозможности подключения к Steam(или о необходимости регистрации в Steam). Что делать?
Ждать.

После загрузки Steam он вылетает без каких-либо ошибок. Что делать?
Сделайте следующие: Пуск->Выполнить->regedit и удалите эту ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve\Steam.

При попытке запустить любую source игру выдаёт ошибку, ссылаясь на hl2.ехе. Что делать?
Пуск ---> Панель управления ---> Администрирование ---> Службы ---> "Инструментарий управления Windows", правый клик - Свойства, там будет "Тип запуска", поставить на режим "Отключено", затем нажать "Остановить".

При переустановки Steam клиента появляется сообщение типа: "Running Steam in Windows compatibility mode is not recommended. Please remove any Windows compatibility settings for all users under file properties for Steam.exe and restart Steam. Press 'Cancel' to premanently ignore this warning and continue." Что делать?
Пуск->Выполнить->regedit
Перейдите по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers, либо HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
Найдите запись содержащую фразу steam.exe
Удалите данную запись
В создании этого FAQ были использованы материалы csmania.ru.

Подготовлено Fox33DEST
Предупреждение от модераторов:
Скрытый текст:
В теме запрещено:
- обсуждать отдельные игры ;
- задавать вопросы вроде "Стоит ли мне это купить?";
- спрашивать, есть ли в какой-то игре русский язык;
- оставлять посты в духе "Ой, я купил это!" или "Ой, я это купить не успел!".
В первых трех случаях стоить обратиться в конкретную тему игры.

За нарушение данных правил, а также вопросы, ответы на которых имеются в FAQ, выставляется предупреждение вида "Флуд".


При обсуждении новостей, которые затрагивают стим, не надо переходить на обсуждение Украины, ценники игр от Рокстар, Юбисофт и т.п.

Лишние ключи раздавать в этой теме.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2022 в 12:30.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:27   #3421
Новичок
 
Аватар для Revan-Rus37-
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Обнаружил сейчас в своей библиотеке l4d 2 beta. Давно её добавили? Всем?
Revan-Rus37- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:56   #3422
Новичок
 
Аватар для Lion979
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: kazan
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
Обменяю три карточки CS:GO на три карточки Доты 2(нужны Туск, Венга и Тайд)
Lion979 вне форума  
Отправить сообщение для Lion979 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:06   #3423
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Lion979, для обмена есть эта тема.
В шапке же даже есть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:55   #3424
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman
Выдрал уже переведенный официальный FAQ

Скрытый текст:

Q: Как принять участие в бета-тестировании?
A: Valve проводит закрытое бета-тестирование нового дизайна и коллекционных карточек.
Вы можете или подождать открытого бета-тестирования, или:
Q: Мне пришли приглашения. Когда я пытаюсь активировать одно из них, я получаю ошибку вида «такая игра уже есть».
A: Вам не нужно добавлять это приглашение повторно, так как после получения приглашений ваш аккаунт обновляется вместе с остальными.




Q: Почему карточки?
A: В некоторых странах существует такое хобби, как «коллекционирование карточек». На них может быть изображено что угодно. Само хобби распространено, по большей мере, на территории США.

Q: Для чего нужны коллекционные карточки?
A: С собранным набором карточек вы можете получить значок, смайл Steam, фон для профиля, дополнение для игры или купон.

Q: Как получить карточку?
A: Играйте в любую доступную в бета-тестировании игру, и она выпадет автоматически.

Q: Как еще можно получить карточку?
A: Обменивайтесь карточками с другими людьми или покупайте их на Торговой площадке сообщества.

Q: Что делать, если дроп (выпадение карточек) закончился? Написано «No card drops remaining».
A: Дроп не будет сбрасываться. Valve решили не идти по стопам системы выпадения предметов из TF2. Вы можете получить карточку через обмен или покупку.

Q: Начнут ли снова выпадать карточки, когда я соберу набор и создам значок?
A: Нет.

Q: В каких играх доступны карточки?
A:
  • CS:GO
  • Dota 2
  • Team Fortress 2
  • Portal 2
  • Half-Life 2
  • Portal 2
  • Don't Starve

Q: Сколько карточек я получу?
A:
  • За CS:GO — 3 карточки.
  • За Dota 2 — 4 карточки.
  • За Half-Life 2 — 4 карточки.
  • За Portal 2 — 4 карточки.
  • За Team Fortress 2 — 5 карточек.
  • За Don't Starve — 3 карточки.


Q: Добавят ли карточки в другие игры?
A: Сейчас Valve общается на тему карточек с разработчиками. Когда добавят, сколько добавят и что добавят — неизвестно.

Q: Могу ли я добавить свой фон или смайл?
A: Пока нет, но когда Valve выпустит достаточно карточек от других разработчиков, можно будет ожидать добавления мастерской Steam для предметов сообщества.

Q: У меня нет разделов Dota 2 / Team Fortress 2 для получения карточек.
A: Бесплатные карты основываются на истории ваших внутриигровых покупок. Если вы делали покупки до бета-тестирования «Коллекционных карточек Steam», или же вы купили Team Fortress 2 до перехода на бесплатную систему, то вы сможете получить 4-5 карточек. Каждая карточка будет падать со внутриигровой покупки начиная с обновления. Одна карточка выпадет за каждые потраченные 9 $.

Q: Чем отличаются редкие карточки (foil) от обычных?
A: Foil — это редкая карточка с отличающимся от обычной карточки видом. Их можно попытаться получить только с 10 уровня.
Они очень редки из-за шанса их выпадения, поэтому их стоимость велика. Если собрать весь набор редких карточек, то вы получите редкий значок.




Q: Как получить значок?
A: Значок можно получить из набора карт любой игры. Зайдите в раздел значков своего профиля, а затем нажмите кнопку «Создать значок» (Craft badge).

Q: Как я пойму, что значок уже создается?
A: Вам будет отображено окно с летящими по кругу карточками и словом «Создание…».

Q: Как узнать что я получил?
A: После создания значка вы получите окно с результатами и всплывающее уведомление, что в ваш инвентарь были добавлены предметы. После этого зайдите в инвентарь и посмотрите на свои предметы.



Q: Что я получу за значок?
A: Купон на скидку, фон той игры, карточки которой были использованы, смайл и 100 ХР.
Также вы можете получить дополнение для игры вместо скидки.

Q: Как повысить значок?
A: Соберите новый набор карт той игры, чей значок у вас уже есть, и снова создайте его.

Q: Что я получу за обновленный значок?
A: Купон на скидку, фон той игры, карточки которой были использованы, смайл и 100 ХР.
Также вы можете получить дополнение для игры вместо скидки.

Q: Что дает обновленный значок в целом?
A: Только его улучшенный вид.

Q: Что дают значки в целом?
A: Ничего. Это косметическая особенность для профиля.

Q: Какой максимальный уровень у значка?
A: Пятый.

Q: Где еще, кроме профиля, будут отображаться значки?
A: Вы можете выбрать значок, который будет отображаться в вашем мини-профиле. Мини-профиль появляется при наведении курсора на аватар.




Q: Кто может использовать смайлы?
A: 6 стандартных смайлов может использовать любой, кто участвует в бета-тестировании. Остальные смайлы можно использовать только при их наличии в инвентаре.
Ваш собеседник не сможет скопировать смайл и вставить его в чат, если такового у него нет.

Q: Как использовать смайлы?
A: В бета-тестировании вы можете использовать 6 стандартных смайлов.
Если вы создали значок, то вам должен был выпасть смайл. Чтобы использовать как его, так и другие, просто нажмите на смайл, рядом с кнопкой «Отправить», и выбирайте любой.

Q: Как настроить фон?
A: Когда вам выпал фон, вы можете установить его в настройках.
Раздел находится в «Редактировать профиль» → «Фон профиля» → «Select Background…».

Q: Кто может видеть мой фон?
A: Все посетители вашего профиля.

Q: Могу ли я продать ненужные мне смайлы и (или) фоны?
A: Да.




Q: Что такое витрина (Showcase)?
A: Витрина — это особый дополнительный раздел вашего профиля. При помощи витрины вы сможете показать всем тем, кто будет заходить в ваш профиль, то, чем вы гордитесь больше всего. Это могут быть игры, заработанные достижения, любимые или собственные предметы из Мастерской и прочее.

Q: Как добавить к себе в профиль витрину?
A: Эта возможность появится автоматически в настройках профиля с 10 уровня.

Всё содержимое этого руководства написано MrFreemanBBQ. За помощь в отдельных разделах спасибо Аларику и @flutterravie.

Спасибо за наводку Ему
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:01   #3425
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Team Fortress 2 - Foil Badge
The Gentle Mann of Leisure
Level 1, 100 XP

вот они какие
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:24   #3426
Юзер
 
Аватар для Seriously?
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 165
Репутация: 21 [+/-]
А как значок валвов получить?
Скрытый текст:
Seriously? вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:31   #3427
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Seriously?, Быть сотрудником Valve, я так полагаю, исходя из названия бейджа.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:31   #3428
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
Где-то сами арты с карточек посмотреть можно? А то я уже собрала пак донт старв, а только потом в карточке портала увидела что её можно увеличить.
http://imgur.com/a/GdQou
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:40   #3429
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
n1mro, красивые арты. Такие даже крафтить жалко, именно что коллекционировать хочется.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:52   #3430
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
красивые арты. Такие даже крафтить жалко, именно что коллекционировать хочется.
Они никуда не пропадут. Заходишь в раздел значков, в под-меню нужного баджа и смотришь картинку в полном размере.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:57   #3431
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
В факе написано что доступно 6 стандартных смайлов, а у меня только 1 выбитый там висит. У кого-то они доступны вобще?

n1mro, круть, спасибо. Жалко только доты нет.

PlanCoc, их после крафта тоже можно просматривать, хоть значки и опять серые становятся. (я сначала подумала что нельзя, но они оказывается просто долго грузились)
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:01   #3432
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Q: Как использовать смайлы?
A: В бета-тестировании вы можете использовать 6 стандартных смайлов.
Если вы создали значок, то вам должен был выпасть смайл. Чтобы использовать как его, так и другие, просто нажмите на смайл, рядом с кнопкой «Отправить», и выбирайте любой.

Такая проблема, у меня нет смайла около кнопки отправить, у кого-нибудь есть такое?
__________________
PSN - sergeneff
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:11   #3433
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
wolverine214, надо обновиться до обычной беты, в настройках стима. (уж раз четвертый наверно пишу)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:07   #3434
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
не увидел в факе, а сколько надо карточек для значка? Полный комплект? Например для ХЛ это восемь?
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:20   #3435
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Chemergez, Да
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:41   #3436
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
wolverine214, надо обновиться до обычной беты, в настройках стима. (уж раз четвертый наверно пишу)
У меня бета, но кнопки все равно нет, только вручную копипастить код смайла.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:11   #3437
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
только вручную копипастить код смайла.
Вроде же копипаста не должна работать.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:19   #3438
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Kawaty, У меня все ок. Попробуй стим переустановить, я хз.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:32   #3439
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Откатиться к старому интерфейсу как то можно?
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:39   #3440
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
Andrea, нет, да и привыкнуть не сложно.
Хотя если только через тех. поддержку
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования