Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:19   #4341
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ни разу так не выпадало.
Это какой по счету сундучок то?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:31   #4342
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Это какой по счету сундучок то?
35-й где-то (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 15:56   #4343
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
У меня было что-то похожее в игре, когда выпало 2 легендарки сразу из контейнера.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 19:21   #4344
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Да у всех было. У меня по моему две легендарки и эпик выпадали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 12:09   #4345
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
в этом ивенте прям прорвало, за неудачне прошлые. Выпали еще на Мойру, Торбьёрна и Маккри. Осталось купить на Солдата

Из 50 ящиков выпало 7 легенд этого и прошлых ивентов
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:32   #4346
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Близы зажгли. И перс и шорт - чума

Кажется, нас ждет недостающее звено между макри и вдовой. Уронистый бурстовый хитскан на средних дистанциях с низкой частотой стрельбы. На дальних скорее всего урон порежут.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 03.11.2018 в 12:55.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 00:53   #4347
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Кто-нибудь пробовал играть за Эш, как ощущения ?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 01:15   #4348
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Синематик про Маккри ужасно скучный и предсказуемый.
Минимум лора. Минимум выдумки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 02:39   #4349
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ShadowJack, у Blizzard большинство короткометражек по этой игре такие. С другой стороны, от них не требуется большего. Показать персонажа, обозначить основные черты характера (не важно, что там стереотип на стереотипе), устроить с ним кокой-нибудь экшн и засветить все логотипом игры. Фанаты будут рады, что показали их любимого героя, а кого-то такой ролик может привлечь к игре. В выигрыше останутся и те, и другие.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 17:52   #4350
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Zakumi, ну так то даже обруганный ролик про Диву мне понравился больше. А про любимого Макри сделали тупо попурри из шаблонов вестерна.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:19   #4351
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack,
твой любимый макри - пупури из шаблонов вестерна, соу..
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:58   #4352
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
твой любимый макри - пупури из шаблонов вестерна, соу..
И шо дальше? Одно дело визуал, другое дело воплощение в сюжете. Старикам здесьне место тоже вестерн.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:19   #4353
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack, дело в сохранении эстетической цельности близов для каждого перса из ростера, который ее не имел изначально и был комикс-ориентированным. С учетом качества проделанной работы (прекрасная анимация, грамотные отсылки в т.ч. аж к криминальному чтиву) не вижу проблемы, ибо все их короткометражки - собирательный образ поп культуры, ибо аниматоры близов - грамотные стилисты и не более. и в шорте о макри они снова это доказали
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:03   #4354
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И шо дальше? Одно дело визуал, другое дело воплощение в сюжете. Старикам здесьне место тоже вестерн.
"Воплощение в сюжете" в теме Овервотч. Это у тебя проявление личностной оригинальности? Ожидать воплощения в сюжете и оригинальных "душераздирающих" персонажей в мультиплеерном шутере - это действительно оригинально.

Овервотч - это солянка шаблонов в стиле "tribute". За то его и любят, что не нужно привыкать к уникальным персонажам, играть сюжетки и привыкать к чему-то новому. Не понимаю, чего ты ожидал.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 03:10   #4355
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Это у тебя проявление личностной оригинальности? Ожидать воплощения в сюжете и оригинальных "душераздирающих" персонажей в мультиплеерном шутере - это действительно оригинально.
Мей, Бастион, частично Райнхардт. В короткометражке про Сомбру представили море лора.
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
За то его и любят, что не нужно привыкать к уникальным персонажам
Не знал, что хомяк в робошаремехе, аутист-архитектор энергий и диджей латиноамериканец с уклоном в спорт это солянка шаблонов. Ну кроме того уровня, на котором ты и я это также солянка шаблонов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 04:07   #4356
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мей, Бастион, частично Райнхардт. В короткометражке про Сомбру представили море лора.

Не знал, что хомяк в робошаремехе, аутист-архитектор энергий и диджей латиноамериканец с уклоном в спорт это солянка шаблонов. Ну кроме того уровня, на котором ты и я это также солянка шаблонов.
Море... вон в Call of Duty последнем убрали сюжетный режим. Если они выпустят какую-то короткометражку или комикс про бородатенького мужика с трейлера, ты тоже скажешь, что там "море лора"? Сравнивая с отсуствием того лора в основной игре, то конечно оно будет "морем", но сравнить с сюжетными играми, то и лужицей не назвёшь.
Мей - помню. Бастион - тут уж не факт. 2-4 персонажа минус 21 персонаж. Думаю, не сложно.

Хомяк в робошарамехе - его добавили достаточно недавно. Видно, не смогли найти шаблона / заскучали и скреативили. Хотя я бы не сказал, что это очень оригинально. В западной анимации концепт "зверь с причудом" встречается очень часто. Насчёт диджея, да, уникален. Но думаю, что 1 минус 21 будет ещё проще, чем первая задачка.

Да, в том-то у сударя и проблемка - уровни да циферки. Бросай элитизм, и признавай, что сказал глупость.

Знаешь, элитистом в Интернете быть круто, а спать ночами и заводить связи с таким вот майнд-сэтом - не очень. Бывал в твоих краях, там за громкими словами и титулами прячется грусть и одинокость. Но это уже тебе поразмыслить.
Отвечать/читать дальше не буду, извиняюсь. Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 06.11.2018 в 04:14.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:04   #4357
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Да, в том-то у сударя и проблемка - уровни да циферки. Бросай элитизм, и признавай, что сказал глупость.

Знаешь, элитистом в Интернете быть круто, а спать ночами и заводить связи с таким вот майнд-сэтом - не очень. Бывал в твоих краях, там за громкими словами и титулами прячется грусть и одинокость. Но это уже тебе поразмыслить.
Можно прорывы псехологии и фелософии не в игротредах устраивать? Спасибо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:15   #4358
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Отличный мульт и новый персонаж, всяко лучше хомяка и мульта про Диву
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:49   #4359
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.
А с чем ты несогласен? Ну да, в предыдущих роликах был и лор и сюжет хороший. Ну на столько на сколько тебе позволяют разверуться пять минут.
Ролик с Бастионом очень трогательный и цепляющий. Там где Вдова и Трейсер, засветили тему "машины и общество" и террористическую провокацию провокацию. Про двух братьев там тоже была исчерпывающая предистория.
А мой любимый ролик с Райнхардом вообще бомбический, когда показали дугу персонажа за пару минут, показав его перевоплощение через одну и ту же фразу. Причем все это с крайне крутецким монтажем звука с подгонкой там до долей секунд наверное.
Поэтому говорить, что "близзы всегда ток рисовали красиво" - ну эт такое себе заявление.

Короткометражка с кавбоем мне зашла где-то в диапазоне от 3+ до 4 баллов, т.к. вместо того чтобы приоткрыть персонажа, на голову свалили еще кучу новых, что с одной стороны в перспективе клево, но с другой - лучше бы более содержательный ролик, а заанонсить новых героев можно и на сайте.
Причем я еще ожидал какую-то историю-рефернс, связанную с кофе, который Макри пьет в начале, хотя в игре у него есть фраза: "I wouldn't drink the coffee, always tasted like boiled dirt".
И вот робот в конце с таким дизайном... Мой бзик, но меня аж чуть не вывернуло, когда показали это чудо >.< Она похожа на игрушку для пятилетней девочки.

Цитата:
Овервотч - это солянка шаблонов в стиле "tribute"
Окей, вообще все что ты когда либо читал или смотрел это солянка шаблонов с древних религиозных текстов типа Торы и Библии.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.11.2018 в 21:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:06   #4360
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Дали временный бан за общение на русском языке между русскими.

Потому что европейским личностям не нравится когда они видят русскую речь в чате. Все, на что способна голова типичного европейского мальчика при виде русского это Vodka,Putin and Rasputin.

А репорты они кидают, потому что думают что там оскорбления. Жуткие русские обсуждают их в чате, ух жеваный крот.

Хотел подать апелляцию, а там надо мобилку привязать. Нет уж, спасибо.
Даже не расстроен, кстати. И не удивлен, наверное...

Ну ладно, им не до этого наверное, ведь там идет подготовка к зимнему ивенту, который подарит массу эмоций (на самом деле нет, просто анлокнут прошлогодний, который мы заслужили)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования