Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:50   #7081
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, тариком после нерфа на топе ты можешь разве что шаблон порвать.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Я, напротив, поднимал проблему бесполезности ганков на хай ило.
Ну посмотри хотя бы последний чемпионат. Как раз в прошлые выходые происходил. Там играли на патче 3.14 и что-то я не очень заметил, что ганки бесполезны.

Раньше выходя на топ я на первом реколе брал себе вард и ставил на реку. Теперь у меня есть бесплатный вард, который обрезан по времени. Где что поменялось?

До 9 уровня тринкет перезаряжается 2 минуты, а дает вард только на минуту. Итого, без закупа я открыт для ганков 50% времени. Плюс у вражеского лесника в 90% случаев будет лупа.

Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что вард у него был только в трайбуше, он спокойно эскейпнулся прыжком, а потом еще вернулся и почти оформил дабл под вышкой
Аналогично ренек уходит от ганка через крипа или противника на двух слайсендайсах.

Аналогично джакс уходит на прыжке.

Аналогично элиза уходит на ропеле.

Аналогично катарина уходит на шумпо.

Мне продолжать?

Для того, чтобы подобных эксцессов не было, нужен контроль. Либо от лайнера, либо от лесника. Если нет контроля — ганкаешь на кд эскейпа. Нет ничего? Стопишь линию и молишься, чтобы противник оказался без мозгов и запушил ее до твоей вышки.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь именно мнения, что никакого "улучшения", кроме упрощения освоения игры нубами, они не привносят.
Я не вижу проблемы.

Игра перестает быть илитненькой? Так она ей никогда и не была.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Я к тому, что освоение RTS может и помогает играть в лол, но имхо если ты стал крут в RTS, тебе уже не захочется возвращаться в лол - не тот уровень.
Я к тому, что смотреть на экран и миникарту одновременно — это базовый скил в старике. Без него даже в бронзе будешь сливать 90% игр.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 26.12.2013 в 21:55.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:34   #7082
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, я говорил к тому что лисин на топе делает вещи.
Не понимаю зачем ты выкручиваешь все через жопу, когда с тобой вполне нормально тут говорят.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:12   #7083
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
bober_maniac, я говорил к тому что лисин на топе делает вещи.
Лисин на топе — это кастрация классного джанглера до сололинии.

У джанглера есть две основные задачи —*фармить и ганкать. Фармить ему нужно для того, чтобы приносить пользу по окончании лейн фазы, а ганкать — для того чтобы приносить пользу во время лейн фазы.

Так вот. лисин —*средний фармер, но один из лучших ганкеров.

Если в команде есть лисин — лучше всего, если он пойдет в лес, а не на линию. Конечно, если человек умеет играть только лисином, а свободного леса не осталось —*на здоровье, но на мой взгляд это насилие над персонажем.

Чудовищная мобильность лисина на линии практически никак не используется. А живучести не хватит, чтобы выстоять против свапа.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:04   #7084
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac,
Разговор о том что лучше, а что хуже? Или о том что персонаж может, а что нет? Я вот что то запутался, извини, не поспеваю за твоей манерой писать очевидные вещи на другую тему.

Ли сина можно взять и на мид, и на саппорта и даже на адк, если что. Прости, но ты напоминаешь мне дегенератов из ранкеда, орущих "вот такой-то, такой-то персонаж не джанглер, а вот этот вот не мидер, не бери вот этого - а то репорт, мета же ты чо нуб, зачем взял сораку в джангл?". А потом сидишь и смотришь на квадра 0/10, и не знаешь что делать с безрукими парнями. Но это так, лирика.

А теперь конкретно об азиате.
Во-первых, нигде не обусловлено что персонаж джанглер, я не говорю что он плохой джанглер, или что он не джанглер, на случай если у тебя о5 начнется паника перехода на другую тему.
Во-вторых, скиллсет позволяет творить чудеса в любой позиции в игре, если ты не умеешь, не видел, или инсек играет по-другому, то это не значит что этого делать нельзя, или что нельзя делать это успешно с полной отдачей. (И не стоит писать о том что уже всем давно понятно, спасибо.)
В-третьих, ты написал про мобильность чемпиона. Никто не мешает и не запрещает использовать ее где угодно и как угодно, что бы выживать или убивать. Тем более будучи джанглером ты напрямую ее используешь НА ЛИНИИ, как это ни странно, да? (И о5, оставь свои копирайты из теории гайдов при себе).
В-четвертых, игры для фана, игра для фана, даже если ты про геймер, первоочередная задача - это фан, а что бы фаниться нужно делать безумные вещи, самому, своей головой. Разумеется это не значит что нужно собирать лисина в ап, хотя я так делал, и ниче, выйграл.

Аминь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:49   #7085
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Очень ограниченной полезности артефакт в лесу, кроме того слишком дорогой. А на топе... ну окей, но я не понимаю, зачем брать лисина на топ при наличии ренека или джакса.
Разумеется, что я говорил про топ Ли Сина. Смысл брать его в том, что людям не нужна исконно победа, иначе бы пикали только фейсроллов (вроде того же Джакса), а нравится красивая игра своими руками.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Лисин на топе — это кастрация классного джанглера до сололинии.
Моего недоВиктора сегодня Ноктюрн славно в очко драл.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Так вот. лисин —*средний фармер, но один из лучших ганкеров.
Чем это он лучший? Гапклозом и замедлением? Есть же Ксины, Амуму, Седжуани, Маокаи.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Чудовищная мобильность лисина на линии практически никак не используется. А живучести не хватит, чтобы выстоять против свапа.
Как раз-таки на топе мобильность очень важна, маневрируя между крипами.
http://www.youtube.com/watch?v=eA04nbviQ8E отличное дополнение к разговору.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:53   #7086
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Разговор о том что лучше, а что хуже? Или о том что персонаж может, а что нет? Я вот что то запутался, извини, не поспеваю за твоей манерой писать очевидные вещи на другую тему.
Очевидно, что можно саппортить даже Шакой, но так же очевидно, что это далеко не лучшее применение для персонажа.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Прости, но ты напоминаешь мне дегенератов из ранкеда, орущих "вот такой-то, такой-то персонаж не джанглер, а вот этот вот не мидер, не бери вот этого - а то репорт, мета же ты чо нуб, зачем взял сораку в джангл?". А потом сидишь и смотришь на квадра 0/10, и не знаешь что делать с безрукими парнями.
Развею твои опасения. Даже в бронзе люди понимают, что мета — это далеко не все.

Сегодня как раз была игра. Товарищ пикает на топ Ясуо, против него выставляют Морду. Я иду на мид Ари, мне в соперники дают Катарину. Понимая, что такая комбинация вызовет попоболь у Ясуо, которому просто нечего противопоставить Морде, я предлагаю свап. Ясуо идет на мид и унижает Кату, я стою под башней на топе против Морды (который чудовищно пушит линию, а мне крайне тяжело криповаться под башней) и даю ему в щи, когда он окончательно наглеет и лезет дайвить меня под вышкой —*ему нечего противопоставить поцелую и нет мозгов, чтобы это понять.

Лесной Шако вражеской команды сидит и рыдает, потому что все линии просраны и он ничего не может с этим сделать.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Во-вторых, скиллсет позволяет творить чудеса в любой позиции в игре, если ты не умеешь, не видел, или инсек играет по-другому, то это не значит что этого делать нельзя, или что нельзя делать это успешно с полной отдачей.
Да я прекрасно понимаю. Я видел лисина на топе, на миду, в лесу... разве что саппорта не видел. Но я саппортил Джаксом, поэтому допускаю, что это тоже возможно.

Другой вопрос, что у него есть определенный потенциал, который необходимо реализовать в игре по максимуму. Этот потенциал —*чудовищная мобильность —*лучше всего реализуется в лесу. Более того —*не просто в лесу, а на ганках и контрджанглинге. То есть фармящий лисин —*такое же убожество, как лисин на солотопе.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Тем более будучи джанглером ты напрямую ее используешь НА ЛИНИИ, как это ни странно, да?
И на линии, и в джангле. Лисину нужно два шага, чтобы переместиться от одного кемпа к другому. За счет этого он может сравниться по скорости чистки леса с такими монстрами как Шивана.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
В-четвертых, игры для фана, игра для фана, даже если ты про геймер, первоочередная задача - это фан, а что бы фаниться нужно делать безумные вещи, самому, своей головой.
Хочешь фаниться —*играй в анранкед. Тащи игру в 5 милишников.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Смысл брать его в том, что людям не нужна исконно победа, иначе бы пикали только фейсроллов (вроде того же Джакса), а нравится красивая игра своими руками.
Никто не мешает демонстрировать красивую игру на тех поизициях, для которых персонаж предназначен.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Моего недоВиктора сегодня Ноктюрн славно в очко драл.
Ноктюрн может.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Чем это он лучший? Гапклозом и замедлением? Есть же Ксины, Амуму, Седжуани, Маокаи.
В первую очередь тем, что может заходить на ганки из неожиданных мест. Более того — не давать противнику адаптироваться под свой стиль игры.

Вард на реке? Окей, зайдем через вражеский лес.

Лес заваржен? Говно вопрос, заходим через портал на вард в кусты.

Кусты в вардах? Не проблема —*зайдем через свою линию и щит на своего чемпиона с последующим влетом через кушку.

Линия запушена? Говно вопрос — заходим через лес с выкидыванием соперника из-под башни с ульты с последующим щитом к своему.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Как раз-таки на топе мобильность очень важна, маневрируя между крипами.
Даже в 5 бронзе люди уже перестали путаться в крипах.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А вообще, я попросту презираю ЛОЛ и так же людей, которые в него играет, офк.
Тювак, ничье тело не несет!
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:15   #7087
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Понимая, что такая комбинация вызовет попоболь у Ясуо, которому просто нечего противопоставить Морде, я предлагаю свап.
Нечего противопоставить Морде?
Морда мой мейн (около 200 игр) и я могу уверенно заявить, что Морда ляжет как девочка. Ему суперсложно стоять против продолжительного дамага, как у Ясуо.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Да я прекрасно понимаю. Я видел лисина на топе, на миду, в лесу... разве что саппорта не видел. Но я саппортил Джаксом, поэтому допускаю, что это тоже возможно.
Любой брузер с контролем может быть саппортом. Единственная проблема, почему их не пикают в том, что брать брузера в саппорты это игра ва-банк - линия агрессивна и должна унижать и размазывать вражеский бот вместе с джанглером. И если дело прогорит, то всей команде будет очень сложно вернуть преимущество.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Никто не мешает демонстрировать красивую игру на тех поизициях, для которых персонаж предназначен.
Никто не мешает демонстрировать красивую игру на тех позициях, для которых персонаж не предназначен. Так что тут дело вкуса.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
В первую очередь тем, что может заходить на ганки из неожиданных мест. Более того — не давать противнику адаптироваться под свой стиль игры.

Вард на реке? Окей, зайдем через вражеский лес.

Лес заваржен? Говно вопрос, заходим через портал на вард в кусты.

Кусты в вардах? Не проблема —*зайдем через свою линию и щит на своего чемпиона с последующим влетом через кушку.

Линия запушена? Говно вопрос — заходим через лес с выкидыванием соперника из-под башни с ульты с последующим щитом к своему.
Единственное уникальное в этом - ганг через линию с прыжком на крипа. Остальное могут многие джанглеры. Прыгать из леса можно и на свинке, и Ксином выкинуть ультой из под тавера, и Амуму может бинтом из вражеского леса выпрыгнуть.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:16   #7088
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, Я просто оставлю варится тебя в своем соку и запомни, у персонажей нет ярлыков. Они лишь инструмент, который способен выполнять твои ЦЕЛИ. И фан это не анранкед, нет, мб поэтому ты не вникаешь в суть того что я пытаюсь тут сказать. Я не знаю где ты там в бронзе или не в бронзе, но я игр 1000 назад тоже думал как ты
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:25   #7089
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Нечего противопоставить Морде?
Морда мой мейн (около 200 игр) и я могу уверенно заявить, что Морда ляжет как девочка. Ему суперсложно стоять против продолжительного дамага, как у Ясуо.
Ясуо на старте не может пробить его броню, а Морда отлично играет с 1 уровня.

Если Морда даст Ясуо ошиваться около него — то это дно, а не Морда.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Никто не мешает демонстрировать красивую игру на тех позициях, для которых персонаж не предназначен. Так что тут дело вкуса.
Так это ты тот Лисин с Жоней, который фризился в полете в миллиметре от меня????????
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Прыгать из леса можно и на свинке, и Ксином выкинуть ультой из под тавера, и Амуму может бинтом из вражеского леса выпрыгнуть.
И только лысый может все это одновременно.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я не знаю где ты там в бронзе или не в бронзе, но я игр 1000 назад тоже думал как ты
Ну ты-то древний про, а я меньше полугода играю.

И все-таки ты меня никогда не убедишь в том, что персонажами надо играть так, чтобы противники ухахатывались со смеху от того, как ты пихаешь отличного перса на совершенно несвойственную ему роль.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 03:22   #7090
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ясуо на старте не может пробить его броню, а Морда отлично играет с 1 уровня.
What? ; D
За все ~200 игр у меня никогда не получалось доминировать в ранней игре. У него маленький рейнж и дамаг для драки с первого уровня с любым мидером, не говоря уже о топе, где ребята навешивают не только со скиллов, а и с автоатак.

Сила Мордеркайзера заключается в том, что он очень сильный фармер, при этом не поддающийся харрасу, при этом харрася в ответ. Уже в мид-гейме он начинает ломать за счет выживаемости и своей ульты. У меня на лолкинге фиксированы 3 пентакилла, и все они сделаны Мордеркайзером. Но на линии он слаб и черезвычайно неустойчив перед джанглером, с учетом своего крохотного рейнджа, отсутствием эскейпа и нормальных деф-абилок.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И все-таки ты меня никогда не убедишь в том, что персонажами надо играть так, чтобы противники ухахатывались со смеху от того, как ты пихаешь отличного перса на совершенно несвойственную ему роль.
Я бы не относил Лисицина на топе к "совершенно несвойственной" ему роли.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
То ли дело в ЛОЛе. Паладин без страха и упрека, который крутит свой Большой Меч с криком «Демасия», больной, превративший себя в часы в попытке спастись, чувак с Большим Ртутным Молотом, девочка с няшным мишкой, хомяк, подобравший свой пепелац на помойке, еще один хомяк, но на летающем пепелаце, пафосный шмот слизи...
В доте жуки и РЫЦАРИ.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 03:41   #7091
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
За все ~200 игр у меня никогда не получалось доминировать в ранней игре. У него маленький рейнж и дамаг для драки с первого уровня с любым мидером, не говоря уже о топе, где ребята навешивают не только со скиллов, а и с автоатак.
Насколько я понимаю механику щита Морды, он защищен от сустейн демеджа постоянным настакиванием щита с абилок, но слаб против берста.

У Ясуо нет берста. Вообще. Только сустейн демедж плюс пробивание брони после ульты. Он силен в лейте, но в эрлигейме крайне слаб.

В частности, у меня были огромные проблемы с Мордой как Джаксом, так и Ясуо. Оба сустейнеры со скалированием от скорости атаки (только джакс в триньку, а ясуо в статику). Именно по собственному опыту я и предложил свап — с Катой проблем у Ясуо нет.

У Ари тоже не совершенный берст, но хитрыми телодвижениями его можно получить. Плюс Морда идет на топ, ждет там Ясуо и берет руны на броню, а вместо этого там Ари с маг уроном.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я бы не относил Лисицина на топе к "совершенно несвойственной" ему роли.
В данном случае это не совершенно неестественная, а просто не раскрывающая весь потенциал.

Если я хочу играть лисином — я беру его на топ, мид, бот — да куда угодно, но это не значит, что так играть правильно.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
На этом фоне твои потуги выжить из себя хоть какое-то мнение о Доте попросту для меня смешны.
Все мое мнение о Доте — включил, проблевался, выключил.

Если тебя это так волнует.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 27.12.2013 в 03:54.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:48   #7092
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ноктюрн может.
5 копеек вставлю. И витя, и нокт - мои мейны для мида и джангла соответственно, об этих персонажах, пожалуй, знаю все, что только можно, поэтому отмечу пару фактов, которые, возможно, переубедят тебя:
1) щит нокты не блочит правильно поставленную ловушку виктора;
2) щит нокты не блочит ульту виктора;
3) у виктора с простым ботинком вполне достаточно мувспида, чтобы увернуться от Q нокты даже на трети максимального ренжа;
4) если, после юзания ноктой Ешки витя правильно ставит купол, то уходит в фир одновременно со станом нокты.
Как результат - нокта просто юзлесс против вити. Более того, нокта в 80% случаев юзлесс на миду, даже с учетом щита. Отличный ганкер, опять же. Но на лайне он теряет то, ради чего его скиллсет предназначен - внезапность.

А вот джарвана я на мид часто брал, когда модно было брать против магов зеда. Мне зед как-то не понравился по механике (не потому что чар плохой, а просто мне не нравилось играть за него), и поэтому я против всяких орианн и особенно кассадинов на мид брал ад джарвана. Тонна фана, а уж как враги бесятся. Эффективность, кстати говоря, тоже крайне высока.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:43   #7093
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю механику щита Морды, он защищен от сустейн демеджа постоянным настакиванием щита с абилок, но слаб против берста.
Проблема в том, что на ранних уровнях методичное настакивание щита начинает идти во вред и идет большой просад по ХП. Кулдаун дамажащих умений Ясуо намного меньше кулдауна абилок Морды. Так что он просто будет не успевать настакивать достаточно щита для безопасной линии. (особенно учитывая, что у Ясуо тоже есть щит).
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
5 копеек вставлю. И витя, и нокт - мои мейны для мида и джангла соответственно, об этих персонажах, пожалуй, знаю все, что только можно, поэтому отмечу пару фактов, которые, возможно, переубедят тебя:
1) щит нокты не блочит правильно поставленную ловушку виктора;
2) щит нокты не блочит ульту виктора;
3) у виктора с простым ботинком вполне достаточно мувспида, чтобы увернуться от Q нокты даже на трети максимального ренжа;
4) если, после юзания ноктой Ешки витя правильно ставит купол, то уходит в фир одновременно со станом нокты.
Как результат - нокта просто юзлесс против вити. Более того, нокта в 80% случаев юзлесс на миду, даже с учетом щита. Отличный ганкер, опять же. Но на лайне он теряет то, ради чего его скиллсет предназначен - внезапность.
Учитывая, что за Виктора я играю черезвычайно плохо, реализовать правильность действий я не мог.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:32   #7094
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Кулдаун дамажащих умений Ясуо намного меньше кулдауна абилок Морды.
М.

Кулдаун на кушку на старте 5 секунд, а скорости атаки не хватает на нормальное его уменьшение.

Вешка не дамажит, ешка практически не дамажит, а ультой еще попасть надо.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
(особенно учитывая, что у Ясуо тоже есть щит).
Подсказываю.

Пинаешь Ясуо — у него активируется щит, который через секунду сбрасывается. После этого насовываешь.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:39   #7095
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Благодаря Vegeta запрет на специолимпиады теперь введен и в этой теме.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:00   #7096
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
bober_maniac, можем попробовать сыграть, я Мордеркайзер, а ты Ясуо, и я гарантирую свой проигрыш %)
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:22   #7097
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Благодаря Vegeta запрет на специолимпиады теперь введен и в этой теме.
Я сделал этот мир чуть лучше. Даже не благодарите.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
и я гарантирую свой проигрыш %)
Твой скилл слаб.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:40   #7098
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Твой скилл слаб.
Какое эло? Анранкед? Гуляй.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:42   #7099
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
bober_maniac, можем попробовать сыграть, я Мордеркайзер, а ты Ясуо, и я гарантирую свой проигрыш %)
Ты из элитной голды, а я пятая бронза —*какой там проигрыш?

Хотя попробовать можно, просто ради интереса. Я bobermaniac на рашке.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:59   #7100
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Какое эло? Анранкед? Гуляй.
Тот факт, что лоу скилла вытянули на какое-то там норм эло его тимейты ничего не значит.
Твой пёрфект скилл я сам лицезрел и на 100% уверен, что ты то ещё дно. Ладно, извини, на 90%. Погорячился немного.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования