Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 23:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 21:29   #381
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я на всю ги единственный страж =D
Это заметно по игре, что данный класс, весьма не популярен.
Мало кто может им играть, терпение надо на нём лютое.

Я пробовал, но... Предпочитаю чистых танков, а не... Эту ересь.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 00:55   #382
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Предпочитаю чистых танков, а не... Эту ересь.
Что такое чистый танк? В этой игре вообще нет классических танков, хиллов и баферов, все дамагеры с небольшим уклоном в разные аспекты, а некоторые просто дамагеры.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 08:59   #383
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Да это я так, ворчу. Привычка сильнее, как и желание видеть стандартный класс. А не смесков.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 01:46   #384
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
4 числа обнова, добавят острова, новых хранителей и петов, которых -
а) надо как я понял покупать за донат;
б) надо кормить кристаллами что бы наролить нужные скилы;
в) продлевать как подписку;
Дают они прилично профита, как "уважаемый гоблин" из АО, передвижной аукцион, торговец, сборщик лута, бафалка и хрен знает что еще, возможно ресы добывает.
Как эту дичь корейцы позволили мылу протащить сюда... это тот еще вопрос. Я не все понял и возможно ошибаюсь, но это уже походит на тот еще анальный донатец. Пора валить? - такие мысли начинают лезть в голову, думал взять прем на обновку, но теперь что-то прям как-то не горит от слова совсем. Посмотрим как оно будет, они ничего по человечески как всегда не объяснили и может я сгущаю краски (хотелось бы), а может и нет... зная мыло я готов ко всему.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 03:07   #385
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Я премиум даже и не брал, хоть и мелькала мысль пару раз. Учитывая опыт с майлом, я и ждал чего - то подобного.
На Кореи, насколько я помню по своей небольшой игре. Петов можно было получить игровым способом, так же, прокачка и усиление - За синие кристаллы.

Но майл то тот ещё, они ведь не сказали про цену за подписку на пета. И вряд ли будет меньше 500, или это не майл.

Да и по сути, я жду ввода гвг, лениво играя в Арку. Плюс ко всему, во всех играх, за которые берётся сия компания, более 3/6 месяцев, делать нечего.
Но, майл уже сходу испоганил почти всё. Посмотрим как пройдут праздники.
Если за то же БДО я спокоен, там умеют дать полезное и нужное, тот как будет тут... Вот здесь сомнения, если они сделают фейл, ни копейки майл ни получит. Я скорее игру дропну, неспотря на плюсы. Либо тупо, вот просто тупо, буду сидеть на арене и в море Делая Эфон.Союз, для поддержки штанов.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пора валить? - такие мысли начинают лезть в голову, думал взять прем на обновку, но теперь что-то прям как-то не горит от слова совсем. Посмотрим как оно будет, они ничего по человечески как всегда не объяснили и может я сгущаю краски (хотелось бы), а может и нет... зная мыло я готов ко всему.
Мне проще. Я тут просто отдыхаю от БДО. Если что, просто вернусь туда, крабить дальше на возвращение своего сета.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:13   #386
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Не плохо так моего стража апнули в пве, почти все нужные абилки станут больше дамага вносить. И время подготовки "ревностного защитника" сильно снизилось, может даже выкину гравировку "герой одиночка" и воткну что-то другое, например "быстрый подъем", которая вообще этот навык выпиливала в угоду своему личному барьеру.
А вот дымчатые материалы с профессий за 50к1... это конечно трындец! Правда я не понял какие именно платиновые монеты будут получаться, те что с платиновых полей, или те что на 20к серебра меняются.
Нерфанули походу только аватара маленько.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 16:11   #387
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А вот дымчатые материалы с профессий за 50к1... это конечно трындец! Правда я не понял какие именно платиновые монеты будут получаться, те что с платиновых полей, или те что на 20к серебра меняются.
Те что на ПП. Надо корейский обменник уточнить, а то чувствую я, что это инициатива майлу, но может и ошибаюсь.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 20:07   #388
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Чет я подзабил, давно не играл уже. Там есть че то типа механики наверстывания прогресса? А то прогрессия шмота в игре мега унылая. После пое крабить одинаковые активности каждый день ограниченное число раз кажется маразмом. А тут это дело возведено в абсолют. Каждый день тоже самое надо сделать, иначе не видать заточек.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 20:13   #389
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, нет такого на данный момент. Придется крабить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 02:44   #390
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Арену фарми.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 01:51   #391
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
после экспериментов с берсом-рыбаком, понял, что мне нравится аркана и рыбалка. но аркана травница. пришлось рольнуть её в рыбачку. вагон времени ушло на все эти заморочки. сейчас всего 305гс, а там уже 400+ ввели.
не знаю, почему аркана считаетя одним из сложных классов. имхо, берсом сложнее играть. у него кулдауны лютые, по 20+ сек. если казнью промахнёшься, это прям печально. ну и периодически возникают моменты, когда бить тупо нечем. ему явно сноровку надо апать. у арканы 2 основных ударных скилла 8 и 9 сек кд! причём, можно упороться, и взять трипод на -4 сек для первого %) правда, перед тем как ими бить надо дебафнуть картами рока, но на них такие же короткие откаты. сами скиллы срабатывают очень быстро, анимации короткие, рывок на пробел тоже мгновенно срабатывает. короче, довольно таки комфортный класс и не особо и сложный.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 01:57   #392
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
после экспериментов с берсом-рыбаком, понял, что мне нравится аркана и рыбалка. но аркана травница. пришлось рольнуть её в рыбачку. вагон времени ушло на все эти заморочки. сейчас всего 305гс, а там уже 400+ ввели.
не знаю, почему аркана считаетя одним из сложных классов. имхо, берсом сложнее играть. у него кулдауны лютые, по 20+ сек. если казнью промахнёшься, это прям печально. ну и периодически возникают моменты, когда бить тупо нечем. ему явно сноровку надо апать. у арканы 2 основных ударных скилла 8 и 9 сек кд! причём, можно упороться, и взять трипод на -4 сек для первого %) правда, перед тем как ими бить надо дебафнуть картами рока, но на них такие же короткие откаты. сами скиллы срабатывают очень быстро, анимации короткие, рывок на пробел тоже мгновенно срабатывает. короче, довольно таки комфортный класс и не особо и сложный.
Заметил по арене той же рукастых аркан 0.5% в 10 играх. В пве мож и легкий класс, но на арене 1 скиллом промазал или юзнул рано и ты труп. Слишком ватный класс. За того же дестра можно если что на вертушке уехать сквозь врагов обратно к себе. У него в этот момент щиты и иммун контролю.да и урона столько. что порой по 5-6 игроков за жизнь забирал будучи уже при смерти.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 02:55   #393
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
берсом сложнее играть
Как раз наоборот. Берсерк, самый простой класс в освоении.
Да, есть мелочи, но они не критичны, и приходят с опытом. Обычно тогда, когда начинаешь дохнуть по кд.)
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ему явно сноровку надо апать.
Сноровка + Крит = Два основных параметра, которых гонишь вверх.
При чём:
Сноровка у тебя, как у меня например сейчас на 365 гс, должна быть не меньше 600. У меня 650 или 652 вроде. Не в игре просто сейчас.
Крит, уже вторичен. Чем больше сноровки, тем быстрее атака, кд скиллов, бег, что важно не меньше другого. Крита, по сути хватит уже на 250 - 300. 300 за глаза. Если есть, можно уже добавить на Мастерство, или Подавление. Чтобы когда босс под Изнурением, дпс шёл выше. Это кстати заметно было. Когда игрался с параметрами.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Заметил по арене той же рукастых аркан 0.5% в 10 играх. В пве мож и легкий класс
+1. Добавить нечего.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 14:10   #394
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
аркана считаетя одним из сложных классов
Хз твинка сделал аркану, изи класс. Особенно после неповоротливого стража.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:20   #395
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хз твинка сделал аркану, изи класс. Особенно после неповоротливого стража.
Расскажешь потом нам эти сказки когда арену начнешь фармить
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:29   #396
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, не начну, я его качал ток что бы остров с грибами закрыть и я это уже сделал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:15   #397
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, не начну, я его качал ток что бы остров с грибами закрыть и я это уже сделал.
Ну тогда говорить о классе, что легко играть как минимум глупо. Ты мог взять какого-нить демон хантера с кучей стоек и разным оружием и сказать что он легко играется просто потому что ты его использовал чисто для прокачки лесозаготовки и не более
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:47   #398
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, если ты в чем-то не шаришь, не значит что другие тоже не шарят. Еще раз говорю, класс довольно простой, если как следует почитать что делают скилы и самому им поиграть, в пвп особых отличий не будет, достаточно с ними бодался на арене и на островах что бы иметь представление. В гильде очень успешно чел им отыгрывает на арене.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 22:34   #399
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, если ты в чем-то не шаришь, не значит что другие тоже не шарят. Еще раз говорю, класс довольно простой, если как следует почитать что делают скилы и самому им поиграть, в пвп особых отличий не будет, достаточно с ними бодался на арене и на островах что бы иметь представление. В гильде очень успешно чел им отыгрывает на арене.
Ок, обязательно сходи на арену им потом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:47   #400
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, я выше написал что твинк был нужен только для того что бы забрать душу с грибов, я не буду им играть.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования