Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 17:51   #241
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от :Vocekook: Посмотреть сообщение
А когда лицензия от 1С в магазины поступит?
Я это спросил потому что:
Цитата:
Сообщение от :Vocekook: Посмотреть сообщение
УРА!!! я оформил предзаказ на GTA 4. Теперь только ждать!
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 15.11.2008, 18:21   #242
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Блин, быстрее бы уже вышла. Ощущение, что игра никогда не выйдет! А-а-а! Нет, кажись, это у меня паранойя!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 16.11.2008, 08:26   #243
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
да наверняка она скоро выйдет,вон на OZONе уже заказ можно оформить!
Fristyle вне форума  
Старый 16.11.2008, 08:47   #244
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Между Раем и Адом.
Сообщений: 79
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
вон на OZONе уже заказ можно оформить!
Предварительная может быть на довольно долгое время, да.
UpLoaD вне форума  
Старый 16.11.2008, 09:25   #245
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Ппц столько консольшиков на форуме и половина из низ гонит что вон мол (ой а вы еше не поиграли) бьюсь об заклад этот[RAIDEN]
нет у него консоли я тоже могу прогнать что ой а я уже прошол гта 4 15 раз. да лучшеб перенесли игра лучше получиться.
Pensioner вне форума  
Старый 16.11.2008, 09:32   #246
Новичок
 
Аватар для SneG_87
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Не может быть,у меня в планах поиграть в неё 18 ноября,и мне не охото себя растраевать1
SneG_87 вне форума  
Отправить сообщение для SneG_87 с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 09:52   #247
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Все-таки придётся тебе себя расстроить!
Блин, народ, осталось чуть больше 2-х недель! Уж, я думаю, дождёмся, не помрём! А пока можно в 46-ой раз пройти GTA San-Andreas, на который можно кстати поставить ГТА4-мод. Это конечно не ГТА4, но всё равно интересней!!! Да и вон сколько игр повыходило: Fallout 3, Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Xenus 2, Call of Duty: World at War, Left 4 Dead... Думаю, найдётся, чем себя развлечь до выхода GTA4!!!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 16.11.2008, 10:33   #248
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
да наверняка она скоро выйдет,вон на OZONе уже заказ можно оформить!
Я именно там и оформил.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 10:38   #249
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
на который можно кстати поставить ГТА4-мод.
отсюда поподробнее
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 10:44   #250
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Стивен

Друг, так можно про любого тогда сказать и спорить тут безполезно. А насчет того, что многие у кого есть консоль часто глумятся над пользователями пк, то тут нет ничего удивительного, просто смотреть надо шире. Когда у тебя есть какая то вещь, а у другого ее нет и не будет или будет но не скоро, то сразу возникает мысль, что этот чел неудачник, лузер и т.д. Короче есть повод поржать. Вот и сдесь также. Действительно, на все ваши споры, догадки и все остальное, смотришь с какой то улыбкой, на душе в это время становится как-то тепло и очень отрадно за себя любимого. Над очередным печальным известием и над последующими после него недовольствами дико смеешься, а потом как всегда пишешь очередной злостный комментарий. P.S. Без обид, конечно, но все именно так.
ByRk@ вне форума  
Старый 16.11.2008, 11:25   #251
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByRk@ Посмотреть сообщение
Друг, так можно про любого тогда сказать и спорить тут безполезно. А насчет того, что многие у кого есть консоль часто глумятся над пользователями пк, то тут нет ничего удивительного, просто смотреть надо шире. Когда у тебя есть какая то вещь, а у другого ее нет и не будет или будет но не скоро, то сразу возникает мысль, что этот чел неудачник, лузер и т.д. Короче есть повод поржать. Вот и сдесь также. Действительно, на все ваши споры, догадки и все остальное, смотришь с какой то улыбкой, на душе в это время становится как-то тепло и очень отрадно за себя любимого. Над очередным печальным известием и над последующими после него недовольствами дико смеешься, а потом как всегда пишешь очередной злостный комментарий. P.S. Без обид, конечно, но все именно так.
В реальной жизни я таким глумящимся очень часто форму лица подправляю, да так, что всё желание пропадает(у них)
А тебя осветую пересмотреть своё отношение к людям и к жизни. Иначе туго тебе придёться, поверь.
Awesom вне форума  
Старый 16.11.2008, 12:24   #252
Юзер
 
Аватар для Big Bоss
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 300
Репутация: -30 [+/-]
Хы, если 1С возьмутся за лохализацию гта4 то все будет плохо) Они полюбому резанут все маты из руского квартала, а это очень сильно испортит атмосферность игры)
__________________
Бака гайдзино боксу аццтой
_______________________________
From now on, call me Big Boss
Big Bоss вне форума  
Старый 16.11.2008, 12:50   #253
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Bоss Посмотреть сообщение
Хы, если 1С возьмутся за лохализацию гта4 то все будет плохо) Они полюбому резанут все маты из руского квартала, а это очень сильно испортит атмосферность игры)
А чо, такие строгие? Тогда уж лучше "Бука", у них маты всплывают.
И лично я надеюсь что 1С переведут ГТА4 также, как и обычные издания Обливиона и Мас Афекта.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 12:59   #254
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Ппц, вот не может меня эта задержка радовать... вся надежда на пЫратов)))
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™
Старый 16.11.2008, 13:04   #255
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
вся надежда на пЫратов)))
КоторЫе губят ПК-гейминг. Все ломанутся брать пиратки ГТА4, а потом будут удивляться - а чо ГТА5 на комп не выпускают?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 13:25   #256
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
КоторЫе губят ПК-гейминг. Все ломанутся брать пиратки ГТА4, а потом будут удивляться - а чо ГТА5 на комп не выпускают?
Это будет очень хорошо, надеюсь что вы все гта4 скачаете из инета )
Darkiti вне форума  
Старый 16.11.2008, 13:47   #257
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Awesom

Приведу пример. Если бы обьявили о портирование с PC на консоли, спустя пол года или год, какой либо игры, которую все долго ждали и давно хотели сыграть, но не могли в силу эксклюзивности проекта. Какое первое чувство было бы у всех пк-игроков? Самое первое? "Да кому нужно это старье?" - вот какое. Или что-то вроде: "Пусть хоть тоже порадуются..." Просто с консолей на комп игры портируют чаще чем на оборот, вот и реакций со стороны консольщиков больше. Это не значит, что ПК - плохая платформа, просто имея приставку играть становится однозначно веселей.ИМХО.P.S. Что насчет всей остальной моей жизни - я сужу насколько серьезна ситуация, и лишь потом решаю ржать мне над этим или нет.
ByRk@ вне форума  
Старый 16.11.2008, 14:16   #258
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Господа консольщики, еще один пост в теме вида "А чо у вас еще не вышло чтоли?" будет нещадно караться, ибо задолбали.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 14:52   #259
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByRk@ Посмотреть сообщение
Приведу пример. Если бы обьявили о портирование с PC на консоли, спустя пол года или год, какой либо игры, которую все долго ждали и давно хотели сыграть, но не могли в силу эксклюзивности проекта. Какое первое чувство было бы у всех пк-игроков? Самое первое? "Да кому нужно это старье?" - вот какое. Или что-то вроде: "Пусть хоть тоже порадуются..." Просто с консолей на комп игры портируют чаще чем на оборот, вот и реакций со стороны консольщиков больше. Это не значит, что ПК - плохая платформа, просто имея приставку играть становится однозначно веселей.ИМХО.P.S. Что насчет всей остальной моей жизни - я сужу насколько серьезна ситуация, и лишь потом решаю ржать мне над этим или нет.
Не суди всех по себе. У меня таких, ПОКАЗЫВАЮЩИХ СКУДНОСТЬ УМА АВТОРА, мыслей не возникает НИКОГДА.
Если на консоли решат портнуть Сrysis я наоборот позавидую вам-у вас знакомство с этим чудом впереди...
Awesom вне форума  
Старый 16.11.2008, 14:57   #260
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
[RAIDEN]
GTA4 MOD
Мод, превращающий Сан-Андреас в некое подобие GTA4. GTA San-Andreas предстаёт перед нами с новой графикой и современными красивыми и очень качественными авто. Заменены почти все легковые авто. В игре вы не найдёте ни одного русского автомобиля. Свыше 75% авто-японские и американские. Траффик более реален и похож на траффик в США. Также в игру установлен спидометр и пак оружия!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования