Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:14   #3021
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Neocronic,
Скрытый текст:
У меня было так.. Нашёл по квесту от Кейры Анну с детишками. Ведьмы мне дали задание дух прибить. Ну я дух освободил. Пришёл к барону, мы пошли на болота. Там же и дочь с тусовкой охотников на ведьм(прикнула она к ним, я к ней хотел потом съездить). Ну вот там беса и загасили в деревеньке. Ток Анна уже была в облике водной бабы за то что детей упустила. Ну и вот. Она умерла, барон повесился. Я не говорил что она правильная. Я говорил что вот так бывает если добрячка из себя строить.
Скрытый текст:
А я и строил. У меня лично было так.
Кейру я убил, потому что она сама сказала доставай меч, ну раз пожелала, я не мог ей отказать. К тому же она и слова против не дала вставить. Вспыльчивая.
После я пришел на болота и увидел там просто эту бабку, которую сначала не признал за Анну, но заподозрил что эта бабка и есть одна из ведьм и что она детей неспроста держит в доме. А как в той сказке про пряничный домик. Там и завязка такая же как в той сказке.
Ну в итоге я нашел таки Ивасика, помог ему, он свел меня с ведьмами настоящими и после я помог ему вывести детей с болот куда то в его убежище.
Дальше я просто блуждал по локациям и делал задания на маркерах на карте и собирал лут и рано или поздно забрел в тот лес, что рядом с топями. И там наткнулся без всякого квеста на духа дерева, что благополучно освободил и превратил в лошадь и отпустил на все четыре стороны.
После я пришел к старосте, он сказал что это злой дух (его мнение), дал задание избавиться от духа и я тут же его выполнил, сказав что я уже решил вопрос с духом своими методами.
После я узнал от ведьм, что Анна и есть та бабулька, ну и после я просто сообщил барону и мы вместе с ним пошли к старосте сперва. там увидели ка кдух мстит жителям за свои несчастья и после уже на болотах убили беса и барон помирился со всеми и забрал Анну к себе. Все счастливы, все спасены, ведьмы остались с носом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:14   #3022
Юзер
 
Аватар для LostGhost1
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 446
Репутация: 65 [+/-]
Патчем нормально графон подтянули, чётче картинка стала, жаль пока тексты встречаются не переведенные
LostGhost1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:14   #3023
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Конечно хорошая.
Скрытый текст:
Дети спасены, жирная свинья, виновная во всех своих проблемах и причиняющая другим в основном зло - сдохла, только жену его жаль - но это необходимое зло, лучше она, чем куча детей.
Скрытый текст:
А то что теперь разбойники жирной свиньи, без главного, начнуть грабить, насиловать, убивать, это пофиг, этоже только в ближайшем будущем. Главное здесь и сейчас сморалофажить, и спасти детей бросив их на произвол судьбы
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:44   #3024
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Trias,
Скрытый текст:
В смысле втихаря? Ей надо было его дожидаться и развода просить чтоль? Чувства проходят у людей со временем, такое бывает. Это совсем не повод убивать и похищать людей.
Если бы он хоть капельку её любил - он бы отпустил, и дал ей жить счастливо. Но он просто жадный собственник.



Пonyraй,
Скрытый текст:
Ага, словно сам барон чем-то кроме грабежей и разбоя занимался. Его людей в первый раз встречаем именно во время грабежа по его приказу, в лагерь они стаскивают имущество, которое, по их словам "только зря пропадало в домах мужиков", или когда мужика они казнить собирались за "укрывание" зерна - и кто, по-твоему, руководил всей этой шайкой и давал им приказы? Ну вот ничего не изменилось от того, что он сдох. Может, даже наоборот - выпрут их оттуда нильфы, после того как увидят что старого лидера нет, и поставят своего коммандира во главе.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 22.05.2015 в 20:49.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 21:07   #3025
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Trias,
Скрытый текст:
В смысле втихаря? Ей надо было его дожидаться и развода просить чтоль? Чувства проходят у людей со временем, такое бывает. Это совсем не повод убивать и похищать людей.
Если бы он хоть капельку её любил - он бы отпустил, и дал ей жить счастливо. Но он просто жадный собственник.
Скрытый текст:
Если бы ты хоть раз любил так, то понял бы, что он чувствовал когда его не дождались с войны. Я б на его месте не ток мужика, но и бабу эту прирезал. Но барон еще благородно поступил, потом же ведь прощения просить пришел. А мог бы сразу обоих убить там и ничего бы не было уже. Так что я не понимаю откуда в тебе сток злобы на человека, которого и так в жизни обидели, а он даже тогда нашел в себе силы признать свою неправоту и исправиться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 21:58   #3026
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Neocronic,
Скрытый текст:
Видишь в чём разница? У меня дух и спас детей.. А ты вместе с Ивасиком. Совсем другой коленкор же.


Добавлено через 1 минуту
Ягами Лайт,
Скрытый текст:
Например. А ещё лучше думать головой до того как вышла замуж. Любовь, кстати, не проходит, проходит влюблённость. Барон так-то нормальный мужик. Как будто нильфский наместник не будет грабить жителей.. ага.. Они вообще-то северян варварами считают. Да, а пассаж про если любишь-отпусти вообще любимый у всяких ТПшек.. Чего вы его повторяете?


Добавлено через 10 минут
Пonyraй,
Скрытый текст:
Это ещё мягкий вариант... Скорее всего они разобьются на враждующие группировки вокруг локальных лидеров и выжгут этот несчастный край.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 22.05.2015 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:33   #3027
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Скрытый текст:
Встретил Роше, доплера из книги, баронессу Ла-Валетт, Филиппу, поглядел в рожу Радовиду и еще туеву хучу знакомых. Заромансил с Трисс, из-за комментариев Дийкстры улыбка не слезала с самого отправления корабля (кто дошёл, знает о каком корабле речь).
Скрытый текст:
А ещё предложил принять участие в операции по отделению головёшки от шеи нашего короля "Свирепого". Прекрасно.

Стим показывает 36 часов, а конца и края игре не видно. Господи, столько контента, на таких территориях, столько персонажей от встречи с которыми поднимается настроение или же наоборот падает благодаря превратностям судьбы. Эти маленькие деревушки с крестьянами с ржаными полями и громоздкий, одновременно грязный и местами блестящий мрамором Новиград. Про саундтрек промолчу, про него уже всё сказали- он замечателен, как раз в точку проигрывающиеся мелодии каждой локации или боёв. Неприятно разве что может быть из-за каких-либо глупых нюансов, например, как тут уже замечали, нулевая реакция НПЦ на трупы или иногда странная и дёрганная анимация, но лично для меня всё это меркнет перед огромным количеством плюсов. По итогу, даже я- упоротый фанат, не ожидал настолько колоссального и огромного, а главное, качественного проекта. Поляки однозначно обрадовали. Даже теперь и не знаю, какая игра в ближайшем будущем затянет на сотни часов и принесёт столько эмоций.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:34   #3028
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic,
Скрытый текст:
Да нифига он не признал, а наоборот всё время причитал о том, что это "не его вина". Кровожадное быдло - оно всегда останется кровожадным быдлом. Если бы он её любил хоть немного - он прежде всего заботился бы о её счастье, а не о собственном.
А твою логику я понял, ты прям родственную душу в нём нашёл, видимо, такой же маньяк. Вон Лютик сотни девок за нос водил - ты бы на их месте его уже на куски резал, как и всех "конкуренток", с которыми он спал?)


А вот тестеры у них явно паршивенькие были. В НГ упал в такое вот место, спереди воздушная стенка:
Скрытый текст:

А позади скала, на которую вроде бы и можно залезть - но скрипт на неё забыли поставить, в итоге Геральт просто прыгает рядом, но цепляться не хочет.
Скрытый текст:

Единственный выход - спрыгнуть со скалы вниз и убиться.

И вот таких вот скал, куда "забыли" завести скрипт хватания я полным-полно уже видел, на первой локации приходилось солидные крюки делать из-за такой вот фигни.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 22.05.2015 в 22:41.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:39   #3029
Юзер
 
Аватар для shyguy
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 167
Репутация: 19 [+/-]
нашел камень для меча который дает 0 прибавку к урону, жестоко... особенно учитывая что это 3-й камень для оружия который мне попался, в отличии от камней для шмоток, и мечи оба трехслотовые...

ps камень можно вытащить разобрав меч, если кто не знает...

подъезжал к мосту на новиград в вердене где беженцы, на полном ходу... с мечем в руке (забыл убрать) криков было как будто дикая охота появилась.
__________________
Get out my way! Move! MOVE!!!

Последний раз редактировалось shyguy; 22.05.2015 в 22:45.
shyguy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:59   #3030
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Финальный квест Кейры
Скрытый текст:
Если сказать ей, чтобы она пошла в Каэр Морхен, ее потом встретить можно будет? И есть ли разница, оставить ей записки Александра или забрать себе?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:04   #3031
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
покупку игры в гоге никуда не перенести я так понял, да?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:05   #3032
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
DisIllused, да.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:05   #3033
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
DisIllused, Да.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:34   #3034
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати, меня вот долго очень не покидала мысль о том, что "Ведьмак" стал тем, чем могла бы стать "Готика"
Для этого в Ведьмаке надо добавить возможность жарить мясо)))
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:37   #3035
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Скрытый текст:
Фигасе сколько вариантов квеста с бароном, у меня вышел вариант Trias'а, где барон погиб, а тут оказывается можно освободить духа, но Анна с бароном выживут, надо только Ивасика найти. Значит я сильно был не прав про безальтернативность.

Рунный камень чернобог, я смотрю, так и не исправили. Разрабы вообще в курсе про баг?

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Для этого в Ведьмаке надо добавить возможность жарить мясо)))
И обязательно по одному кусочку
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

Последний раз редактировалось StasUnn; 22.05.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:41   #3036
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А на что в игре тратить деньги? Они прибывают сплошным потоком после каждого замеса или дома с кучей лута, а цены на всё какие-то мелкие.
Я б купил штук за 5 карту, которая помаркирует отдельно все точки силы, а то я штук пять нашёл и забил пока, слишком много другой фигни встречается на знаках вопроса.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:45   #3037
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А на что в игре тратить деньги? Они прибывают сплошным потоком после каждого замеса или дома с кучей лута, а цены на всё какие-то мелкие.
Я б купил штук за 5 карту, которая помаркирует отдельно все точки силы, а то я штук пять нашёл и забил пока, слишком много другой фигни встречается на знаках вопроса.
Ну в начале трудновато как-то, денег вот только к 11-му уровню смог за 1000 собрать, всё на ремонт тратится, рецепты, картишки, обвес коня. Сходил на задание, получил 50 монет и потратил на ремонт меча - обычное дело.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:48   #3038
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Подскажите по экипировке, когда и где можно будет проапгрейдить силвер сворд? А то встречаются только стальные мечи.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:54   #3039
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Как используется адреналин? То есть он там себе накапливается, теряется, а есть какая-то кнопка для адреналинового супер-удара?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:54   #3040
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
На 11м уровне 4 косаря уже, хотя трачу их исправно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic,
Скрытый текст:
Да нифига он не признал, а наоборот всё время причитал о том, что это "не его вина". Кровожадное быдло - оно всегда останется кровожадным быдлом. Если бы он её любил хоть немного - он прежде всего заботился бы о её счастье, а не о собственном.
А твою логику я понял, ты прям родственную душу в нём нашёл, видимо, такой же маньяк. Вон Лютик сотни девок за нос водил - ты бы на их месте его уже на куски резал, как и всех "конкуренток", с которыми он спал?)
Скрытый текст:
Вообще то признал, иначе с чего ему вдруг переживать так об Анне, что он в итоге переменился вообще. Даже стражники его стали меня допрашивать что я с ним такое сотворил. Да и потом перед своей дочуркой раскаялся и клятву дал измениться. А полоумную Анну забрал на лечение, хотя мог бросить.
Насчет лютика, ну и сравнения у тебя, тот водил потому что тот еще бабник и чисто для развлечения. А у этого никого кроме Анны не было, любил он ее, дак она его и предала еще. Забавное сравнение. Сразу видно ты либо еще очень молод, чтобы о таком говорить, либо никогда никого не любил.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования