Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 64 50.39%
Хорошо 36 28.35%
Удовлетворительно 20 15.75%
Неудовлетворительно 2 1.57%
Отвратительно 5 3.94%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 05:04   #61
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vorobeyyi Посмотреть сообщение
Завствуйте.Я просмотрел видеоманию за декабрь и пришел в ужас от того что World in Conflict: Soviet Assault отправился на помойку...Вопрос: World in Conflict: Soviet Assault вообще не попадет на прилавки магазинов или ее все таки закончат и выпустят?
Новости, к сожалению, и в журнале, и на диске всегда опаздывают, очень часто и на месяц, и на два. Указанный декабрь не соответствует действительности. "Massive Entertainment" купила "Ubisoft Entertainment". Сложно сказать, будет ли она развивать и далее "World in Conflict", т.к. у неё и так есть "Tom Clancy's EndWar". Конкуренцию, как известно, не все любят, пусть и конкуренцию внутри своих собственных брендов. Хотя и глупо предполагать, что "Ubisoft" просто так выкинула деньги на ветер. Пока издательство ничего по поводу WiCSA не говорило.


Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
вполне реальный человек, и он даже здесь ЗАРЕГЕСТРИРОВАН(!!!!). И нет у берсерка никакого раздвоения личности
Во-первых, это противоречит высказыванию BerSerkVM'a, который в своём блоге заявил, что "прикинулся чайником, вернее, Мумриком". Во-вторых, если здесь и зарегистрирован пользователь с ником "Мумриком", то это ещё ни о чём и не говорит. Хотя на форуме и запрещается создавать более одного аккаунта, любой может сделать второй, третий и т.д. Здесь нужно уже IP'ы пробивать. В-третьих, если это два разных человека, то почему их сообщения всегда находятся в одном посте? Читая такие сообщения, почему-то не ловишь себя на мысли, что это писали два разных человека, настолько они стилистически похожи. И вы после этого станете ещё утверждать, что здесь нет раздвоения?

Могу ошибаться, но действия BerSerkVM'a уж очень пока смахивают на некий своеобразный троллинг.


Цитата:
Сообщение от Мумрик Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ну вот теперь вы убедились, что я реален? А то тут некоторые сомневаются.

Что до наших оценок, то:

Трэш! - 1
Незачёт - 2
Зачёт - 3
Внушает! - 4
Наш выбор! - 5
Здесь дело в другом. Просто если в следующий раз в сообщениях BerSerkVM'a появится диалог с каким-то Мумриком, то подобные сообщения люди просто будут игнорировать (пусть эту и будут даже два разных человека, в чём я сильно сомневаюсь). Что касается оценок, то, как я вижу, здесь используется 5-балльная система. Зачем тогда извращаться, называя цифры какими-то словами? Если подобная система останется, она вашим рецензиям сильно повредит.

P.S.: Обсуждать что-либо ещё более не собираюсь, т.к. народная мудрость гласит – "не кормите тролля!".

Последний раз редактировалось DedMoroz; 03.12.2008 в 05:26.
DedMoroz вне форума  
Старый 03.12.2008, 06:25   #62
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
ну, будем надеятся что они не станут замораживать этот проект. так как игра была уже больше чем нам 50% сделана...да и в рекламе она тоже не нуждалась...я уверен что у этого проекта было много своих фанатов, а она согласись очень качественная.
vorobeyyi вне форума  
Старый 03.12.2008, 13:56   #63
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Флуд потёр. Кто там есть кто выясняйте, пожалуйста, где-нибудь в других разделах, например, Recycle Bin. %)
Цитата:
Сообщение от prasol67 Посмотреть сообщение
в смыселе таперича если 1 двд то видео а 2 ну понятно !
Не, не понятно - мне непонятно, что Вы здесь написали. И поаккуратнее с "похами" - я их не трогаю, но другие модераторы могут быть более... взыскательны к чистоте речи.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.12.2008, 20:42   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Президент Америки разносит Венисуэллу, а губернатор Аляски угоняет вертолеты. Что случилось?
А случилось просто замечательное событие (мысли о Третьей Мировой сразу отбрасывайте), которое называется "триумфальное возвращение индустриальных новостей". Одно из главных событий номера меня не разочаровало. Это то, чего не хватало "видеомании" уже долгое время. Спустя столько времени новости ничуть не изменились. Это все так же весело и интересно. Остальные новости (игровые и TGS) как обычно хороши, но не более. Раздел Spesial хороший, но хуже чем в прошлом номере. А вот "мнение" похоже разрослось до чуть ли не центрального раздела на диске. Похоже редакторы окончательно разобрались с ошибками и теперь все выглядит просто замечательно. Мнение по Fallout 3 просто замечательно. На столько офигительно редакторы редакторы рассказали об игре. Остальные разделы опять же хорошие, но не более.
Собственно, это можно отнести ко всему выпуску. Хорошо, но не более.
ИТОГ : ХОРОШО
Mike 007 вне форума  
Старый 10.12.2008, 23:09   #65
Игрок
 
Аватар для Gleban
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187 [+/-]

Предупреждения: 2
Для меня какая-то лажа вышла. Написали что будет геймплей StarCraft!, 2 - вот я уже вставляю диск!, вот уже запускаю!, - ну и что это за х....!!! Какое-то тормозящее аниме, причем срисованно ( с прототипов ) неправильно.
А вот ролик ( тот что про Зератула и Гидралисков ) - просто офигенный! Атмосфера и восторг не покидали всю неделю. Понравился больше чем предрелизный ролик MGS4. А так если совместить разочарование и восторг, то получается 4.
__________________
теры - имба
http://infametr.ru/infa/6793675
Gleban вне форума  
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™
Старый 14.12.2008, 14:16   #66
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Мокрица-тиран
Хотелорь бы больше видеть дневмиков,ведь так хочется видеть редакторов в повседневной жизни.И если на то пошло,то вот:Сколько мы видели экскурсий по Крайтек,Неверсофт и т.д.Почему-бы не устроить экскурсию по ред.Игромании.А мы бы все это в Видеомании посмотрели.КТО ЗА?
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Старый 14.12.2008, 14:18   #67
Новичок
 
Аватар для MishaMag
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
"Видеомания"-прогрессирует! Этот номер уже на много лучше,чем предыдущие. Пора возвращать былую славу. Так держать!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PaTaPoN Посмотреть сообщение
Мокрица-тиран
Хотелорь бы больше видеть дневмиков,ведь так хочется видеть редакторов в повседневной жизни.И если на то пошло,то вот:Сколько мы видели экскурсий по Крайтек,Неверсофт и т.д.Почему-бы не устроить экскурсию по ред.Игромании.А мы бы все это в Видеомании посмотрели.КТО ЗА?
Было бы очень интересно!

Последний раз редактировалось MishaMag; 14.12.2008 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
MishaMag вне форума  
Старый 15.12.2008, 06:33   #68
Новичок
 
Аватар для KINGG
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне очень понравились мнения. Там много хороших и ожидаемых игр!!!
KINGG вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:21   #69
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Видеомании ставлю хорошо, ибо все-таки вечер позитива подарить сумела.
Оч. понравилось мнение - в кой-то веки там не висят 2-3 обзора в которых Кузьменко или Логвинов в гордом одиночестве вещают о очередном продукте игровой промышленности, а сделано то что обещалось с самого начала - обзор игры сразу четырьмя людьми. Правда под описание здесь попадает только обзор LPB, но остальных "сольных" видео рецензий здесь хотя бы побольше чем обычно.

А вот повторы реально достали. Особенно разочаровал повтор Street Fighter: Поздние годы. Ну а главной ложкой дегтя в этой видеомании стал непереведенный геймплейный ролик Heavy Rain, который к тому же оказался убогого качества.

Цитата:
Сообщение от NiDDer Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо Логвинову, который сказал, что Mirrоr's Edge - фикалии. Я собирался её купить, но понял, она того не стоит, лучше дождаться Декабря и поиграть в Самую Лучшую Игру 2008 Года! [

Прошол Mirror's Edge на боксе и могу сказать что эта игра одна из лучших в этом году. Вообще не могу понять доводов Логвинова в обзоре к ней. Какой нафиг убогий дизаин после 5 уровня? Уровни ничем не хуже предыдущих. Что не понравилось? Что бегать приходится не по одним лиш крышам? Так если бы было иначе, то уровни стали бы надоедать из-за одинаковых декораций. И какая нафиг "Лара Крофт", какие "недолеты"? Игра без проблем проходится за пару вечеров. На поздних уровнях головоломки лишь стали чуть сложнее, но оно и понятно - в любой игре сложность постепенно должна увеличиваться. Сочувствую Антону, что на уровне сложности easy выполнять трюки легче не становиться, но это уже лично его проблемы. По крайней мере новое творение DIСE выглядит гораздо ярче, оригинальней и свежее многих игр этого года, в том числе и той ,которая якобы "Самая Лучшая"
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.

Последний раз редактировалось OldBoy; 20.12.2008 в 12:39.
SednMort вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:48   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Когда люди пишут про непереведенный ролик Heavy Rain - хочется ставить им печать на лоб Dumbass. Зажрались люди в конец. Что до Mirror's Edge, то большинство представителей не ангажированной игропрессы со мной согласны, а что там кажется людям с печатью мне все равно.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:55   #71
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
Я купил игроманию за декабрь за 189 р. На обложке написано, что это "часть тиража с 2 DVD", но в комплекте был только диск с видео манией хотя журнал был запакован
!NoZeR! вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:21   #72
Новичок
 
Аватар для Avilano
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
У меня есть проблема, этa проблема(тут я немного молчю), когда мать вашу будет третий ДВД????????????????????????
Avilano вне форума  
Старый 22.12.2008, 22:13   #73
Новичок
 
Аватар для AntonShadow
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avilano Посмотреть сообщение
У меня есть проблема, этa проблема(тут я немного молчю), когда мать вашу будет третий ДВД????????????????????????
мне кжеться нет необходимости!
AntonShadow вне форума  
Отправить сообщение для AntonShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonShadow с помощью Skype™
Старый 22.12.2008, 22:43   #74
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Отличная видеомания, видео много, хоть сейчас и не хочется смотреть на фарик 2(тошнит). Вот за Diablo 3 спасибо. И за новости, индустриальные, видео...
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:28   #75
Юзер
 
Аватар для MoRRo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: г. Ивантеевка
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Больше всего на диске понравились разделы: развлекательный канал< Игровые новости. Другие разделы еще не все посмотрел.
__________________
Моя система:
Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память 2x1Гб OCZ XTC SLI OCZ2N800SR1G и 2x2Гб Kingston KHX8500D2K2/4G (всего 6 гб)
Материнская плата Gigabyte GA-EP45-DS3
NVIDIA BFG GeForce GTX 260 (896 mb)
Seagate HDD 1000 GB
Монитор BenQ
MoRRo вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:51   #76
Новичок
 
Аватар для Dzhoon
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я на Игромире спрашивал, почему "Развлекательный канал" не смешной.
Теперь смею извинится, в этом номере было оч. круто на эту тему.
Не сбавляйте темп.

з.ы.: много хорошего видео, вобщем зачёт.
Dzhoon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования