Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:15   #10401
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
тебя не смущает, что ты, рука об руку с русскими нацистами, монархистами, рне, макашовцами хоругвеносцами и кадыровцыми, или что почти все европейские нацисты одобряют политику пупкина в Украине, и что отряды нацистов называют интербригадами?
Думаю тут уместен тезис - Враг моего врага, мой друг.
McDragon вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:16   #10402
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Август,я на урале живу)))). я это национал-предатель и пятая колонна, как сказал фашист франко и фашист гитлер))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:25   #10403
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Как вам заявление главы украинского МИДа? Сильно так, да?
Это: Глава МИД Украины считает, что спас посольство РФ от разгрома, оскорбив Путина?
lol
Не по пацански ))
Все бы это (финты украинских политиков) было смешно, если бы не было так грустно.
Чупакабра вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:25   #10404
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
кадыровцыми
Вот такие кадыровцы
Я, конечно, понимаю, что у некоторых чувства юмора нет, но сколько я видео с ополченцами не видел, в большинстве случаев это таки местные. Все "приехавшие" добровольцы оказались не такими "крутыми". Те же казаки воюют только с марадёрами. Тогда как в самую гущу пекла лезут местные, типо Моторолы (который собственно и на видео, говорящий "Господи помилуй").
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:25   #10405
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Думаю тут уместен тезис - Враг моего врага, мой друг.
думаю этот тезис неуместен. Если бы реально на донбассе что то было, то рЭволюцию возглавляли не россияне, а местные, но местные ничем не рулят, вообще, неговоря про то, что "борцуны" столь разношёрстные и со столь разными, подчас противоположными целями, уже порядком поднадоедают местным, и грабежами в том числе.
Злобный правосек из Славянска, без фсб конечно не обошлось).
Мота,
Цитата:
Я, конечно, понимаю, что у некоторых чувства юмора нет, но сколько я видео с ополченцами не видел, в большинстве случаев это таки местные.
понятно что "мясо" местное))), особенно после аэропорта. Но рулят то всей движухой не местные.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 15.06.2014 в 17:29.
serafim1 вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:29   #10406
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Если бы реально на донбассе что то было
Если бы в Донбассе ничего не было, то всех этих стрелковых местные выгнали бы с***ми тряпками в первый же день. Не?
Чупакабра вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:31   #10407
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
понятно что "мясо" местное))), особенно после аэропорта. Но рулят то всей движухой не местные.
Из не сметных только Стрелок, который как-раз от казаков и всяких добровольцев из России плевался, мол приехали, постреляли, собрали вещи и укатили обратно в уютную Россию.
Все остальные тоже местные, как Бай, к примеру. Ну про политическое руководство я промолчу, там лица местным известны давно.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:35   #10408
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
думаю этот тезис неуместен. Если бы реально на донбассе что то было, то рЭволюцию возглавляли не россияне, а местные, но местные ничем не рулят, вообще
Думаю, он более чем уместен. Рулит тот, у кого есть опыт, получилось так, что опыта у Стрелкова больше и он более компетентен чем тот же Пономорев, которого отстранили. Вообще это нормально в человеческом обществе, что управляет тот, кто имеет опыт, кто себя проявил, у кого есть навыки, а не тот у кого больше бабла, это уже "болезнь" цивилизованного общества, основанного на деньгах.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Но рулят то всей движухой не местные.
Ну ты представь, что рулил бы местный без опыта, сколько бы это ополчение продержалось? Неделю? Две? ... риторика.
McDragon вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:37   #10409
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну ты представь, что рулил бы местный без опыта, сколько бы это ополчение продержалось? Неделю? Две? ... риторика.
Кстати, дополню, что той провальной операцией у аэропорта, где ликвидировали полсотни бойцов Востока, руководил Ходаковский. Тоже местный, раньше работал в Альфа СБУ по Донецкой области.
Потом за ним следующая провальная операция против пограничников (это когда оставили БТР).

Так что... местные всё. Местные. Уровень компетенции Альфа СБУ показывает очень отлично. В сравнении со Стрелковым, который всего-лишь реконструктор, но даёт жару только в путь.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:40   #10410
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
В сравнении со Стрелковым, который всего-лишь реконструктор, но даёт жару только в путь.
У Стрелка есть опыт, который в данной ситуации бесценен для новых республик.
McDragon вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:47   #10411
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У Стрелка есть опыт, который в данной ситуации бесценен для новых республик.
У Ходаковского тоже есть опыт. Антитеррористический и в условиях городского боя. Но проводить общевойсковые операции? Это не компетенция СБУ.
Все забывают, что Стрелков хоть и реконструктор, но прошёл подготовку в ФСБ, сам занимается серьёзным реконструированием, где условия планирование задач практически ничем не отличаются от общевойсковых учений и маневрирований. Отличается только антураж, но это мелочи в рамках понимания тактики.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:48   #10412
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
,я на урале живу
Сочувствую.

А, вообще, по поводу Десчицы или как там его звать? Хорошо Лавров ответил:
- Ваш украинский коллега...
- А кто это?

Вся суть украинской власти. Понабежали не пойми кто и правят не пойми чем.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:52   #10413
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Довольно коротко и ясно.
Цитата:
украинцы на сегодняшний день для США – идеальное пушечное мясо. Они мотивированы русофобией и иллюзией, что «весь цивилизованный мир с нами», они озлоблены потерей Крыма. А при их нынешней безработице, которая на Украине будет только увеличиваться, от желающих повоевать на американские деньги отбою не будет. При этом никакими обязательствами защищать Украину США не связаны, это вообще далекий от них региональный конфликт. Да и львиная часть денег на военную помощь (закупки вооружений и сухпайков, оплата инструкторов) останется в Америке.

Так что Америка надеется отсидеться, нанести удар по России и поправить свою экономику. То, что сейчас Украине долги отдавать нечем, а после войны станет некому – их это совершенно не колышет. У них нет других жизненных интересов на Украине кроме одного – нагадить России
McDragon вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:53   #10414
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
serafim1, Я сначала хотел тебе было ответить, честно, но потом понял, что метать бисер перед... эммм неумными людьми бессмысленно, а заниматься этим щас у меня нет настроения, извини, одного хватило уже)
А вообще ты был бы хорошим ''свидомым громадянином'' кабы там жил. М.б оказался в том самом ИЛе, который сбили то ли ''колорады-кадыровцы'', то ли сами укро-вояки, чтоб списать свои ''успехи'' в других местах Донбасса.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 15.06.2014, 17:59   #10415
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
www.cit.ua/article/38941/
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 15.06.2014, 18:03   #10416
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Заметьте, никто на востоке не шутил про "поджаренный укроп", после сбитого самолета, в отличии от запада после Одессы.
Это характеризует тех кто находится с одной и с другой стороны.
Krauze вне форума  
Старый 15.06.2014, 18:18   #10417
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Глава ЛНР: Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР

Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону провозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщил на пресс-конференции глава ЛНР Валерий Болотов.

«В настоящее время все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР, кроме находящихся в аэропорту. Мы ведём переговоры, стараемся убедить их», — цитирует Болотова ИТАР-ТАСС. Болотов опроверг информацию о том, что бригада Днепропетровских десантников покинула территорию Луганского международного аэропорта. «Территорию аэропорта никто не покидал» — заявил он.

Комментируя информацию о том, что днепропетровские десантники, находящиеся в аэропорту, хотели покинуть его, однако, им помешала львовская бригада, также защищающая аэропорт, Болотов отметил: «Если днепропетровцы попросят нас о помощи, мы им поможем».

http://russian.rt.com/article/36622
что? как?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 15.06.2014, 18:19   #10418
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
ОМГ, сколько можно то, а?!
+ к этому: Селезнев утверждает, что Амвросиевку обстреляли ополченцы из БМ-21 "Град".

Только и слышно "сами, сами, сами"! Всё сами, Украина вообще ни в чём не виновата, да и вообще на востоке кроме террористов никого нет!
HeatherMason вне форума  
Старый 15.06.2014, 19:05   #10419
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=NlIhOSgYYRI

жду новые серии этого ситкома
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 15.06.2014, 19:31   #10420
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=NlIhOSgYYRI

жду новые серии этого ситкома
Как же это эпично - получил зелёнкой в лицо от своих же, хотя перед этим бросил камень в российское посольство. xD Очень хочу чтобы поскорее уже майдауны, разумеется без Новороссии, вошли в ЕС, для того чтобы наконец гейропка поперхнулась этим новым своим членом и чтобы до них дошло наконец какую мразоту они вообще сейчас защищают.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования