Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 19:02   #21
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
что жену нужно иметь с большими сиськами, толстеньким задком и красными наливными губками, ибо такая родит и выкормит здоровых крепких детей.
Не жену. А мать детей. А жен заводи каких угодно. и любовниц тоже. Но детеныши и в правду лучшие будут от тех которых ты описал.
Цитата:
А он ничего и не пропагандировал. Спросил об отношении и развеял некоторые мифы.
Развеял ли? Отнюдь. Это так же может быть утка. И именно попытка доказательства что они такие же как мы - и есть пропаганда. Еше один шаг и начнет утверждать - что это мы такие же как они, а там не далеко до ереси о том что они даже лучше.
Цитата:
Но тем не менее это является отклонением от нормы, это, хотябы, нарушает механизм репродукции. Это неисправимое отклонение. Собственно, что здесь можно поделать, лишь адекватно относиться к этим людям. Но, они у меня вызывают неприязнь, это естественно, и с этим я не смогу ничего поделать.
Это правильно и делать ничего не надо.
Цитата:
Любовь всегда прекрасна, она дарит людям силы на необычные поступки и поддерживает в сложных жизненных ситуациях.
Я понимаю что в Вас вызывает отторжение. Поверьте - это не главное.
Вот вот вот! Ветрно. Не надо человекам путать понятия любви меду двумя человеками (вон среди спартанцев такое было распростронено, что поддерживало боевое братство, у них и жены были и все дела но...) и гомоСЕКСУАЛИЗМ - тоесть половое влечение и предпочтения на почве - удовлетворения чисто плотских (изврашеных) потребностей.
Цитата:
даже после этих слов я всёравно останусь немного гомофобом, так как считаю это противоестественным
Ну и правильно.
Цитата:
Тогда чем вы лучше расистов, которые считают другой цвет кожи болезнью, и от таких людей нужно избавлятся?
1) чем тебе расизм не нравится? 2) а кто сказал что тут кто то собирается быть лучше? 3) А почему лучше то? Кто тебе такую ересь сказал? Человек - гомофоб или расист - такой же человек, не хуже и не лучше, он просто другой - УВАЖАЙ ЕГО ВЗГЛЯДЫ! раз ты треьуешь уважать гомо.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 19:13   #22
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
1) чем тебе расизм не нравится? 2) а кто сказал что тут кто то собирается быть лучше? 3) А почему лучше то? Кто тебе такую ересь сказал? Человек - гомофоб или расист - такой же человек, не хуже и не лучше, он просто другой - УВАЖАЙ ЕГО ВЗГЛЯДЫ! раз ты треьуешь уважать гомо.
А как может нравится что то, что ограничивает чьи-то права? Ты так точно не собираешся быть лучше, если ты расист. Я не считаю людьми тех, кто не уважает других людей только из-за каких то врожденных пороков, это глупо. Я не могу уважать такие взгляды, точно так же как я не могу уважать геноцид.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 19:27   #23
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
А как может нравится что то, что ограничивает чьи-то права?
А тут кто то ограничивает чьи то права? Тоесть если ограничивают маньяков каких нить от убийств и растлений - то по твоему это тоже плохо?
Цитата:
Ты так точно не собираешся быть лучше, если ты расист.
А кто сказал что не быть расистом лучше чем быть расистом - это уде ушемление прав категории людей с альтернативным видом мышления. ТОесть ты за свободу в сексе но против свободы в мышлении. Особенно если это лишь мышление - то никакого права порицать образ мысли чужих тебе людей ты не имеешь права.
Цитата:
Я не могу уважать такие взгляды, точно так же как я не могу уважать геноцид.
Геноцид и геноцид, чем он тебе то не угодил ? =) Ты уж не путай понятия, ты еше про фашизм вспомни. и про зашиту страусов на северном полюсе. Не занимайся пожалуйста перескакиванием с темы на тему. Это выглядит - правозаSHITничеством и не красит человека.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 19:35   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Валет
свобода одного человека всегда заканчивается там, где начинается свобода другого. Человек свободен выбирать свой образ жизни и этот его выбор должен уважаться другими. Но этот самый свободный выбор не должен ограничивать свободу выбора другого. Границу к сожалению очень легко перейти.
Борсал вне форума  
Старый 21.09.2008, 19:42   #25
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
Отношусь к ним нейтрально, ибо их существование никак мне не мешает. У них свои круги общения, у меня свои. Тоже самое, кстати, относится и к эмо.
Marcos вне форума  
Старый 21.09.2008, 19:53   #26
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DripS Посмотреть сообщение
я крайне отрицательно отношусь к таким людям, во-много потому что это противоестественно и отвратительно
правда ничего не имею против лесбиянок xD
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А в чем разница
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
И если в девушках вы видите все таки еще и личность, кроме сексуальных вкусов, то пора подумать о том, что и парни от своих специфических вкусов личностями быть не перестали.
Ну разница по-моему очевидна. Мужской пол, обычно снисходительнее относится к лесбийским отношениям, нежели к гомосексуальным, именно потому, что они существуют между девушками, т.е. между его потенциальными партнершами, несмотря на то, что он их в этом плане не заинтересует. Просто все это на подсознательном уровне и видение в человеке любого пола, личности, роли здесь не играет.

Что касается темы. В принципе отношусь нейтрально. Как бы их проблемы, как хотят так пусть и живут, но тем ни менее согласен с мнением, что изначально подобное не заложено природой, а значит некая противоестественность все же имеет место быть.

Цитата:
Вы будете смеяться но девочки презирают лесбочек - но нормально относятся к гомо.
Нет, смеяться я не буду, потому-что именно это и имел ввиду
Хотя у девушек кстати чаще отношение и к тем и к другим более мягкое.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938

Последний раз редактировалось Evropeec; 21.09.2008 в 20:04.
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 21.09.2008, 19:55   #27
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
свобода одного человека всегда заканчивается там, где начинается свобода другого. Человек свободен выбирать свой образ жизни и этот его выбор должен уважаться другими. Но этот самый свободный выбор не должен ограничивать свободу выбора другого. Границу к сожалению очень легко перейти.
Отсюда вывод, подобная концепция - не подходит ни к данной ситуации ни к жизни вообше. Не оффтопь, я все это прекрасно знаю. Ибо ответь на простой вопрос - к чему ты это мне говоришь?
Цитата:
Тоже самое, кстати, относится и к эмо.
Ну вот, начинается... а чем тебе эму не ндравяться? помоему они забавны. Пусть себе бегают на воле - главное чтобы не появлялись всякие правозаШЫТники и с пеной у рта не орали чтобы я их любил. С какой радости уважать других если и себе подобных в принци пе то редко когда уважаем? УВАЖЕНИЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ЕШЕ!!! Так просто за красивые глазки никто никого еше не уважал, не уважает и уважать не будет. Аминь.
Цитата:
Ну разница по-моему очевидна. Мужской пол, обычно снисходительнее относится к лесбийским отношениям, нежели к гомосексуальным, именно потому, что они существуют между девушками, т.е. между его потенциальными партнершами, несмотря на то, что он их в этом плане не заинтересует.
Вы будете смеяться но девочки презирают лесбочек - но нормально относятся к гомо.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 19:59   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Ну вот, начинается... а чем тебе эму не ндравяться? помоему они забавны. Пусть себе бегают на воле - главное чтобы не появлялись всякие правозаШЫТники и с пеной у рта не орали чтобы я их любил. С какой радости уважать других если и себе подобных в принци пе то редко когда уважаем? УВАЖЕНИЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ЕШЕ!!! Так просто за красивые глазки никто никого еше не уважал, не уважает и уважать не будет. Аминь.
Не выдирай предложение из контекста. Я сказал, что отношусь нейтрально, так же как и к эмо => ненависти к ним нет.
Marcos вне форума  
Старый 21.09.2008, 20:13   #29
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
А тут кто то ограничивает чьи то права? Тоесть если ограничивают маньяков каких нить от убийств и растлений - то по твоему это тоже плохо?
При чем тут маньяки? Я тебе говорю про расизм, где людей ограничивают по врожденным признакам. Это как раз плохо.

Цитата:
А кто сказал что не быть расистом лучше чем быть расистом - это уде ушемление прав категории людей с альтернативным видом мышления. ТОесть ты за свободу в сексе но против свободы в мышлении. Особенно если это лишь мышление - то никакого права порицать образ мысли чужих тебе людей ты не имеешь права.
Вот именно, расизм не имеет никакого права порицать образ жизни чужих людей, но он это делает.
Цитата:
Геноцид и геноцид, чем он тебе то не угодил ? =) Ты уж не путай понятия, ты еше про фашизм вспомни. и про зашиту страусов на северном полюсе. Не занимайся пожалуйста перескакиванием с темы на тему. Это выглядит - правозаSHITничеством и не красит человека.
Вообще то это все относится к тебе гомофобии - чем вам не угодила чья то ориентация, что надо ограничивать права человека? Люди спокойно смотрят что по улицам гуляют толпы скинхедов и гопов, но как только какой то человек говорит вам "Я гей" или "Я лесбиянка" сразу начинается массовое "фуууу, таких как вы надо запирать в клетках, вы же истребляете человечество и совращаете детей!"
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 20:46   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Отсюда вывод, подобная концепция - не подходит ни к данной ситуации ни к жизни вообше. Не оффтопь, я все это прекрасно знаю. Ибо ответь на простой вопрос - к чему ты это мне говоришь?
я говорю это потому, что нельзя быть расистом или гомофобом, так как это ущемляет права других.
Борсал вне форума  
Старый 21.09.2008, 20:54   #31
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Не выдирай предложение из контекста. Я сказал, что отношусь нейтрально, так же как и к эмо => ненависти к ним нет.
А должна быть?
Цитата:
При чем тут маньяки? Я тебе говорю про расизм, где людей ограничивают по врожденным признакам. Это как раз плохо.
Врожденым? а если приобретенным? Тебе то что до этого?
Цитата:
Вот именно, расизм не имеет никакого права порицать образ жизни чужих людей, но он это делает.
Н получается что ты расист - раз порицаешь скинхедов! Ух ты и РАСЮГА....
Цитата:
Люди спокойно смотрят что по улицам гуляют толпы скинхедов и гопов, но как только какой то человек говорит вам "Я гей" или "Я лесбиянка" сразу начинается массовое "фуууу, таких как вы надо запирать в клетках, вы же истребляете человечество и совращаете детей!"
Пускай молчат. Лично мне их сексуальные предпочтения не интересны. Пускай при себе их держат. И проблем не будет.
Цитата:
я говорю это потому, что нельзя быть расистом или гомофобом, так как это ущемляет права других.
Ушемляет и что? почему же нельзя. Вот например модеры банят за мат, они ушемляют мои права на свободу выражения, но ведь никто не жалуется, так даже лучше что никто матом не ругается, модеры молодцы, слава модерам. так в чем же проблемы ?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 21.09.2008 в 20:59.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 20:59   #32
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Н получается что ты расист - раз порицаешь скинхедов! Ух ты и РАСЮГА....
Если верить твоей логике, то когда я отбиваюсь от хулигана на улице, то я ограничиваю его в воровстве.

Цитата:
Пускай молчат. Лично мне их сексуальные предпочтения не интересны. Пускай при себе их держат. И проблем не будет.
А многим думаешь интересно выслушивать даже от гетеросексуалов кто кого трахнул, поимел, кинул? Опять таки

Цитата:
4. МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСТЬ СПЯТ, С КЕМ ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО НАПОКАЗ.
Когда гетеросексуал приходит в понедельник на работу и рассказывает сослуживцам о том, как и с кем он провел выходные, это не воспринимается, как выставление напоказ. Когда то же самое делает гомосексуал, его обвиняют в том, что он выставляет свою ориентацию напоказ.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 21:03   #33
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Если верить твоей логике, то когда я отбиваюсь от хулигана на улице, то я ограничиваю его в воровстве.
Да, так оно и есть.
Цитата:
А многим думаешь интересно выслушивать даже от гетеросексуалов кто кого трахнул, поимел, кинул? Опять таки
Другим гетеросексуалам =) весьма интересно.
Цитата:
Когда гетеросексуал приходит в понедельник на работу и рассказывает сослуживцам о том, как и с кем он провел выходные, это не воспринимается, как выставление напоказ. Когда то же самое делает гомосексуал, его обвиняют в том, что он выставляет свою ориентацию напоказ.
Политика двойных стандартов и что, как это относится к теме? Ты как бы не понимаешь что БОЛЬШИНСТВУ не нравится слушать о делах МЕНЬШИНСТВ - это всегда так было. Есть и Будет.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 21:04   #34
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Я тоже гомофоб, ненавижу их. Пусть не до такой степени чтоб расстреливать, но я терпеть не могу когда это демонстрируют, в СССР они тоже были но однако же никто не говорил о них направо и налево, а сейчас кое-где даже браки между ними разрешены, позор!!!
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 21:08   #35
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
а сейчас кое-где даже браки между ними разрешены, позор!!!
Позор для кого? для тебя?

Цитата:
Да, так оно и есть.
Гениально.

Цитата:
Другим гетеросексуалам =) весьма интересно.
Мне не интересно. Хоть я и гетеросексуал.

Цитата:
МЕНЬШИНСТВ
Ты считаешь их меньшинством? Какое ты вообще имеешь право делить людей на первосотрных и второсотрных?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 21:15   #36
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
Позор для кого? для тебя?
Для Голландии(:

Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
Ты считаешь их меньшинством? Какое ты вообще имеешь право делить людей на первосотрных и второсотрных?
А причем тут это, меньшиством гомосексуалов называют потому что их меньше чем людей с нормальной ориентацией
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 21:16   #37
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
А причем тут это, меньшиством гомосексуалов называют потому что их меньше чем людей с нормальной ориентацией
перепутал понятия
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 21:19   #38
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
Люди спокойно смотрят что по улицам гуляют толпы скинхедов и гопов, но как только какой то человек говорит вам "Я гей" или "Я лесбиянка" сразу начинается массовое "фуууу, таких как вы надо запирать в клетках, вы же истребляете человечество и совращаете детей!"
Создай голосовалку - кого-бы вы хотели истреить, геев или гопов. Потом вдумчиво всмотрись в результаты и не неси более подобной чепухи.
Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
Опять таки4. МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСТЬ СПЯТ, С КЕМ ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО НАПОКАЗ.
Когда гетеросексуал приходит в понедельник на работу и рассказывает сослуживцам о том, как и с кем он провел выходные, это не воспринимается, как выставление напоказ. Когда то же самое делает гомосексуал, его обвиняют в том, что он выставляет свою ориентацию напоказ.
Это так, если мне расказывают как готовить клубничные пышки я слушаю, если мне рассказывают как посыпать говно сахарной пудрой - меня тошнит. Можешь на этом основании обвинить меня в предвзятом отношении к говну, которое, если разобраться ничего плохого не делает. Впрочем в данном случае, альфа-самец повествующий о том скольких тёлок он завалил в койку вызывает точно такое же отвращение, лично мне не приятны любые проявления выставления своей ориентации на показ.
Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
Ты считаешь их меньшинством? Какое ты вообще имеешь право делить людей на первосотрных и второсотрных?
Они меньшинство, потому что их меньше. А делить людей на лучших и худших, человеку не дано, за него с этим отлично справилась природа.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 21:34   #39
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
4. МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСТЬ СПЯТ, С КЕМ ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО НАПОКАЗ.
Когда гетеросексуал приходит в понедельник на работу и рассказывает сослуживцам о том, как и с кем он провел выходные, это не воспринимается, как выставление напоказ. Когда то же самое делает гомосексуал, его обвиняют в том, что он выставляет свою ориентацию напоказ.
Неудачный пример.
Выставление на показ это гей-парады.
Цитата:
так же как и к эмо => ненависти к ним нет.
Гомосексуалзм - субкультура?

Последний раз редактировалось scorch062; 21.09.2008 в 21:40.
scorch062 вне форума  
Старый 21.09.2008, 21:47   #40
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Как уже было миллион раз сказано, гомосексуализм- противоестественнен.

Конечно, можно возразить, сказав, что расщипление атома, передвижение на автомобиле и выращивание генетически-модифицированных продуктов,- точно так же противоестественно.

Только вот, гомосексуализм элементарно способствует распространению венерических заболеваний и СПИДа. Что еще более важно, если в семье гомосексуалов растет ребенок, а это как известно уже разрешено в некоторых странах Европы, мы уже можем смело говорить о его неполноценности и привитии ему неправильных взглядов на жизнь.
Если дети будут брать пример с таких родителей, то человечество имеет шанс просто вымереть. Причиной будут и болезни и малое количество гетеросексуальных пар.

Природа сделала мужчин мужчинами, а женщин женщинами именно для того, что бы одни занимались сексом с другими. Это очевидно даже с точки зрения физиологии.

Можно сказать, что гомосексуализм-не заболевание, но как относятся к человеку, который, скажем, станет потреблять пищу анальным отверстием, а справлять нужду через рот? На мой взгляд это совершенно одинакого абсурдно.

Женщина и мужчина уже на химическом уровне притягиваются друг к другу, а если этого не происходит, значит на лицо отклонение. Ведь если его организм не вырабатывает гормонов и человек не осознает партнера противоположного пола, это равносильно тому, как , если бы он был слеп и не мог этого партнера видеть. Мы можем сказать, что человек у которого проблемы со зрением болен, но гомосексуалиста, по совершенно абсурдной причине назвать больным не можем.

Гомосексуализм -болезнь, а то, что вымирающая и проявляющая признаки старческого маразма Европа сказала, что это-не так, Еще ничего не доказывает.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования