Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 01:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 01:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:27   #4141
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Что-то как-то слишком многовато. На турбооктавию вышло ТО меньше 15к.
Ну возможно последнее ТО просто большое было +плюс там че-то нашли и я сказал менять. Заняло целый день восьмого марта и 36000 рублей с учетом моих запчастей. Причем по-моему пока они меняли амортизаторы багажника они мне повредили обогрев заднего стекла, который стал работать только на его половину. Но так как возможность проверить с тех пор была лишь раз, претензии только к себе можно предъявить.
Ну и на элантру вообще много обычно выходит, потому что там "знакомый" сервисмен тестя, который советует и "это заодно поменять, оно по скидке". Прошлый раз таким советом счет за сорокет переполз, хотя машина за год тысяч 5 отъездила. Плюс максимальное каско. Плачу не я, так что тут я не обращаю внимания.
А я вот что-то смотрел, какую бы машину из новых я хотел и что-то как-то совсем ничего не нашел. Хочется кроссовер, но цены на них улетели в небеса, а ничего такого, чтобы сел "и как тут все классно и удобно, хочу купить эту машину", как у меня было с сидом я не нахожу. Сев в Крету за 1.200.000 два года назад хотелось плакать, ибо эта маленькая машинка с дешевым оформлением на столько не тянет совершенно.
В общем пока занял очередь на отцовский XC60. Может лет через 5 надумает его менять, если дела будут хорошо идти, тогда и я подоспею.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 17:46   #4142
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Правда я хочу в топовой комплектации с турбиной
лолшто. эти ведра теперь турбо делают?
Сколько там лошадей, если не секрет? Как у атмосферной GT86 - 200?
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 18:11   #4143
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
лолшто. эти ведра теперь турбо делают?
Довольно странное восклицание от японофила, который вроде бы должен знать, что корейцы за основу своих моторов брали в основном разные виды двигателей от Mitsubishi.
А уж те и в атмосферных, и уж тем более в турбированных вариантах известны по всему миру.

Корейский G4KD (суть японский 4B11) в ходу с начала нулевых.
Не говоря уж о более старых D4BF (в основе 4D56) - с середины девяностых, но это дизель.

А конкретно на Сиде турбомотор - это обычный G4FC, который актуален был еще в уходящем поколении (как у меня).
Там 204 лошади и 265 Нм момента.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 18:30   #4144
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
HellSoul, просто он живет в своей реальности с птс по 90 сил на любую машину и без налогов, с китайцами на каждом углу, которые вкорячат в твою тачку 300 сильный движок, купленный на сдачу из продуктового. В такой обстановке я бы тоже считал странным покупку машины за миллион с 1.6 под капотом.
Эх, хочу побывать на дальнем востоке - вроде страна одна, а мир совершенно другой.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 07:46   #4145
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
HellSoul, впервые слышу, чтобы на всяких сидах и прочих были 2 литра хотя бы (а у ММС именно 2-литровые версии являются предметом гордости - 4G63T). Про моторы ММС слышал, но там речь шла о неинтересных для JDM сообщества моторчиках, которые были на всяких джипах и минивэнах.
Собственно приведенные выше варианты - тому доказательство.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Там 204 лошади и 265 Нм момента.
Кое-как нагуглил, ибо в каталогах выше 140л.с. не находил.
В чем смысл 1.6 с турбинкой и такими смешными лошадями, помимо повышенной стоимости обслуживания и меньшего ресурса?
Перед коллегой по офису понтануться "а у меня турбо тачка"?

Если они рассчитывали на молодежь, кто хочет себе спорткар, то в таком бюджете нормальный человек купит себе STi в предпоследнем поколении и ещё тыщ 300 останется

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
с китайцами на каждом углу, которые вкорячат в твою тачку 300 сильный движок
лолшто
у нас китайских автосервисов единицы на весь город, и все они занимаются исключительно кузовней. В моторы и прочее никто не лезет из них.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
я бы тоже считал странным покупку машины за миллион с 1.6 под капотом
Конечно дебилизм, как я уже сказал выше, за 900-1100 можно притянуть предпоследний кузов STi хэтчбэк (не рассматриваю новый кузов т.к. хэтчбэков нет, а они мне нравятся) с мизерным пробегом. Но тема с лошадями как раньше не факт, что проканает. Хотя у кого есть связи, оформляют и по сей день
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 11:42   #4146
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
впервые слышу, чтобы на всяких сидах и прочих были 2 литра хотя бы
У меня на сиде 2 литра и 143 силы. Потом их сняли с производства =(
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
лолшто
Ты же вроде писал, что китайцы тебе с распила детали перекидывали?
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Конечно дебилизм, как я уже сказал выше, за 900-1100 можно притянуть предпоследний кузов STi хэтчбэк
А с нашей стороны планеты сначала был бум Фокусов, потом Логанов (которые в одну калитку побили Фольксваген Пойнтер, хотя цена у обоих была 9000 долларов), акцентов 2 (которые солярисы) до сих пор идет вместе с рио. В Европе малолитражек тоже куча - но там европейского производства. На праворульках у нас в основном киргизы ездят, так что их почти никто не рассматривает - ни в шлагбаум проехать (а их в Москве теперь тысячи), ни в Макдаке закупиться, ни просто удобно ездить...
Да и мощность стало некуда приложить - конечно гонщиков на всяких амг, поршах и прочих инфинити в городе много, но если не брать в расчет этих мажоров и идиотов получается, что все настолько усеяно камерами, что ехать все время приходится в напряжении.
Ездили тут к бабушке по Минскому шоссе - каждые километров 5 либо стационарная камера, либо фургончик частника. Только успевай оттормаживаться. Зато раньше как ни поедешь - аварии, трупы на обочинах... Сейчас такого нет, хотя вот не знаю больше это заслуга современных авто или камер контроля скорости?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:47   #4147
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты же вроде писал, что китайцы тебе с распила детали перекидывали?
Что? Этим занимались люди в одном из самых лучших автосервисов по подготовке спортивных авто под любые виды спорта. Там машинами занимаются люди, которые на ралли, кроссе и дрифте буквально выросли.
Китайцев там даже в двониках по уборке территории нету.
Это когда с распила.

Переход на NEO-мотор делал в другом сервисе (т.к. он очень близко к моему дому, а в тот первый некогда было ездить и далеко очень), там двое ребят специализируются в основном на спортивных ниссанах. У самих стеджии были под 400л.с. и пара скаев, сколько ниссанов построили и настроили - вообще сложно сосчитать.

У китайцев я один раз перекрашивался, мне хватило, в итоге после них через год перекрасил своими силами.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
На праворульках
STi и с левым рулем есть, для рынка США. У нас не ценится т.к. не тру ЖДМ, но для вашего запада с тачками с рулем в бардачке - почему бы нет? В целом они одинаковые для обоих рынков, если не прикапываться к мелочам
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:36   #4148
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
но для вашего запада с тачками с рулем в бардачке
Страна у нас одна и правостороннее движение тоже одно - руль в бардачке у вас.
Все проблемы из-за сраных англичан, сами сделали не как у всех, а потом еще по колониям растащили...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 21:17   #4149
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну во-первых купить недорогую иномарку - это не мода. Во-вторых, это не мой случай.
солярисы всякие сейчас мода как раз.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Мода - это когда задирают жопы, тонируются в ноль, пилят пружины, врубают музыку Супра на максимум, покупают старые бмв на последнее, думая, что купили крутую тачку и ездят на ней на все деньги, пока она не рассыплется, а потом шаманят у армян и толкают пока еще едет.
Это не мода - это дебилизм.
Найти в хорошем состоянии в стоке старую бмв, иметь на всякий случай 100-ку в резерве, ездить бед не знать по году так же от ТО, до ТО. Это дешевле чем новый обмылок - это приятней, чем новый обмылок, это разумней, чем новый обмылок.
Не пустые слова - моя зеленка еще не самый удачный варик, что можно было найти, просто далеко уже не охота гонять за машиной, как в молодости.
Машина ездит каждый день, деньги не сосет, не ломается.
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
На турбооктавию вышло ТО меньше 15к.
это какая нибудь 1.2 или 1.4 с турбиной, которая выдует ресурс из недомотора за 50-70 к км? а потом ты сольешь ее второму владельцу - классно.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:05   #4150
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это какая нибудь 1.2 или 1.4 с турбиной, которая выдует ресурс из недомотора за 50-70 к км?
С чего бы? Джетта с похожим 1.4 и такой же коробкой без проблем отъездила до 140 с лишним тысяч и обновилась до нового тигуана.
Сомневаюсь, что октавия отходит меньше, а лет через 6-7 она так и так надоест и нужно будет её менять.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 11:52   #4151
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
лолшто. эти ведра теперь турбо делают?
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
впервые слышу, чтобы на всяких сидах и прочих были 2 литра хотя бы
У тебя все хорошо?
Сначала задаешь вопрос, потом сам же его переиначиваешь, переворачивая суть с ног на голову.

"Всяким сидам и прочим" предназначена определенная линейка моторов, которая, естественно, не обязана быть согласованной с твоими фантазиями.
Хочется 2 литра и турбо - есть Optima с 245 л.с. и 350 Нм момента.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 12:21   #4152
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
HellSoul, это было в ответ про моторы ММС в корейских недомашинах типа "они же от японцев с вашего ДВ, что тут удивляться?".
Про 2 литра речь была, что у ММС нормальные моторы только 2-литровые, а всё остальное по большей части полная хрень. Собственно за которую так и вцепились корейцы

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
есть Optima с 245 л.с. и 350 Нм момента
Уродство с дизайном волги сайбер и смешными лошадями за 2 ляма?
Не, спасибо, в этой категории уже STi 2018 прямо с завода взять можно.
Не скажу, что доволен тем, что сделали Японцы с дизайном в последнем поколении (решили сделать 11 эвик зачем-то), но хотя бы не на столько уродлив как корейцы и прочие современные однотипные обмылки
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 12:37   #4153
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
у ММС нормальные моторы только 2-литровые, а всё остальное по большей части полная хрень
На чем основано утверждение?
И какие критерии выбраны для оценки?

Например, для гражданской машины один из ключевых параметров - ресурс. Так вот с этой точки зрения корейская Gamma (та самая, из Солярисов, Сидов и Крет) очень даже хорошо себя показывает. При заявленном производителем ресурсе в 150 000 км, моторы нередко отхаживают по 250-300 тысяч вообще без ремонтов.
Какой из немецких производителей этим похвастает? Про японцев вообще молчу, особенно Subaru.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:34   #4154
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На чем основано утверждение?
На том, что я живу там, где в автосервисах часто открещиваются от обслуживания двигателей ММС, особенно с GDI моторами. А также там, где ММС стоит очень дешево, потому что все пытаются от них хоть как-то избавиться. Более-менее в ходу паджерики, собственно всё.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Про японцев вообще молчу, особенно Subaru
Смешно. У нас до сих пор бочки в такси ездят с пробегом за 700к, карины за 600, марки с краунами за 500 и это если только тойоту брать.
Субаристы испытывают проблемы с моторами только когда начинают лезть в них. С атмо особых проблем не возникает, разве что не все сервисы умеют правильно их обслуживать и вытворяют дичь какую-то вроде снятия мотора для замены свечей

Так что смешно читать про 300тыс ибо любой мотор должен столько ходить минимум при нормальном обслуживании, а не гордиться такими цифрами, что кое как дожил до 3 сотки
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:07   #4155
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Arseniy_DK, не думал, что скажу это, но присоединяюсь к словам Мэд Сержа.
У вас там (или у тебя конкретно) там своя реальность, в которой люди имеют то, что имеют.

У вас там от дешевых Mitsubishi все открещиваются, а у нас на дорогах еще полным полно девятых и десятых Лансеров и Кольтов, причем с простыми моторами 1,3 и 1,6. Эти машины очень популярны были в свое время и все еще на ходу.

У вас там в такси ездят старые тойоты с пробегом за 700К, а у нас новенькие солярисы и рапиды, причем это в эконом классе, который сегодня предлагает вполне достойный комфорт передвижения.

У вас там смешно читать про пробеги в 300 тысяч, а у нас никто и не ездит столько на одной машине. Только за 5 первых лет средний автомобиль меняет по 2-3 хозяина.

Разные критерии, разные заботы, разная жизнь совсем.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 11:38   #4156
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Посоны, сид все... Ну то есть как все - обнаружил пятнышки ржавчины на багажнике...
В общем как с ними бороться? И как узнать какая у меня краска?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:51   #4157
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Посоны, сид все... Ну то есть как все - обнаружил пятнышки ржавчины на багажнике...
Так на свалку пора...
Как с пятнышками-то..
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 19:01   #4158
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Arseniy_DK, не думал, что скажу это, но присоединяюсь к словам Мэд Сержа.
У вас там (или у тебя конкретно) там своя реальность, в которой люди имеют то, что имеют.

У вас там от дешевых Mitsubishi все открещиваются, а у нас на дорогах еще полным полно девятых и десятых Лансеров и Кольтов, причем с простыми моторами 1,3 и 1,6. Эти машины очень популярны были в свое время и все еще на ходу.

У вас там в такси ездят старые тойоты с пробегом за 700К, а у нас новенькие солярисы и рапиды, причем это в эконом классе, который сегодня предлагает вполне достойный комфорт передвижения.

У вас там смешно читать про пробеги в 300 тысяч, а у нас никто и не ездит столько на одной машине. Только за 5 первых лет средний автомобиль меняет по 2-3 хозяина.

Разные критерии, разные заботы, разная жизнь совсем.
даже если все так, то у них писше.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Посоны, сид все... Ну то есть как все - обнаружил пятнышки ржавчины на багажнике...
зачем что то делать в поджопником, продавай с торгом следующему счастливому владельцу.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:02   #4159
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Так на свалку пора...
Как с пятнышками-то..
Ну для меня это тот момент, когда "молодость уже прошла". В общем машина вошла в зрелую пору, но я ожидал, что это будет чуть позже... В общем как-то неожиданно получилось, но хочу привести все в надлежащий вид. Как это лучше сделать?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
зачем что то делать в поджопником, продавай с торгом следующему счастливому владельцу.
Зачем продавать машину, которую я люблю, на которой мне нравится ездить и которая меня во всем (ну почти - размер стал маловат для семьи) устраивает? Тут скорее Элантра поджопник - если бы все в мою влезали, я бы на ней так и ездил. Можно конечно сменять ее на 530-ю моего товарища почти за те же деньги, но там уже не пятна ржавчины, а настоящая гниль.
В общем, мне просто нужно как-то закрасить пять ржавых жучков, посоветуйте как.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:44   #4160
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В общем машина вошла в зрелую пору, но я ожидал, что это будет чуть позже...
Пфф... У меня на Lacetti ржа по кромке лобового и задним аркам пошла уже на пятом году эксплуатации. И это было не так уж и неожиданно.
А с большими пробегами в крупном городе сохранить ЛКП в хорошем состоянии вообще нереально.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В общем, мне просто нужно как-то закрасить пять ржавых жучков, посоветуйте как.
Едешь в любой МКЦ (малярно-кузовной центр) и сдаешь машину в работу. Делов-то.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования