Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 10:24   #1
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Arrow Xenus 2: Белое золото - обсуждение

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar



Xenus 2: Белое золото - обсуждение.
Жанр: Action
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Play Ten Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Дата релиза: 24 октября 2008
Официальный сайт игры: White Gold (русский сайт)

Вторая часть небезызвестной action/RPG Xenus представляет собой кропотливую работу над ошибками оригинала. Нас снова манят абсолютной свободой действий — на этот раз в Карибах. Нелинейный сюжет формируется из взаимодействия с восемью независимыми группировками, то воюющими друг с другом, то заключающими союзы — как между собой, так и с игроком. Кроме того, здесь живут сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми зависит ход и результат игры. Физика существенно доработана: в «Белом золоте» сотни разрушаемых в пыль зданий и других объектов. По-прежнему большую роль играет возможность управления транспортными средствами, которых во второй части более 25 типов: в том числе грузовики, танки, вертолеты, мотоциклы и катера. Оружейный арсенал насчитывает 3 с лишним десятка видов оружия.

Системные требования:

Минимальные требования:
  • Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Средние настройки:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Максимальное качество:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz (E6600) или аналогичный
  • Оперативная память: 2GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы:
  • Windows 2000 SP4
  • Windows XP SP2 32/64 bit
  • Windows Vista 32/64 bit


Интервью
Скрытый текст:
В сюжетном плане «Xenus 2: Белое золото» будет продолжением первой части, или нас ждет совершенно новый герой с новой историей?
Игрока ждет абсолютно новая история и новый герой. На этот раз главного героя отправляют на острова Карибского бассейна для проведения расследования череды загадочных случаев связанных с «белым золотом» - т.е. наркотиками.

Каким будет сюжет игры, и где будут происходить ее действия?В отличие от первой части, события «Белого золота» будут развиваться в Карибском бассейне на архипелаге. Политическая и социальная ситуации, такая же нестабильная, как и в Колумбии. Так что игрок сразу погрузиться в знакомый мир. Что же касается ландшафта – то здесь вас ожидают кардинальные изменения – действие Xenus 2 протекает на разнообразнейших островах – от крохотных атоллов, на которых умещается едва ли десяток пальм и рыбацкая хижина, до островов с собственными городами, деревнями и военными базами. Что касается сюжетной линии – мы пока придержим ее в тайне. Но, как вы знаете, полное название игры «Xenus 2: Белое Золото» - так что уже вполне можно догадаться, на чем будет завязан сюжет.

Ролевой элемент. Изменится ли он по сравнению с первой игрой и как?
Ролевая система во второй части игры полностью переработана. Теперь каждый новый уровень будет приносить игроку ощутимые плюсы. Достигнув нового уровня, вы можете взять или улучшить один из перков, которые позволят развивать персонажа именно в том ключе, который вам нравится. Кроме этого мы уделяем много внимания проработке миссий, характеров персонажей и глубине сюжета.

Что вы можете рассказать об арсенале и автопарке игры, а также о том, с какими группировками и фракциями повстречается наш герой в «Xenus 2: Белое золото».

Количество фракций и группировок не изменится, по сравнению с прошлой частью. Что касается оружия, то вы сможете опробовать на врагах около десятка разнообразных стволов, начиная от пистолетов, заканчивая гранатометами. Кроме этого вы сможете улучшать свое оружие по ходу игры, большинство апгрейдов будут видны невооруженным взглядом.

Транспортный парк в Xenus 2полностью переработан. Поскольку действие игры разворачивается на островах, то особое внимание мы уделили различным плавающим средствам, но обычных машин, самолетов, вертолетов и даже танков в игре тоже хватает.

Мы не ставим перед собой цели сделать Xenus 2 больше чем Xenus по количеству группировок или по площади игрового мира. Наша задача-это создать более проработанный и живой мир.

На что вы делаете акцент при разработке игры?
Мы стараемся сделать, по настоящему, интересную и проработанную игру, поэтому внимание уделяем абсолютно всем компонентам. Конечно, каждый отдел делает акцент именно на свою часть работы.

Насколько будет оптимизирован движок Vital Engine 3 по сравнению c предыдущей версией? Чем Вы можете похвастаться перед коллегами по игростроительному бизнесу? Движок является написанным "с нуля" или переработанной версией Vital Engine 2?

Движок Vital Engine 3 это улучшенная версия Vital Engine 2. Движок поддерживает шейдеры 3.0, все современные пост эффекты, такие как HDR, motion blur и целый ряд других. В нем по сравнению с предыдущей версией значительно улучшилась физика транспортных средств. Кроме того, одним из коньков этого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть в играх “Предтечи” и “Xenus 2: Белое Золото” повсеместно.

Будут ли переработаны миссии? Появится ли скриптованность и кинематографичность?

Да, мы планируем уделить гораздо больше внимания проработке миссий. Сейчас в игру введен скриптовый редактор, что позволит сделать её гораздо более интересной, особенно в плане разнообразия миссий.

Будут ли новые виды оружия и транспорта? Какие?Все те типы транспортных средств, которыми игрок управлял в «Точке Кипения», останутся в Xenus 2. Что изменится – так это их визуальное качество, а также значительно улучшится физическая модель. Нам кажется, что арсенал оружия и в Xenus’е был довольно внушительным, поэтому мы решили сосредоточиться не на количестве, а на качестве.

Насколько мир игры будет более проработанным и детализированным?
Мы уже неоднократно говорили о том, что планируем немного сократить игровую территорию, по сравнению с первым Xenus, но уделить особое внимание наполнению этой территории. Так что о создании локаций методом копа-паста можете забыть. Как и о миллионе похожих заданий.

Как изменился AI игры?
В игре есть «боевой» и «не боевой» АI. Боевой AI основывается на двух основных алгоритмах - виртуального слуха и виртуального зрения. Это даст возможность игроку использовать огромный спектр моделей поведения – можно «выманивать» врагов звуками выстрелов или взрывов и т.д. Радиус слуха варьируется в зависимости от типа ботов – например, некоторые противники слышат гораздо лучше людей. Реагировать они будут не только на звуки выстрелов, но и на звуки шагов, бега и тому подобные шумы, производимые персонажем. Опять таки – привлечь внимание бандитов может не только ваш герой, но и неосторожно топающий по джунглям патруль, охраняющий подступы к ближайшей базе. Безусловно, у разных типов ботов будет разный радиус зрения. Кроме того, некоторые из них будут видеть в темноте гораздо лучше остальных. Противники будут звать на помощь, прятаться для перезарядки оружия, убегать в некоторых случаях. В отличие от первой части, вы увидите продвинутый stealth-режим. Теперь у вас есть возможность незамеченным прокрадываться на базу противника, ложиться и замирать пока охранники пройдут мимо или же подкрадываться сзади и бесшумно убивать их, не поднимая тревоги.

Что же касается не боевого AI – то здесь, конечно же, предусмотрена широкая градация отношения NPC к игроку в зависимости от его поступков и симуляция жизни.

Используются ли в движке разработки сторонних компаний, например физическая модель Havok?

Нет, мы используем только свой движок, так как считаем, что Vital Engine 3 прекрасно подходит для разработки обоих наших проектов и реализованная в нем физическая модель нас вполне устраивает.

Примерная продолжительность игры? Насколько разветвленной будет система побочных заданий? Одним словом, можем ли мы ожидать, что вторая часть станет более RPG, чем первая. Или, наоборот, упор будет сделан на action-составляющую?

Продолжительность игры зависит от стиля прохождения. По нашим прикидкам – от двадцати до сорока часов. Игра более динамичная, чем типичная RPG. В RPG-систему внесен целый ряд правок и улучшений для того, чтобы сделать ее более стройной и интересной. Развитая система разрушаемых объектов и ragdoll сделают бои зрелищнее.

Что же касается упора на RPG или action – тут всё опять-таки будет зависеть от вашего стиля прохождения. И любители пострелять, и любители пообщаться с NPC смогут избрать для себя тот путь решения проблем, который им больше по душе. Ну а как, лично мы, позиционируем игру, написано в ответе на вопрос номер один.



Подробная статья в Игромании.
Скриншоты из игры.
Трейлеры

Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось FoxhaunD; 06.11.2008 в 20:50.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:39   #821
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
А интересные есть или как обычно "пойди принеси"?
Ещё есть пойди поговори)). Что то вроде помирить жену и жениха, найти украденную машину. Собственно многие скучные по определению квесты вытягивают очень интересные, юморные диалоги, делая это поди принеси, в что то более интересное.

Прокачал Перк с увеличением скорости бега, теперь скорость почти как у машины)).
А ещё как то не нравится мне что на каждом шагу валяются ящики со всякой едой.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:44   #822
Новичок
 
Аватар для Комяк
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 6 [+/-]
Поиграл два дня. Графика конечно старовата, но игра в целом нравится.Квесты может и простые но описаны достаточно прикольно. Прикололо новое оформленим "мурки" на базе у наркоторговцев.

Квест с аквалангистом прошол легко. В пещерах полно отдушин. Еще и жемчуга + брюликов в них насобирал. Да и с лечением пробем нет. В крайнем случае всегда можно наловить рыбы и пожарить ее на печи.
Комяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:44   #823
Юзер
 
Аватар для chyma
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Tarant
Сообщений: 149
Репутация: 37 [+/-]
Графика в игре на уровне первой части или как?
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Тамбовский волк тебе "Камрад"!

Когда я слышу слово "культура", я спускаю предохранитель своего револьвера.

Моё мнение закон, а значит для всех!
chyma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:45   #824
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Графика в игре на уровне первой части или как?
Лучше.
В первой части Virtual Engine 2, а во второй - Virtual Engine 3.
Но не намного лучше.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:45   #825
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
chyma
Намного лучше, смотря на каких настройках играть...
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:46   #826
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaтроскин Посмотреть сообщение
Намного лучше
Я бы так не сказал.
"Намного лучше" это разница между Фар Край и Фар Край 2.
А здесь просто лучше, не глобально.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:47   #827
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал.
"Намного лучше" это разница между Фар Край и Фар Край 2.
А здесь просто лучше, не глобально.
Ну эффекты и прочее на порядок выше чем в 1 части, а как реализована вода...
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:52   #828
Юзер
 
Аватар для chyma
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Tarant
Сообщений: 149
Репутация: 37 [+/-]
Интерактивность в игре кроме как жарить рыбу на печи иммеется, ну там к примеру позвонить по телефону?
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Тамбовский волк тебе "Камрад"!

Когда я слышу слово "культура", я спускаю предохранитель своего револьвера.

Моё мнение закон, а значит для всех!
chyma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:02   #829
Юзер
 
Аватар для Sadus
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Интерактивность в игре кроме как жарить рыбу на печи иммеется, ну там к примеру позвонить по телефону?
Я один раз попробовал позвонить из телефонной будки, мне дали на выбор несколько номеров, позвонив по первому я услышал известное "Не было ни единого разрыва" и т.д.)))
__________________
Ник в Battlefield Bad Company 2 - Sadus88
Sadus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:19   #830
Юзер
 
Аватар для Forew
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 107
Репутация: 44 [+/-]
Толстого ковбоя в шапке который с вами по рации базарит озвучивает дятька с видиомании. или мне показалось
__________________
@All_shit
Forew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:04   #831
Юзер
 
Аватар для Sadus
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forew Посмотреть сообщение
Толстого ковбоя в шапке который с вами по рации базарит озвучивает дятька с видиомании. или мне показалось
он и не только его озвучивает, но и других персонажей.
__________________
Ник в Battlefield Bad Company 2 - Sadus88
Sadus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:07   #832
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Решил ещё отписаться об игре, хотя я её ещё не прошёл. Начну:
Графика: то что отпугивает от игры. Кажется что игра гдето 2006, ну может 2007 года выпуска. Растения, текстуры, это не то что мы привыкли видеть, в период "золотой осени". Довольно неплохие разве что модели персонажей (повторяюзиеся, но поступили как в Ведьмаке - добавили одежду, чуть-чуть видоизминили и тп.), оружие, техника чуть хуже. Радует что пальмы падают, хотя не так серьёзно как в Crysis, но тем не мение приятно. Физических обектов в игре немного, но есть. Бочки с горючим, некоторые ящики. Графичиские баги - минимальны, я нашол только баг с водой (иногда видны белые пробелы) В целом палитра приятная, хотя и немного мультяшная.
Геймплей: вот это за что мы играем в игры здесь реализовано отлично! Квесты, как уже сказали некоторые товарищи, в цело "приниси, поговори", но их спасают юмарные диологи. Они очень интересные не повторяющиеся ( 2 ругающихся пьяных нигера - это чтото с чемто =). Некоторые доводят до статуса "подстолом". В игре есть валюта - песы. Деняг всегда мало. Как их заработать? Тьма способов: от квестов до заплыва в океан в поисках жемчужин что бы потом продать их, не обычному торговцу, а тому кто только ими интересуется (покупает дороже). В игре можно взламывать, хотя зделано это так - подходишь к запертому предмету и кликаешь "отпереть" пока не откроешь, или не сломаешь все отмычки. Снизить расход отмычек можно с помощью специальных перков, которые увеличивают шанс взлома. В игре есть 8 группировок: "официалы", "партизаны", "наркомафия", "бандиты", "индейцы", "ЦРУ", "гражданские" и ещё одна групировка с которой нельзя "дружить" (название её забыл). Группировки отличаются одеждой, квестами, оружиями, влиянием и тп. Экшен в игре есть (шутер от первого лица как никак), реализован неплохо, но лучше бы игру "запихнули" в раздел RPG. Стрелять в NPS интересно потаму-что оружия много (30 видов), каждое оружие различается ( узи стреляет быстрее, м16 точнее, АК мощнее...) Пушки изнашиваются (как чинить не нашол), дают осечки ( перезаряжаться не надо ), потдаются улучшениям. ИИ умом не блещет, лишь выкрикивает разные фразы во время боя, и кидают гранаты ( хотя мне всё больше кажется, что когда их много, то они пытаются меня обходить... ). Есть стелс. Сделан "для галочки", но иногда с ним легче, например, перед штурмом базы. Стелс-режим, показывает врагов на карте, + можно убить незаметно. Хотя если подкрасться к врагу сзади и ударить ножом не в голову, то тебя раскрывают и атакуют.
Всё выше описанное моё ИМХО. Игра понравилась, 7 или даже 8\10.
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:05   #833
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Мне игра понравилась. Вчера до 3х ночи играл не отрываясь.

Очень понравилось что в игре присутствует много юмора. Причём везде и в диалогах и просто вокруг. Например, определение метеорологического прогноза по камню. Ещё на пристани видел рыбака – у него стало клевать – он пытался вытянуть эту рыбку и вдруг она его утягивает. Он с воплями как на водных лыжах уносится вдаль, а потом под воду.
Но есть конечно и косяки (куда же без них).
Озвучка диалогов иногда обрывается. Рыбы и курицы слишком тупы – абсолютно не реагируют на ГГ.
Нет трафика – я за всё время игры лишь один раз видел проезжающую машину – я даже погнался за ней, так как до этого не встречал ни одной машины, то подумал что эта не спроста здесь ездит – оказалось это просто гражданский. Из-за отсутствия машин мне пришлось даже заново мисси проходить, так как ехал по квесту и нечайно утопил своюмашину, ну а учитывая что найти ей замену нереально – пришлось загружать последний сейв – ибо бегать пешочком влом.
Вообще, по моему в первой части, «жизни» было больше – ходили люди, ездили машины, постоянно летали вертолёты. Были магазины, в которых любой транспорт купить можно было, хотя и за большие деньги. Здесь же лишь иногда плавают лодки – ни машин тебе, ни вертолётов с самолётами…
В автосервисе дядька почему-то не ремонтирует мою машину – говорит «Всё сделаю», но при этом ни чего не происходит.
Не понравилось, что слишком маленькие острова – на карте одна вода, земли практически нет.
Чёт я не разобрался как приближать карту – там есть кнопки типа «приблизить/отдалить/повернуть», но они не нажимаются.

Но в целом игра понравилась. Будем надеяться, что косяки поправят.

P.S. Миссия с аквалангом проходиться очень легко и без всяких перков – в пещере много воздушных подушек – всплываешь и дышишь на здоровье.

Кстати, я прокачал «взлом» на полную, но отмычки по моему, ломаться реже не стали…
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 06:47   #834
Юзер
 
Аватар для Prince3
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 227
Репутация: 47 [+/-]
Слушайте, кто-нибудь разобрался, почему так игра тормозит? И нет разницы на высоком или на низком - одна [мат]. Вон у обладателей 8600 она отлично работает, а у 4870 и GTX 260 такие же тормоза, как и у меня. При чём какому-то пацану помогла установка 178.13 дров. Мне не помогла
__________________
Your fate in your arms...

Последний раз редактировалось Chaosman; 27.10.2008 в 12:47.
Prince3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:03   #835
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Чё у вас там тормозит? Уменя всё нормально. Когда только утсановил тормоза были нереальные - перегрузил комп ивсё норм.
8800(320мб)/2гб оперативки
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:22   #836
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Графика напоминает первый Far Cry, поиграл мало, но играть все равно не интересно, первый Xenus мне нравился больше...=(
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:39   #837
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Поиграл пару часов вчера. Через полчаса ползунок громкости музыки поставил до упора влево... Раздражает один и тот же мотивчик.
Звуки окружения тоже не особо,заметил из первого Ксенуса некоторые.
Звуки выстрелов тоже не впечатляют,да еще и бывает глюк- первый выстрел не слышим.
Графика:
Чрезмерный блум... Остальное вроде нормально. Вот водичка понравилась - прям как в самомделешная
Оптимизация:
Не особо с этим дело обстоит... Вот фризы добивают особено.
Очень скудные настройки видео- низко,средне,макс,наилучшие... + разрешение,верт.синхр.,АА.
А где же все остальное??? Дополнительные настройки как в первом Ксенусе...
Kertis,введите их пожалуйста...
Что касается геймплея,то тут все хорошо- миссий/подмиссий вагон.
Выполнил порядка 7-8,это отвести парня до дома(АКа надыбал зато),и подобные.
Кстати... Ща докачается ФарКрай2 сравню...
P.S. сохраняются ли фотки с фотика,если да,где?

Последний раз редактировалось Cyclone-B; 27.10.2008 в 13:14.
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:53   #838
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Cyclone-B
После FC2, ты даже забудешь что есть такая игра как Xenus 2
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:55   #839
Юзер
 
Аватар для pakrovka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: ТАМБОВ CITY
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
поиграл немного,пока нравится все,особенно наличие юмора. вот например [в самом начале игры] взял квест у мужика,пойти к его другу и сказать что он дебил .
__________________
жизнь игра и я в неё играю.
pakrovka вне форума  
Отправить сообщение для pakrovka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:55   #840
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
После FC2, ты даже забудешь что есть такая игра как Xenus 2
В каждой из этих игр есть свои плюсы и минусы.
FC2 не настолько хорош, как нам обещали разработчики, а Xenus 2 не так уж и плох.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования