Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 20:32   #1221
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
В ситуации с Джейком:
Скрытый текст:
То вся глава с похищением его и Шерри выглядит сшитой белыми нитками. Так и не понял, например, как Шерри узнала, что они в Китае? Просто диалог, где она об этом упоминает, идёт в сцене с переодеванием, а та в свою очередь, происходит до того, как они выбираются в непосредственно сам фамильный особняк. Далее про шесть месяцев "отдыха", то тут и правда всё слишком притянуто за уши. Я думал, что немного света на эти события сможет пролить кампания Ады, но там про это даже не упомянули.

Что касается самой кампании за Аду, то она, безусловно, тоже держит заданный стиль, и в целом удачно замыкает всю сюжетную конву, но и в ней есть пара моментов, которые я лично недопонял. Одним из таких стал:
Скрытый текст:
Непосредственно момент с клоном, а точнее девушка Карла, которая в последствии и стала альтер-э́го. Что это за девушка, почему она так похожа и откуда её так хорошо знает реальная Ада? Ну и почему сам Дерек был настолько фанатичен к ней?

Второе, что ускользнуло из моей головы:
Скрытый текст:
В кат-сцене, где реальная Ада смотрит касету о рождении своего клона, а потом ей звонит Симмонс я так и не понял - кто кому звонил и почему Дерек так испугался, когда в диалог вмешался клон?

Но в целом, если опустить эти погрешности работа, конечно, проделана колоссальная. Сделать 4 большие кампании, причём каждую со своим стилем, атмосферой и геймплеем, причём ещё и всё это удачно скомпоновать сюжетно - это однозначно достижение. Лично для меня шестая часть стала точно таким же открытием, коим в своё время была культовая четвёртая часть. Да, Capcom пошла на огромный риск кардинально поменяв управление, отчего и вызвала просто тонны критики со стороны игроков. Но чёрт возьми! Риск ведь этот оказался вполне оправданным. Сейчас я уже не могу себе представить, как бы это игралось со старой механикой - где приходилось стоять на месте и вести повсеместный отстрел противников. Из-за возросшей динамики тут надо быть в движении постоянно, отчего ты в самом деле пытаешься выживать используя весь доступный арсенал из приёмов. Единственный недостаток - это порой слишком уж узенькие локации, отчего камера попросту не успевает за нашими действиями. Ещё заметил, что многие кричат, дескать, ужасно не хватает микро менеджмента с напарником, но для этого стоит углубиться в систему обновлённого кооператива, дабы понять основы. Здесь я впервые увидел систему "каждый сам за себя", т.е. теперь мы не зависимы от напарника - каждый работает в одиночку со своим набором оружия и патронов потому что игра это умело генерирует прямо на ходу, и это прекрасно на самом деле. Считай, убрали всё ненужное, оставив только уникальные боевые ситуации, ну и отхил друг друга в критической ситуации. По части графики притензия всего одна - видно, что многие текстуры перекочевали прямиком из 4 части, что для 2012 года смотрится как-то совсем уж страшновато. Спасает только то, что грамотная игра со светом и тенью скрывает все эти огрехи, но говоря на чистоту, то я никогда особо не был графоманом, так что меня визуальный ряд нисколько не раздражает. В общем, дабы более не занимать всех здесь своей писаниной обобщу сказав, что по совокупности всех кампаний игра получает от меня заслуженные 9,5 баллов и становится одним из претендентов на GoTY. Самой Capcom желаю больших продаж, хоть и обидно, что под личиной неадекватных обзоров и не самой удачной демки многие пройдут эту чётную номерную часть стороной.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 20:39   #1222
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
FaNToM1, по поводу продаж на прошлой странице новость кидал, за первые два дня почти пять миллионов сделали, так что волноваться не стоит.
Ну и по поводу игры в целом, мое мнение. За аду, правда, еще не прошёл.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 20:54   #1223
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
на прошлой странице новость кидал, за первые два дня почти пять миллионов сделали, так что волноваться не стоит.
Я читал эту новость, там не реальные продажи, а всего-лишь число отгруженных дисков в магазины, так что надо ждать точных данных.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
мое мнение. За аду, правда, еще не прошёл.
В целом согласен, особенно про невыразительный уровень в Эдонии, но вот лично я при игре за Криса дискомфорта не ощущал, а наоборот, из-за такого плотного экшена меня протащило местами даже больше, чем за Леона. Ну и за Аду таки пройди, да, она того стоит )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:00   #1224
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я читал эту новость, там не реальные продажи, а всего-лишь число отгруженных дисков в магазины, так что надо ждать точных данных.
Всё-равно, семь миллионов, желаемые издателем, вполне реальны.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ну и за Аду таки пройди, да, она того стоит )
За Аду начал, уже шаблон начал трещать от сюжетных кульбитов
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:12   #1225
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
уже шаблон начал трещать от сюжетных кульбитов
Да, там есть на что посмотреть и над чем поразмыслить, плюс геймплейно всё опять перевернули )

И я таки надеюсь, что хоть кто-то мне сможет обьяснить мою "утечку" информации, которую я расписал в спойлерах двумя постами выше )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:28   #1226
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Последние полторы главы за Леона это просто образец творческой импотенции
Скрытый текст:
Шесть или семь раз драться с одним и тем же боссом? Серьезно? Причем порой кажется - вот он, конец, но босс опять вылезает -_-

Потому восьмерку этой кампании поставлю.
Сейчас играю за Криса и парня похожего на Криштиану Роналду, пока тоже восьмерочка на основании двух глав.
Причем странно - в кампании Криса можно ставить игру на паузу когда захочешь, а за Леона вообще нельзя в принципе. Незамеченный разрабами баг?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:43   #1227
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
benzopil, в смысле? За Леона так же можно. На паузу нельзя ставить во время кат-сцен, если что.
З.Ы. За Джейка босса еще больше раз будешь выпиливать
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:49   #1228
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
benzopil, в смысле? За Леона так же можно. На паузу нельзя ставить во время кат-сцен, если что.
Хм, ни разу не получалось, нажимал старт и ноль эмоций. На ютубе тоже видел немало комментариев, что нельзя паузить. Вряд ли это что-то с диском связанное...
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:09   #1229
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif
Ну и по поводу игры в целом, мое мнение. За аду, правда, еще не прошёл.
Зря, надо было пройти уже. Значит ты рецензию написал не пройдя игру до конца.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:16   #1230
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Snork., в ближайшие дни пройду, завтра уже продолжу.
Цитата:
Значит ты рецензию написал не пройдя игру до конца.
Ты меня не удивил.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 23:05   #1231
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif
в ближайшие дни пройду, завтра уже продолжу.
Ну завтра и написал бы) А то вдруг у тебя изменится мнение и будет поздно что либо исправить. Надо бы тоже на канобу написать что нибудь.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Самой Capcom желаю больших продаж, хоть и обидно, что под личиной неадекватных обзоров и не самой удачной демки многие пройдут эту чётную номерную часть стороной.
Фанаты то уж точно не пройдут стороной

Цитата:
Сообщение от RealSkif
по поводу продаж на прошлой странице новость кидал, за первые два дня почти пять миллионов сделали, так что волноваться не стоит.
Желаю им 20 миллионов продать

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от benzopil
Хм, ни разу не получалось, нажимал старт и ноль эмоций. На ютубе тоже видел немало комментариев, что нельзя паузить. Вряд ли это что-то с диском связанное...
Если в лайве играешь то нельзя. А если один, или на разделенном экране то в любой момент. Надо просто в настройках это выбрать. Чтобы не было возможности присоединения другого игрока.


benzopil,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от benzopil
Шесть или семь раз драться с одним и тем же боссом? Серьезно? Причем порой кажется - вот он, конец, но босс опять вылезает -_-
Так это помойму клево. Когда кажется что уже все а игра тебя удивляет. Такое на долго запоминается, нежели много меленьких боссов. Джейк вон всю игру от одного бегает, и это круто.


Кстати если кто не знает, когда в рюкзаке скопилось много травы, надо нажать RB+X, и тогда она автоматически перекочует в правый верхний угол. Случайно прочитал в подсказках. А так до этого всегда открывал инвентарь, в разгаре боя бывает важна каждая секунда. Под конец игры только об этом в подсказках узнал.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 06.10.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 23:55   #1232
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Я что-то тоже с паузой не поняла.. В самом начале, когда играла за Леона, пауза нажималась, а позже перестала работать. И за Джейка не нажимается пауза. Надо действительно будет в настройках проверить, а то я что-то в начале клацала не понятно зачем, всё равно в лайве не играю, а потом стала на автомате пропускать настройки, что по умолчанию стояло, так и оставляла.

Ранее спрашивала, но вроде никто не ответил. Опробовали уже режим "Охоты", как оно? И встречались ли Вам, играя в коопе, монстры, за которых кто-то играл? CAPCOM вроде говорили, что игрокам должны сообщить, что за монстров играет реальный человек.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:26   #1233
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Итак, сегодня с другом решили пройти кампанию за Криса.

Скрытый текст:
Прежде всего хочу сказать, что был не прав, когда говорил, что Капком не могут сделать из своего главного проекта средней паршивости шутерок. Видимо могут. Но, еще раз подчеркну, что всё, что здесь будет написано касается только сюжетки за Криса, а вовсе не всей игры.

На самом деле я очень скептически отнесся к тому, что тот же Еврогеймер поставил игре 6 баллов. Но если честно, больше бы я ей сам просто не дал.

Начну с графики. Когда тут писали, что игра выглядит хуже пятой части, я откровенно посмеялся, но ВНЕЗАПНО, так оно и оказалось. Размытые текстуры, постоянная нехватка освещения, дешевый бамп-мэппинг, "перекрахмаленная" одежда у некоторых персонажей, по которым размазан мутный узор текстур, тени "лесенкой"... На освещенных локациях (Европа, например) всё еще хуже, так как все огрехи сразу же всплывают наружу. Да, есть некоторые моменты (в роликах и геймплее), которые выглядят не плохо с визуальной точки зрения, но ничуть ни лучше той же пятой части, например. Как Капком это удалось - для меня загадка.

Помимо хреновой графики здесь также есть набор совершенно не запоминающихся локаций. По сути кампанию я прошел пару часов назад, а в памяти лишь осталась Восточная Европа, и то лишь по той причине, что остальные уровни по сути являются одним бесконечным темным коридором. Нет, финальный уровень тоже хорош, но так нагло скопипастить его из сами_знаете_какой_игры, это надо уметь. Наряду с невзрачными локациями здесь есть совершенно невразумительные монстры. Всё это я уже неоднократно где-то видел и не раз. Боссы тоже банальны до ужаса - громилла с уязвимой точкой на голове, босс-вертолет и финальное нечто на полэкрана - оооочень оригинально. Разве что змея-невидимка порадовала.

Сюжет... Ну про него я сказать ничего не могу, так как для полного его понимания все-таки надо пройти все кампании, но то, что я видел меня совершенно не порадовало. Клише, штампы повсюду. Примеры? Пожалуйста! Начнем со старого-доброго приема в кино (да и в видеоиграх), когда в отряд бойцов вступает новичок, которого по сюжету должны обязательно убить через минут 20 после того, как нам его показали (видимо это должно вызывать какие-то эмоциональные переживания). А сцена с Адой? Когда Крис полчаса держит её на мушке, рассказывая ей как долго он мечтал её убить, после чего так и не сделал этого. Или когда в конце игры Крис всплывает посреди моря (?) и именно в этот момент, именно в это место прилетает спасательный вертолет. Также непонятно, почему напарник Криса (вылитый Джастин Бибер, лол) смог стрелять молниями из рук, а также мутировал лишь наполовину, после того как ввел в себя инфекцию. Не, ну ок, последний пункт я пока откидываю, ибо полагаю, что это мне объяснят в оставшихся кампаниях. Но все-равно сюжет попахивает тухлятинкой. И ладно бы, хрен с ним, с сюжетом, если бы ролики были интересные, но ведь и тут прокол. Да, они как и раньше отлично срежиссированы, но 95% роликов сплошная болтовня, причем не самая интересная. Где экшен? Где слоу-мо, драки, и пр., что так офигенно удавалось показать Капком в предыдущих частях? Кроме сценки с Леоном (которая длилась секунд 10-15) вообще ничего нет.

Ну и наконец сам геймплей. Из игры сделали чистой воды шутер. Стрелять нужно не много, а ОЧЕНЬ много (особенно это утомляет в последних главах). Патронов вечно не хватает. Уж если взялись делать пострелушку, то будьте добры, дайте боеприпасов, а то странно получаеться - перекаты, укрытия и пр. есть, а патронов нет. Сама механика получилась кривая - это касается и поведения камеры, которая иногда вытворяет фантастические кульбиты, это касается и укрытий, которые не доведены до ума, да и вообще всё сделано как-то криво. Нет ощущения комфорта во время игры. Кстати, ту некоторые хвалили продолжительность каждой кампании, мол, одна сюжетка длится примерно столько же, сколько многи современные игры. Так вот по крайней мере в кампании за Криса это явно не плюс, так как под конец игра уже явно утомляет своими бесконечными перестрелками. И, кстати, здесь отлично подходит такое понятие, как "тупой шутер".

Я даже не знаю, что и сказать. Я немного в шоке. Такого я не ожидал. По правде, я не особо то горю желанием проходить сюжетки за Леона и Джейка, ибо если там те же яйца только с боку, то мне это и даром не надо. Если говорить откровенно, то кампания за Криса ничем не лучше, чем какой-нибудь среднячок типа Dark Void или недавнего Inversion.

Из плюсов могу отметить лишь... Ничего. Хотя нет, порадовала смерть Ады. Я надеюсь, что в этот раз эта сука действительно сдохла (я такой наивный ^___^)

Последний раз редактировалось Сold; 07.10.2012 в 00:41.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 01:10   #1234
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
HeatherMason, пауза работает только в одиночной игре, если выбрать system link или xbox live, то паузы не будет.

Как же порой раздражает геймдизайн в игре... Ну ничего еще одна глава осталась и все, можно копить на бесконечные патроны и делать что угодно.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:43   #1235
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason
Ранее спрашивала, но вроде никто не ответил. Опробовали уже режим "Охоты", как оно? И встречались ли Вам, играя в коопе, монстры, за которых кто-то играл? CAPCOM вроде говорили, что игрокам должны сообщить, что за монстров играет реальный человек.
Сам не пробовал и человек реальный не встречалсся. Попробую на днях.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 08:22   #1236
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Может стоит сделать пометку, что PC версия появится в 2013? =) А то я удивился, почему я решил, что она в 2013 выйдет, а тут указано, что уже вышла. Думал я слоу, а оказалось данные не верные.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:08   #1237
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
LightSaber, ну тут же консольный раздел, а на консоли она уже вышла.
Тема по RE6 есть в разделе PC игр, там же и идётся речь о её выходе.

Добавлено через 2 часа 18 минут
Это просто подстава
Игру выбивает на архи-эпичном моменте..
Скрытый текст:
Не знаю я, последняя ли это битва с Устанаком, когда Джейк в рукопашку с ним сражается, это просто эпик!! Офигенная сцена!
Вот, в первый раз игру выбило сразу после того, как он сделал его, но до запуска кат-сцены, как он в лаву упал.
Решила попробовать ещё раз, чуть-чуть дольше продержалась, посмотрела кат-сцену и добежала до лестницы -- выбило.
Решила в третий раз попробовать, даже забралась по лестнице и пробежалась по коридору с большой дверью, началась загрузка и опять вылет.
"Протрите диск и бла-бла-бла".
Обидно что до сохранения никак не добегаю..(( Думала, мож, если сохраниться, то дальше выбивать не будет, может только в этом моменте баг... Так нет, контрольные точки да и всё..(((

Если опять записать игру на новый диск, игру можно будет продолжить же с сохранений?

Последний раз редактировалось HeatherMason; 07.10.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 15:02   #1238
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Наконец-то вчера начал играть. От первой главы за Леона в восторге, атмосфера крута. Начал игру на ветеране и уже на нем элемент выживания присутствует, патронов мало, траву вообще почти не дают, а убивают быстро, так что порой убежать от врагов проще, чем вступать в бой, в духе олд скульных РЕ + к ним же куча отсылок. Теперь каждый вечер при выключеном свете буду по главе проходить.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 15:46   #1239
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Тоже кстати вчера начал играть. И так же от игры в полном восторге. На данный момент нисколько не разочаровала...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 15:54   #1240
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Если опять записать игру на новый диск, игру можно будет продолжить же с сохранений?
Будут, они же на консоли хранятся.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования