Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:18   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:

Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Ninja Theory
____________________
Дата выхода: 15 января 2013
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт


_________ __ __ __________________________________________________ _______ __ __



__ __ _______________________________ __ __ ___________________



__________________________ __ __ ________

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom будет контролировать производство.



__________________________The Devils Inside______________________________

Скрытый текст:


Персонажи
____________________


Данте (англ. Dante) (Тим Филлиппс) — протагонист игры. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике - нефилимом. Ещё будучи ребёнком, Данте застал смерть своей матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность он пробыл в различных исправительных учреждениях, где он был окружен демонами. Они настолько отравили его жизнь, что Данте возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая его отродьем, недопустимым для всей расы демонов.

Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.

Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.

Lilith (рус. Лилит) (Робин Райкер) - владелица ночного клуба, избранница Мундуса. Она беременна от Мундуса и должна родить ему ребёнка. Несмотря на свою лояльность Мундусу, её больше интересует сила и могущество.

Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом.

Спарда (англ. Sparda) — легендарный Тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия. По сюжету он восстал против Мундуса в войне демонов и людей. Позже он влюбился в ангела, которая родила ему Данте и Вергилия. Позже Мундус нашёл Спарду и заточил его в Аду.

Ева (англ. Eva) — ангел, жена Спарды, мать Данте и Вергилия. Она была убита ещё до событий игры самим Мундусом, что имеет свои отголоски в сюжете: именно после её смерти Данте стал более жестоким и решил истреблять демонов. Её душа заключена в амулете Данте.

Финеас (англ. Phineas) (Лу Битти-мл.) — демон, друг Спарды. За это он был изгнан Мундусом. Выглядит пожилым, а вместо левой половины его головы находится имплантат с роботизированным глазом[24]. Поиск этого самого глаза будет одним из заданий игрока. Он поможет Данте отыскать слабое место Мундуса. Вероятно, Финеас был создан на основе древнегреческого царя Финея, который был ослеплен богами за то, что передавал людям божественные тайны.


Издания
____________________



Скрытый текст:
Предзаказ
Скрытый текст:


Игра доступна для предзаказа в таких магазинах, как Amazon, Best Buy и GameStop. Различия между магазинами заключаются в том, какой набор дополнений получит игрок

Bone Pack (рус. Костный пакет) — доступен при предзаказе через Amazon. В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.

Golden Pack (рус. Золотой пакет) — доступен при предзаказе через Best Buy. В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Samurai Pack (рус. Самурайский пакет) — доступен при предзаказе через GameStop. В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры.


Limited Edition

Скрытый текст:


Диск с игрой.
Арт-бук.
Диск с оригинальным саундтреком.
Кулон в виде пистолетов «Ebony и Ivory».

Стоимость данного издания составляет 9490 иен (около 3800 рублей)


Son of Sparda Edition

Скрытый текст:


На сайте All Games Beta появилась новость о так называемом «Son of Sparda Edition». В его комплект входит сама игра, кулон Данте, а также код на получение Samurai Pack: самурайского варианта оружия Данте, а также изначально доступных очков для прокачки героя. Издание является эксклюзивом для Европы. Также было заявлено, что кулон Данте будет доступен лишь при заказе через "Capcom Store".

Саундтрек
____________________


Скрытый текст:
Capcom сделала заявление по поводу музыки для игры. Над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist. Помимо треков, написанных специально для игры, издатель лицензировал ещё несколько ранее написанных группой «Combichrist» произведений, которые также попадут в игру. Диск с саундтреком будет доступен в ограниченном издании игры.


DLC
____________________


Скрытый текст:
Vergil's Downfall (рус. Падение Вергилия) - первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий - брат-близнец Данте. Дополнение будет приквелом к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием до основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет четыре. Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длится несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.


Арты
____________________


Скрытый текст:








Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео
____________________

Скрытый текст:
__________________Дневники разработчиков__________________

DmC Devil May Cry - Dev Diary #2: Fighting the Power

DMC Developer Diary 01 : Absolute Power


____________________________________


__________________Геймплей__________________

DMC Gameplay Trailer

DmC 'Home Truths' Gameplay


____________________________________


__________________Конференция__________________

[TGS2011][09.18]『DmC Devil May Cry』 スペシャルステージダイジェスト映像

____________________________________


Локализация - русские субтитры.


DmC Devil May Cry - Gamescom 2012 Official Trailer

DmC最新プレイ動画

New DmC Trailer

DmC E3 2011 Trailer @ninjatheory

Devil May Cry (DmC) - Trailer (HD 1080p)


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.12.2012 в 15:24.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:01   #61
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Юморной эмо-бой это нонсенс (тобишь юмор в игре врядли останется)
А пафосный эмобой - это рвотный порошок (а вот пафосу как раз навешают килограммами, по трейлеру же видно).
В высшей мере глупо и недалёко обвинять персонажа в эмо-бойстве только из-за чёлки (которая к слову, не такая уж и длинная). Вены не режет, розового цвета в одежде не видно. Ну ладно прыгнул с крыши, но это простительно.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:01   #62
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Насчёт фирменного юмора и пафоса серии, пока что нет причин полагать что его уберут
Эээ... главная причина в трейлере, которая почему-то является тёзкой главного героя серии DMC.
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Ты путаешь.
Пруф же. На моей памяти это именно так.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:02   #63
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Хорошая заметка кстати. Надеюсь что игра не только вокруг Данте будет...
Если перезапуск, то хочу увидеть Верджила - он единственное, что радовало мой глаз в оригинальной DMC. И из-за его отсутствия я и не тянусь играть в DMC4, для меня лично без Верджила DMC не DMC. По этому мимо прошла и вторая часть серии. В первой хотя бы краем глаза, но мы увидели Верджила, пусть хоть и в виде демона. И я очень рад, что поиграл за него в Special Edition DMC3 - в 1000 раз лучше Данте по всем статьям (что уж поделаешь, не очаровывают позёры).
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:02   #64
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Конечно без обид, я сам так считаю.
Насчёт фирменного юмора и пафоса серии, пока что нет причин полагать что его уберут.

О да, он великолепен.

Ты путаешь.
Не, не путает. Вспомнить того же Алукарда из Castlevania.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
признак демонического родства, если это не просто слух
Даже Терри Богарту (Fatal Fury; Kings of Fithters) приписывают родство с демонами, хотя на деле обычный балагур, боец и ... блондин.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 15.09.2010 в 19:05.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:03   #65
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
тут не будет ни седых волос, ни именно того пафоса( с шутками манерами и прочим) ни всего-того, за что узнавалась вся серия, тут не будет Данте.
С чего ты взял?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Бред сумасшедшего от начала поста и до самого конца. DMC4 был признан коммерчески успешным
Ну да, куда мне до тебя вменяемого. Спорить с тобой не буду, лишь отмечу, что коммерческий успех, это не показатель. Собственно, на то он и коммерческий.

Самое смешное, что все те кто тут уже собирается совершить суицид из-за того, что волосы у героя не белого цвета (вот ужас, не?) все-равно будут играть в новый Devil May Cry. И не из-за того, что бы "посмотреть как засрали любимую серию", а именно потому, что любопытно, что же там получится у Ninja Theory. Можете отнекиваться, но так оно и есть.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:03   #66
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Новый Данте во всей красе, а ему идёт быть таким побитым:
Кхем.. Я конечно не имею ничего против стильных челок, но ведь у ГГ рожа как у быдло наркомана...
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:04   #67
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Пока что выглядит как продолжение DMC2
и откровенно блекнет перед Shadows of the Damned
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:05   #68
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
В высшей мере глупо и недалёко обвинять персонажа в эмо-бойстве только из-за чёлки (которая к слову, не такая уж и длинная). Вены не режет, розового цвета в одежде не видно. Ну ладно прыгнул с крыши, но это простительно.
Пф. Он худой как анорексик, он молчаливый и угрюмый. И да, у него черные волосы и разве что не тени, а синяки под глазами. Тут все стереотипы образа, глупо полагать, что если сказали, что эмобои режут вены, а вот он нет - он на него НЕ похож чисто внешне.
Меня уже это раздражает. Естесно имхо.
Ну разве что сигарета с образом не вяжется.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 15.09.2010 в 19:10.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:09   #69
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Если перезапуск, то хочу увидеть Верджила - он единственное, что радовало мой глаз в оригинальной DMC.
Перезапуск же. Историю могут полностью переписать и не будет Верджила . Ну или будет(как вариант не братом), но тоже с редизайном.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И не из-за того, что бы "посмотреть как засрали любимую серию", а именно потому, что любопытно, что же там получится у Ninja Theory.
Самое интересное что у Ninja Theory, не смотря на все эти наши претензии к перезапуску, скорее всего получится отличная игра.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:10   #70
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Не, не путает. Вспомнить того же Алукарда из Castlevania.
Вспоминаю несколько японских персонажей аниме/игр борцов с нечистью у которых волосы не белого цвета. Вспомнить того же Алукарда из Hellsing. Ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
Кхем.. Я конечно не имею ничего против стильных челок, но ведь у ГГ рожа как у быдло наркомана...
Обычно герои игр красавцы как на подбор, чистенькие и без единой ранки. Разнообразие на лицо.
FrodoBaggins
А вот тебе уже ничего не докажешь. Синдром фан-боя DMC прочно укрепился.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:11   #71
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Самое интересное что у Ninja Theory, не смотря на все эти наши претензии к перезапуску, скорее всего получится отличная игра.
Что то мне подсказывает что так и будет. NT хорошая команда. Ну подумаешь Данте не тот, главное что бы геймплей был чумовой.
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Обычно герои игр красавцы как на подбор, чистенькие и без единой ранки. Разнообразие на лицо.
Я не имею ничего против этого. Просто сама внешность ГГ отталкивающая.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:11   #72
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
все-равно будут играть в новый Devil May Cry
но нет никаких гарантий, что будут от этого в восторге
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:12   #73
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Главное тут понимать, что это уже будет не тот старый ДМК. Расстраиваться по этому поводу? Врятли. Учитывая, что 4 часть многие критиковали.

По ролику негеймплейному даже судить рано, а вот разработчик внушает доверие. Слэшер может выйти достойный.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:14   #74
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
FrodoBaggins
А вот тебе уже ничего не докажешь. Синдром фан-боя DMC прочно укрепился.
Лол, ну почему же. Если Данте даже в нынешнем образе по характеру не будет напоминать угрюмого наркомана, то я еще пойму. Пока что как то не видно, от того и скепсис.

У DMC собралось много фанатов именно благодаря той вселенной, которая была до пятой части, вполне реально ожидать волны негатива, ибо от них отвернулись.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:16   #75
Юзер
 
Аватар для Klayman
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Репутация: 117 [+/-]
$=P=Y, Ксати, SotD делает как раз автор No More Heroes для Wii.
Klayman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:16   #76
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Самое смешное, что все те кто тут уже собирается совершить суицид из-за того, что волосы у героя не белого цвета (вот ужас, не?) все-равно будут играть в новый Devil May Cry. И не из-за того, что бы "посмотреть как засрали любимую серию", а именно потому, что любопытно, что же там получится у Ninja Theory. Можете отнекиваться, но так оно и есть.
А в ином случае будет "не видел, но осуждаю". Да и торренты никто не отменял, благо это не PS3 эксклюзив (хотя даже её к моменту выхода наконец "довзломают").
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Самое интересное что у Ninja Theory, не смотря на все эти наши претензии к перезапуску, скорее всего получится отличная игра.
Отличный GoW-подобный экшен - возможно, но это не DMC. Ни у одной другой игры нет механики боёв как в DMC (по крайней мере я таких не помню). И DMC именно слэшер, а не экшеновые Баянеты и Боги Войн.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:21   #77
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Отличный GoW-подобный экшен - возможно, но это не DMC. Ни у одной другой игры нет механики боёв как в DMC (по крайней мере я таких не помню).
Сделали же в своё время GoW-подобную боевую систему в Heavenly Sword. Теперь сделают DMC-подобную здесь. НУ или придумают нечто среднее.
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
И DMC именно слэшер, а не экшеновые Баянеты и Боги Войн.
/facepalm
Ладно насчёт GoW можно поспорить, но Байонетта слешер чистой воды, с механикой от DMC.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:24   #78
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Тут кто-то уже про экшен-гемплей говорит... и где вы геймплей увидели? В тизере? Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Вспоминаю несколько японских персонажей аниме/игр борцов с нечистью у которых волосы не белого цвета. Вспомнить того же Алукарда из Hellsing. Ну да ладно.
К слову, Алукард не был в родстве с демонами. Он вампир и мог управлять демонами.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:24   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]
если учесть то что ГГ били в детстве ссаными тряпками, то вряд-ли он будит юморным челом.

p\s а тут Данте вообще демон или кто ?

p\s Надеюсь разрабы изменят причу у ГГ, ну очень уж не нрав)
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:28   #80
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Klayman Посмотреть сообщение
SotD делает как раз автор No More Heroes для Wii
помимо него ее также делает Синдзи Миками (создатель Resident Evil и оригинальной Devil May Cry) и Акиры Ямаоки (композитор Silent Hill)
Плюс новый DMC и без того теряется на фоне свежей Asura's Wrath
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования